Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 69 из 74«1267686970717374»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги
Люка76Дата: Среда, 23.10.2013, 20:21 | Сообщение # 1361
Фея
Статус: Offline
Лилу, Оль, привет. Вот на своем опыте хочу сказать! Я решила бросить работу и посвятить себя семье и любимому делу! Не на секунду не пожалела! Прислушайся к своему внутреннему голосу. Если муж нормально зарабатывает+твои продажи, а они у тебя будут 100% = нормальная счастливая семья! Я даже по характеру поменялась, все говорят, что раньше боялись ко мне подойти! А сейчас хочется общаться, встречаться и творить! А когда работала, по ночам шила, детё моё с няньками, бабками и сейчас жалею очень! Правда! Просто послушай себя и примешь единственное правильное для тебя решение! Я его приняла.)

ЛилуДата: Среда, 23.10.2013, 20:36 | Сообщение # 1362
Фея
Люка76,Приветик! Внутренний голос давно мне шепчет,что валить надо с работы. :DЯ тоже заметила,что я становлюсь нервная,когда работаю в школе,раздражаюсь по пустякам...не мое,видимо(
Я люблю детей,люблю работать с ними и обязанности психолога, по сути, подразумевают именно взаимодействие с детьми,но по факту это сплошная документация,отчеты,планы,мониторинги,та рутина,которую я не выношу,это занимает 80%времени моей работы.Плюс постоянные проверки и большая ответственность.
Люблю форум за то,что можно вот так,пусть,не в реале,но все же поболтать tongue

Добавлено (23.10.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Reena, )я,наверно,в том возрасте,когда о пенсии не думают. Про школьную зарплату психолога я уж не буду говорить,дабы никого здесь не смешить,работать так ради пенсии точно не стоит))

мой БЛОГ

ReenaДата: Среда, 23.10.2013, 21:25 | Сообщение # 1363
Гуру
Лилу, правильно, Оля! Я тоже согласна насчет свободного времени, когда нет ежедневной обязаловки, так много времени появляется! А насчет одичалости, так не надо целый день дома сидеть! В мире так много всего интересного, на что можно потратить пару часов в неделю... Но самое главное, что думает по этому поводу твой муж. Это очень важно!

Reena

ЛилуДата: Среда, 23.10.2013, 22:05 | Сообщение # 1364
Фея
Reena, муж поддерживает,слава Богу,он вообще по жизни ярый оптимист,говорит иди туда,где тебе хорошо))

мой БЛОГ

Люка76Дата: Среда, 23.10.2013, 22:11 | Сообщение # 1365
Фея
Лилу, тем более, уходить надо. Я ушла, проработав 15 лет, правой рукой была. не могла дооолго решиться и вот 3-и месяца, как не работаю. Даже уж думаю расширять семейство, если здоровья хватит! ) тебе желаю никогда не идти против своей интуиции и внутренних ощущений. Себя не обманешь, это я точно знаю!)

dolyaДата: Среда, 23.10.2013, 22:23 | Сообщение # 1366
Фея
Оль привет))) несколько месяцев назад я столкнулась с такой же проблемой))http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1864-57 вот прямо "крик души" был))) Сейчас все наладилось работать мне нравится и шить успеваю и за ребенком в сад и мк провожу от творчества не отказалась я после работы шью и тем самым отдыхаю!!!! Вообщем не буду долго разлагольствовать.... мой совет- надо работать хотя бы что бы не сидеть дома в халате) ЗЫ : про халат образно все понятно что сейчас скажут что можно и краситься и наряжаться дома и бла бла бла) Но все можно но ни фига почему то не делается, не покупаются платья- типа а зачем? Куда мне ходить) и т.д. Так что работать надо) тем более ты не мешки ворочаешь и работаешь по специальности и стаж идет и декретные будешь получать когда со вторым в декрет пойдешь, да много причин. Вообщем если будут вопросы конкретные) обращайсь Вконтакте в личку ah

моя галерея крылатые качели

KAraMELДата: Среда, 23.10.2013, 23:04 | Сообщение # 1367
Фея
Лилу, Оленька, сама давно на форуме не появлялась по той же причине, что и ты - вышла из декрета))) В норму уже четвертый месяц прийти не могу wacko wacko wacko И работа вроде как творческая ( в салоне красоты работаю), но каждый день с людьми тяжело(((( И времени вообще свободного нет(((( Неудовлетворенность появилась... И вроде с Олей согласна по поводу "халата", но это, мне кажется, больше от характера зависит))))) Смотрю иной раз на мамочек с малышами, так они и с макияжами , и с прическами да на каблуках... И пошла от бедра.... smile smile smile

Карамелье
KAraMELьное настроение

ЧайДата: Среда, 23.10.2013, 23:07 | Сообщение # 1368
Фея
Люблю свою работу, но не хочу каждый день, как солдат, ходить на службу, устаю ужасно и мечтаю о пенсии. И всё же работаю и буду ходить на работу пока силы есть потому, что очень люблю финансовую независимость. Кроме того, совершенно точно знаю, что работа тонизирует и мобилизует. Иногда, пустые отчёты помогают отвлечься от бытовых проблем, и это тоже большой плюс.

Баловство
Блог

AlenkaNДата: Среда, 23.10.2013, 23:13 | Сообщение # 1369
Мега Фея
Лилу, Ольчик, и я влезу =)
Я после декрета вышла на работу (которую до декрета любила очень, работа совсем не творческая правда, цифры, отчеты, бумаги, общение с коллегами), в декрете конечно расслабилась и очень не хотела выходить, но взяла себя в руки и вышла.. Протянула ровно полгода, а все потому, что появилось новое увлечение - фотография, которая к тому времени стала приносить мне доход и я поняла, что совмещать мне очень сложно - во-первых совсем не хватало времени на обработку фото - делала это по ночам, после работы ребенок-муж-готовка-уборка, а во-вторых голова забита была совсем другим - той же фотографией, и некогда любимая работа стала обязаловкой. Долго колебалась я, но потом все же решилась и уволилась - ни разу не пожалела =) Конечно решать только тебе, а если уж и муж поддерживает, то тогда конечно же проще, мой в свое время меня поддержал и я очень ему за это благодарна =) Удачи тебе в любом случае!

flowers flowers flowers

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Среда, 23.10.2013, 23:17

dolyaДата: Среда, 23.10.2013, 23:14 | Сообщение # 1370
Фея
Чай, 100% согласна!!!! Финансы очень многое решают!!! Я прямо вознеслась сама же в своих глазах, когда стала зарабатывать з/п пусть небольшую. Но целым куском приношу домой деньги!!! И плачу их за кредит))) но эт не важно, главное их видно! а на куклах я зарабатываю даже больше чем моя з/п, но их не видно вот перечислили предоплату пошла купила тканюшек и всего остального предоплаты нема)))) Перечислили остальное так же в магазин зашла и потратила на продукты, или я могу еще пойти комуналку заплатить денег как таковых не видно получается. А в конце месяца посчитаю говорю я вот столько то заработала а мне муж говорит ну и где они)))? Нет он не с упреком просто я и сама замечаю что кукольных денег не видно. Единственный раз помню в прошлом году я заработала под 8 марта 5 тысяч и пошла сразу купила себе пальто))) Вот эти деньги я на себе до сих пор вижу))) ЗЫ: а ведь обещала не разлагольствоовать)))

AlenkaNДата: Среда, 23.10.2013, 23:21 | Сообщение # 1371
Мега Фея
Чай, dolya, Девочки, но согласитесь, что школа не то место, где можно зарабатывать так, чтобы быть финансово независимой, к сожалению...

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

dolyaДата: Среда, 23.10.2013, 23:23 | Сообщение # 1372
Фея
да это понятно) AlenkaN,

ЧайДата: Среда, 23.10.2013, 23:32 | Сообщение # 1373
Фея
AlenkaN, школы тоже разные бывают. Начать можно и там. И совсем не обязательно иметь возможность содержать семью. biggrin Я по старинке считаю, что это мужское дело. Поэтому женщина может много и не зарабатывать, чтобы ощущать свободнее в собственных желаниях.
Не хотела говорить, но у моей сотрудницы недавно случилось большое горе, и если бы не работа, где она вынуждена методично выполнять свои обязанности, то не известно вообще, была ли бы она жива. Конечно, не хочется думать ни о чём плохом, но всякое бывает в жизни, к сожалению.

Баловство
Блог

ЛилуДата: Четверг, 24.10.2013, 00:56 | Сообщение # 1374
Фея
Привет,девчонки! Многих я сто лет не видела,как здорово,что забежали!!! Не пропадайте больше,угу?)) Я внимательно читаю ваши мнения,здорово,что так развернуто высказываетесь. Вот и на форуме мнение разделилось) я проанализировала все,капала глубоко,пришла к мнению,что это просто не моя профессия. По жизни я интроверт,капаюсь в себе,эмоции держу внутри,не люблю выступать публично,даже стихи в школе рассказывала с дрожащими руками,согласитесь,явно черты не психолога)Чем только думала,когда в педагогический поступала?Ну,как говорится,молодо-зелено.

мой БЛОГ

Люка76Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:10 | Сообщение # 1375
Фея
Ольчик, ты творческая личность! у меня на работе, хоть она тоже творческая и я её продолжаю любить, никогда не было возможности самореализации. Я думаю, надо свой бизнес потихоньку строить - основанный на любимом занятии. Я, по секрету скажу, как раз собираюсь этим заняться, а деньги это конечно важно, но пока для меня важнее внутреннее развитие и самореализация. думаю это со временем должно принести свои плоды! )

аляскаДата: Четверг, 24.10.2013, 10:42 | Сообщение # 1376
Супер Фея
Не знаю, как у вас, в Москве очень востребованы психологи.
Я бы предложила нарабатывать "свою" практику. Пока бесплатно консультировать в инете/по скайпу.
Возможно пройти обучение на коуча, сейчас это очень востребовано.
У меня подруга(как и я) увлекается эзотерикой(не снип-снап-снурре, а больше психология), она даже на 2 вышку хотела/хочет
пойти, чтобы объединить эти знания и помогать людям. Это так здОрово, нести реальную помощь!!!

Ярмарка Мастеров

ЛилуДата: Четверг, 24.10.2013, 11:03 | Сообщение # 1377
Фея
аляска, Света,моя специальность "специальная психология с доп.спец Логопедия" Мой контингент-дети с недостатками в развитии(ДЦП,умственная отсталость,задержка психического развития),специальность позволяет работать и с детьми группы норма. Но консультировать взрослых по вопросам личностным,семейная психология...это не моя специальность,для этого нужно переучиваться.А я уже писала,что мой темперамент не позволяет мне работать психологом,я слишком замкнута. Есть понятие "Учитель от Бога",так же и здесь,психологом нужно родиться,чтобы качественно и с большой отдачей выполнять свою работу,а мне самой бы к психологу не помешало)) "Это так здОрово, нести реальную помощь!!! " согласна на все сто,когда ты знаешь,что реально помогаешь,такой эмоциональный заряд чувствуешь.

Добавлено (24.10.2013, 11:03)
А вообще,тема очень актуальная,как много людей идут не по "своему" пути.Как это важно,вовремя свернуть с дороги,которая приведет не туда....философия,философия....

мой БЛОГ

аляскаДата: Четверг, 24.10.2013, 11:08 | Сообщение # 1378
Супер Фея
Ну тогда да, лучше любимое хобби, приносящее доход, чем нелюбимая работа с маленькой зп. smile

Ярмарка Мастеров

ManjaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:44 | Сообщение # 1379
I место в конкурсе "Зимняя история"
Лилу, у меня у подруги дочери в москве ребеночек с ДЦП, им так нужен хороший специалист! Ребенка куда только не возили, кому только не показывали, но сама знаешь, нужно работать, терпеть и ждать. Маме ребенка сейчас совсем плохо, может сломаться в любую минуту - молоденькая еще. У тебя такая нужная профессия! Такой специалист как ты смог бы помочь.

Моя галерея
Мой Instagram

ЛилуДата: Пятница, 25.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1380
Фея
Manja, это очень печально,что есть такие дети на земле(( Если уж специалисты не могут помочь,то я,без опыта,тем более. Могу только от себя сказать,что такие дети ооочень чувствительны,они как лакмусовая бумага чувствуют настроение человека,который занимается с ними,один и тот же ребенок ведет себя по-разному с разными специалистами,перед одними ,даже аутисты открыты и доверчивы,а перед другими дети "закрываются",не идут на контакт. Знаю логопеда,вот уж специалист от Бога,точно,пожалуй,даже немого разговорит)) Блестяще владеет техникой "сказкатерапия",буквально погружает ребенка в волшебный мир сказок,даже гиперактивные дети могут сидеть на занятии,раскрыв рот. Хороший наставник для таких детей как воздух нужен,его тяжело найти,лишь потому что их действительно мало sad

Добавлено (25.10.2013, 22:43)
Девченки,я написала заявление) shades

мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Страница 69 из 74«1267686970717374»
Поиск: