Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 56«1219202122235556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
ManjaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:59 | Сообщение # 401
I место в конкурсе "Зимняя история"
Статус: Offline
Helga-Cat, техномама, и я иду с чувством глубокага удовлетворения, привет многосисечному коллективу!

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Вторник, 16.04.2013, 08:27 | Сообщение # 402
Гуру
Приготовились смотреть мои бохо-попытки!
Это зая, я ее месц пытала, оборку на юбке рваную сделала, жилетку тоже драла немножко, хотя эта сеть и сама рассыпается прекрасно. Но она получилась в стиле "мы матрешки, вот такие крошки".
Освещение типа - "мой костер в тумане светит"

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 16.04.2013, 08:43

ИришаРДата: Вторник, 16.04.2013, 08:45 | Сообщение # 403
Фея
Освещение типа - "мой костер в тумане светит", hands , чего так сурово с зайкой :))))
Если интересно, то мои малюсенькие замечания, так для размышления, что бы не было матрешки, верх платья лучше шить прямо с телом (ну как у некоторых тильд, сначала сшивать ткань платья и ткань тела), потом юбку из дух трех ярусов, первый чуть шире талии зайки, следующий процентов на 30-40 больше. и будет изящная куколка :)))
А вообще мне зая понравилась :))))) и совсем не матрешка smile

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Вторник, 16.04.2013, 08:46

техномамаДата: Вторник, 16.04.2013, 08:54 | Сообщение # 404
Гуру
ИришаР, Ирочка, спасибо, и за похвалу, и за советы! С телом шить верх у этой именно заи не получится, а для куколок вполне!

Моя галерея

ИришаРДата: Вторник, 16.04.2013, 09:00 | Сообщение # 405
Фея
техномама, а почему не получается? просто мне кажется что немного лишнего объема сверху...а зайка сама по себе вроде не пухляк :))))

моя маленькая галерейка

Сообщение отредактировал ИришаР - Вторник, 16.04.2013, 09:01

техномамаДата: Вторник, 16.04.2013, 09:24 | Сообщение # 406
Гуру
ИришаР, у нее руки, лапы тоесть, очень худеют к месту пришивания, такие кегли, если без рукавчиков! будет не очень...Конечно, эта зая очень специфическая, нужно просто с куклой пробовать!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 16.04.2013, 09:25

LunatikДата: Вторник, 16.04.2013, 09:27 | Сообщение # 407
Мега Фея
техномама, Таня, слоев на юбке маловато, а должно быть "из под пятницы суббота")))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunyankaДата: Вторник, 16.04.2013, 09:57 | Сообщение # 408
Лучшая Фея-2013
Цитата (техномама)
Приготовились смотреть мои бохо-попытки!

ой, не видела ещё такую зайку никада, необычная форма, но очень цепляет, есть в ней что-то такое тискательно-нежное, хочется взять на ручки и крепко прижать к себе!!!и такая она наивно-милая на вид, прям пуся, а нарядилась так, будто платье на ней праздничное и она собралась куда-то в гости!!! чудесная девочка!!!!!!!!!!!!а бантики в ушках-очень ей к лицу!!!!!!!!!!!!

про бохо-не скажу, сама люблю этот стиль, но толком в нём ещё не разобралась, потому как некогда читать-смотреть, так по отрывкам увиденным в инете помнится, что бохо-это невероятная многослойность, оборчатость, очень светлые цвета в тканях, ткани лёгкие, почти летящие, с неким помятым эффектом, которые у меня почти с марлей ассоциируются, в общем, что-то воздушное, ёлки, Таня, пойду хоть почитаю про бохо-заразили меня biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

техномамаДата: Вторник, 16.04.2013, 10:15 | Сообщение # 409
Гуру
Lunatik, Наташ, ага, думаю, что какую-нибудь сетку, еще слой ткани толсто будет, нужно типа тюля...
Цитата (Lunyanka)
ой, не видела ещё такую зайку никада, необычная форма
дак у меня таких зай целая рота, это уже пятая или шестая...не помню...это была самая первая игрушка, с которой началась моя мания. Эту заю зовут Тилли, по выкройке, и вот мне интернет в созвучии с ней выдал тильду, так я на них напоролась! И пошло...
Цитата (Lunyanka)
пойду хоть почитаю про бохо-заразили меня
здесь на форуме целая тема есть про бохо...
http://www.tilda-mania.ru/forum/96-2108-1

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 16.04.2013, 10:18

КукуськаДата: Вторник, 16.04.2013, 10:52 | Сообщение # 410
Любитель
техномама, до сих пор балдею от веселой атмосферы в твоем домике) Чтож, теперь буду ждать куколок во всех интерпретациях!!!!!!!! И с такими волосами и с сякими, и в бохо , и в кедах!! А зайка у тебя такой получилась, знаешь, как из детства... Что-то теплое и солнечное))))

техномамаДата: Вторник, 16.04.2013, 12:17 | Сообщение # 411
Гуру
Кукуська, Света! Спасибо! Так ведь это вы, девчонки, даете мне заряд позитива! Ох, а шить хочется все и сразу, где бы время только взять?
Цитата (Кукуська)
Что-то теплое и солнечное))))
biggrin

Моя галерея

ИришаРДата: Среда, 17.04.2013, 02:09 | Сообщение # 412
Фея
Мне тоже нравиться тут в гостях бывать :)))))
Ох, а шить хочется все и сразу, где бы время только взять? во-во у меня столько образов пропало...вынашивала их неделями, редко месяцами, а времени воплотить нету, пока время появится уже другие обзары...

моя маленькая галерейка

техномамаДата: Пятница, 19.04.2013, 09:34 | Сообщение # 413
Гуру
ИришаР, Ирочка, приходите почаще!

Моя галерея

ИришаРДата: Пятница, 19.04.2013, 09:45 | Сообщение # 414
Фея
техномама, Да я тут частенько в гости заглядываю, все высматриваю новую красоту :)))))))

моя маленькая галерейка

техномамаДата: Пятница, 19.04.2013, 09:52 | Сообщение # 415
Гуру
Моя кукла-анимэ наконец-то созрела для всеобщего обозрения! Очень много времени она у меня заняла, но результат мне понравился ( как всегда, впрочем, люблю своих кукол!)
Имя у нее Звенящая, понятно почему, а придумала я ей такую легенду (как у разведчиков) - девчонка живет в южном городе, на берегу моря, у нее есть свой маленький катер белый , на котором она гоняет по просторам маленькой теплой бухты, сама сабе капитан, боцман и матрос!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Пятница, 19.04.2013, 10:15

ИришаРДата: Пятница, 19.04.2013, 10:17 | Сообщение # 416
Фея
АААААААААААААА Какая потрясающая девочка :))))))))) Суперррррррр мне очень нравиться все,все... фигура обадледть, юбочка прелесть, куртка верх мастерства, фуражка....ааааа....кеды.... :)))) ...много ахов и охов :)))))))))

моя маленькая галерейка

техномамаДата: Пятница, 19.04.2013, 10:22 | Сообщение # 417
Гуру
ИришаР, biggrin biggrin biggrin Спасибоооооооооооооооо!

Моя галерея

LunatikДата: Пятница, 19.04.2013, 11:19 | Сообщение # 418
Мега Фея
техномама, Таня, ну ничего себе, какая красотка!!! Имя - Звенящая, юбка летящая... )))))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunyankaДата: Пятница, 19.04.2013, 11:40 | Сообщение # 419
Лучшая Фея-2013
Цитата (техномама)
Цитата (Lunyanka)
ой, не видела ещё такую зайку никада, необычная форма
дак у меня таких зай целая рота, это уже пятая или шестая...не помню...это была самая первая игрушка, с которой началась моя мания. Эту заю зовут Тилли, по выкройке, и вот мне интернет в созвучии с ней выдал тильду, так я на них напоролась! И пошло...

техномама, дык в том и дело, что это у Вас, а так не видела вообще до Вас, всё больше других заев шьют почему-то biggrin !!!а тут такая уютная-очень нравится!!!! спасибо за ссылку по бохо, буду изучать!!!! beer

аааааааааааа, Татьяна, какая Звенящая, ааааааааааааааааа, не могу, такое ощущение. что она двигалась, как настоящая девочка, когда Вы её снимали, ааааааааааааааааааа, юбка такая летящая, будто её колышет ветер, с ума сойти и не встать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шикарно, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!пойду слова искать, если не найду, то, знайте, померла от шока!!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

swetaДата: Пятница, 19.04.2013, 16:05 | Сообщение # 420
Тильдаман
Девочка-юнга,просто класс)))Все аккуратненько-ровненько))..отличная работа))..

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 21 из 56«1219202122235556»
Поиск: