Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 68 из 74«1266676869707374»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги
ЛилуДата: Вторник, 15.10.2013, 10:36 | Сообщение # 1341
Фея
Статус: Offline
AlenkaN, спасибо,Аленчик!

мой БЛОГ

TANIYДата: Вторник, 15.10.2013, 10:38 | Сообщение # 1342
Мега Фея
Оленька поздравляю от души!Отличные подарочки!

Моя галерейка
ВКонтакте

LaDollsДата: Вторник, 15.10.2013, 10:57 | Сообщение # 1343
Фея
Лилу, Оля, как я тебя понимаю-у меня тоже есть Иришин манекен-он прелестен-она такая умница!!! А кошелечек какой-МЕЧТА!!!!! Поздравляю!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ЛилуДата: Вторник, 15.10.2013, 14:53 | Сообщение # 1344
Фея
Спасибо за поздравления!)
Еще малявка

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Вторник, 15.10.2013, 14:54

AlenkaNДата: Вторник, 15.10.2013, 15:16 | Сообщение # 1345
Мега Фея
Лилу, Ольчик, какая мишутка!!!!! Я уже так соскучилась за твоими малютками, ну наконец ты порадовала нас, умничка biggrin biggrin biggrin

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

lisenokДата: Вторник, 15.10.2013, 15:34 | Сообщение # 1346
Местный
Лилу, лапонька:)

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

irinochkaДата: Вторник, 15.10.2013, 16:06 | Сообщение # 1347
Фея
Ольчик, я рада, что тебе все понравилось!!!))))))
а Мишенька твоя чудная девонька!!!))))))))

дом, милый дом)))

ЛилуДата: Вторник, 15.10.2013, 23:49 | Сообщение # 1348
Фея
AlenkaN, lisenok, irinochka, flowers flowers flowers flowers

мой БЛОГ

TANIYДата: Среда, 16.10.2013, 01:48 | Сообщение # 1349
Мега Фея
Лилу, Оленька какая чудесная малышка!

Моя галерейка
ВКонтакте

НатулькинДата: Среда, 16.10.2013, 12:11 | Сообщение # 1350
Фея
Лилу, Олечка, привет!!! Поздравляю с чудесным подарочком, всё такое замечательное, как же это приятно-получать посылочки, манекен и кошелек- СУПЕР!!! clap clap

Отдельные восторги для новой малышки- необыкновенное чудо!!! Малышка-сладунишка!!!
cupid Я влюбииииииииииииилась в эту крошку!!!
Молодец, БРАВО!!!

Моя галерейка всегда рада гостям)))

irinochkaДата: Пятница, 18.10.2013, 22:50 | Сообщение # 1351
Фея

Оленька, спасибо тебе, дорогая, за доставленную радость!!!!!!!!!!!!!!
девоньки, отчет в моей галерейке!!!

дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Пятница, 18.10.2013, 22:50

АвоськаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:24 | Сообщение # 1352
Фея
Такая малявочка - прям смотрит преданными глазками - послушная девочка - так и хочется ее по кнопочке носика пальчиком би-би сделать..и дать петушка на палочке

Моя галерея

Лана

ЛилуДата: Среда, 23.10.2013, 16:12 | Сообщение # 1353
Фея
Девочки,всем привет! что-то совсем я забросила форум. У меня в жизни такая непростая ситуация.Закончился мой декрет и я вышла на работу(в школу психологом) Работаю с 8 утра до 16 00,прихожу домой,муж и сын внимания хотят и времени на любимое дело остается ничтожно мало(( Хочу увольняться и шить))С другой стороны у меня прервется стаж,не будет опыта работы и многие твердят "подумай сто раз,прежде чем уволится"...я уже совсем сникла,не знаю что делать,ходить на работу,стиснув зубы,занимаясь не любимым делом или все же рискнуть и уволиться) Может есть у кого какие-то мысли по этому поводу?

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Среда, 23.10.2013, 17:24

ReenaДата: Среда, 23.10.2013, 16:52 | Сообщение # 1354
Гуру
Лилу, Оля, если у тебя есть уверенность, что игрушки принесут достаточный доход, то бросай нелюбимую работу! ОЧЕНЬ много лет назад я бросила гос. службу и перешла в "вольные стрелки" Работала на себя и ровно столько, сколько хотела. А потом и вовсе началась полоса серых зарплат. Прошло время и наступило время начислять пенсию. Из 36 лет работы мне зачли 23. Пенсия получилась маленькая. На 2-3 тысячи меньше чем у подруг, которые пахали от звонка до звонка всю жизнь. То есть я в целом потеряла от 60 до 90 тысяч, из учета что я еще проживу лет 30 biggrin За то у меня есть накопления и проценты ежемесячно, что компенсирует маленькую пенсию. Зато я почти всю жизнь спала утром сколько хотела, и работала в охотку. Делать выводы и решать только тебе!
Прости за длинный текст smile

Reena

ManjaДата: Среда, 23.10.2013, 18:02 | Сообщение # 1355
I место в конкурсе "Зимняя история"
Лилу, я тоже не работаю, хотя занималась любимым делом - то преподавала ИЗО, то занималась дизайном интерьеров, все время в творчестве, но, теперь, очень много сил и времени занимают болезни. Поэтому куклы для меня выход - и творчество, и дома, и заработок. Про пенсию даже и не думаю((( плохо, конечно, но, надеюсь, куклы и рукоделие прокормит (в основном, муж кормит)))). я думаю так: твои куколки уже раскручены, ими сам Бог велел заниматься, а если не можешь бросить еще и работу, меняй жизнь, если можно на работе взять минимум часов или работать где-то пару раз в неделю, то лучше так. Школа отнимает много душевных сил((( Возможно, что после рабочего дня у тебя не останется сил на кукол. Когда устаешь не до творчества. Но помни: когда работаешь дома, все считают, что ты нигде не работаешь, родные и близкие сгружают кучу забот на тебя"Как, ты же дома сидишь" Лучше иметь мастерскую, чтобы уходить и работать там в свое удовольствие, а то бегаешь тут между кастрюлями и куклами.... Мне этот аспект в своей жизни очень не нравится. А увольняться не так страшно, как кажется))) У меня куча подруг ушли с опостылевшей работы " в никуда" и как только они сбросили этот груз с себя - буквально на следующий день им предложили такие варианты, что они даже и не мечтали. А у тебя уже есть такой вариант. как говорится "От добра добра не ищут"

Моя галерея
Мой Instagram

glafeeraДата: Среда, 23.10.2013, 18:22 | Сообщение # 1356
Мега Фея
даааа....тяжело усидеть сразу на двух стульях....

забегайте в гости

ManjaДата: Среда, 23.10.2013, 18:25 | Сообщение # 1357
I место в конкурсе "Зимняя история"
glafeera, это все из-за этой четртовой пенсии)))) Сама-то работаешь?

Моя галерея
Мой Instagram

ReenaДата: Среда, 23.10.2013, 19:10 | Сообщение # 1358
Гуру
Лилу, не стоит СЕЙЧАС жить ради пенсии! Пенсии, если вы не чиновник, у нас мизерные, просто смешные. Откладывайте денежки, девочки, не верьте и не надейтесь на государство. По-любому оберут и обворуют. Полностью согласна с Татьяной glafeera, про стулья biggrin А несколько часов в неделю только нервы испортят, а отчисления в ПФ какие будут? А пенсия от средней ЗП будет sad

Reena

irinochkaДата: Среда, 23.10.2013, 19:37 | Сообщение # 1359
Фея
Оль, м. кажется на работу выходить все таки надо, потому что дома как то консервируншься(( но на такую работу, которая отнимает минимум времени, и приносит моральное удовлетворение, может в детские развивайки какие, может те же занятия шитьем с детками в платных центрах развития, ну и что бы пару дней в неделю отдыхать от дома)))
насчет стажа и пенсии полностью с Иришей согласна, все это чушь!!!!((((((

дом, милый дом)))

ЛилуДата: Среда, 23.10.2013, 20:06 | Сообщение # 1360
Фея
Девочки,спасибо,что откликнулись.Возможно,мне просто не хватает решительности,это мой огромный недостаток.Ваши слова,как-то поддерживают и вселяют уверенность
glafeera, Вот именно,что сидеть на двух стульях не хочу))Только вот не понятно,сарказм это или рассуждение? biggrin

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Среда, 23.10.2013, 20:48

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Страница 68 из 74«1266676869707374»
Поиск: