Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
LunatikДата: Четверг, 13.12.2012, 11:07 | Сообщение # 115
Мега Фея
Статус: Offline
Quote (техномама)
Вот как засяду в свой рукодельный уголок!

Ух ты, целый уголочище!!! Вот у меня никогда так чисто не бывает, только если гости приходят, разбираю все, просто мне с малявками долго все туда-сюда убирать-разбирать)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Четверг, 13.12.2012, 12:10 | Сообщение # 116
Гуру
Lunatik3189, Наташ, ну так это ж я того, подготовилась к фотосессии! wink
Комната сына, который пока дома не живет, я ее присебякала на время! Когда начинаю рукодельничать, тогда "порядок" бысторо навожу, а бардачить я умею очень быстро!

Моя галерея

Helga-CatДата: Четверг, 13.12.2012, 13:35 | Сообщение # 117
Местный
Quote (техномама)
Комната сына, который пока дома не живет, я ее присебякала на время!

Как-то ты скромно присебякала! Я сразу всё заставила-завешала-завалила, стоило дочери только за порог выбраться. ))))) И ещё планов громадьё. ))) Такая я мамаша... Оккупантка-захватчица. )))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

техномамаДата: Четверг, 13.12.2012, 14:03 | Сообщение # 118
Гуру
Наверное, у тебя есть что тащить!Богатствов много значит! А я вот стол притащила, машинку, под столом короба с тканьками, в столе компьютерном все ящики выкройками забила и всякими мелочами! Все остальное барахло в мегашкафу в прихожей и на балконе шкаф синтепоном забит. Я рассосала свое барахло по всему дому!

Моя галерея

Helga-CatДата: Четверг, 13.12.2012, 14:29 | Сообщение # 119
Местный
Quote (техномама)
Богатствов много значит!

Это да... Всё, что нажито непосильным трудом... Но в новоиспечённую мастерскую всё-таки не всё влезло - часть осталась в шкафах в нашей спальне. ))) И в зале есть ещё шкапчик с журналами Бурда и выкройками, ага. Так что я тоже барахлишко хомячье равномерно по хате размазала. )))) Эх, королевство маловато, развернуться мне негде... Хачю быть владычицей морскою, и шоб целый особняк под имущество, и золотая рыбка на посылках, в смысле - чего попрошу, того и пришлёт. ))))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

Сообщение отредактировал Helga-Cat - Четверг, 13.12.2012, 14:30

техномамаДата: Четверг, 13.12.2012, 14:45 | Сообщение # 120
Гуру
Quote (Helga-Cat)
Эх, королевство маловато, развернуться мне негде...
да у тебя все с размахом! Не, мне особняк не надо, уборки там страсть сколько! Мне бы свои просторы освоить! И вообще, я минималист, по большому счету, нахожу кайф в лаконичном воплощении, как-то так, да... happy
Да лентяйка я, вот и все! Большие размахи - большие заботы, а я люблю себя баловать, расслабончики устраивать!

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Поиск: