Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 74«1219202122237374»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги
ТашаНВДата: Вторник, 05.02.2013, 10:38 | Сообщение # 401
Фея
Статус: Offline
Красивая куколка, красивая история:)

блог галерея

ЛилуДата: Вторник, 05.02.2013, 10:57 | Сообщение # 402
Фея
ТашаНВ, спасибо!

Добавлено (05.02.2013, 10:57)
---------------------------------------------
Uma4ka, спасибо большое!
ИришаР, спасибо,да нет,совсем не страшно smile

мой БЛОГ

НадЁнкаДата: Вторник, 05.02.2013, 16:38 | Сообщение # 403
Посетитель
Прекрасные чудесные создания! Оля, ты большая трудяжка! Твои куколки очень аккуратные и у каждой свой характер! Не могу не отметить так же качество-оно безупречно! Удачи в дальнейшем творчестве и много новых интересных идей! artist hands

Мой блог
"Бархатное сердце"

ЛилуДата: Среда, 06.02.2013, 11:18 | Сообщение # 404
Фея
НадЁнка, спасибо! До безупречности мне еще нужно расти,но я буду стараться

Добавлено (06.02.2013, 11:18)
Всем привет! Прибежала к Вам с куклой,прихватила ее историю! Благодарю всех читателей,что остаетесь рядом.
Вокруг огни...
Мишель с самого раннего детства мечтала стать артисткой цирка. Вживую цирковое представление она не видела никогда, лишь только на старых открытках, привезенных папой из дальних стран, она с упоением рассматривала клоунов, маленьких собак в колпачках и, конечно, акробатов. Яркие, расшитые бисером костюмы, будоражили воображение маленькой Мишель, она представляла себя в самом центре арены, в пышных юбках и с нарумяненными щеками, а вокруг огни и счастливые лица зрителей.
Бродячий цирк расположился в самом центре небольшого городка, расписные вагончики и несколько аттракционов сразу привлекли внимание местных жителей. Мишель одна из первых прибежала рассматривать цирк, она видела как из вагона в вагон ходили суетливо люди, наверняка это клоуны или жонглёры, думала девочка. Вот бы, хоть на минутку оказаться в центре этих событий, мечтала она. На одном из вагончиков Мишель прочла надпись: «Директор Цирка» и робко постучала. Дверь открыл полный мужчина с бородой, увидев девочку, он вышел из вагона. «Что ты хотела, девочка?» - « Возьмите меня в цирк». Мишель боялась поднять глаза, ее руки стали ледяными. Грозный на вид директор, вдруг, рассмеялся. «Мы не можем взять тебя, девочка, мы бродячие артисты, не бываем дома по несколько месяцев, а тебя ждут мама и папа, ступай и приходи на представление». Мишель опустила голову, по щеке покатились слезы, она тихими, робкими шагами стала удаляться от вагонов. Директор цирка, вдруг, окрикнул девочку , Мишель с надеждой посмотрела на него. «Приходи завтра утром, только не опаздывай». «Хорошо!-воскликнула Мишель.- Я не опоздаю!» В эту ночь Мишель почти не спала, а если ей и удавалось уснуть, то тут же ей снился разноцветный цирк, клоуны, жонглёры, акробаты. Едва наступила утро, а девочка стояла у дверей того самого вагончика с надписью «Директор Цирка». Мишель стояла долго, но времени она не замечала, вот, наконец, грозный дядя с бородой вышел из вагончика. «А, ты уже здесь, пойдем за мной». Мишель шла с широко раскрытыми глазами, они проходили мимо жонглёров, которые репетировали номер, заходили в гримерную, где было множество красивых костюмов, проходили мимо вольеров с разными животными, в тот момент, Мишель была самая счастливая. «Сегодня вечером ты будешь участвовать в представлении, будешь помогать дрессировщику обезьян»
Заиграла музыка, зажглись огни, представление начинается! Мишель стояла за кулисами в самом настоящем цирковом костюме с пышными юбками, который достала из старого сундука пожилая помощница, девочка держала за веревочку маленькую обезьянку и кулек цитрусовых леденцов. Мгновение и Мишель уже посредине арены, вокруг огни и счастливые лица зрителей. За каждый, выполненный обезьянками трюк, она поощряла их леденцами и неизвестно, кто в тот момент радовался больше, Мишель или эти хвостатые артисты. Это было самое великолепное и самое главное представление в ее жизни. Цирк еще долго встречал зрителей огнями и фанфарами, каждое представление Мишель сидела в первом ряду и словно в первый раз, затаив дыхание, следила за артистами.
Мишель смотрела вслед уезжающим вагончикам, скрипя колесами, они удалялись, постепенно становясь серыми точками. Девочке было грустно расставаться, но в то же время от осознания того, что ее мечта сбылась, она была самой счастливой. Постояв еще немного, Мишель пошла домой, бережно сжимая в ладони пару цитрусовых леденцов….

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Среда, 06.02.2013, 11:19

DekabristkaДата: Среда, 06.02.2013, 11:28 | Сообщение # 405
Местный
Лилу, какая замечательная малышка! А история про Мишель................такая с грустинкой. Это надо ж такое придумать. Действительно - "Куклы с историей"!!!!!!!

Добавлено (06.02.2013, 11:28)
Сейчас заметила, что глазки прорисованы по новому. Верно?

мой блог
моя галерея

ЛилуДата: Среда, 06.02.2013, 11:30 | Сообщение # 406
Фея
Dekabristka, да,верно)Спасибо большое) Такая внимательность к работам особенно приятна)

мой БЛОГ

catarinaДата: Среда, 06.02.2013, 11:48 | Сообщение # 407
Гуру
И история и малышка замечательные! И образ прекрасно продуман!

Катаринины проделки

kroshkaДата: Среда, 06.02.2013, 11:48 | Сообщение # 408
Мега Фея
Лилу, Олечка, Мишель, красавица! Поражаюсь твоему чувству цвета и тонкому вкусу! Очень благородная работа! Очень здорово!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

СеленияДата: Среда, 06.02.2013, 12:52 | Сообщение # 409
Лучшая работа 2014 года| Фея
Оленька, а я и в блоге и здесь напишу - куколка обалденная! И загадка в ней, и открытость какая-то детская в то же время. Кукла со смыслом! Как и история её happy Ты большая умничка!

trolgaДата: Среда, 06.02.2013, 16:28 | Сообщение # 410
Местный
Оленька ну какие же куколки красивые,мне так нравится наклон головы-такой невинный и застенчивый,глазки такие выразительные.Одним словом-браво!!! respect

Моя галерейка

mashashaДата: Среда, 06.02.2013, 20:09 | Сообщение # 411
Местный
Лилу, Какая Мишель красавица! Глаза у неё волшебные!

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

NataleДата: Среда, 06.02.2013, 20:31 | Сообщение # 412
Любитель
Оля, девочка замечательная) Глазки красивые, так аккуратненько прорисованы, так четко передают грустинку) Класс!!! smile

Моя галерея
Группа ВКонтакте

AlenkaNДата: Среда, 06.02.2013, 21:03 | Сообщение # 413
Мега Фея
Оленька, Мишель потрясающая!! Такая милая, добрая, мечтательная! А история просто покорила =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

kroshkaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:08 | Сообщение # 414
Мега Фея
Лилу, Олечка, я на опережение работаю))) Фокус тискательно-обнимательный малыш! Очень-очень понравился! heart

ЛилуДата: Четверг, 07.02.2013, 10:12 | Сообщение # 415
Фея
kroshka, хахаха,ну даешь,Натусь biggrin biggrin

мой БЛОГ

AlenkaNДата: Четверг, 07.02.2013, 10:20 | Сообщение # 416
Мега Фея
Я тоже хочу отзыв оставить про эту прелесть, но хочу под ним, выкладывай)) Пусть народ знает своих героев))))))))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

kroshkaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:22 | Сообщение # 417
Мега Фея
AlenkaN, Алёна, это я ерзопопа))) не удержалась biggrin biggrin biggrin

ЛилуДата: Четверг, 07.02.2013, 10:30 | Сообщение # 418
Фея
AlenkaN, Ален,да какое тут геройство.Мишка-примитив

мой БЛОГ

kroshkaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:34 | Сообщение # 419
Мега Фея
Вот все заметили? Умница, красавица, рукодельница, так ещё и сама скромность! Оля, мишка классный!!!!

ЛилуДата: Четверг, 07.02.2013, 10:38 | Сообщение # 420
Фея
kroshka, Вот все заметили,как Наташенька умеет вогнать в краску)) мне сказали на обезьянку похож,значит меня не туда порулило)))

Добавлено (07.02.2013, 10:38)
Вот обезьяномишка

мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Страница 21 из 74«1219202122237374»
Поиск: