Mak-N-dolls - Страница 5 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Mak-N-dolls
LunatikДата: Четверг, 01.11.2012, 15:38 | Сообщение # 25
Мега Фея
Статус: Offline
Quote (dolya)
Наташ часы суперские, а основа не о туалетной бумаги случайно)))))), прямо хоть по фоткам с инета тебе игрухи для дочери теперь заказывай))))))

Нет, Оль, основа из маленькой пластиковой бутылки с широким горлом (из-под холодного чая) и из крышечки от нее (на циферблат пошла).

Добавлено (01.11.2012, 15:31)
---------------------------------------------
1000000_dollars, даааа, он забавный ))) Спасибо, что заглянула, я уже прогулялась по твоей галерее, очень понравилось!!!

Добавлено (01.11.2012, 15:38)
dolya, и не стыдно тебе, сама что угодно сваять можешь!!! Хотя для Алинки мне ничего не жалко heart heart heart

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

pichugaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:57 | Сообщение # 26
Мега Фея
нак нак))) .. эээ.... перевожу.. тук тук)))
кто кто в домике живет?
С новосельем, Наташа)))
Игрушки замечательные))) детишки -просто Солнышки)) ооооооч уютная атмосфера)))
но глаза разбегаются))))
надо фотки поправить))) а то на первой странице левый глаз остался.. а правый сюда, на вторую заглянул)))))
часы проверяла? работают? кнопка обратного возврата срабатывает? а то зависнет дитеныш в теле инопланетного монстрика.. ой чо будеет чо будет)))
и кошка- явно -Прима балерина.. уж и театр ждет .. и зрители в партере.. а она все в неглиже.. надо что то делать wink

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 01:26 | Сообщение # 27
Мега Фея
pichuga, Наташа, везде, где натыкаюсь на ваши комментарии - душа поет!)))))
ААА, ну люблю я большие фотки, а вот ждать, пока загрузятся по клику - не люблю ((( Я уже и так все последние маленькими делаю на превью, а душа кровью обливается... На самом деле выбираю для себя с какого сайта загруз фоток делать, где рекламы с обнаженкой поменьше, бесит она меня, да и гостей у меня немного, вот ты заг..., пардон, залетела, а я уже прыгаю от счастья возле компьютера, правда сидя...
Детеныш в часах даже спит, ну в сад - это само собой. Дочь старшая, когда домой вечером пришла, сказала: тоже хочу. Но думаю, что перебьется, ну или брат даст поносить.
Волшебный пендель мне нужен(((( ,чтоб кошку и зайца дошить, а я уже новогодние шарики шить начала, прямо не знаю в какую сторону бежааааать....

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

pichugaДата: Пятница, 02.11.2012, 01:49 | Сообщение # 28
Мега Фея
))
Ура.. глаза на месте.. я вся тут.. на второй страничке)) Наташ, если можно, на ты? ок?))
я пользуюсь фотохранителем http://www.postimage.org
ни разу мне не встречалась тут никакая реклама))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 02:10 | Сообщение # 29
Мега Фея
Quote (pichuga)
)
Ура.. глаза на месте.. я вся тут.. на второй страничке)) Наташ, если можно, на ты? ок?))
я пользуюсь фотохранителем http://www.postimage.org
ни разу мне не встречалась тут никакая реклама))

Ой, Наташа(конечно на ты), я только недавно поняла от чего ты и Ольга ругаетесь... У меня монитор большой и всё помещается, ничего никуда не (хиии) бежит, пока мне Fishka не написала, она же и фотки правила, за что ей моё большущее ГРАНД МЕРСИ, я б сама не полезла еще раз, это ж сколько времени нужно... по крайней мере для меня... а у меня кошка к выходу на сцену еще не готова и заяц штаны никак не оденет, я уже молчу про галстук... wacko

Добавлено (02.11.2012, 02:10)
И за ссылочку спасибо, опробую в следующий раз обязательно!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AlenkaNДата: Пятница, 02.11.2012, 11:06 | Сообщение # 30
Мега Фея
Наташ, я балдю))))) Часы ну просто АХ)))))))))))))))))) А в мишек все больше влюбляюсь, даже сохранила их себе на комп, ты не простив? =) flowers

Пс. Забегай в гости, у меня теперь тоже новый домик, на чаек )))))))))) beer

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Поиск: