Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 74«12567897374»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги
ЛилуДата: Четверг, 15.11.2012, 01:44 | Сообщение # 121
Фея
Статус: Offline
Люка76, вот здорово,прочитать такое перед сном.Спасибо!
TatkaSews, ради такого рабочего места я уберусь не только за своими,но и за чужими детьми))))))) На самом деле,все очень здорово.Ленточки,нитки,подвески все на виду,аккуратно...Эх....

Добавлено (15.11.2012, 01:44)
---------------------------------------------
GIFT, везет,я бы на 20 квадратах развернулась только в путь!)))
Девочки,у меня на все мое боХатство 4 квадратных метра,поэтому оцените степень вашего счастья в соотношении)).Ой,да я даже преувеличила. Просто угол))

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Четверг, 15.11.2012, 01:58

Люка76Дата: Четверг, 15.11.2012, 01:47 | Сообщение # 122
Фея
А с рабочим местом для меня больная тема. его просто нет и пока не светит мне. надо снимать отдельное помещение под мастерскую. Пока это мечта. Но могу похвастаться сама себе придумала и соорудила на работе вот такую тумбу. Правда сейчас она завалена до отказа...

ЛилуДата: Четверг, 15.11.2012, 01:54 | Сообщение # 123
Фея
Люка76, все так аккуратненько,каждая вещь на своем месте.
Девочки,расскажу немного...У меня есть лучшая подруга,так она настолько аккуратная,что у нее даже ручки по цветам лежат в ящике.Помню,прибежала к ней в гости в детстве,она мне давай гадать...любит...не любит...на картах.Потом кто-то ее отвлек,а я сгребла все карты в кучку и сунула ей в ящик(тот,откуда она их достала) Прошло время,дело к вечеру,забылись и карты и гадания,но тут Лена полезла в свой ящик,достала карты и стала что-то глобально так обдумывать.Я к ней и так и сяк,она молчит и только судорожно что-то вспоминает.После пыток она, все-таки, сказала:"Нет,ну разве я могла ТАК карты сложить"...

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Четверг, 15.11.2012, 01:55

Люка76Дата: Четверг, 15.11.2012, 02:01 | Сообщение # 124
Фея
не, я порядок люблю, но не до маразма. вот в икее много удобных ящичков для хранения и по ценам демократично. вот выделят мне угол пойду в Икею и разгуляюсь на ВСЕ.) Мечта. Пока мечта. Буду визуализировать. )

ЛилуДата: Четверг, 15.11.2012, 02:04 | Сообщение # 125
Фея
Люка76, вот и мне тоже остается любоваться картинками ,вашими фотографиями и тихонечко мечтать!

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Четверг, 15.11.2012, 02:04

Ksyushka-LILUДата: Четверг, 15.11.2012, 10:32 | Сообщение # 126
Тильдаман
Quote (Лилу)
Я к ней и так и сяк,она молчит и только судорожно что-то вспоминает.После пыток она, все-таки, сказала:"Нет,ну разве я могла ТАК карты сложить"...

офигеть!!!!! все-таки, характер и педантичность закладывается с самого раннего детства!! ))))

вот у меня как был постоянно в детстве беспорядок в шкафах, я их каждую неделю перебирала!!! потому что если это не делала бы - они у меня поразваливались бы )))) я о шуфлядках сс книжками-тетрадками-ручками говорю. у меня было 4 таких шуфлядки - в моем письменном столе. и только после выходных в них был порядок smile

потом все растусовывалось и разбуровывалось к выходным ))))

я сегодня поубираю ниточки-коробочки после очередного окончания работы - и тоже сфоткаю свой шкаПчик.

у меня совсем мало места. я отобрала у кухонных вещей шкафчик и вот пользуюсь им smile а шью я на кухне, у меня стол выезжает, очень удобно муж придумал. не для шитья придумывал, конечно, а еще когда ремонт делали - озадачились тем, чтобы на кухне было свободного места по максимуму smile

ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут

СплюшкаДата: Четверг, 15.11.2012, 13:49 | Сообщение # 127
Посетитель
Лилу, куколки просто прелесть... если не сложно, подскажите, где можно взять выкройки на этих милашек. Просто я недавно на сайте и еще не все знаю))) заранее спасибо)

ЛилуДата: Четверг, 15.11.2012, 14:40 | Сообщение # 128
Фея
Сплюшка, спасибо!А каких именно милашек вы имеете ввиду?)) Заходите вот сюда http://www.tilda-mania.ru/forum/35-2578-1 , все внимательно читайте(особенно первый пост),проходите по ссылкам,которые там предложены,изучайте!Удачи!

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Четверг, 15.11.2012, 14:41

irinkayaДата: Четверг, 15.11.2012, 15:13 | Сообщение # 129
Любитель
Люка76, тумба очень классная! Практично и компактно.
Лилу, тема про рабочее место актуальна! Меня муж уже второй раз переселяет в новый угол )) Особых секретов хранения я еще не собрала, все по коробочкам, полочкам.

мои работы http://tirlirinka.com/

ЛилуДата: Четверг, 15.11.2012, 15:15 | Сообщение # 130
Фея
Ksyushka-LILU, обязательно сфотографируй)
irinkaya, у тебя тоже угол?))

мой БЛОГ

irinkayaДата: Четверг, 15.11.2012, 15:26 | Сообщение # 131
Любитель
Лилу, у меня сейчас удачный угол, я еще и подоконник захватила smile Пока мечта о культурном рабочем месте и миллионе разных тканек )))

мои работы http://tirlirinka.com/

GIFTДата: Четверг, 15.11.2012, 15:30 | Сообщение # 132
Любитель
Девочки! Я так и не поняла, как же всетаки ручки в локтях сгибать? Проволока? Пришивать? Или еще как? Поделитесь секретом плиз! cry

ЛилуДата: Четверг, 15.11.2012, 15:36 | Сообщение # 133
Фея
GIFT, ты про какие ручки? Я у Снежки пришиваю.А как еще?Проволоки я не хочу вставлять.

мой БЛОГ

LunatikДата: Четверг, 15.11.2012, 15:46 | Сообщение # 134
Мега Фея
GIFT, а я сейчас зайцу проволоку в лапы вставила, ничего так, нормально...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

GIFTДата: Четверг, 15.11.2012, 16:21 | Сообщение # 135
Любитель
Lunatik3189, Лилу, спасибо! Я вот тоже других вариантов не придумала.
Lunatik3189 А проволоку синдипоном обматывала, что бы не вылезла где нить в не положенном месте biggrin ?

LunatikДата: Четверг, 15.11.2012, 16:35 | Сообщение # 136
Мега Фея
GIFT, по хорошему надо синтепоном обмотать, потом в ручку вставить и дальше добивать, только наверное это лучше в кукольной теме обсуждать, а не у Оли в галерее )))))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

GIFTДата: Четверг, 15.11.2012, 16:52 | Сообщение # 137
Любитель
Тьфу ты ё-моё! Lunatik3189 если б ты не сказал в какой теме пишу, так бы и продолжала думать что я в "Doll's therapy" biggrin biggrin biggrin

Оль прости пожалста! Мозг беременный на последней стадии... wacko biggrin

ТряпочкаДата: Четверг, 15.11.2012, 17:31 | Сообщение # 138
Фея
irinkaya, и у меня угол с подоконником))) в углу пластиковый обыкновенный комодик (уже не закрывается), там только самое-самое,конечно же, и еще в гардеробке три пакета огромных с пластиковыми ручками(наборы подушка/одеяло), там сортировка на новые ткани, ткани после секонда и третий пакет с остатками из которых тоже можно наковырять что-нибудь. удобно с такими пакетами. закрыл их и пылюка не добирается)) (но мне муж пообещал к НГ отдать стол компьютерный под швейным. а под комп новый купим, и я тааааак НГ жду, а то шью на коленях. стенка в зале низкая, машинку поставлю-прострочу-уберу. ноги затекают

Ksyushka-LILUДата: Четверг, 15.11.2012, 18:10 | Сообщение # 139
Тильдаман
ну вот. убрала тряпочки. навела порядок. была красиво. потом стрельнула в голову идея, судорожно начала доставать тряпочки обратно и подбирать их по цвету.

когда все вспотрошила, успомнила, что фотки-то обещала!!!

в общем, пошла за фотиком. вот что из этого получилось:

вот так очень даже прилично выглядят мои рукодельные шкафчики на кухне. прилично, когда закрытые ))))) Аннабель стоит на столе рядом с моим приобретением - пандой по имени Бамбушка. очень нравится это мило создание. и на Аннабель любуюсь ))) и т.к. я живу на кухне большую часть, то и они тут тусуются ))

а это - открытый верхний навесной шкафчик. тут хранятся ткани, кожзам, волосики, ботиночки, бумажные цветочки, ленточки, птички и всякие мелочи (в виде подвесок, бус и прочего) - в коробочках.

в нижнем шкафчике хранится чемодан с мелочевкой - нитки вязальные, пришивные, краски для глазиков, и так далее, мелкий чемоданчик с нитками и швейная машинка. еще есть место для микроволновки и запасов фольги и пищевой упаковочной пленки (ну, кухня, все-таки)

а вот так я шью. нижняя часть стола - на поворотной платформе. и стол выезжает (как ножики есть такие - лезвие когда выезжает из рукоятки). ставлю на выездной стол машинку и мне так удобней шить. и света больше, и он ниже чем основная столешница.

а это - вид со входа на кухню

когда шитьевая работа прекращается, все обратно в шкафчики, стол заезжает обратно - и пустая чистая кухня становится )))) правда, когда я работаю над куколкой - стол закрывается только после ее финишного рисования глазиков ))))) не очень удобно. потому что на кухне - лоскуты всякие, нитки...

а гладильная доска в таком случае ставится в зале, и я туда бегаю проглаживать.

когда жили в оаэ, у меня там было пол комнаты в моем распоряжении и куча шкафичков ))) и я никому не мешала. в другой половине комнаты муж себе офис сделал. и все отлично было.

а в минске сложно в 2-х-комнатной квартире сделать себе рабочий уголок

Добавлено (15.11.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Оля, надеюсь, какие-то идеи и картинки тебе помогут наладить твое рабочее место smile

ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут

Сообщение отредактировал Ksyushka-LILU - Четверг, 15.11.2012, 18:09

AlenkaNДата: Четверг, 15.11.2012, 21:08 | Сообщение # 140
Мега Фея
Quote (Лилу)
Девочки,у меня на все мое боХатство 4 квадратных метра,поэтому оцените степень вашего счастья в соотношении)).Ой,да я даже преувеличила. Просто угол))

А у мменя не угол, а шкафчик)))) И шью я на кухне, когда никто не ест(( Мечтаю о новой квартире (есть пока в планах), о лоджии, которую я захапаю полность себе под раочий уголок!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Страница 7 из 74«12567897374»
Поиск: