Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 39 из 74«1237383940417374»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги
ИришаРДата: Четверг, 11.04.2013, 08:35 | Сообщение # 761
Фея
Статус: Offline
Лилу, посмотрела я работы, да уж, работы сырые и не качественные на мой взгляд, явно с твоих срисованно :(((,
Но надо это понимать так: Ты стала МегаМастером и поэтому стали появляться копии :), не переживай, пусть стараются. все равно до твоих им ну никак не дотянуть при всем усердии :))) Выше голову :)))

моя маленькая галерейка

Lesenok_IrkДата: Четверг, 11.04.2013, 09:24 | Сообщение # 762
Фея
Лилу, у нее куклы в группе, там несколько историй написано) в одной истории увидела изложение по твоему рассказу))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Четверг, 11.04.2013, 09:26

ЛилуДата: Четверг, 11.04.2013, 11:38 | Сообщение # 763
Фея
ИришаР, Ира,ну какой я "мегамастер", biggrin biggrin
Вот знаете какой факт мне показался смешным,что у этой девушки есть альбом "сделаю на заказ" и в нем работы очень известных мастеров. biggrin biggrin biggrin
Lesenok_Irk, прочитала я истории,ну,конечно,до такой степени слизывать,минимум не красиво)

мой БЛОГ

LiliesДата: Четверг, 11.04.2013, 15:52 | Сообщение # 764
Супер Фея
Лилу, Оль, не обращай внимания, твои куколки самые лучшие и не на чьи не похожие ))) Я их очень люблю ))) Это тебе

Мой блог
Моя галерейка

AlenkaNДата: Четверг, 11.04.2013, 16:17 | Сообщение # 765
Мега Фея
Девочки, а мне так обидно за Олю, честно! Может я очень влюблена в ее кукол, но вот по-моему их нельзя спутать с другими...
У меня есть куколка Оли Лилу и на выставке я видела кукол О. Нероденко - ну небо и земля, чесслово)
И те и те куклы великолепные, но они абсолютно РАЗНЫЕ!!!!
Я не буду сейчас говорить про лицо (хотя по-моему очевидно, что они непохожи), скажу про одежду - куклы Ольги Н. малышки, а куколки Оли Лилу - изысканные девушки! Ну отличий миллиард, правда! И как вы не видите разницы не понимаю.. А то, что в контакте ВК мы увидели - ну это сто% плагиат, все слизано... Про овечку я вообще не поняла причем тут она...

Лилу, Ольчик, не обращай ни на кого внимания и не грусти!!! Твои куколки индивидуальные и узнаваемые, их не спутаешь с другими!!!!

flowers flowers flowers flowers flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 11.04.2013, 22:06

ЛилуДата: Четверг, 11.04.2013, 16:29 | Сообщение # 766
Фея
Всем привет,девочки,я уже очень устала,честно-честно,правда-правда......Слов нет,эмоций нет. У всех прошу прощения за то,что приходится читать.

мой БЛОГ

LunyankaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:38 | Сообщение # 767
Лучшая Фея-2013
Лилу, Оля, а я обожаю твоих кукол и масюсек и тоже не понимаю, как их можно спутать с другими!!!
И не очень понимаю, почему в конкретной ситуации, связанной с ВК, где явно видно, что плагиат, вдруг стало тебе приписываться что-то другое и кто-то другой, и где были раньше те (до этой ситуации с ВК), кто задаёт эти странные вопросы сейчас???

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Четверг, 11.04.2013, 16:40

ЛилуДата: Четверг, 11.04.2013, 16:41 | Сообщение # 768
Фея
Lunyanka,Катя,привет!Я сама,виновата,что разместила здесь ссылку на контакт,видимо.

мой БЛОГ

ReenaДата: Четверг, 11.04.2013, 17:36 | Сообщение # 769
Гуру
Лилу, Сколько тут совершенно неадекватных комментариев накопилось! Оля, мы с тобой и за тебя! А все БЯКИ пусть сгинут без следа. Советую все скандальные сообщения просто удалить. Ведь это твой дом и ТЫ в нем хозяйка! dwarf

А это тебе для настроения

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Четверг, 11.04.2013, 17:43

СеленияДата: Четверг, 11.04.2013, 18:23 | Сообщение # 770
Лучшая работа 2014 года| Фея
Анют@, TatkaSews, девочки, ну действительно, чего вы на Олю так бочку катите? Стоило ей слово сказать, что ее копируют, как вы тут же против нее все обернули! Я считаю, Оля ни чьи работы не копировала никогда, у нее очень четкий свой личный почерк. И насчет похожести с куклами Неродненко я бы здорово поспорила! А уж спутать бы вообще никогда не смогла. Они очень разные! И вообще, прежде чем искать соринку в чужих глазах, не плохо бы в свои заглянуть.
Оля, не расстраивайся! Там, где есть талант и мало-мальская известность, завистники всегда найдут, как испортить настроение. Не обращай внимание!

ЛилуДата: Четверг, 11.04.2013, 19:13 | Сообщение # 771
Фея
Reena, Селения, flowers flowers flowers

Добавлено (11.04.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Модератор Лена почистила галерею.Надеюсь,негатива больше не будет.Девочки,спасибо за поддержку.Честно говоря,я человек не конфликтный в жизни,почему здесь так получается,я не знаю.Стараюсь никого не обижать ни словом,ни делом. smile

мой БЛОГ

ЧайДата: Четверг, 11.04.2013, 21:17 | Сообщение # 772
Фея
Олечка, дорогая! Очень люблю твои работы! Неповторимый стиль и мастерское исполнение! Считаю, что тебе удаётся самое трудное - внести новизну, придать уникальную форму и буквально вдохнуть жизнь в игрушку.
Конечно, очень неприятно, когда кто-то бездарный и наглый пытается безжалостно эксплуатировать образ, созданный тобой. Обидно, когда кто-то, озабоченный собственными проблемами и неудачами, пытается посеять сомнения, защищая эту бездарность.
Будь выше всего этого. Твори без оглядки. А я буду любоваться твоими куклами.

Баловство
Блог

ЛилуДата: Пятница, 12.04.2013, 14:55 | Сообщение # 773
Фея
Чай, Наташа,спасибо большое .А за отрезвляющее письмо на почту низкий поклон biggrin

Добавлено (12.04.2013, 14:05)
Всем привет!
Я привела за ручку, к вам показаться, еще одну малявку.Чудик,житель цветочной страны. Он чуть больше,чем остальные товарищи,около 20 см. Пузатый и довольный)

Добавлено (12.04.2013, 14:55)
Тронуло,навело на мысль о том,как быстротечно время,нельзя откладывать на потом,особенно драгоценные минуты,проведенные с родными и близкими людьми http://www.livemaster.ru/topic....j-i-nih

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Пятница, 12.04.2013, 14:57

TANIYДата: Пятница, 12.04.2013, 14:58 | Сообщение # 774
Мега Фея
Лилу, Оленька он такой милашечка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

Мэри(я)ПопинсДата: Пятница, 12.04.2013, 15:00 | Сообщение # 775
Фея
Лилу, замечательный малышь,так и хочется потискать flowers hands

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

AlenkaNДата: Пятница, 12.04.2013, 15:35 | Сообщение # 776
Мега Фея
Лилу, Какой маленький добрый цветочке)) Как солнышко светится =)

Цитата (Лилу)
Тронуло,навело на мысль о том,как быстротечно время,нельзя откладывать на потом,особенно драгоценные минуты,проведенные с родными и близкими людьми http://www.livemaster.ru/topic....j-i-nih

до глубины души....................

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

НатулькинДата: Пятница, 12.04.2013, 15:43 | Сообщение # 777
Фея
Оля,Эмили и малыш из цветочной страны восхитительны,браво!!! Хочу тебя поддержать и может чуть успокоить- этой девочке до твоего мастерства на палочке верхом за сто лет не доехать, смотришь на кукол и понимаешь-примитив ... в плохом смысле слова.Радует лишь одно- тебе хотят подражать,а значит ты мастер!!! Надеюсь ,ты и далше будешь нас радовать своими чудесными работами!!!

Моя галерейка всегда рада гостям)))

ЛилуДата: Пятница, 12.04.2013, 15:44 | Сообщение # 778
Фея
TANIY, Мэри(я)Попинс, AlenkaN, спасибо,от чистого сердца
AlenkaN, сразу вспомнила маму и как, порой, ничтожно мало уделяю ей времени(

мой БЛОГ

NataleДата: Пятница, 12.04.2013, 16:48 | Сообщение # 779
Любитель
Лилу, Оль малыш чудный))) Я тоже хочу такую прелесть ah

Моя галерея
Группа ВКонтакте

ЛилуДата: Пятница, 12.04.2013, 17:04 | Сообщение # 780
Фея
Спасибо большое всем вам,девочки!

мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Страница 39 из 74«1237383940417374»
Поиск: