Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Mak-N-dolls
SmailikДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:11 | Сообщение # 19
Посетитель
Статус: Offline
Детки- солнышки! )))
И мишки хорошенькие, и кот с зайчиком на рабочем столе - такие аккуратные - ждут, когда их доделают! Очень интересно посмотреть конечный результат! У кошки пуанты на ногах (черный лебедь?)

LunatikДата: Вторник, 23.10.2012, 03:15 | Сообщение # 20
Мега Фея
Smailik, спасибо, что заглянули!!! Игрушки доделаю обязательно, при чем в ближайшее время, обещаю... Кошку я тоже черным лебедем зову))) smile

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

SnejenkaДата: Вторник, 23.10.2012, 13:36 | Сообщение # 21
Фея
Lunatik3189, Приятно было побывать у вас в галерейке!!! Работы чудесные!!! Очень аккуратные и позитивные!!! Творческого успеха вам и семейного благополучия=)

***Юлия Пет***

LunatikДата: Четверг, 01.11.2012, 12:54 | Сообщение # 22
Мега Фея
Snejenka, спасибо!!! Я к вам тоже заглянула и увидела много интересного ah

Добавлено (01.11.2012, 12:54)
---------------------------------------------
АААА, в нашей отдельно взятой квартире (хотя как оказалось потом еще и в отдельно взятой группе детского сада) начала ускоренно заканчиваться туалетная бумага. Был пойман с поличным двухлетний сын, спускающий ее в унитаз. Ребенку нужны были картонки из под рулончика, чтобы одеть ее на руку и представлять себя Беном Теннисоном (или Бен Теном), мальчиком, который с помощью волшебных часов превращается в инопланетные существа. Муж поставил условие: или делаешь ребенку часы Омнитрикс, или вытираемся газетками. Пришлось все бросить и заняться этим.
В начале. как и положено, я прошерстила интернет, посмотрела, сколько стоит игрушка... Поняла, что в руках моего сына такое богатство долго не проживет... И сделала...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Воскресенье, 09.02.2014, 14:37

1000000_dollarsДата: Четверг, 01.11.2012, 13:35 | Сообщение # 23
Фея
аййй.... мне так мишка-эмо понравился. очень-очень

Моя галерея; http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2356-1

dolyaДата: Четверг, 01.11.2012, 14:47 | Сообщение # 24
Фея
Наташ часы суперские, а основа не о туалетной бумаги случайно)))))), прямо хоть по фоткам с инета тебе игрухи для дочери теперь заказывай))))))

моя галерея крылатые качели

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Поиск: