Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 63 из 73«1261626364657273»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Mak-N-dolls
ИрискаДДата: Четверг, 29.01.2015, 13:04 | Сообщение # 1241
Фея
Статус: Offline
Наташа, какой венок шикарный! Надо будет захомячить себе в комп твой щедрый подарок - выкройки игрушек. Спасибо!
Ловец снов, как всегда, безупречен!

Мой домик. Жду в гости :)

LunatikДата: Четверг, 29.01.2015, 14:03 | Сообщение # 1242
Мега Фея
Статус: Online
ИрискаД, Иришка, спасибо за наградки и хорошо, что зашла))) Я уж думала, что меня все забыли biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ИрискаДДата: Четверг, 29.01.2015, 14:21 | Сообщение # 1243
Фея
Нет, не забыли smile Твоя галерея у меня в закладках smile Просто на работе такой завал был - ни минутки свободной. А тут второй день без директора живём (в командировку проводили), вот я и отрываюсь, по гостям хожу, красотой любуюсь smile

Мой домик. Жду в гости :)

LaDollsДата: Четверг, 29.01.2015, 14:25 | Сообщение # 1244
Фея
Lunatik, Наташ, почему это тебя забыли-и ВК всегда у тебя бываю, немного здесь мало гуляла, так шила же все время,но ты постоянно на виду!!! Венок твой обалденный-времени не было сшить такие игрушечки-овец шила, но к НГ постараюсь и я сделать!!! Ловец, как всегда-самый лучший из тех, что показывают в интернете!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LunatikДата: Пятница, 30.01.2015, 10:23 | Сообщение # 1245
Мега Фея
ИрискаД, LaDolls, ой, девочки, я сама сейчас всё больше смотрю картинки, не успевая оставлять комментарии... Через два месяца выставка, а у меня ещё ничего нет... Да и группа очень много времени забирает. Жаль, что на форуме нельзя просто лайк поставить biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

sashulyatinkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:33 | Сообщение # 1246
Фея
Lunatik, Наташа, приятно познакомится flowers flowers flowers !!! Очень душевная и уютная у вас галерейка))))! Всегда удивляет: как можно умудряться шить с тремя детьми, низкий вам поклон specool я с одной ничего не успеваю, а тут трое! Еще и коты...Очаровательные у вас детки!!! Ну и немного про ваши шедевры...очень запомнились мишки-теддики, такие милые, что хочется прижать их к себе. Кукольный театр для Детского сада впечатляет wacko а про кленовые листочки вообще молчу...Зайка-врач просто чумовой, представляю как приятно было одариваемому...столько деталей ( жалко, что когда я родила, я еще не шила...а так бы с удовольствием отблагодарила своего врача, оставлю это на второго ребенка biggrin ). Манекены безупречно-идеальные, самый притягательный- гламурный ("Леди"), Ловцы снов что-то запредельное для меня...завораживают). вообще, любая работа сшита безукоризненно, я (самоучка) про оверлок узнала только благодаря тильда-мании biggrin , а тут такие мелкие детали...Чайники оригинальные, вроде бы обычный лен, а смотрятся дорого и винтажно, теперь хочу срочно себе такой же. За вашей группой вконтакте слежу регулярно, спасибо вам!!! Многому учусь, черпаю вдохновение))). Желаю всяческих успехов, неиссякаемого вдохновения и 25 часов в сутки!!!

Моя галерейка♥

LunatikДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:36 | Сообщение # 1247
Мега Фея
sashulyatinka, Александра, спасибо за тёплые отзывы)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunatikДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:00 | Сообщение # 1248
Мега Фея
Всем ТРЯМ!!! Я сегодня пришла не с пустыми руками, а с "КОНФЕТКОЙ", которую разыгрываю у себя в блоге. Полностью условия участия можно прочитать ЗДЕСЬ.

А для вас, мои дорогие тильда-манки, дополнительный бонус!!! Так как я предлагаю повысить шанс на выигрыш, т.е. рассказать о розыгрыше конфетки (а соответственно и зарегистрироваться в списке) не один раз, то вы в своей галерее можете разместить фотографию моего манекена-конфеты и ССЫЛКУ на страницу розыгрыша. wacko Надеючь, я всё понятно объяснила...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

sashulyatinkaДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:14 | Сообщение # 1249
Фея
Lunatik, с удовольствием поучаствую в конфетке band

Моя галерейка♥

оляпкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:52 | Сообщение # 1250
Мега Фея
Наташа, хочу! первый раз попробую попасть в розыгрыш

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

LunatikДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:40 | Сообщение # 1251
Мега Фея
sashulyatinka, оляпка, девочки, очень вам всем рада, желаю удачи!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

PheroozaДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:41 | Сообщение # 1252
Фея
Lunatik, Наташа, привет! Че то я намудрила в блоге с записью в линки((( wacko
Если возможно, удали меня что ли..

Моя скромная галерейка

LunatikДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:55 | Сообщение # 1253
Мега Фея
Pherooza, зачем удалять? Можно сделать репост вот этой записи в ВК http://vk.com/id32156859?w=wall32156859_4609 и вторая ссылка будет действительна)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

OlchankAДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:33 | Сообщение # 1254
Фея
Блин, Натусик, я свою галерею успешно удалила, как и профиль в контакте :)) ладно будем надеяться на блог!!!! Уж жутко сильно я хочу твой манекен!!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

LunatikДата: Вторник, 03.02.2015, 10:41 | Сообщение # 1255
Мега Фея
OlchankA, Оленька, ну если уж ничего больше не осталось, можно в блоге пост о конфетке черкануть, тогда можно еще раз с списке отметиться... brows

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

IgolkaДата: Вторник, 03.02.2015, 12:13 | Сообщение # 1256
Гуру
Блога у меня нетути, из сетей, я только в Фейсе.....поэтому я только посижу попускаю слюни

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

LunatikДата: Вторник, 03.02.2015, 14:07 | Сообщение # 1257
Мега Фея
Igolka, а чем тебя фейсбук или галерея не устраивает? Не нужен тебе видимо манекен, Надя tongue

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

IgolkaДата: Среда, 04.02.2015, 23:05 | Сообщение # 1258
Гуру
Цитата Lunatik ()
А для вас, мои дорогие тильда-манки, дополнительный бонус!!! Так как я предлагаю повысить шанс на выигрыш, т.е. рассказать о розыгрыше конфетки (а соответственно и зарегистрироваться в списке) не один раз, то вы в своей галерее можете разместить фотографию моего манекена-конфеты и ССЫЛКУ на страницу розыгрыша.

Дура, я , Наташ, дура-дурацкая!!!!!! И ведь со второго раза поняла biggrin biggrin biggrin biggrin .
Господяяяяя, стареть начинаю... Наташ, мне простительно - я ж того.......эстонка, типо biggrin biggrin . Покааааа дойдёт biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.02.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Уфсё исполенно в лучшем виде.
Впишите меня тоже, плииииз.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ЧайДата: Среда, 04.02.2015, 23:07 | Сообщение # 1259
Фея
Цитата Igolka ()
эстонка, типо

Lunatik, Наташ, я тоже типа того)))
Успела ли? Вот теперь волнуюсь!

Баловство
Блог

LunatikДата: Четверг, 05.02.2015, 09:31 | Сообщение # 1260
Мега Фея
Igolka, Чай, девчонки!!! Люблюваснимагу!!! biggrin :D biggrin

Теперь по-порядку.

Цитата Igolka ()
Впишите меня тоже, плииииз.

Надя, с галереей всё просто. Нажимаешь на номер сообщения, тогда выскакивает табличка с адресом, который нужно скопировать и нажать "ок". Затем идёшь в блог, в строку "Your name:" вписываешь себя, а в строку "Your URL:" - тот самый адрес, который скопировала в своей галерее, тогда ссылка будет вести сразу на это сообщение. В общем, я конечно могу сама тебя вписать, но хочу, чтобы ты тоже научилась tongue

Цитата Чай ()
Успела ли? Вот теперь волнуюсь!

Наташа, не волнуйся, ты успела, только фото конфетки на панельке в блоге не разместила. Знаешь как это делать? Или мне пост об этом написать? Просто ты уже не первая, я уже в личке девочкам отвечала, а вот теперь думаю, может сразу для всех начинающих конфетников написать...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Четверг, 05.02.2015, 09:31

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Mak-N-dolls (или моё рукоприкладство)
Страница 63 из 73«1261626364657273»
Поиск: