Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 25 из 56«1223242526275556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
Helga-CatДата: Вторник, 04.06.2013, 06:58 | Сообщение # 481
Местный
Статус: Offline
Таня, судя по всему, отлично отдохнули!

Цитата (техномама)
Это священная колонна в Храме Гроба Господня. Кто знает, тот поймет.
Знаем, знаем... Это вы из Анталии на экскурсию выбирались в Иерусалим?

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

техномамаДата: Вторник, 04.06.2013, 07:28 | Сообщение # 482
Гуру
Аксюша, Ксюша, да, успела отдохнуть, всего-то 10 дней -пролетают очень быстро!

Добавлено (04.06.2013, 07:28)
---------------------------------------------
Helga-Cat, Оля, да, это экскурсия, сутки занимает, очень устаешь - лететь около часа в Тель-авив ихонный, еще час до Иерусалима на автобусе, ну , а там все рядом! Но усталость проходит, а впечатления остаются! Знакомая моя из Египта тоже летала на такую же на экскурсию в Израиль. Там все рядом! это мы забрались в глушь степную...

Моя галерея

LunatikДата: Вторник, 04.06.2013, 09:26 | Сообщение # 483
Мега Фея
техномама, Таня, какая ты красотка и стройняшка!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Пятница, 28.06.2013, 18:30 | Сообщение # 484
Гуру
Lunatik, Наташенька, спасибо, комплимент клевый!

Хочу сегодня хвастануть своей новой покупочкой - установщик люверсов, он у меня теперь есть!

Вот уже и первое отверстие сделано!

А еще приделаны кнопки на новую сшитую наволочку, очень понравилось мне их вставлять, легко и просто! Чувствую, что небольшой запас фурнитуры может быстро иссякнуть!
А еще Яна-Эвора, как всегда, положила миленькие презентики, еще раз спасибо ей!

Нежные тканьки, потрясная лошадка ! ( у меня такой никогда не было!)Ну, и, подозреваю, что кукольных волос тоже она мне приплюсовала, что-то их многовато оказалось в посыли, я столько не заказывала!
Одним словом, я довольна!
Окидываю хомячьим взором свои запасы - и впервые не знаю, что бы еще захотеть! Вот оно счастье хомячье!Теперь бы вот только заставить себя сесть за шитье...

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Пятница, 28.06.2013, 18:34

EvoraДата: Пятница, 28.06.2013, 19:24 | Сообщение # 485
Супер Фея
Танюша, привет! Ну как установщик? вижу что справилась, молодец!

альбом
я в контакте
ям

техномамаДата: Пятница, 28.06.2013, 19:42 | Сообщение # 486
Гуру
Evora, Яночка, привет! Установщик уже поработал - приделала кнопки на наволочку, стоят как солдаты! Чувствую, что с моим размахом скоро фурнитура моя закончится! В проекте - обкнопочить все наволочки! Вот до кед никак не доберусь, что-то лето на меня плохо действует, никак после отпуска не возьмусь за рукоделие!

Моя галерея

АксюшаДата: Суббота, 29.06.2013, 09:24 | Сообщение # 487
Фея
Ух ты Таня, какая посылочка славная, поздравляю!!!! Я пока тока мечтаю об установщике. Тань, а это три в наборе шли или ты отдельно брала, и у нас где-нить можно потом заклепки то эти найти?

Рукоделки от Аксюши

ИришаРДата: Суббота, 29.06.2013, 09:41 | Сообщение # 488
Фея
техномама, Танюш, поздравляю с чудесным приобретением :))) Тоже о такой штукенции мечтаю :))))) Очень полезная вешь, лошадка просто чудо, прям детская мечта :), тканьшки очень нежные принежные, а волосиков много не бывает :))))

моя маленькая галерейка

техномамаДата: Суббота, 29.06.2013, 11:41 | Сообщение # 489
Гуру
Аксюша, ИришаР, девочки мои хорошие, спасибо, что радуетесь вместе со мной! Тильдоманки - это сила! Кому я еще могу показать эти железяки и найти понимание, чему я так рада??? только здесь, с вами! biggrin
Цитата (Аксюша)
у нас где-нить можно потом заклепки то эти найти
да, это вопрос интересный, думаю, что придется где-то заказывать, у нас вряд ли такая экзотика имееется! wacko
А в наборе шли все три...штуки, и впридачу кнопочки и люверсы!

Цитата (ИришаР)
а волосиков много не бывает :))))
Ириш, это точно! wink

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 29.06.2013, 11:43

ManjaДата: Суббота, 29.06.2013, 16:35 | Сообщение # 490
I место в конкурсе "Зимняя история"
техномама, Таня, какую ты красоту заполучила!! Установщик люверсов у меня есть, но вот для кнопок штуковина - что за прелесть и волос настоящих я и в руках не держала)))

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Суббота, 29.06.2013, 20:24 | Сообщение # 491
Гуру
Manja, вот, я ж говорю, кто еще со мной порадуется - только свои, маньяки рукодельные! Спасиб, Мариночка, дружок! А волосья классные, прошлый раз мне 2 моточка Яна задарила, так я на них дыхнуть боялась, а теперь богачество какое - самой себе завидоваю!

Моя галерея

АксюшаДата: Суббота, 29.06.2013, 21:48 | Сообщение # 492
Фея
Цитата (Manja)
Установщик люверсов у меня есть, но вот для кнопок штуковина - что за прелесть
а где какой просвятите меня темную пожалста!!!! smile

Рукоделки от Аксюши

LunatikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:59 | Сообщение # 493
Мега Фея
Тань, богатства-то какие!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:08 | Сообщение # 494
Гуру
Цитата (Аксюша)
а где какой просвятите меня темную пожалста!
Оксана, там в наборе есть подробная инструкция, все элементарно просто! Самый большой со "звездой" - это пробойник, разные диаметры отверстий протыкает, он больше для люверсов нужен, кнопки без него вставляются. Два других поменьше один для кнопок, другой люверсы плющит. На фотке который лежит так же , как пробойник - это и есть для люверсов.

Lunatik, Наташ, ага, я тоже так думала, кайфовала... целых три дня! Потом опомнилась wacko - у меня ж еще пистолета нет, который горячей клеевиной клеет! Вот теперь его буду хотеть! smile

Моя галерея

ИришаРДата: Вторник, 02.07.2013, 02:19 | Сообщение # 495
Фея
техномама,
Цитата
Потом опомнилась wacko - у меня ж еще пистолета нет, который горячей клеевиной клеет! Вот теперь его буду хотеть!
могу тебе отправить :)))

моя маленькая галерейка

LunatikДата: Вторник, 02.07.2013, 14:57 | Сообщение # 496
Мега Фея
техномама, а у меня два: один дешевенький плохонький, а другой уже оч хороший))) Никому даже подержать его в доме не даю)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Helga-CatДата: Пятница, 05.07.2013, 17:48 | Сообщение # 497
Местный
Цитата (техномама)
Хочу сегодня хвастануть своей новой покупочкой - установщик люверсов, он у меня теперь есть!

ооо, какая полезная обновка! У меня для небольших люверсов есть приблуда, а для кнопок нет. А вот проьбойник я встречала не очень давно в продаже, не помню, где, но пожабилась 3500 тенге отдавать за него, подумала, что пока подождёт. Теперь вот думаю - может, вспомнить,куда это меня заносило и купить такой? Он вообще для чего? Просто дырки в ремнях делать или прежде, чем люверс/кнопку ставить, под них дырочку пробивать?

Цитата (техномама)
у меня ж еще пистолета нет, который горячей клеевиной клеет! Вот теперь его буду хотеть! smile

Давай хотеть вместе!))) Я тоже уже некоторое время хочу такой пистолет, даже где-то находила обзор пистолетов разных, дядька какой-то в инете делал - и потеряла... (((

Цитата (Lunatik)
а у меня два: один дешевенький плохонький, а другой уже оч хороший)))

Lunatik, а какой производитель/модель у того, который очень хороший? И дешёвенький плохенький тоже можно назвать, чтобы страна знала своих "героев" и не покупала их вообще никогда. ))))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

техномамаДата: Суббота, 06.07.2013, 16:56 | Сообщение # 498
Гуру
ИришаР, Ирочка, спасибо, дружок, что откликаешься! Ну я уж лучше тут, на месте куплю, у нас есть эти пистолеты - вот только все никак не куплю, жалко на него гроши тратить! Но если начну сильно хотеть, то победю эту жабу!

Наташ, вот ты настоящая рукодельница - все должно быть в запасе!

Цитата (Helga-Cat)
А вот проьбойник я встречала не очень давно в продаже, не помню, где, но пожабилась 3500 тенге отдавать
ой, почему так много? Я за все три прибамбасины 2 с чем-то заплатила!
Цитата (Helga-Cat)
Он вообще для чего?
дырки очень хорошо делает, в ремнях особенно! Я как начала тренироваться - еле успокоилась! Все ремни продырявила, все самодельно проковыряные дырки превратила в цивильные отверстия! Ничего, что многовато, зато очень удобно теперь моим мужикам застегиваться - покушал - в одну дырочку, голодный - затяни штаны потуже! biggrin
А кнопки вообще без дырок вставляются, для люверсов можно дырявить, но если ткань тонкая, то не возмет.
Цитата (Helga-Cat)
Давай хотеть вместе!)))
давай, я уже хочу!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 06.07.2013, 16:58

LunatikДата: Суббота, 06.07.2013, 17:58 | Сообщение # 499
Мега Фея
Helga-Cat, а пробойники можно и не такие пользовать, я, например себе купила такой пробойник, его молоточком сверку постукивать надо)))

А пистолет клеевой я вначале китайский купила, у него длина шнура 1м всего, так что мне приходиться все клеить сидя на полу возле розетки, и время работы у него всего 30 минут, а то сгореть может... А потом купила фирмы Prym, дорогой, зараза, но зато он какой-то там супер-пупер)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Суббота, 06.07.2013, 17:59

ManjaДата: Суббота, 06.07.2013, 19:49 | Сообщение # 500
I место в конкурсе "Зимняя история"
Lunatik, я тоже около розетки сижу)))))
Helga-Cat, Оля, я давно, еще в 90е покупала наборы кнопок вместе с пробойниками, там такая маленькая "наковальня" с выемкой и маленькая штучка, по которой стучать надо, надо поискать, по-моему лишняя есть... Хорошо кнопки устанавливает, даже пластиковые.

Моя галерея
Мой Instagram

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 25 из 56«1223242526275556»
Поиск: