Mak-N-dolls - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Mak-N-dolls
LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 11:26 | Сообщение # 31
Мега Фея
Статус: Offline
AlenkaN, зашла-зашла, да ты уже в курсе )))

Хочешь, я тебе выкройку этих мишек скину? хотя она на этом форуме тоже наверное есть...
booze дружить домами будем!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AlenkaNДата: Пятница, 02.11.2012, 12:10 | Сообщение # 32
Мега Фея
Lunatik3189 - Ну я бы от выкройки не отказалась, но боюсь не получится у меня такой красотищи =) Ты кстати по Снежке, если что, спрашивай)) Я правда не профи совсем, да и в тебе не сомневаюсь после мишек твоих, но вдруг смогу чем-то помочь, чтоб ты решилась уже наконец-то сшить шедевр =)))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

dolyaДата: Пятница, 02.11.2012, 12:31 | Сообщение # 33
Фея
AlenkaN, да Наталья знаешь какой пофи, она профессиональный дизайнер, закройщик и просто хороший человек!!!! biggrin

моя галерея крылатые качели

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 13:40 | Сообщение # 34
Мега Фея
AlenkaN, Там самое сложное - это мордочка, вот, решила здесь загрузить

Пузо у этого медведя слишком толстое, я уменьшала почти на 2 сантиметра, лапы на скрытом пуговичном креплении, выпуклую часть мордочки лучше из флиса кроить, носик тоже флисовый, синтепончиком набит.

А для Снежки я пытаюсь собрать идеальную в моем понимании выкройку, поэтому смотрю что мне у кого больше нравится: вот у тебя головка круглая (при чем и из обычной ткани тоже и в трикотаже, шар вставляешь?), у violka ножки с человеческими изгибами в икрах, вот сегодня вКонтакте плакалась Ольге, что хочу куклу от Татьяны Александровой, они мне, как дизайнеру одежды, ближе, чем куклы Коннэ... Так что буду тебя пытать, например какой у тебя диаметр головы и при каком росте куклы?

dolya, ох, ну ты уж прям разрекламировала меня, да, шью я профессионально, не зря де штаны 5 лет в институте протирала, рисую тоже, а вот в кукольных лекалах я пока профан, тут надо пробовать, ошибаться и исправлять, а я это не люблю.... Ну а человек я - дааа, хорооооший, а главное - скромный cool

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik3189 - Суббота, 03.11.2012, 14:21

AlenkaNДата: Пятница, 02.11.2012, 14:17 | Сообщение # 35
Мега Фея
Lunatik3189 - Наточка, спасибо за мишку, может и соберусь! Материал бы только найти мне)))))))))))))) А ты оказывается дизайнер, как здорово! =)
У Тани Александровой да, куклы просто феерические, любуюсь на них все время! От последней вообще в восторге, хочу ее =)

Quote (Lunatik3189)
Ну а человек я - дааа, хорооооший, а главное - скромный

Вот кстати правильно, надо себя любить и хвалить. И я не сомневаюсь что ты такая и есть =)))))

Нат, насчет головы - блин, даже не знаю, обычная вроде выкройка, фактически выкройка снежки, только объединила голову с туловищем в последней куколке, две повинки (тело с головой 2 части) вместе сшила и набила.. Просто набиваю плотно-плотно. Сейчас буду пробовать по МК Лены нашей (Милены82), шарик вставлять, посмотрим что получится =) Вообще хочу какую-то свою куклешку придумать, с глазами, носиком, ртом, экспериментирую, но пока все не то...

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LunatikДата: Пятница, 02.11.2012, 14:39 | Сообщение # 36
Мега Фея
AlenkaN, ну да, я дизайнер одежды, промышленный дизайнер, но последние года три уже сижу дома с беременностями и маленькими детьми ))) А от кукол меня просто "прет" и "тащит", я даже шить одежду сейчас не могу, так меня куклы захватили, хотя в них я пока и профан...

А по пропорциям головы к туловищу можешь сказать?

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Поиск: