Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 55«1233343536375455»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
УсинкаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:06 | Сообщение # 681
Супер Фея
Статус: Offline
техномама, Таня, ангелочки прелестны!!! Такие нежные! Настоящие-сердечные!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

smily-dollsДата: Пятница, 20.12.2013, 23:44 | Сообщение # 682
Фея
Девочки, а я заказала себе книженцию Войнатовской(очень уж у меня всяких вопросов много возникает по пошиву).Сначала хотела по интернету, посмотрела - цена около 500р, а доставка к нам -870р !!!!
Передумала, Потом в книжном спросила,посмотрели - нету,но можно заказать.Стоить будет 3800тг. Н,у я на радостях,что так "дёшево" и заказала,подарок себе на НГ сделала.Со дня на день должна прибыть!!!
так что может и ваших магазинах так можно.

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Helga-CatДата: Суббота, 21.12.2013, 11:10 | Сообщение # 683
Местный
Цитата техномама ()
А краски у нас - жидкие, брызги на халате невозможно ничем свести, хоть сто раз стирай! вот это и послужило для меня темой, вернее, идеей для покраски кружева...

Ох, Таня, чувствую, хомяки начнут делать набеги на типографии, а если не найдут ничего подходящего, начнут тебя уговаривать обобрать родное производство и поделиться с жаждущими. )))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

smily-dollsДата: Вторник, 24.12.2013, 09:35 | Сообщение # 684
Фея
Танюша, сегодня канун католического Рождества,можно уже начинать праздновать!!! biggrin
Хорошего настроения вами вашим гостям в галерейке!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

техномамаДата: Вторник, 24.12.2013, 09:37 | Сообщение # 685
Гуру
smily-dolls, Таня, спасибо!

Моя галерея

ReenaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:57 | Сообщение # 686
Гуру
техномама, Таня, ангелочки чудесные, очень нежные! smile
С большим интересом прочитала про покраску тканей и кружев. Благодаря тебе, у меня теперь есть большой запас натуральных вязанных кружев. Все собираюсь их покрасить.... Я обычно крашу ткани газированными напитками и соками. У нас в магазинах большой выбор разноцветных напитков, и красители в них очень стойкие. biggrin Пить такие напитки конечно нельзя, а красить ткани - отлично! Жаль только, что голубых напитков не бывает biggrin

Reena

техномамаДата: Вторник, 24.12.2013, 20:10 | Сообщение # 687
Гуру
Reena, спасибо, приятные слова приятно слышать! И читать! biggrin
Цитата Reena ()
Жаль только, что голубых напитков не бывает
Ира, ой, насмешила! Может, это и лучше, что хотя бы голубых нет, напитков! Аха...
И за идейку спасибо! Надо попробовать! У нас тоже в магазинах красящих жидкостей много... Но результат непредсказуем, вернее, точность попадания в цвет не гарантирована! Кока-колой попробую, я ее пью иногда, редко - но бывает, срываюсь! Это как у курильщиков - вот так захочется иногда... покупаю и пью! Теперь еще и красить буду! Получится ли нежно коричневый? скоро узнаем!

Моя галерея

ReenaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:25 | Сообщение # 688
Гуру
техномама, у тебя обязательно все получится!

Reena

ManjaДата: Вторник, 24.12.2013, 20:46 | Сообщение # 689
I место в конкурсе "Зимняя история"
техномама, Reena, ха, не бывает, а Кюрасао? http://vinodelie-online.ru/liker-kyurasao/ Откуда знаю - когда была студенткой, у нас . в Целинограде его завались было и недорого, мы, студенты, могли себе позволить и часто)))) Называли его "стеклоочистителем" Только теперь дороговато))))) Бум искать газированные)))

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Вторник, 24.12.2013, 20:47

техномамаДата: Вторник, 24.12.2013, 20:50 | Сообщение # 690
Гуру
Manja, так тож когда было! И где теперь такие напитки из всего натурального? Это теперь просто недоступно (Ну, если сам не сделаешь) В торговле сплошь и рядом "идиньтичные натуральным!!

Моя галерея

LaDollsДата: Вторник, 24.12.2013, 21:00 | Сообщение # 691
Фея
техномама, Таня, вот пришла с ответным визитом и сразу получила большую порцию интересной информации-покраска кружев и тканей, наверное одна из самых больных тем!!! С интересом прочла всю беседу!!!
Так как я являюсь почитательницей творчества Войнатовской( мечтала давно о ее книге и Ириша Коровка исполнила мою мечту) biggrin , то твои Ангелы СердеШные очень понравились, тем более они полностью сшиты в моем любимом стиле!!!! Всегда с удовольствием наблюдаю за твоими работами!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

техномамаДата: Вторник, 24.12.2013, 21:12 | Сообщение # 692
Гуру
LaDolls, Свет! Спасибо! Вот у меня с определением стилей сложновато, я все как-то интуитивно делаю, не задумываюсь особо ( да просто времени нет!), вот как захочется чего-нибудь - и буду мысль эту держать в голове, пока не реализую и не выпущу в свет очередное создание! Про книгу наслышана, надо бы просветиться, учиться люблю всегда и всему! Столько всего интересного кругом! В воскресенье постараюсь попасть на выставку ярмарку хэнд мэйда - и в нашем городе такое есть, оказывается! Просвещение - мать учения! Лишь бы холодрыга не грянула, а то у нас вчера -27 было - брррр!

Моя галерея

smily-dollsДата: Четверг, 26.12.2013, 19:18 | Сообщение # 693
Фея
Девочки, а я тут вспомнила, раньше синька была, подкрашивали белое постельное бельё, интересно есть она сейчас или нет?

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ManjaДата: Суббота, 28.12.2013, 22:13 | Сообщение # 694
I место в конкурсе "Зимняя история"
Танюша, с наступающим!!!! Всего тебе самого наилучшего в Новом году!!!! Будь всегда весела и здорова!!!!

Моя галерея
Мой Instagram

ReenaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:57 | Сообщение # 695
Гуру
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Reena

техномамаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:14 | Сообщение # 696
Гуру
Manja, Reena, Спасибо, мои хорошие девчонки!
Да, новый год наступает на пятки, чувствуется его приближение! Нравится мне эта предновогодняя возня, хоть и устаешь, но детские ощущения предстоящего чуда так греют душу!
Вот и моя принцесска ждет чуда, наверное, прынца на белом коне! Конь-то скоро придет к нам всем, а вот с прынцем вопрос!

Моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:48 | Сообщение # 697
Фея
техномама, Таня, все же Тильда-это кукла, которую можно шить и шить -всегда у всех они разные, ты свою мастерски сшила!!! Все нарядно, но и лаконично, без вычурности!!!! Очень понравилась Принцесса!!!! К такой ПрЫнц обязательно прискачет biggrin !!!!!
С наступающими праздниками тебя и твою семью и пусть Лошадь принесет вам только благополучие!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

техномамаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:08 | Сообщение # 698
Гуру
LaDolls, Светлана, спасибо! Я тильдочек обожаю, они у меня вне конкуренции!
С наступающим!

Моя галерея

Светlana57Дата: Понедельник, 30.12.2013, 08:46 | Сообщение # 699
Фея
Танюша привет! Принцесска удалась на славу - прекрасна и очаровательна! Поздравляю с Наступающим Новым годом! Творческих удач и отличного настроения!

моя галерейка

AlenkaNДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:35 | Сообщение # 700
Мега Фея
Таня!!!!! С наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, удачи и всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 35 из 55«1233343536375455»
Поиск: