Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 25 из 74«1223242526277374»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги
ponkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:40 | Сообщение # 481
Мега Фея
Статус: Offline
Лилу, Оля ))) Ну я уже кругом возле них отметилась )))) Этих мохнатеньких увидела и пропала ))) Супер !

галерея ждет гостей

СеленияДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:56 | Сообщение # 482
Лучшая работа 2014 года| Фея
Оля, ну такие сказочные малышки, что не верится, что они вот так запросто могут сидеть у тебя на ладошке. Нереально милые! Ты такая фантазерка, Оля!

ЛилуДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:02 | Сообщение # 483
Фея
ponka, biggrin biggrin
Селения, ага,могут))fесли их утяжелять(на будущее),наверно,будет ощущение живых существ))

мой БЛОГ

ФиалкаНаташаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:10 | Сообщение # 484
Фея
Лилу, какие дивные новые ребятки .. и куколки и зверики!! маленькие пушистики - просто чудо!!!
Здорово!!!

фиалкины вытворялки

DekabristkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:58 | Сообщение # 485
Местный
Лилу, малявочки очень миленькие)

мой блог
моя галерея

ЛилуДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:47 | Сообщение # 486
Фея
Спасибо большое !!! tongue Каждый раз захожу и так приятно,на душе светлоооо,теплоооооо biggrin

мой БЛОГ

kroshkaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:59 | Сообщение # 487
Мега Фея
Лилу, Олечка, твоя Цветочная девочка сама нежность! А малыши просто чудесные, такие лапушки!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ИришаРДата: Вторник, 26.02.2013, 04:19 | Сообщение # 488
Фея
Мохнатые чудики просто бесподобны, такие трогательные и бесконечно обаятельные, с удовольствием захожу, время от времени, к тебе в блог и перечитываю истории, разглядываю куколок....и мне все больше кажется что ты самая настоящяя сказочная фея, и где то в уголке шкафа, в заветном сундучке, скрытые от глаз лежат твои тонкие и волшебные крылья...

моя маленькая галерейка

ЛилуДата: Вторник, 26.02.2013, 08:00 | Сообщение # 489
Фея
kroshka, Натусь,я тебе всегда рада!Спасибо!
ИришаР, Вот это ничего себе,приятности какие.Когда я была маленькой,я мечтала стать волшебницей(наверно,как все девочки) и я ,почему-то, была убеждена,что обязательно стану ей,как только подрасту) smile
Спасибо большое! flower

мой БЛОГ

НатулькинДата: Вторник, 26.02.2013, 12:24 | Сообщение # 490
Фея
Лилу, Олечка,твои малыши просто бесподобные, ну просто слов нет какие они славные.... мимими!!!!

Моя галерейка всегда рада гостям)))

olyaДата: Вторник, 26.02.2013, 14:50 | Сообщение # 491
Фея
Работы просто здоровские! И оформление фото и дизайн игрушек - ну прямо по моей душеньке!!!! Желаю побольше времени для дальнейших творений и что бы муза никогда не покидала!!!

Мой блог

ЛилуДата: Среда, 27.02.2013, 14:53 | Сообщение # 492
Фея
olya, ай,какой кроль чудный!))
Спасибо большое!

Добавлено (27.02.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Привет Всем! Девчат,не знаю,есть ли смысл в моей галерее,если я копирую все из блога.Но,будем надеяться,что кому-то это все же нужно))
Наверно, среди вас есть такие,которые читают все,что я тут пишу,а точнее, истории к куклам. Отвечу сразу на вопрос,который задавался много раз...да,я пишу их сама ,я думала,что это очень заметно))) С вашего позволения я начну с предисловия.
...У меня в детстве была очень любимая книга,я не помню всех подробностей, время старательно стерло из памяти многие нюансы,но то,что книга была замечательной,это я знаю точно.Я читала ее очень медленно,но не потому что я ленилась или плохо читала,я растягивала удовольствие.Помню,могла по два дня разглядывать картинки,не читая,воображая себе,а что же будет дальше? Слава Богу, тогда не было компьютера,да и телевизор был один на всю семью,у меня было много времени на фантазии.Хранила я книгу аккуратно, она была очень красивой. Название я помню хорошо "Маленькое приведение")).Но прошло время,я выросла,книга была мне не нужна и не заслужено забыта и однажды мама собрала все мои детские книги в картонную коробку и отдала моим двоюродным братьям.Тогда, мне,подростку,было не до этого,а теперь, я очень жалею,что не сберегла ее.Я по ней очень скучаю...А вы помните свою любимую книгу?
Фиолетовая страна.
В комнате было тихо,горел ночник и лишь изредка тишину нарушал шелест переворачивающихся страниц . Моника с упоением читала сказку «Фиолетовая страна» и подолгу рассматривала красочные картинки. Вот,фиалкового цвета заяц,забавный такой,даже на зайца не похож,лавандовое поле,фиолетовый закат. Вдруг,из плетеной корзины,которая стояла в самом темном углу комнаты,послышался странный звук,напоминающий фырканье,сопение и шелест бумаги,которой была заполнена корзина. Моника сначала очень испугалась,но любопытство побороло страх,девочка подошла к корзинке,а из нее торчало два фиолетовых уха и спустя миг показалась забавная мордочка зайца,того самого,из книжки.
- Ой!-воскликнула девочка,-ты кто?
- Ну,что ты кричишь? Я заяц из фиолетовой страны,неужели не узнала?
-Заяц,а что ты здесь делаешь?
- Да я и сам не знаю,говорят,когда дети очень внимательно читают сказки,ее герои могут оживать,пробурчал заяц и достал из кармана маленькие часы с белым циферблатом,-ой,да мне пора уже.
-Куда?-спросила Моника.
-Назад , в фиолетовую страну.
-Возьми меня с собой,пожалуйста,-взмолилась девочка.
-Хорошо, но только на десять минут,заяц нажал кнопочку на своих часах.
Через миг Моника и фиалкового цвета заяц очутились в той самой сказочной стране. Девочка огляделась,вместо белой пижамы,на ней был красивый костюм,берет,расшитый бисером и все это красивого фиолетового цвета. Вот,сказал заяц,ты можешь полюбоваться немного.Перед девочкой было огромное фиалковое поле,фиолетовое небо,похоже,даже воздух был фиолетовый. Моника ступала очень осторожно,боясь нарушить сказочную идиллию Красивые птицы,напоминающие павлинов,важно ходили у ее ног,необычные звери,с добрыми глазами,казалось,даже не замечая девочку,разместились на берегу фиолетового озера. Лавандовая радуга,деревья сказочной красоты. Моника гуляла по прекрасной стране,затаив дыхание,она не верила своему счастью и с большим интересом открывала для себя все новые чудесные пейзажи.Все это время,заяц был рядом и показывал разные интересности,но вдруг,он остановился и снова достал свои часы. «Тебе пора»,-тихо сказал заяц и нажал на кнопочку.
Утром,Моника проснулась очень счастливая и сразу подбежала к зеркалу,но вместо красивого наряда,который так хотела увидеть девочка,на ней красовалась все та же белая пижама. Заглянув в корзину,с надеждой заметить там пунктуального зайца,Моника,кроме бумаги, ничего не увидела. «Это был сон»,-с грустью прошептала девочка и взяв в руки любимую книгу,чтобы еще раз полюбоваться картинками,открыла ее,а между страницами лежали часы с белым циферблатом…

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Среда, 27.02.2013, 14:55

НатулькинДата: Среда, 27.02.2013, 19:52 | Сообщение # 493
Фея
Лилу, Олечка,БРАВО !!! И за замечательную Монику с фиолетовым зайцем и за классную историю!!! Прочла и полюбовалась с большим удовольствием!!!
first first first respect respect respect

Моя галерейка всегда рада гостям)))

ЛилуДата: Среда, 27.02.2013, 20:02 | Сообщение # 494
Фея
Натулькин, Приветик!спасибо большое! С удовольствием приму все три кубка))))))))

мой БЛОГ

ЛАРИСА5030Дата: Среда, 27.02.2013, 22:19 | Сообщение # 495
Супер Фея
Лилу, Оля!Так нравятся твои куколки и твои истории!Мохнатики просто заворожили!Не надо закрывать галерейку,пожалуйста!
Лишишь нас,тех,кто не всегда ходит в гости в блоги,такого удовольствия и наслаждения! smile

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

техномамаДата: Четверг, 28.02.2013, 10:20 | Сообщение # 496
Гуру
Оля, спасибо за сказку и настроение детства! Конечно, и книга была любимая, и игрушка...
Девочка прекрасна, как всегда!
Цитата (ЛАРИСА5030)
Лишишь нас,тех,кто не всегда ходит в гости в блоги,такого удовольствия и наслаждения!
а в некоторых странах блоги иногда и вовсе недоступны, вот...

Моя галерея

ЛилуДата: Четверг, 28.02.2013, 12:01 | Сообщение # 497
Фея
техномама, ЛАРИСА5030, спасибо за поддержку)Ну раз кто-то интересуется,значит все это не зря)))

мой БЛОГ

businka1151Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:06 | Сообщение # 498
Тильдаман
Лилу, Оленька , девочка чудо, малыш феолетовый нежный очень, аж дух захватило от истории, да у нас в детстве у всех были любимые книжки, я свою сохранила, и когда плохо - перечитываю. и возвращаюсь туда, в самое счастливое и беззаботное время! Спасибо тебе за возврат в детство!

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

AlenkaNДата: Четверг, 28.02.2013, 13:09 | Сообщение # 499
Мега Фея
Лилу, Оленька, дорогая, моя, как же красиво!!! Красивая история, красивая девочка, красивый заяц!!! Я очень люблю фиолетовый цвет и тоже хочу в эту страну... Хоть на десять минуточек)))))
Спасибо тебе за потрясающую сказку!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЛилуДата: Четверг, 28.02.2013, 13:33 | Сообщение # 500
Фея
businka1151, Как же повезло,что книжка сохранилась) Спасибо!
AlenkaN, приветик,Аленчик!Спасибо,что зашла!Я очень рада!!!

мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Страница 25 из 74«1223242526277374»
Поиск: