Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 41 из 56«1239404142435556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
техномамаДата: Суббота, 15.03.2014, 15:36 | Сообщение # 801
Гуру
Статус: Offline
LaDolls, Manja, девочки, спасибо за заботу, правда, очень приятно! Про салфетки - да , наверняка они у нас и есть, просто я никогда не озадачивалась этими прибамбасиками для скрапа, глаза в магазине разбегутся, не знаешь, что хватать!Мой блокнот это испытательный экзкмпляр, он не для кого, просто проба, смогу или нет! Все доступно оказалось! А украшалки приобретутся постепенно, куда спешить-то! У меня сейчас другая забота, завтра надо сходить в музей и посадить моих куколок как следует, а у нас в городе такие лужи, нет просто моря! В некоторых местах на машине не проедешь, просто наводнение местного масштаба!

Добавлено (15.03.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Привет всем, сегодня хочу поделиться своими новыми впечатлениями,связанными с рукоделием: я испытала эстетическое удовольствие, когда взяла в руки настоящую бумагу для скрапбукинга, какая она ...красота, в общем!
и это была не совсем, наверное крутая бумага, так, что завезли в нашу провинцию!
Да, теперь я понимаю альбомо-манов! С такой красотой хочется творить чудеса!

Как вы уже догадались, я эту красоту нахапала, ну, громко сказано, урвала чуток! Вообще-то целью моего прихода в этот магазин была покупка шармиков и салфеточек для окончательного оформления моего минималистичного блокнота, так вот в процессе покупки самый главный шармик в виде ложки куда-то запропастился, всем магазом его искали не нашли! уборщица даже тряпкой по полу прошла, чтобы его выудить и все безрезультатно! В итоге я купила еще тканек, на юбку лен отпад!белийбелий! куколкам розочных ситчиков, и сижу теперь довольная!
Ха, в порыве покупочного экстаза забыла напрочь про салфеточки спросить! Записывать надо, сколько раз уже клялась себе!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 15.03.2014, 15:37

LaDollsДата: Суббота, 15.03.2014, 16:30 | Сообщение # 802
Фея
техномама, Тань, испытываю похожее удовольствие, разглядывая фотографии-очень хорошие цвета и рисунки-это все, что было или ты выбирала именно на свой вкус?? Мне нравится твой выбор!!! smile

Моя новая игрушечная жизнь

LunatikДата: Суббота, 15.03.2014, 16:49 | Сообщение # 803
Мега Фея
техномама, ааааааа, сколько бумаги!!! Красиво!!!
Таня, твое фото в очередной раз подтвердило, что ты - красавица!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Суббота, 15.03.2014, 18:16 | Сообщение # 804
Гуру
LaDolls, Света, да, это я выбирала, сама, вот! Там была стопка см 25, я ее всю перерыла! Я бы еще взяла, но жаба вовремя меня придушила! В это время пропала кудо-то ложка...шармик которая!
Lunatik, Наташик, ой, не шмущай меня , захвалите, я и всамделе поверю в красоту свою неописУемую, ага, а я еще и крестиком вышивать могу...ой, вру, вышивать не могу, ... а в этом магазине столько вышивальных наборов!..глаза разбегаются!

Моя галерея

ReenaДата: Суббота, 15.03.2014, 18:33 | Сообщение # 805
Гуру
техномама, присоединяюсь: умница и красавица! И крестиком вышьешь, если захочешь, я знаю! respect

Reena

sveklanaДата: Суббота, 15.03.2014, 18:33 | Сообщение # 806
Гуру
техномама, Тань,ты говоришь - провинция.А я вот живу в Европе,и у нас в городе ВООБЩЕ ничего нет:ни бумаги,ни шармиков,ни тканей нормальных - ничего! angry Недавно до смешного дошло:пришла в магазин тканей - взгляд не на чем остановить,хотела хоть ниток белых взять - нет! sad
Всё приходится выписывать по интернету.А ткани - такое дело:на фотографиях они по-другому смотрятся,получишь посылку,а там - нЭ то!
А эта бумага - прелесть!
Про записочки.Я уже давно всё записУЮ. tongue Мы с сестрой это называем "Казус Кукоцкого " (если ты читала эту книгу - поймёшь tongue ):на кухне - список продуктов,возле компьютера - список товаров для рукоделия.В компьютере на рабочем столе тоже несколько "записок" :IKEA,BUTTINETTE,EBAY и т.д. tongue

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Суббота, 15.03.2014, 22:22 | Сообщение # 807
Гуру
Reena, Ириша, крестиком шить это же какое терпение надо, я все по-быстрому люблю! biggrin
sveklana, Ой, Светик, не знаю, что лучше - стоять с кипой бумаги под мышкой посредине евразийского континента, или без белых ниток в Европе???! Сижу как статуя мыслителя...надо поспать, утро вечера мудренее wink

Моя галерея

Куимка(Анфиса)Дата: Среда, 19.03.2014, 17:39 | Сообщение # 808
Фея
техномама, Тань, ну вот теперь все комплименты точно тебе))) Тильда-студентка такая красотка!Столько классных деталей, рюкзачек вообще меня сразил, у меня всегда проблема по поводу того чего бы в руки кукле дать))) Про альбом: я, если честно, тоже не понимаю, как потом в такой красоте можно что то писать? wacko Жалко же будет((( )))

Анфискины хвастушки

ReenaДата: Пятница, 21.03.2014, 12:39 | Сообщение # 809
Гуру
техномама, Татьяна, поздравляю тебя с Международным днем кукольника!

Reena

LaDollsДата: Пятница, 21.03.2014, 14:16 | Сообщение # 810
Фея
техномама, Танюша, поздравляю тебя с праздником-успехов в творчестве и вдохновения!!!!!!

техномамаДата: Пятница, 21.03.2014, 15:38 | Сообщение # 811
Гуру
Куимка(Анфиса), Вера, спасибо за комплименты! Заходи еще, в гости, очень приятно!
LaDolls, Reena, Света, Ира, спасибо, дорогие мои, очень приятно! Нас всех с этим праздником можно поздравлять!

Сегодня хочу показать свою новую затею, не совсем новую, это все из темы про блокноты! Так вот я начиталась, что делать блокноты для будущих записей - это уже стали делать потом, а изначально скрап делали из того, что уже было в употреблении - ну, и меня осенило, сделать такую воспоминалку о путешествии. После турецкого вояжа в прошлом году остались какие-то бумажки, бирочки, билетики,проспектики. А так как я не лишена синтементализма, я это все время от времени перебирала и предавалась приятным воспоминания... Лето, море, отдых! Ах! Ну так вот, я все бумажки состарила, распечатала на них и не только странички с картами и компасами, некоторые фоты свои распечатала на принтере и тоже состарила, и вот из всего этого буду делать свой бук воспоминаний!Тканьку с изображением карты мира, ,которую сто лет назад заказывала в китае, использую для обложки. Это фоты

это странички с распечатками карт и компасов и др

это страховки, ваучеры, визы, все что тащат с собой туристы

Это уже сложенные странички формат а4 вдоль листа, тетрадки сшивала на машинке

У нас завтра новый год наступает по восточному календарю, в честь этого мы отдыхаем какое-то неимоверное количество дней! Вот я и займусь этим буком воспоминалкой!
А еще я завтра постараюсь сходить в музей и сфотать своих куколок!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Пятница, 21.03.2014, 15:48

LaDollsДата: Пятница, 21.03.2014, 17:32 | Сообщение # 812
Фея
техномама, Таня, какая идея замечательная-очень стильный получается бук-РЕСПЕКТ!!! Твоя работа еще раз доказывает, что скрап заразителен-главное начАть!!! biggrin фотографии приду смотреть обязательно!!!!!!!

sveklanaДата: Пятница, 21.03.2014, 19:25 | Сообщение # 813
Гуру
Таня,она уже у меня!Ура!Ура!Ура!
Спасибо тебе огромное!Ты такая внимательная,щедрая и вообще - красавица!Я у себя в галерее отчиталась!
А ткань с розочками "живьём" ещё луЧЧЕ,чем на фото! И особая благодарность за письмо:было очень приятно!

Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Пятница, 21.03.2014, 20:32 | Сообщение # 814
Гуру
Ой, у меня две Светочки в гостях, встала между вами и быстренько загадала желание...! happy
sveklana, я очень рада, что мое "щедрое послание" 320 гр весом тебя так обрадовало! Честно сказать, я мозги сломала маленько, думая, что бы тебе такое положить! У вас там ебеи всякие, заморские штуковины себе выписываете, а потом решила по-простому, что выпендриваться! А оказалось угодила! Самое интересное это брошко-эстафета! Удачи тебе!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Пятница, 21.03.2014, 20:34

sveklanaДата: Пятница, 21.03.2014, 20:41 | Сообщение # 815
Гуру
техномама,
Цитата
я мозги сломала маленько,

Тань,я тоже всегда мучаюсь,когда посылку собираю.Не хочется же,чтобы человек открыл и ...закрыл из-за того,что всё не в тему! wacko

Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Пятница, 21.03.2014, 20:52 | Сообщение # 816
Гуру
техномама, Светик, я рада, что все свершилось! Я не умею феячить официально, когда девочки что-то захачивают, всегда боязно, вдруг не угожу! А так "от чистого сердца прстыми словами", и столько положительных эмоций с обеих сторон! biggrin

Моя галерея

sveklanaДата: Пятница, 21.03.2014, 21:10 | Сообщение # 817
Гуру
техномама, Тань,и я так же!Ни разу не была "официальной" феей.Так...в частном порядке... biggrin

Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Суббота, 22.03.2014, 17:22 | Сообщение # 818
Гуру
Девочки, вот и фотографии с выставки, которая проходит в местном музее Достоевского.Музей этот расположен в домике, в котором
Федор Михайлович жил, отбывая ссылку. Да, раньше в город Семипалатинск в ссылку отправляли! Так вот за это время, пока он тут у нас жил, он писал свои великие произведения и знакомил местных жителей с сокровищами русской литературы!
Вот музей
Вот этот самый домик
На мемориальной доске написано, что это памятник охраняется государством

Выставка многопрофильная, куклы разные, и полностью сшитые, и приодетые в костюмы, и из папьемаше, и из ваты, и даже куклы из сэкондхэнда! Из коллекции музея исторические куколки.

Это куклы из мочала, так и написано!

Это крупенички

Куклы прошлого века, из моего детства

Куклы в костюмах, таких было много, покажу парочку

Куклы из папьемаше

Это куклы в стиле тильда, так подписано было

А это куклы из ваты, сейчас такие игрушки очень популярны, а технология из прошлого века! Атор Кашляк Н.В.

[/URL [URL=http://fastpic.ru/]]

Куклы того же мастера, в других техниках, тыквоголовки и тэддики. Теддики на шплинтах, с опилками, с утежелителями в ножках, все дела!я трогала, сама.

Ах, вот эта парочка очень понравилась!Бабушка и внучка.

Это целая коллекция куколок в национальных костюмах из журнала, но меня больше впечатлил рушничок

Это узнаете? Это техномамский кед, значит, мои тут!

Вот они, во всей красе(голосом Валентины Талызиной)

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 22.03.2014, 18:51

sveklanaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:00 | Сообщение # 819
Гуру
Ух,ты!Таня,как здОрово!Всё здОрово:и дом,где расположен музей и сама выставка!Представляю,как там было интересно!Какие разнообразные стенды!Очень мне понравилась бабушка с внучкой,а может даже - с правнучкой!Мою бабу мне напомнила,даже внешне! smile
А твои работы я тоже по кедам узнала!Все куклы замечательные!А там только выставка или продажа тоже была?

Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Суббота, 22.03.2014, 18:04 | Сообщение # 820
Гуру
sveklana, Светик, просто выставка, музей и свои коллекции выставил, и коллекции просто людей, которые не продаются! Хотя при мне спрашивал народ, продается или нет! Особенно приятно было слышать верещание типа ой, какие хорошенькие, доносящиеся от моего стенда!

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 41 из 56«1239404142435556»
Поиск: