Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 74«12891011127374»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги
ЛилуДата: Четверг, 13.12.2012, 12:15 | Сообщение # 181
Фея
Статус: Offline
TanyaHandMade, не,коньки не я делала) Спасибо!
AlenkaN, kroshka, спасибо,девочки! snegurochka snegurochka snegurochka tongue

мой БЛОГ

Uma4kaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:55 | Сообщение # 182
Посетитель
Ольга, у вас как всегда потрясающие куколки)

А у светленькой девочки это меховая накидка белая или жилетка? На фото никак не разгляжу, на работе почему-то не увеличиваются фотки((

БонькаДата: Пятница, 14.12.2012, 11:26 | Сообщение # 183
Посетитель
Какая красота!

ЛилуДата: Пятница, 14.12.2012, 14:00 | Сообщение # 184
Фея
Uma4ka, спасибо .Вы никак не разглядите,потому что у меня старенькая мыльница))И чтобы фото выглядели более менее прилично,приходится осветлять ,из-за этого некоторые детали "выпадают". Это меховая жилетка.)

Добавлено (14.12.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Бонька, спасибо!

мой БЛОГ

CosyHouseДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:01 | Сообщение # 185
Лучшая работа 2014 года| Фея
Оля, куклы просто суперррр! Сидим с мужем, смотрим и балдеем biggrin biggrin biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

mariannaДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:26 | Сообщение # 186
Местный
Да, куклы замечательные! Такие образы!!! Лилу, какая ты молодец!!!Сюда можно как в музей заходить...

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

ЛилуДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:36 | Сообщение # 187
Фея
CosyHouse, здорово,что заглядываете ко мне!Ура! biggrin
marianna, спасибо за приятные слова,награду)

мой БЛОГ

ФиалкаНаташаДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:17 | Сообщение # 188
Фея
замечательная галерейка!!! великолепные работы!!! БРАВО!!! Будем знакомы!

фиалкины вытворялки

OCHkarikДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:43 | Сообщение # 189
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Ольга, какая Анжелика.... Взгляд мечтательный... Очень "сильная" кукла, с характером. Очень много эмоций, не могу выразить... biggrin

Моя галерея

ЛилуДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:44 | Сообщение # 190
Фея
OCHkarik, ФиалкаНаташа, девочки,спасибо.Мне безмерно приятно,что мои работы не оставили вас равнодушными.Я буду рада видеть вас у себя снова и снова!

мой БЛОГ

другаяДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:17 | Сообщение # 191
Посетитель
я просто восторгаюсь вашим талантом!красота необыкновенная!!!!:)

MariMariДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:39 | Сообщение # 192
Частый посетитель
Оля,куколки Ваши такие красавицы! Все так со вкусом подобрано,цвет и детали одежды,супер! Хотелось бы задать вопрос,хотя наверно для него есть другая тема. Насколько устойчивы Ваши сНежки,твердо ли они стоят на ногах?Просто я сегодня дошиваю свою первую,но она у меня какая-то шатко-валкая немного! biggrin

ЛилуДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:01 | Сообщение # 193
Фея
MariMari, спасибо. Последние стоят как вкопанные)А первые штук 15 тоже не очень устойчивые были.Все приходит с опытом!

мой БЛОГ

АксюшаДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:29 | Сообщение # 194
Фея
Лилу, Оля, какая девулька красивая и моднявая! Замечательно цвета подобраны, и вообще такое разнообразие отделки в одежде!! Молодечик!!! tongue

Рукоделки от Аксюши

ЛилуДата: Вторник, 18.12.2012, 14:23 | Сообщение # 195
Фея
Старый друг.
Соня собирала в картонную коробку свои разности: книжки,бусы,пару тряпичных кукол, разноцветные пуговицы,бронзовое зеркальце, мамину пустую пудреницу, пакет с карандашами и брусничный леденец,бережно спрятанный от младшего брата. Это последние приготовления к ответственному событию в жизни Сони, переезду. «Поторапливайся, -сказала мама, заглянув в детскую.- Все уже готово». Соня попрощалась со своей любимой комнатой, окинув ее взглядом… «Мама, - вскрикнула девочка, заметив сидящего в углу плюшевого медведя,- А Степка, Степка-то?».Степкой звали плюшегого мишку,который был уже изрядно потрепанным,с заштопанным носом и пуговицей вместо глаза. Мама уже тянула девочку за руку, выводя из комнаты,-« Ну посмотри какой он старый, давай оставим его здесь, боюсь переезд он уже не переживет,да и привык он к этой комнате….давай поторопимся, нас уже давно ждут». Девочка едва успела схватить свою коробку и засеменила к выходу…
Новый дом был еще просторнее и совсем недалеко от старого. Соня выбрала себе самую маленькую комнату и первым делом разложила свои разности на полках. В эту ночь она долго не могла заснуть,пересчитала все пуговицы,спрятала брусничный леденец под подушку,уложила кукол спать и еще долго в кровати вспоминала Степку. Утром мама заметила,что Соня грустит,мама знала причину, поэтому без слов собрала девочку,взяла за руку и они молча вышли из дома. «Мама,я ведь самая настоящая предательница -сказала Соня,-Разве можно оставлять своих друзей?» «Ты молодец-улыбнувшись ответила мама, не всякий друг,едва уйдя, вернется и протянет свою руку» Соня с мамой подошли к крыльцу старого дома, где рабочие уже выносили вещи и в большой куче мусора, рядом со старым комодом, девочка заметила плюшевого мишку, грязного и мокрого,очень обиженного. Девочка взяла мишку на руки,сильно прижала к себе-«Я тебя больше никогда не предам,обещаю….»

angry birds space скачать

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Вторник, 18.12.2012, 14:53

ВерониkаДата: Вторник, 18.12.2012, 15:10 | Сообщение # 196
Посетитель
Оленька ! Очень давно любуюсь Вашими куклами ! Их даже трудно назвать куклами .... маленькие человечки .... Каждая со своей судьбой . Но сегодняшняя Соня своей историей меня просто потрясла , даже слёзы навернулись . Огромное Вам спасибо за то удовольствие , которое Вы доставляете своими работами ! Счастья и благополучия Вам и Вашей семье , творческих успехов и интересных идей .

ЛилуДата: Вторник, 18.12.2012, 15:30 | Сообщение # 197
Фея
Верониkа, спасибо большое,самая приятная похвала и награда для меня,это когда мои работы трогают и вызывают добрые эмоции) Спасибо за пожелания!

мой БЛОГ

LunatikДата: Вторник, 18.12.2012, 15:47 | Сообщение # 198
Мега Фея
Лилу, Оля, у тебя опять чудесное созданье!!!!!

Добавлено (18.12.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Соня - сама прелесть)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ЛилуДата: Вторник, 18.12.2012, 16:12 | Сообщение # 199
Фея
Lunatik3189, спасибо,Наташ! snegurochka snegurochka snegurochka

мой БЛОГ

AlenkaNДата: Вторник, 18.12.2012, 17:24 | Сообщение # 200
Мега Фея
Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришла я лиловую девочку похвалить - она ооочень интересная...
А тут... СОНЯ))))))))))))) Я балдею от нее!! И ведь чуть не пропустила!! cool wink

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Страница 10 из 74«12891011127374»
Поиск: