Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 70 из 74«1268697071727374»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги
AlenkaNДата: Пятница, 25.10.2013, 23:39 | Сообщение # 1381
Мега Фея
Статус: Offline
Лилу, Ольчик, удачи тебе, у тебя все будет отлично, я уверена! happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЛилуДата: Пятница, 25.10.2013, 23:42 | Сообщение # 1382
Фея
AlenkaN, спасибо,Аленчик,большое flowers

мой БЛОГ

TANIYДата: Суббота, 26.10.2013, 00:07 | Сообщение # 1383
Мега Фея
Оленька удачи тебе!

Моя галерейка
ВКонтакте

ЛилуДата: Суббота, 26.10.2013, 00:34 | Сообщение # 1384
Фея
TANIY, спасибо,очень она мне нужна!

мой БЛОГ

SnoopyДата: Среда, 30.10.2013, 07:20 | Сообщение # 1385
Супер Фея
Оленька!
Ура!!! Поздравляю с результатами конкурса на ЯМе hands

Оль-каДата: Среда, 30.10.2013, 09:23 | Сообщение # 1386
Тильдаман
Оленька, привет! Я давно наблюдаю за твоим творчеством, хоть и пишу ооочень редко, а сейчас смотрю работы у тебя новые появляются все реже и реже и теперь понятно почему. Я тебя очень понимаю, я вышла первый раз из декрета когда старшей доченьке было 2 года и очень об этом жалею, я разрывалась между работой и ребенком, нужно было вставать в 5 утра, бегом в садик, потом бегом на работу, вечером опять бегом в садик(забирала дочку почти самую последнюю) потом немного погулять, сготовить уложить спать и сама падала не помня себя от усталости, на следующий день опять все сначала и все это за 8 000 - 10 000. Я очень похудела, а точнее просто высохла. Сейчас я снова в декрете, и случайно набрела на этот сайт и затянуло, теперь даже не представляю как бросить любимое дело. В декрете мне еще быть 2 года, но и после этого на работу не хочу. Мое мнение по этому поводу (я сама очень не решительная) послушать мужа, если он поддерживает, а именно он твоя семья, то решайся, твои работы популярны и индивидуальны, я думаю ты заработаешь не меньше, чем в школе. Я вот думаю (у меня тоже педагогическое образование) об открытии кружка в школе это и работа и хобби и удовольствие. Может и тебе попробовать? сейчас очень много всяких центров, я думаю у тебя получится smile Извини за много букв biggrin

NataliNataliДата: Среда, 30.10.2013, 10:56 | Сообщение # 1387
Фея
привет Оль,искреснне и по-белому тебе завидую что ты решилась на такой шаг.Я работаю на своей работе уже 5-лет,я не знаю сколько раз я хотела уволиться,не сосчитать наверное,даже когда у меня была очень стабильная работа после моей основной работы(я работа на дома мастером по наращиванию ногтей) я не увольнялась,а как и многие тупо падала вечером на кровать не шевелясь,так продолжалось 2 года,я устала и я бросила делать ногти устала-все энергию высосали потом случились неприятные моменты и я вообще замкнулась...начала шить,опять после работы а это опять жк нежно внимание мужу вечером,готовка,уборка за меня это делать никто не будет.сейчас рукоделочки получаются очееень медленно не хватает не времени не сих,но уволиться не могу опять же стабильность в деньгах для меня важна.ну вообщем заканчиваю свою эпопею,ты молодец! biggrin

ЛилуДата: Среда, 30.10.2013, 20:35 | Сообщение # 1388
Фея
Snoopy, спасибо)),вот только с какими результатами? biggrin
Оль-ка, NataliNatali, Спасибо девочки,что пишите свое мнение,очень интересно знать вашу точку зрения,все-таки мы единомышленники,в чем-то. Всегда тяжело сделать выбор,особенно,когда дело касается будущего,твоего и твоей семьи.Я сейчас отрабатываю свои положенные две недели и все продолжают предлагать мне передумать)))
Вот парочка,поедут в один дом,значит дружить будут!

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Четверг, 31.10.2013, 00:26

SnoopyДата: Среда, 30.10.2013, 20:59 | Сообщение # 1389
Супер Фея
Цитата Лилу ()
вот только с какими результатами?

http://www.livemaster.ru/contests/shops/47-obraztsovyj-magazin

Разве место на первой странице (точнее, 15-е) - не повод?!

Оль-каДата: Среда, 30.10.2013, 21:07 | Сообщение # 1390
Тильдаман
Лилу, они такие грустные, сразу видно твое настроение. Очень милые малыши smile

ЛилуДата: Среда, 30.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1391
Фея
Snoopy, ааааа,ясно,конечно,очень приятно.Просто,я сразу судорожно стала представлять себе где это я победила?))Спаисбо!
Оль-ка, да у меня частенько проскальзывают грустные мордахи,не потому что мне грустно,просто,люблю я такие игрушки. Всегда засматриваюсь на тех,кого хочется пожалеть))

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Четверг, 31.10.2013, 16:53

irinochkaДата: Четверг, 31.10.2013, 13:42 | Сообщение # 1392
Фея
ой, Оля, как я люблю твоих малышей!!!

дом, милый дом)))

ЛилуДата: Четверг, 31.10.2013, 17:11 | Сообщение # 1393
Фея
irinochka, flowers

мой БЛОГ

LiliesДата: Четверг, 31.10.2013, 17:37 | Сообщение # 1394
Супер Фея
Какие лапусики сладенькие )))))

Мой блог
Моя галерейка

SinichkinаДата: Пятница, 01.11.2013, 04:57 | Сообщение # 1395
Мега Фея
Лилу, Оленька, поздравляю с таким решительным шагом =) Честно говоря завидую тебе белой завистью. У меня работа не любимая конечно,на зарплата выходит нормальная (по-сравнению с другими местами очень даже неплохая) и именно этот фактор сдерживает меня от увольнения. Ну и страх конечно, остаться без средств к существованию. Поэтому огромный респект твоему мужу, который тебя поддерживает. И творческого полета тебе в твоей свободе =))))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

ЛилуДата: Пятница, 01.11.2013, 16:48 | Сообщение # 1396
Фея
Lilies, biggrin спасибо!
Sinichkinа, спасибо большое!

мой БЛОГ

AlenkaNДата: Пятница, 01.11.2013, 17:00 | Сообщение # 1397
Мега Фея
Лилу, Ольчик, солнце мое, какие славные малышики! happy Твои малыши для меня как глоточек свежего воздуха, обожамс их smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

mashashaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:07 | Сообщение # 1398
Местный
Лилу, Оля, малыши, как всегда, славные очень) я тоже грустных люблю, так и хочется их взять на руки или погладить)))

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

ЯННАДата: Пятница, 01.11.2013, 17:28 | Сообщение # 1399
Супер Фея
Оля, очаровательные малыши, такая сладкая пресладкая парочка !!! Оля, ты сделала правильный выбор, да еще с поддержкой мужа, и другого выбора могло и не быть, сейчас в педагогике такое творится..... бумажной работы больше чем работы с детьми.....а я вот наоборот, с поддержкой мужа, вышла на работу, просидела дома очень долго, и вот решилась... и набрала три группы детей в танцевальную студию, и меня пугает именно эта бумага, хочется работать с детками, ставить танцы, а приходиться составлять никому ненужные отчеты диагностики и тп....жуть какая-то.....вот и задумываешься о правильности своего решения....

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

ЛилуДата: Среда, 13.11.2013, 19:38 | Сообщение # 1400
Фея
Маленький шут))

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Среда, 13.11.2013, 19:38

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Моё чудо. ..Куклы Бурмаковой Ольги (объять необъятное можно,нужно лишь капельку вдохновения.....)
Страница 70 из 74«1268697071727374»
Поиск: