Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 44 из 56«1242434445465556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
ManjaДата: Среда, 30.04.2014, 08:57 | Сообщение # 861
I место в конкурсе "Зимняя история"
Статус: Offline
Таня, 100 лет к тебе не заходила, ты тут такую бурную деятельность развела!!!! какая молодец, столько нашила-наваяла, все такое вкусное, красивое , набралась от тебя энергии, буду возвращаться потихоньку....

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Среда, 30.04.2014, 20:20 | Сообщение # 862
Гуру
Manja, Марина, ура, спасибо!!! Возвращайся поскорее! Куда-куда вы удалились?хотя я и сама-то в последнее время запропастилась, времени нет савсем! Забегаю подышать духом творческим и доброжелательным на любимый сайт, пробегаюсь по свежим новостям, а поообщаться толком некогдааааа! Но я в свободные промежутки времени хватаюсь за все, что в руки попадается, то и делаю! И вроде полегче становится, когда отвлекаешься от повседневности и ее суровых будней! Мне тильды строить и жить помогают! Сейчас с бохом борюсь, вталкиваю его в себя, со всеми его складочками и рюшечками! Целый проект затеялся у меня паралельно с СП, типа одень тильду и оденься сама!

Моя галерея

АвоськаДата: Среда, 30.04.2014, 20:24 | Сообщение # 863
Фея
техномама, Танюш - я на бохо даже не записалась - потому что изначально все эти нарядики кукольные в теме на себя примеряю biggrin

Моя галерея

Лана

ManjaДата: Среда, 30.04.2014, 20:33 | Сообщение # 864
а я в Бохо сама вряд ои оденусь, как-то этот стиль более любят или совсем молоденькие японочки или престарелые девушки)))) В ем надоть целый божий день на кушетке валяться и цель жизни искать или новый сюжет для абстрактной картины придумывать, а еще курить папироску в длиннющем мундштуке . Говорить с французским прононсом... и ни фига не уметь делать по дому))) Пусть в этом стиле Тильды ходят)))

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Суббота, 10.05.2014, 15:07 | Сообщение # 865
Гуру
Авоська, Лана, точно! вот поэтому я и не могу куклу одеть, потому как сама на себе эти весчи не вижу! Но буду пытаться...
Manja, ха, про престарелых девушек что-то уже ближе...и...у меня скоро будут десять дней, почти как ты описАла, шезлонги, ничегониделанье, обдумывание сюжета, ну, не картины, а чехла для швейной машинки, например, про мундштук и сигаретки пропустим, и про французский, а вот про ничегониделать по дому это да! Вот только стиль бохо там не особо нужен, поскольку одежды надо минимум!

Добавлено (10.05.2014, 15:07)
---------------------------------------------
Сегодня у меня свершилось-завершилось: бохо-эпопея закончена, покзываю рэзультат. Мое глубочайшее погружение в тему при полном отсутствии свободного времени вылилось в то, что я шила себе и кукле одновременно, в азарт вошла, отработала по полной программе! Началось в се с юбки, которую я затеяла шить еще до начала бохо-темы, а потом как-то логично все пошло само собой. Ну, вот так как-то...

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 10.05.2014, 15:25

LaDollsДата: Суббота, 10.05.2014, 15:19 | Сообщение # 866
Фея
техномама, Танюша, куколка в бохо очаровательна, а ты так вошла в роль, что вы, как две сестры-отличная юбка у тебя получилась!!!!! Выглядишь замечательно!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Суббота, 10.05.2014, 15:19

техномамаДата: Суббота, 10.05.2014, 15:29 | Сообщение # 867
Гуру
LaDolls, ха-ха, Свет, про сестер это прикольно, спасибо!

Моя галерея

LaDollsДата: Суббота, 10.05.2014, 15:33 | Сообщение # 868
Фея
техномама, biggrin biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

Helga-CatДата: Суббота, 10.05.2014, 15:34 | Сообщение # 869
Местный
Таня, не зря ты притихла! ))) Вон какую красоту втихаря сваяла! )) Отличная кукла, красивая юбка! Прямо хоть ходи по улицам с куклой в обнимку, чтобы все видели, что это комплект. ))) На кукле узнаю кружавчики, которые мы всем колхозом в Китае закупали. ))) Только сегодня из них делала Славяне на белое платье в подобном стиле завязки, чтобы сидело лучше. ))

Таня, а вот мне кажется или юбка просит подъюбника? ))) На просвет она довольно много показывает. ))) Я бы ей сделала подъюбничек или в такую же длину и тоже с кружевом по низу - для бохо такая многослойность в самый раз, или до верхней части самой нижней оборки, так, чтобы кружево ещё было на фоне подъюбника, а уже сама оборка - однослойная.

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

техномамаДата: Суббота, 10.05.2014, 15:52 | Сообщение # 870
Гуру
Helga-Cat, Оль, я притихла, да? Времени нету совсем! За похвалюшку спасиб! Да кружево, то самое! Дождалось своего часа!
Подъюбник я уже пришивала, моя дорогая! Отшила! Толсто получается, а там, куда я поеду в этой юбке, надеюсь, будет очень тепло! biggrin ok
Оля, была в твоем блогодомике, потрясное письмо с фронта!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 10.05.2014, 16:12

ManjaДата: Суббота, 10.05.2014, 15:54 | Сообщение # 871
техномама, Таня, молодец!!! Кукла прямо вылитая ты))) Еще прическу нарастишь)))) Какие одежки классные, а прибеднялась, что в бохо не понимаешь)))

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Суббота, 10.05.2014, 16:00 | Сообщение # 872
Гуру
Manja, Маринка, ну спасибо, захвалила прям! А я и не поняла ничего, просто прониклась духом бохо! А лен сам такой оказался мнушчатый, я его водичкой побрызгала, он и стал бохо!
Нарядиться под куклу это легко, а вот волося отрастить - неа, я длинные не люблю, я нервная... wacko

Моя галерея

ReenaДата: Суббота, 10.05.2014, 16:34 | Сообщение # 873
Гуру
техномама, вот и дождались мы, Таня, твоего очередного шедевра! Двойная премьера и приятна вдвойне! Девочка - восхитительная! Замечательно в ней все: и юбка, и бельё, и носочки, и кедики! Твоя юбка - тоже хорошА, придется тебе к ней еще палку большую брать - от поклонников отбиваться! biggrin
А что там, на заднем плане, около балкона, стоит? Еще одно произведение Мастера? smile

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Суббота, 10.05.2014, 16:35

техномамаДата: Суббота, 10.05.2014, 16:36 | Сообщение # 874
Гуру
Reena, Ира, спасибо! Ха-ха! Про палку насмешила! А если честно, я в этой юбке вряд ли куда-то пойти решусь, ну, в смысле, по улице, мой прикид на фотках это просто за компанию с моей кукленой! Юбку возьму с собой на море, а потом в сундук, наверное! По жизни у меня другой стиль, блузко-сорочечный-водолазочный и джинсово-юбко-карандашный, во как! На дачу, конечно, еще можно, если отдыхать ехать, но пока на даче пахательный сезон!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 10.05.2014, 17:01

ReenaДата: Суббота, 10.05.2014, 17:21 | Сообщение # 875
Гуру
техномама, как я тебя, Таня, понимаю! Я на работе тоже вынуждена быть приличной женщиной, и возраст, и должность обязывают! Но на курорте можно ведь! Ты в этом наряде очень хорошА! smile

Reena

техномамаДата: Суббота, 10.05.2014, 17:32 | Сообщение # 876
Гуру
Reena, Ира, ага, ты ее разглядела! Это моя новая туника, на ее фоне я фоткала свою куколку, лен такой голюбойголюбой, прям вкуснячий! Установка для фотографирования - стремянка с туникой...

Моя галерея

ReenaДата: Суббота, 10.05.2014, 17:40 | Сообщение # 877
Гуру
техномама, ну, теперь ты к курортному отдыху готова! Палку-то, палку не забудь! biggrin biggrin biggrin

Reena

LunatikДата: Суббота, 10.05.2014, 19:44 | Сообщение # 878
Мега Фея
техномама, СТОПРОЦЕНТНОЕ БОХО!!! У тебя получилось!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Суббота, 10.05.2014, 20:47 | Сообщение # 879
Гуру
Наташа, урррраааа! А все началось с моей юбки, помнишь? сколько я этих юбок пересмотрела тогда, бррр, вспомнить жутко!

Моя галерея

LunatikДата: Суббота, 10.05.2014, 20:55 | Сообщение # 880
Мега Фея
Цитата техномама ()
сколько я этих юбок пересмотрела тогда, бррр, вспомнить жутко!

техномама, Таня. главное, что ты все это не зря!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 44 из 56«1242434445465556»
Поиск: