Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 74«1214151617187374»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги
Люка76Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:06 | Сообщение # 301
Фея
Статус: Offline
Олечка, она такая милая. Вызывает самые светлые,теплые чувства!)

МамаськаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:16 | Сообщение # 302
Фея
Лилу, Оля, малышка лапочка!!! Какая же ты молодечик!!!

Моя галарейка, Заходите в гости, очень буду рада!
мой блог

ponkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:29 | Сообщение # 303
Мега Фея
Оооооооййййёёёёё !!!! Оля, она такая шмуууулькаааа )))) Нет слов, как нравится !

галерея ждет гостей

ЛилуДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:30 | Сообщение # 304
Фея
Люка76, значит все это не зря!)
Мамаська, спасибо!
ponka, "шмулька"... biggrin biggrin biggrin

мой БЛОГ

tatusikДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:54 | Сообщение # 305
Любитель
Лилу, я в шоке, ты супермастерица. Все реально круто. Такие у тебя куклехи очаровательные. Удачи в Новом году!

Добро пожаловать ко мне в гости

ЛилуДата: Вторник, 15.01.2013, 00:59 | Сообщение # 306
Фея
tatusik, ух...спасибо! smile Тебе тоже успехов!

мой БЛОГ

ИришаРДата: Вторник, 15.01.2013, 11:02 | Сообщение # 307
Фея
Малышка с печеньем просто чудо!!! Такая трогательная, милая, нежная и трепетная...что просто слов нет :)))

моя маленькая галерейка

ЛилуДата: Вторник, 15.01.2013, 13:28 | Сообщение # 308
Фея
Девочки,здравствуйте!Хочу представить на Ваш суд мою новую серию кукол "Little Dolls" или "Куклы на ладошке" Рост всего 16см.

мой БЛОГ

ManjaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:40 | Сообщение # 309
I место в конкурсе "Зимняя история"
Лилу, Хорошенькие какие!

Моя галерея
Мой Instagram

kroshkaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:41 | Сообщение # 310
Мега Фея
Лилу, Оляяяяяя!!! Прям с ЯМ бегу!!! Какие они классные!!! Молодчинка!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

businka1151Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:43 | Сообщение # 311
Тильдаман
Лилу, ой какие малявочки сладкие, умничка!!!

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunatikДата: Вторник, 15.01.2013, 13:46 | Сообщение # 312
Мега Фея
Оля, они очаровательны!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ЛилуДата: Вторник, 15.01.2013, 13:54 | Сообщение # 313
Фея
Manja,Lunatik3189, businka1151, kroshka, привет девчата! smile Что-то нашло на меня,правда?)) Кидает из стороны в сторону biggrin Вчера пол ночи шила,сегодня ребенок проснулся в 7 утра,он -то не знает какая у него мамаша полуночница)) Теперь меня кухня зазывает,манит прямо-таки,шепчет,что в холодильнике шаром покати,пора бы и обед готовить.Я в декрете или где?))Такое ощущение,что уйдя в декрет я устроилась на работу....

А завтра у мамы день Рождения,надо ей приятное сделать,за подарком сгонять и что-нибудь из ее любимого приготовить.Когдаааа??????

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Вторник, 15.01.2013, 13:56

техномамаДата: Вторник, 15.01.2013, 13:59 | Сообщение # 314
Гуру
Лилу, умилительные крошки! Таких крошечных еще сложнее шить, чем больших! Кропотливая работа, и результат превосходный!

Моя галерея

ЛилуДата: Вторник, 15.01.2013, 14:02 | Сообщение # 315
Фея
техномама, ой,не говорите,точно кропотливая.У меня после второй было ощущение,что руки не слушаются

мой БЛОГ

LunatikДата: Вторник, 15.01.2013, 14:15 | Сообщение # 316
Мега Фея
Цитата (Лилу)
Я в декрете или где?))Такое ощущение,что уйдя в декрет я устроилась на работу....

А завтра у мамы день Рождения,надо ей приятное сделать,за подарком сгонять и что-нибудь из ее любимого приготовить.Когдаааа??????

вот, вчера наткнулась и все в точку!!!)))

Если в вашем доме завелся хенд-мейдер вы сразу это заметите, ведь перед вами встанет большой вопрос: как жить дальше. Ибо появление в доме хенд-мейдера в корне подрывает привычный режим жизни.

1. Место обитания

Места хенд-мейдерам (далее ХМ) надо много. Лучше всего подойдет большая комната с кучей полочек, коробочек и двумя-тремя столами. Помните, сколько бы полочек вы не сделали ваш новый питомец займет их все! и наверняка потребует еще. Коробочки также буду заняты и забыты различным мусором. Никогда не прибирайтесь в жилище ХМ т.к. то, что для вас мусор, для них ценнейшие предметы!

Спальное место вашего питомца должно быть комфортным, а рядом обязательно должна быть тумба с лампой, вдруг приступ активности нападет на него посреди ночи. Также в комнате обязательно должны быть: компьютер с доступом в интернет (иначе ХМ займет ваш), много бумаги, альбомов, тетрадей, ручки, карандаши и другие письменные принадлежности, а также различные инструменты (здесь предпочтения ХМ могут сильно отличаться, поэтому закупать инструменты лучше не заранее, а вместе с вашим питомцем. Но никогда не отправляйте его в магазин одного! иначе ХМ принесет домой кучу всего кроме того за чем вы его отправили).

2. Кормление

Рацион вашего питомца должен быть разнообразным. Но при этом таким что бы еду можно было быстро съесть и уйти в комнату, а лучше утащить еду с собой. Учтите, ХМ не будет готовить еду ни себе ни вам (разве что лепить овощи и фрукты из пластики, но они не съедобны).

3. Особенности жизни

Большую часть времени ХМ проводит в своей комнате, и что-то там делает. Если ваш питомец сильно увлечен процессом ему лучше не мешать, и вообще не заходить на его территорию. Если не давать вашему питомцу творить днем, он перейдет в ночной режим жизни (будьте осторожны, если ваш ХМ перестанет высыпаться он может начать злиться или впасть в депрессию). Время от времени ХМ надо выгуливать, дабы ваш питомец подышал свежим воздухом. Вытащить его из дома очень не просто, лучшие способы уговорить его пойти погулять: сходите с ним по магазинам (не берите с собой много денег, ибо потрачены будут все), предложить ему по фотографировать его изделия на природе, отправить его участвовать в ярмарке, другими способами вы навряд ли выманите его на свежий воздух.

Порой ваш питомец может вести себя не совсем адекватно (например запекать в духовке бусины, приносить с барахолки бесформенную одежду и тут же разрезать её на тряпочки, собирать пуговицы, использовать вещи как угодно, только не по прямому назначению и д.р.). И помните, ЭТО не мусор, а новые материалы!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ЛилуДата: Вторник, 15.01.2013, 14:24 | Сообщение # 317
Фея
Lunatik3189, ага,знакомо biggrin biggrin

мой БЛОГ

GIFTДата: Вторник, 15.01.2013, 15:34 | Сообщение # 318
Любитель
Оля, чудесные куколки! Особенно ушастик thumb В верном направлении тебя кидает biggrin

НатильдаДата: Вторник, 15.01.2013, 15:42 | Сообщение # 319
Тильдаман
Оля, куколки чудесные. Они такие миленькие, что как раз хочется взять их в ручки и спеть колыбельную. Супер!

ЛилуДата: Вторник, 15.01.2013, 17:06 | Сообщение # 320
Фея
Натильда, GIFT, Спасибо,девочки
http://smayliki.ru/smilie-775868871.html

Добавлено (15.01.2013, 17:06)
---------------------------------------------
А у меня еще приятность,мое желание позеленело! smile Кто в секте,тот поймет biggrin biggrin biggrin

мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Страница 16 из 74«1214151617187374»
Поиск: