Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 14 из 55«1212131415165455»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
УсинкаДата: Пятница, 01.03.2013, 20:52 | Сообщение # 261
Супер Фея
Статус: Offline
техномама, Таня, замечательные фотки!!!

Забегай ко мне, посмотреть фотки с выставки.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

техномамаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:38 | Сообщение # 262
Гуру
Оль, спасибо!

Ой, чет меня распирает, как в той сказочке: одну ягодку бИру, на втАрую смАтрю, третья мИрещится! Так и я: анимэшку не дошила, неразлучников мучаю, а мерещатся мои любимки - тильды! Во-первых, захотелось джинсовую, во-вторых опять вспомнила, какие мне жуть как нравятся:
http://agaphcia.blogspot.com/

Просто обожаю этих чувих ok
Мучает один вопрос - как она им руки приделывает, я уже все глаза вывернула: курточка несъемная явно, рукавчики отдельно от ручки, и вот что потом...руку вместе с рукавом через куртку к телу пришивает?

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Воскресенье, 03.03.2013, 15:29

ManjaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:59 | Сообщение # 263
I место в конкурсе "Зимняя история"
Цитата (техномама)
вот что потом...руку вместе с рукавом через куртку к телу пришивает?
точно! Я так своим казашкам пришиваю - рука в рукаве и через платье и жилетик, еще и пуговицы, тогда они(руки) вращаются. Намного легче, чем потом на готовое тело надевать одежку.
Цитата (техномама)
Ой, чет меня распирает, как в той сказочке: одну ягодку бИру, на втАрую смАтрю, третья мИрещится!
у меня то же самое, но народ не дает творить - на одну готовую куклу уже 2 заказчика и всем срочно)))))

Моя галерея
Мой Instagram

LaDollsДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:43 | Сообщение # 264
Фея
техномама, Таня,я почти все твои работы видела,еще когда только примеривалась к Тильдам,смотрела на форуме "Все объединяйтесь". Очень нравятся куколки,сразу видно,что любишь их,но во-первых очень ботиночки понравились,молодец,не побоялась пробовать,анимашка суперская,а я все не дошью первую еще(время,время,где тебя взять?),очень здорово сделала и волосы чудные получились.Браво,беру пример!

Моя новая игрушечная жизнь

техномамаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:27 | Сообщение # 265
Гуру
Manja, ага, так вот если пуговица, тогда хоть понятно, а вот у этих так наморочено, с наскоку не сообразишь!
Цитата (Manja)
на одну готовую куклу уже 2 заказчика
тьфу-тьфу-тьфу, успевай, поворачивайся!
LaDolls, спасибо, что заглянула! Очень рада, если мои куколки понравились!

Моя галерея

k@trinДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:43 | Сообщение # 266
Тильдаман
Татьяна, очень прелестные куклы, фотографии замечательные, и галерейка вообще теплая и уютная,.... мне очень понравилось у тебя в гостях. буду ждать очередных шедевров.....

Моя галерейка

техномамаДата: Вторник, 05.03.2013, 20:50 | Сообщение # 267
Гуру
k@trin, Катюша, спасибо! Ой, шедевры - это громко сказано! Хотя для меня они конечно, все шедевры! Иногда бывает жалко отдавать!

Добавлено (05.03.2013, 20:46)
---------------------------------------------
А вот и мои долгожданные карты:
<a class="link" href="http://u.to/HysF" title="http://fastpic.ru/" rel="nofollow" target="_blank">[/URL
Я даже не помню,когда я их заказала! Но все хорошо, дошла до меня посылочка, спасибо Сабине! И еще большое спасибо , Сабиночка, за гостинец, хомяк щаслив!
[url=http://fastpic.ru/]

Вот, нашла свое место расположения. Что бы я без карты делала? biggrin

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 05.03.2013, 20:51

КукуськаДата: Вторник, 05.03.2013, 23:36 | Сообщение # 268
Любитель
))))))) надеюсь, посылка из России не на таком велосипеде к вам идти будет, как на карте?)))))
Карты прикольные, а что дальше вы с ними делать будете? Это ткань такая или...? не понимаю, извините(((

техномамаДата: Среда, 06.03.2013, 08:37 | Сообщение # 269
Гуру
Кукуська, ха-ха, я тоже надеюсь!
Да,эти карты на ткани, можно повесить как панно, можно что-нибудь из них сшить - типа диванные подушки, я думаю сумку летнюю сшить, если ручки подберу подходящие!

Моя галерея

ИришаРДата: Среда, 06.03.2013, 09:25 | Сообщение # 270
Фея
Я вот тоже хочу похожую красотку сшить, уже месяц грежу....:)

моя маленькая галерейка

sandiaДата: Среда, 06.03.2013, 10:01 | Сообщение # 271
Фея
техномама, Анимэшки просто прелесть, я за таких боюсь браться))) Я тоже постоянная гость в блоге у этой рукодельницы, влюблена в её красоток*)

Моя галерея

техномамаДата: Среда, 06.03.2013, 10:23 | Сообщение # 272
Гуру
ИришаР, да надо браться и шить! У тебя все получится!
sandia, Оля, спасибо за похвалюшку! Анимэшку не бойся, выкройка очень хорошая, набивать надо очень туго, особенно ноги и голову! Фигура очень хорошая получается! Да ты ж молодец какая, у тебя обязательно получится красотка!
У меня другая забота - волосьев нет, в нашем городу трессы это не просто дефицит, их вааапще нет!

Моя галерея

sandiaДата: Среда, 06.03.2013, 10:43 | Сообщение # 273
Фея
техномама, У нас та же история с волосами((( но у меня в запасе есть немного, Лена Понка присылала и Олеся Листок тоже немного прислала, а ещё я на ЯМ делала обмены на кудри искусственные и из овечьей шерсти (менялась на свои куклы), вот теперь жду с нетерпением их*)

Моя галерея

ИришаРДата: Среда, 06.03.2013, 10:56 | Сообщение # 274
Фея
У нас с трессами тоже напряженка, я тут паркик у китайцев купила и распорола на трессы. но не понравилось, слишком упругие и лохматые волосы получаются :(((, а ручки думаю пришиты к руковам, и рукава к телу. я по крайней мере так некоторым девочкам ручки пришивала...., возможно на следующей неделе возьмусь :), тоже просто обожаю этих девочек :))) только все никак в закладки ссылку не добавлю :))) сейчас у тебя увидела, и заграбастала :))))

моя маленькая галерейка

техномамаДата: Среда, 06.03.2013, 11:55 | Сообщение # 275
Гуру
sandia, Оль, я тоже на овечью шерсть уже поглядывала, но мне показалось, что я на рынке видела такие кудельки, в тех местах, где всякими платками пуховыми торгуют. Посмотрю сначала у себя, добраться бы только до этого рынка: у нас уже неделю плюсовая стоит, гололедище с лужами и сегодня еще дождь всю ночь шел! До работы еле доползла! Оля, поделись впечатлениями, когда получишь эти волосья!

ИришаР, да, я тоже буду пробовать вместе с рукавчиком ручку пришивать. Они такие милашки, эти куклены, суперская идея - курточки, мини-юбочки. Конечно, будет по-другому, но попробовать сильно хочется!
У нас парики наверное есть, но я тоже подумала о том, что волосья будут слишком толстые, они ведь под натуральный волос расчитаны, кукольные намного тоньше! Иногда на некоторых куколках видно, что волосы топорчат, мне так не очень нравится...а у меня куколки не сильно большие, см 30-32.

Мне трессы уже выслали в посылочке, я у Светы-Кукуськи в "Продаем излишки" увидела всякие, она послала мне посыль! Ждемс!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Среда, 06.03.2013, 11:58

ИришаРДата: Среда, 06.03.2013, 12:18 | Сообщение # 276
Фея
Ах дождик :)))))) у нас снег лежит, и еще месяц не растает...сейчас по нашим меркам у нас тепло, пришла весна это -20 :))))
Тоже хочу кудри из овечьей шерсти :))) Как нибуль закажу smile

моя маленькая галерейка

sandiaДата: Среда, 06.03.2013, 13:20 | Сообщение # 277
Фея
техномама, Да они продаются просто не выделанные кудри, тоесть немытые и нечёсаные, но если повозиться, покрасить то будет нормальные кудряшки. Обязательно напишу как, как получу посыль, хочу сразу кому нить из примерить)))
У нас тоже всю ночь дождь лил, на улице чача-мачача, муж еле со стоянки выехал*(

Моя галерея

Сообщение отредактировал sandia - Среда, 06.03.2013, 13:21

техномамаДата: Среда, 06.03.2013, 14:44 | Сообщение # 278
Гуру
Цитата (ИришаР)
Ах дождик :)))))) у нас снег лежит,
Ира, так у нас тоже снег, еще сугробами, и лед как на катке -и на все на это дождик! Брррр! Обычно в марте снег еще лежит, тает к концу месяца. Конечно, с якутией не сравнить, у нас южнее!

Моя галерея

ManjaДата: Среда, 06.03.2013, 16:56 | Сообщение # 279
I место в конкурсе "Зимняя история"
техномама, Как доберешься до рынка - сигнализируй! Может, мне тоже надо))))) Будем в Семее кудрями тариться)))

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Среда, 06.03.2013, 19:17 | Сообщение # 280
Гуру
Manja, Марин, ОК!

Добавлено (06.03.2013, 19:17)
---------------------------------------------
Вот, кофейное дерево вырастила. Небольшое, 10 см вместе с горшком. На фото выступили просветы между зернами, в жизни их так не видать. Но хорошо, что увидела, в след. раз буду умнее.

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 14 из 55«1212131415165455»
Поиск: