Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 53 из 74«1251525354557374»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги
ЛилуДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:07 | Сообщение # 1041
Фея
Статус: Offline
Lilies, да,какое-то буйство красок))) Во всем виновата Таня Качалина(глафира наша),прислала мне этот буйный ромбик,я и не удержалась))
kroshka, Натусь,я вообще потеряла тебя из виду biggrin biggrin biggrin Пойду посмотрю,что у тебя нового!
Селения, Леночка,от этого так тепло на душе.Когда есть такая поддержка,все горы по плечу! flowers flowers flowers

мой БЛОГ

Оль-каДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:01 | Сообщение # 1042
Тильдаман
Цитата
такая масса подобных кукол вокруг

Лилу, я с тобой совершенно согласна, я занимаюсь шитьем совсем не много,но куколок перестала шить тоже.Хочется что то свое, чтобы принадлежало только себе.У тебя это получилось, твои малыши неповторимы и только твои, надеюсь и у меня появится что то только мое.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! hands hands hands hands hands
Приглашаю к себе в гости smile

LunyankaДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:54 | Сообщение # 1043
Лучшая Фея-2013
Лилу, Оля, я сначала полежу, потом скажу, а то от увиденного все слова поразбежались

Грушеед!!!!!!я две минуты назад, кстати, съела грушу точно такого же цвета!!!!!!!!!!!!чУУУУУУУУУУУдный малыш!!!!!!такое ощущение, что он весь состоит из грушевой мякоти, которой облопался, слез с дерева и пошёл дальше по полянкам, весело распевая песенки гоняться за бабочками, наткнулся на цветок выше его самого ростом, долго с удивлением его рассматривал и понёс своей подружке, чтобы её тоже удивить biggrin
В Грушееда влюбилась ещё в Инкогнито бязумна-прибязумна!!!! ну я тут вообще не представляю, как можно в целом пройти хотя бы мимо одной твоей игрушки!!!!

Лулу!!!!!!!!!Девочка такая же шладкая, как мильон морковок самого сладкого сорта!!!!До чего же она милая в своих объёмах, хочется прижать её к себе и накормить почему-то biggrin :D biggrin

Шут!!!Невероятный!!!!!!!!!!Потрясный до каждого своего бубенчика, до каждого своего ромбика!!!!!!!!!!

Про кукол!Не шьётся - да и пусть не шьётся, хотя, конечно, лучше пусть шьётся, чем не шьётся biggrin , но в целом, по-моему, ничего страшного, просто куклы у тебя тоже потрясающие, поэтому и спрашивают!!!!!!!!!!!!! Я вот кукол тоже не шью почти, вроде загораюсь, потом начинаю набивать - еле доживаю до окончания этого процесса wacko и потом уже глаза не смотрят biggrin biggrin biggrin

Пошла дальше лежать с твоими красотами, порхающими в голове wacko biggrin :D biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Понедельник, 27.05.2013, 08:56

svm331Дата: Понедельник, 27.05.2013, 08:58 | Сообщение # 1044
Посетитель
Оля, как всегда ты на высоте, чудесные куколки. Если нет вдохновения, не мучий себя, отдохни, встреться с подругой, пройдись по магазинам, в общем делай то,
что приносит тебе удовольствие и через какое-то время к тебе прилетит твоя муза.

ЛилуДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:59 | Сообщение # 1045
Фея
Оль-ка, спасибо,главное желание
Lunyanka, ох,Катюнь,спасибо большое! Ахаха,как знакомо
Цитата (Lunyanka)
потом начинаю набивать - еле доживаю до окончания этого процесса и потом уже глаза не смотрят

svm331, Спасибо! Нет,вдохновение есть,еще какое,я совсем не загрустила и не устала вовсе,просто не хочется мне кукол пока. Без вдохновения не получилось бы ничего,а я,вроде в строю))

мой БЛОГ

Мэри(я)ПопинсДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:48 | Сообщение # 1046
Фея
Оля,какой он славный)))))))) clap clap clap flowers

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

ЛилуДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:09 | Сообщение # 1047
Фея
Мэри(я)Попинс, Приветик,Маша! Спасибо) flowers

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Понедельник, 27.05.2013, 15:46

LunatikДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:38 | Сообщение # 1048
Мега Фея
Лилу, мегапозитиФФФ!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Businka6756Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:07 | Сообщение # 1049
Фея
Лилу, какие же чудесные у вас куколки! Просто слов нету, я в восторге! Лилу это просто очарование.

Галерейка

ЛилуДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:51 | Сообщение # 1050
Фея
Lunatik, Businka6756, спасибо большое!!! flowers flowers flowers

мой БЛОГ

bellissiДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:18 | Сообщение # 1051
Фея
Олечка, шут необыкновнный, как и все твои работы! Тканюшки шикарные! Здоровский получился образ!

МОЙ БЛОГ

olisДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:43 | Сообщение # 1052
Любитель
Лилу, Ольга до чего же маленький Шут великолепен!!!

LaDollsДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:07 | Сообщение # 1053
Фея
Лилу, Оля-как всегда,что то необыкновенное-Грушееда уже так расхвалили,что просто нечего сказать,добавить-очень милый и смешной. Славная такая Лулу получилась-моряков очки ей очень идут,а маленький Шут просто покорил-такой славный-все твои игрушки(трудно игрушками назвать их) имеют душу-от них веет таким теплом и добром!!! smile Наверное у многих,как у тебя,происходит переоценка ценностей-я тоже с некоторого времени занимаюсь всем,но только не куклами-не лежит душа,ты правильно сказала-очень много одинакового. Но ты то нашла свои образы,тоже ищу,сама не знаю что ,пока. Спасибо за удовольствие от твоих малышей и малышек!!!

Моя новая игрушечная жизнь

AlenkaNДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:44 | Сообщение # 1054
Мега Фея
Лилу, Оленька))))) Я так же как та мышка сверху, валяюсь в обмороке =)))))))))))
Какой малыш-шут милый) Такой обаятельный и привлекательный и такой задорный) А какие цвета, ммм, мои любимые!!!! Вот прям просится ему в пару какая-нибудь клоунесска в красно-сине-желтом клетчатом комбезике =)

Лулу прелестная малышка, маленькая нежная девочка =)

Ну а грушеед просто НЕОБЫКНОВЕННЫЙ красавичик, ну ты знаешь =) И уж прости что упросила тебя его показать, но так люблю этого малыша!

Насчет куколок твоих - да, конечно я по ним скучаю! Но понимаю тебя прекрасно что такое когда нет вдохновения и не хочется шить, что просят или нужно... Я так рада за тебя что ты нашла себя (да-да,я так считаю), ты умничка! И не важно куколки или малыши-лапушки, ведь все твои игрушечки сделаны с такой добротой, с душой, что их невозможно не любить!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

mariannaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:08 | Сообщение # 1055
Местный
Лилу, какие трогательные и искренние существа! Оль, мне кажется из вас получился бы хороший детский писатель, таких славных персонажей придумываете...Нашим деткам таких не хватает...

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

ЛилуДата: Вторник, 28.05.2013, 10:17 | Сообщение # 1056
Фея
Спасибо вам,дорогие мои. За то,что поддерживаете,что бы не было.Это очень важно для меня!

мой БЛОГ

Lesenok_IrkДата: Вторник, 28.05.2013, 20:15 | Сообщение # 1057
Фея
Лилу, Оля!!! Сколько новой красоты!!!))) Лулу меня покорила до глубины души... Я очень-очень люблю зайчиков... Начала даже их коллекционировать))) А Лулу!!! просто нежность настоящая!)))
А Шут... вот это да! просто превосходен)) каждая деталь прекрасна!))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Вторник, 28.05.2013, 20:17

ЛилуДата: Четверг, 30.05.2013, 17:03 | Сообщение # 1058
Фея
Lesenok_Irk, спасиииииибо Олеся) tongue

Добавлено (30.05.2013, 17:03)
---------------------------------------------
http://sandra-arteaga-dolls.blogspot.ru/

мой БЛОГ

LaDollsДата: Четверг, 30.05.2013, 19:21 | Сообщение # 1059
Фея
Лилу, Оля,не,чет такое мне не по душе-извращения сплошные crazy -это я про ссылочку biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

ЛилуДата: Четверг, 30.05.2013, 19:59 | Сообщение # 1060
Фея
LaDolls, честно говоря,я просто сидела с чужого компа,нашла этот блог и чтобы сохранить cсылку,скинула себе в галерею))) Я люблю такие вещи нестандартные,моя страсть.

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Четверг, 30.05.2013, 23:06

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Страница 53 из 74«1251525354557374»
Поиск: