Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 39 из 73«1237383940417273»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Mak-N-dolls
LunatikДата: Пятница, 20.12.2013, 16:24 | Сообщение # 761
Мега Фея
Статус: Offline
Цитата
Планшет пишет вместо меня всякую хрена как отключить его умный ум? Пойду на компьютере писать, а то от злости лопну!

техномама, Тань, а я отключила, тоже бесилась на его исправления. В настройках основных, язык и текст, выключить автокоррекцию))) И будет тебе счастье!!! По себе знаю)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Пятница, 20.12.2013, 16:34 | Сообщение # 762
Гуру
Lunatik, О,Наташенька, большое спасибо! Я не знала, как это называется! Ну, теперь уже потом с ним разберусь, гадом! Про ловцов - все супер-пупер понятно! Одно, ты, мать, упустила, надо было заранее про лозу людей предупреждать, когда погодные условия позволяли! Куда я теперь за ней полезу? На пяльцах сделать можно, но я-то хотела маленьких! Ну, да ладно, что-нить придумаем! Спасибо за МК! Побежала перья из подушки вытаскивать... biggrin

Моя галерея

LunatikДата: Пятница, 20.12.2013, 16:36 | Сообщение # 763
Мега Фея
техномама, Таня, я сама кольца из лозы первый раз делала, боялась, что не получится. А пяльца можно и маленькие найти)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Пятница, 20.12.2013, 16:42 | Сообщение # 764
Гуру
Lunatik,
Цитата Lunatik ()
А пяльца можно и маленькие найти)))
ага, у вас-то в москвах оно конечно, все можно найти! а в нашей, равноудаленной от всех морей и океанов местности, можно и не найти! Но мы-то птицы стреляные, что-нибудь приспособим! С нашим тильдоманским опытом нам не привыкать сподручные материалы использовать в неожиданных целях! Было бы желание!

Моя галерея

LunatikДата: Пятница, 20.12.2013, 17:08 | Сообщение # 765
Мега Фея
техномама, а я планирую с Тао заказать, очень душевно по цене там пяльца получаются)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Пятница, 20.12.2013, 17:13 | Сообщение # 766
Гуру
Цитата Lunatik ()
очень душевно по цене там пяльца получаются
о, тао за это все и любим! Но я, что-то, в последнее время никуда не попадаю в совместные закупки, а в одиночестве тао не осилю...

Моя галерея

LunatikДата: Пятница, 20.12.2013, 17:16 | Сообщение # 767
Мега Фея
Да я тоже не осилю, все через Алю заказываю...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Lara57Дата: Пятница, 20.12.2013, 19:25 | Сообщение # 768
Местный
Lunatik, Спасибо за МК. Все понятно написано и по фото понятно тоже. Я когда-то плела макраме, так что плетение ловцов оказалось очень легким. Еще раз огромное спасибо. Красивая штучка получилась.

Моя галерея

LunatikДата: Пятница, 20.12.2013, 19:58 | Сообщение # 769
Мега Фея
Lara57, Лариса, да, плетутся они довольно легко, и подарок получается очень оригинальный)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LemurloriДата: Пятница, 20.12.2013, 20:42 | Сообщение # 770
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ну вы Наташки молодцыыы! я уже одной янатуле это говорила воть теперь еще одной!) сапожок просто отпад! и такой забавный и милый кукольный театр!

Добавлено (20.12.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Ах дааа! Фелииикс! ням-ням так бы и съела! biggrin не-не я не маньяк просто слабость у меня к этим созданиям)

Добавлено (20.12.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Мк чеснопионерски захомячила! biggrin очень хочется попробовать!! но как-то страшноооо sad

Натворила

LunatikДата: Пятница, 20.12.2013, 21:13 | Сообщение # 771
Мега Фея
Цитата
ну вы Наташки молодцыыы! я уже одной янатуле это говорила воть теперь еще одной!) сапожок просто отпад!

Наташа, это мы для Лены Лерман старались))) Она о наборе таком мечтала, но их в продаже не было, а мы купили ткань и сшили уже сам чулок, чтобы было куда вкусности положить)))

Цитата
Ах дааа! Фелииикс! ням-ням так бы и съела!

О да, сама питаю слабость к этим хвостатым созданиям)))

Цитата
очень хочется попробовать!! но как-то страшноооо

Ну что ты, это как раз для таких ручек работа, как у тебя!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunatikДата: Суббота, 21.12.2013, 21:12 | Сообщение # 772
Мега Фея
Новый венок

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ApikaДата: Суббота, 21.12.2013, 21:34 | Сообщение # 773
Фея
Наташа, какой венок у тебя! Яркий! Богатство=)

ВКонтакте

Lara57Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:47 | Сообщение # 774
Местный
Веночек келиколепный. Чудо. biggrin

Моя галерея

LunatikДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:44 | Сообщение # 775
Мега Фея
Apika, Наташа, Lara57, Лариса, спасибо вам, девочки)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunatikДата: Четверг, 26.12.2013, 23:20 | Сообщение # 776
Мега Фея
Снова "не моё"))) На этот раз это сумочка под кодовым названием "Окно в Париж", которую я делала для Ани. Мне и самой сумка так понравилась, что думаю сшить еще несколько подобных, в том числе и себе любимой... на лето... красную в белый горошек...ммммммм.... Главное не забыть найти время и на себя)))
Фотографии делала Аня, потому что так сложились обстоятельства, что я не смогла сама провести фотосессию. Зато я познакомилась с Аней лично (чему я несказанно рада), увидела в живую ее чудесные игрушки. Судя по фото, сумка Ане понравилась)))

Сумочка на фермуаре "Окно в Париж"
Хлопок.
Размер примерно 15*23 см. Длина ремешка - 100 см. В комплект дополнительно входит цепочка на карабинах.
Три внутренних кармана: плоский, объемный для телефона и прорезной карман на молнии.

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

OlgaДата: Пятница, 27.12.2013, 11:41 | Сообщение # 777
Фея
Lunatik, Наташа, я в полном восторге от твоей сумочки!!!! А еще с таким нежным букетиком!!! Боже, это просто мечта обладать такой красотой!!!!

Мои игрушечки

pichugaДата: Пятница, 27.12.2013, 12:48 | Сообщение # 778
Мега Фея
Натуля!!! Грандиозно!!!!!!!как обладатель твоих творений, заявляю категорическим образом: НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

LunyankaДата: Пятница, 27.12.2013, 13:39 | Сообщение # 779
Лучшая Фея-2013
Lunatik, Наташа, спасибо за мк по ловцу снов, госпидя, ну где найти на всё время????аааааааааааа, щас лопну просто от всех своих хотелок biggrin
веночек изумительный, нет, он потрясающий, по-моему, я его уже видела раз сто, поэтому если меня спросить, какой самый лучший венок на свете вы видели, то я не думаю скажу-Наташин!!!!!фото захомякала, надеюсь .что когда-когда-когда-нибудь я смогу сотворить что-то подобное, правда, столько всего я точно сделать не смогу-у меня терпения не хватит biggrin не, ну какая красотища, умираю!!!!!!!!!!!!!!!!вчера разбирала шкаф и нашла там нашу древнюю ёлку, у неё прям такая же фактура иголок и вот хотела сделать сначала из неё длинный гирлянду, чтобы на полочке его располагать, вот теперь не знаю, и венок хочется, и гирлянду, а ёлка та махонькая совсем-на два дела не хватит biggrin biggrin biggrin но я венок в этом году делала простой, из покупных ягод-шишек и основы из веток, никак не сниму его на фотоаппарат wacko
ой, сумочка, божеж, ну зачем такую красоту выкладывать и бередить моё естество, это ж теперь помру, что у меня нет такой сумки волшебной, да какая ткань, да ещё и кармашек, не могу, пойду сойду с ума просто от дикой зависти, ну какая красотааааааааааааааааааааа, Наташ, преклоняюсь перед твоими ручками волшебными, ну какая она изысканная, элегантная, умопомрачительная, вот повезло Анюте, всё, пошла валерьянкой отпиваться, не могу тут больше сидеть спокойно biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LunatikДата: Пятница, 27.12.2013, 19:28 | Сообщение # 780
Мега Фея
Olga, pichuga, Lunyanka, спасибо девочки, так приятно читать ваши похвалы!!! Сижу и лыбу давлю, вернее улыбаюсь до ушей, хоть завязочки пришей)))
И это не смотря на то, что я сегодня днем повредила палец на правой руке (по сему случаю хочется взять кувалду и разбить вдребезги порожек, который появился у нашего подъезда год назад, после чего невозможно нормально ввозить в дом коляски..... останавливает только наличие камеры наблюдения над дверью), поэтому скорее всего так и не доделается куча задуманных подарков родным и близким, в том числе и три новых венка... Обидно... И квартира не уберется (прочитала тут у Кати про предновогоднюю уборку). Сижу потихоньку набиваю уже сшитые игрушки, но даже пряники набить как следует не могу... Ээх...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Страница 39 из 73«1237383940417273»
Поиск: