Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 45 из 56«1243444546475556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
техномамаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:00 | Сообщение # 881
Гуру
Статус: Offline
Ага, двоих одела сразу! и еще одежды нашила - тренировалась, вроде, осталась не у дел пока, надо сшить еще куклу - не пропадать же добру! Но это будет не раньше июня. Пока машинку зачехляю, расчехляю чумадан!

Моя галерея

ReenaДата: Среда, 21.05.2014, 14:24 | Сообщение # 882
Гуру
ПРОСТО ТАК, ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Reena

техномамаДата: Суббота, 24.05.2014, 21:05 | Сообщение # 883
Гуру
Reena, Ирочка, спасибо, настроение и вправду хорошее, отдыхаю!

Моя галерея

ReenaДата: Суббота, 24.05.2014, 21:12 | Сообщение # 884
Гуру
техномама, вау!!! Красавица среди пальм! biggrin

Reena

ИришаРДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:31 | Сообщение # 885
Фея
Какие здоровские наряды у вас с куколкой :)))) Тоже надо юбку сшить :)))

моя маленькая галерейка

техномамаДата: Среда, 28.05.2014, 21:58 | Сообщение # 886
Гуру
Девчонки, всем спасибо, что заходите в гости!хвалите! Прыятно очень!
Порадую вас, чем могу:
Вот всем кипрские цветочки - счастливая герань

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Среда, 28.05.2014, 22:00

LaDollsДата: Четверг, 29.05.2014, 15:57 | Сообщение # 887
Фея
техномама, Таня, с приездом-прекрасно отдохнули, наверное-цветочки очень красивые-люблю герань!!!

Моя новая игрушечная жизнь

@nn@Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:51 | Сообщение # 888
Фея
Таня , с приездом !!

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

техномамаДата: Пятница, 06.06.2014, 09:28 | Сообщение # 889
Гуру
Света, Аня, спасибо, да, возвратились, жаль покидать теплые страны, но домой тоже приятно возвращаться! Хотя погода дома быстро привела нас в бодрое состояние - холодрыга и дождь, вот уже неделя прошла, а лето гдето заблудилось!
Самым большим впечатление в путешествии стала поездка, вернее, полет, на Кипр, хоть и на один день, и Кипр северный, но вот как раз таки на один день туда и нужно попасть!
Вот какая я довольная!

Фоток вдвоем с мужем почти нет, так как позировать особо некогда, все время в движении. Это мы в действующей мечети, но быв. Соборе Святителя Николая.

Шляпку купила себе! А юбку узнаете? Да, это она!
Старинная гавань в старинном городе Киринеи, там все старинное! <a class="link" href="http://u.to/HysF" title="http://fastpic.ru/" rel="nofollow" target="_blank">[/url
Крепость многовековая, хорошо сохранилась!
<a class="link" href="http://u.to/HysF" title="http://fastpic.ru/" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Руины старинного аббатства Беллапаис
<a class="link" href="http://u.to/HysF" title="http://fastpic.ru/" rel="nofollow" target="_blank"></a>

Улочки уютные и узкие, и отовсюду видно море...

Фотографий,конечно, очень много, но ни одна из них не может передать в полной мере все эмоции и впечатления, запах морской и тепло от старинных стен, звуки моря и птичьи трели в тенистых садочках. Одним словом, там надо побывать, хотя бы один день!Чтобы потом, долгими зимними вечерами, вспоминать все и возвращаться туда в своем воображении снова и снова!

[url=http://fastpic.ru/]</a>

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Пятница, 06.06.2014, 09:33

ManjaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:49 | Сообщение # 890
I место в конкурсе "Зимняя история"
Таня, хорошо-то как!!!! Обязательно поедем)))) С возвращением!!! Так всегда радуюсь за тех, кто куда-либо ездит отдыхать!!!! самой пока недосуг(((

Моя галерея
Мой Instagram

ReenaДата: Среда, 11.06.2014, 16:15 | Сообщение # 891
Гуру
техномама, Таня, какая красота! smile Очень завидую людям, которые ездят заграницу и вообще - путешествуют! smile Сама-то я домоседка. biggrin

Добавлено (11.06.2014, 16:15)
---------------------------------------------
техномама, Таня, ты опять уехала?

Reena

sveklanaДата: Среда, 11.06.2014, 20:26 | Сообщение # 892
Гуру
Таня,привет!Давно я ни у кого не была.И как же я рада снова побывать в твоей галерее!Замечательная серия БОХО :и кукла,и ты в этом белоснежном наряде!Да ещё и как кстати:чудесно и органично смотрится этот наряд ( и ты,конечно же) под синим греческим небом!Ах,как я рада за тебя:что ты побывала на Кипре!Тоже хочу! biggrin
А я - ты не поверишь - сижу,мучаю брошь (ту самую),ничего не получается!Никаких идей и никакой фантазии! wacko

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Четверг, 12.06.2014, 13:04 | Сообщение # 893
Гуру
Reena, Ирочка, та нет ,не уехала я, тут ошиваюсь, но, честно сказать, опять в путь дорогу собираюсь, на этот раз в командировку. Поэтому ничего не шьется и не вытворяется, машинка в чехле!
sveklana, Света, как прияятно тебя видеть!спасибо за похвалюшки! ой, только небо синее не греческое, а турецкое, потамучта Кипр, как окозалось, разделен на две половины, и северная его часть сечас турецкая. Я это сама узнала только когда прилетела туда, так я далека от политических всяких тем! Само государство Северный Кипр не признано в мире, только Турция его признала, естестно! И с визой в паспорте этого Сев. Кипра меня теперь могут не пустить в некоторые государства! в европейские тоже! Так что, Европа, не жди меня в ближайшие три года, пока паспорт не поменяю!
Цитата sveklana ()
сижу,мучаю брошь (ту самую),ничего не получается!
- Светик, если долго мучиться, что-нибудь получится! Нынче вон бохо в моде, давай рви тряпки и мни их в кучку! biggrin ! Группа товарисчей ждет от тебя продолжения эстафеты " Сделай сам и передай другому"!
Мы подождем!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Четверг, 12.06.2014, 13:05

ЗеркалодушиДата: Четверг, 12.06.2014, 13:19 | Сообщение # 894
Фея
техномама, Татьяна у вас такая замечательная девочка бохо получилась!!! Класс!!! И еще себе сшили здорово!!! А от холдеров глаза не оторвать( тоже мечтаю такой сшить) . Вы большая умница! flowers

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

техномамаДата: Четверг, 12.06.2014, 20:18 | Сообщение # 895
Гуру
Зеркалодуши, Юля, спасибо, очень приятно, и за наградки мерси! Забегайте в гости!

Моя галерея

ReenaДата: Четверг, 12.06.2014, 20:28 | Сообщение # 896
Гуру
техномама, ого-го! biggrin Какая красавица! Будем ждать тебя, приезжай скорее! bye meeting

Reena

техномамаДата: Четверг, 12.06.2014, 20:51 | Сообщение # 897
Гуру
Reena, Ириша, ой love с твоей легкой руки я и впрямь поверю в красоту свою неописуемую biggrin Спасиб за комплимент! Сама уже хочу приехать назад, и устаканить свою жисть разъезжую, чет я замоталась в этом году! Я вообще-то курица домашняя, могу неделями из дома не выходить, а в последнее время меня что то мотает не по детски!

Моя галерея

Helga-CatДата: Пятница, 13.06.2014, 11:33 | Сообщение # 898
Местный
Таня, красотка и есть - и не скромничай почём зря! )))

Отпуск - это классно! Командировки - не знаю, ещё не ездила, но вот как раз веду переговоры сейчас на работе насчёт серии командировок... Как-то мне тревожно из-за этого, и я тебя очень понимаю - сама могу не вылазить из дома подолгу, если никуда срочно не надо. Так что давай, поскорее возвращайся из командировки и "оседай" в спокойствии и гармонии с собой. ))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

SimonДата: Суббота, 14.06.2014, 02:05 | Сообщение # 899
Посетитель
такие работы гармоничные..классные) мне очень и очень понравились, теперь, стыдно свои выкладывать.

техномамаДата: Суббота, 14.06.2014, 05:48 | Сообщение # 900
Гуру
Helga-Cat, Оль, да, хочется уже тормознуться! Хотя если не выезжать долго никуда тоже плохо, все хорошо в меру! Я буду в Москве с 17 по 20, на выставке в крокус экспо, на краю московской географии!Да еще не одна, а с группой товарисчей, так что личноевремя вряд ли удастся выкроить....

Simon, сасибспасиб, но про стыдно это зря, посмотри мою первую куклу, тебе станет легче! biggrin

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 45 из 56«1243444546475556»
Поиск: