Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 56«1238394041425556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
LaDollsДата: Вторник, 04.03.2014, 20:52 | Сообщение # 781
Фея
Статус: Offline
техномама, Таня, куколка действительно очень весенняя получилась-очень мне нравится, что ты не из меняешь Тильдам-самые самодостаточные куклы, по-моему и у тебя они получаются замечательные!!! А цвета одежды супер-очень нравятся такие!!!! Сплюшик покорил-особенно интересное решение с твоими фирменными кедами!!!!
Ну вот и брошь сотворила-отличная работа, очень понравилась!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Вторник, 04.03.2014, 20:55

техномамаДата: Вторник, 04.03.2014, 20:58 | Сообщение # 782
Гуру
Manja, Марина, канеш я свою вышлю, ну, в смысле, которую из твоего набора сбацала!
Цитата Manja ()
потом замахнемся и на Россию)))
за Россией тоже людей много живет... wink

Добавлено (04.03.2014, 20:58)
---------------------------------------------
LaDolls, Светик, спасибо! Да, я такая стабильная! Иногда только блокнотами, брошками балуюсь, шишки мариную и камни солю! biggrin
Завтра тащу свою банду в музей. Худо-бедно десять штук насобирала - куклы, зайцы, даже 2 курицы нашла, одну у себя другую отобрала на время!

Моя галерея

LunatikДата: Вторник, 04.03.2014, 21:51 | Сообщение # 783
Мега Фея
техномама, ахахаха, сплюшик в кедиках и носочках!!! А брошка-то, брошка какая!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Вторник, 04.03.2014, 21:52

ReenaДата: Пятница, 07.03.2014, 12:38 | Сообщение # 784
Гуру
ТАНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

Reena

OlgaДата: Пятница, 07.03.2014, 12:42 | Сообщение # 785
Фея
Татьяна, от всей души поздравляю с наступающим нашим праздником!

Мои игрушечки

LaDollsДата: Пятница, 07.03.2014, 17:26 | Сообщение # 786
Фея
Танюша, с наступающим праздником тебя!!!!

техномамаДата: Понедельник, 10.03.2014, 06:58 | Сообщение # 787
Гуру
Reena, Olga, LaDolls, ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Я тоже хочу поздравить всех с весенним праздником, и в первую очередь еще с тем, что все вы и есть настоящие женщины, творящие красоту, приносящие в этот мир радость и вдохновение! Я вас всех люблю!
Моя новая куколка. Опять городская девчонка, сессия называется "дефчачьи мечты "

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 10.03.2014, 07:33

LaDollsДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:13 | Сообщение # 788
Фея
техномама, Таня, замечательная девочка-настоящая мечта!!!!! Одежда уже весенняя, а рюкзачок какой милый!!! Супер!!!!!

LunatikДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:55 | Сообщение # 789
Мега Фея
Таня, девушка очаровательна, а твои ставшие уже фирменными кедики добавляют ей особого шарма. Хотя нет: она не очаровательна, она - великолепна!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:26 | Сообщение # 790
Гуру
LaDolls, Lunatik, спасибо, за похвалюшки! Девчонка уже в музее, вместе с парижским утром и сплюхом.

Вот и мой блокнот. Сделан мной от покраски листков до , в общем, полностью. Сделав его, я порадовалась, что смогла и это, процесс оказался вполне доступным, единственным препятствием стало полное отсутствие необходимых материалов, делала все из того, что было, а вот разукрашивать его и вовсе нечем. Я решила, что он и так яркий и красивый! Конечно, если чтонить раздобуду, прилеплю на него, а пока так

И теперь самое интересное - и что с ним теперь делать? Вот не дошла еще до нас мода на такие блокноты, так что будет лежать до лучших времен!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 10.03.2014, 10:34

LunatikДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:02 | Сообщение # 791
Мега Фея
Тань, а вот типа такой салфеточки тоже нет?

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Понедельник, 10.03.2014, 11:37 | Сообщение # 792
Гуру
Lunatik, Наташик, неа, ничаво нету! Если б было, думаешь, я б постеснялась пришпандерить? В том то и дело, что я про скрапукрашалки никада не задумывалась, что они мне занадабятся! И до магазина никак не доберусь, там бы я хоть что-нибудь бы выбрала, но времени нет совсем! У нас в городе всего 2 или 3 места я знаю, где можно таким добром набраться, но все они работают до 18.00 я после работы не успеваю, а тут праздники и дома дела всякие...
А такую салфетку ты куда советуешь прилепить? Т ам же уже есть салфетообразный фрагмент...?

Моя галерея

LunatikДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:29 | Сообщение # 793
Мега Фея
Цитата техномама ()
А такую салфетку ты куда советуешь прилепить? Т ам же уже есть салфетообразный фрагмент...?

Вот под твою салфеточку и подложить, может не всю, а фрагмент, это надо смотреть и прикладывать)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ReenaДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:03 | Сообщение # 794
Гуру
техномама, Таня, новая девочка - замечательная! И беретик , и кеды, и сумка - все неподражаемо! И очень стильно!
Блокнот мне лично понравился! Я ЗА минимализм! Иногда обилие деталей просто подавляет, а тут все отлично! biggrin

Reena

galinarkaДата: Среда, 12.03.2014, 00:37 | Сообщение # 795
Местный
Таня, девочка классная! Современная такая получилась!
Но в сплюшика я просто влюбилась - а это неожиданное сочетание пижамки с кедами просто свело меня с ума. Обалденный сплюх получился!!!
Поздравляю с удачным дебютом в брошкоделании и блокнотоделании. Мне все очень понравилось.
Какая умничка - на все времени хватает! Уважаю и завидую!!! smile

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

техномамаДата: Четверг, 13.03.2014, 16:46 | Сообщение # 796
Гуру
Reena, galinarka, девочки мои хорошие, спасибо за наградки и позитивные отзывы, очень приятно! Вы мои главные судьи и оценщики, ваше мнение для меня очень важно! И всем тем, кто ко мне заходит, но не пишет ничего, тоже всем рада и всем спасибо, забегайте еще! biggrin Я всех жду и очень всем рада!

Моя галерея

sveklanaДата: Четверг, 13.03.2014, 17:14 | Сообщение # 797
Гуру
Так и запишем:салфеточек у них нет! tongue
Тань,городская девчёнка - чудо!Всё в десятку,ни убавить,ни прибавить!Блокнот замечательный!Такая сочная расцветка!А уж "внутреннее содержание" - мечта!
Таня,ты умница и ,как оказалось,ещё и красавица! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Четверг, 13.03.2014, 18:16 | Сообщение # 798
Гуру
sveklana, Свет, мерси за комплиман, [URL=http://smayliki.ru/smilie-1318929543.html][/URL
просто фотка удачная, я хоть и на работе, но такая добренькая!
А про салфетки ты быстро усекла, ух ты какая...сообразительная! У нас тут может и есть, но меня в этих местах нет! Я хоть и блондинка, но не мобильная! А теперь и вовсе распутица в городе , грянула оттепель, а снег то всю зиму не вывозили, все дороги становятся реками и озерами, про тротуары будем вспоминать теперь, так что буду ждать лучших времен-либо похолодания,либо высыхания! Сама я на машине так и не езжу, учат меня учат, все без толку, а мужу все некогда со мной возиться! Да и пускай работает, я так люблю, когда он работает! wink столько времени свободного у меня появляется!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Четверг, 13.03.2014, 18:24

LaDollsДата: Четверг, 13.03.2014, 19:08 | Сообщение # 799
Фея
техномама, Танюша, первый опыт с блокнотом очень удачный-странички особенно понравились, а про салфеточки-могу прислать, если нужны действительно-почта общая-быстро долетят))))! И фотография понравилась-очень хорошая улыбка у тебя!!!!

ManjaДата: Четверг, 13.03.2014, 19:25 | Сообщение # 800
I место в конкурсе "Зимняя история"
техномама, Таня, ну чо ты... У меня таких салфеток разных диаметров кучка, и у нас продают их еще, прямо не знаю - посылала же бандерольку, могла положить...У вас ктой-нибудь едет в Столицу? передам...

Моя галерея
Мой Instagram

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 40 из 56«1238394041425556»
Поиск: