Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 47 из 56«1245464748495556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
ReenaДата: Среда, 16.07.2014, 14:14 | Сообщение # 921
Гуру
Статус: Offline
Татьяна, что-то совсем редко ты бываешь у себя в галерейке?! Это тебе, чтобы помнила о нас! smile

Reena

техномамаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:07 | Сообщение # 922
Гуру
Reena, Ирочка, спазибо за напоминалку, но я и так не забываю свой любимый сайт, только вот времени аааабсолютно нет! Сшила еще одну кошку каратистку и даже сфотать было некогда, это уже...ни в какие рамки wacko ! А первую кошку, которая злая получилась, я сделала сиамской, от этого она не подобрела, увы, а только еще злее стала! Ну вот что, разве можно словами описАть то, что нужно было просто сфотать! cry
А в проекте у меня балерина, хочу ее сделать не прикольную, а такую красотку...зефирную...эфирную...Что самое интересное, девочка 7 лет, для которой буду делать балерину, с таким восторгом разглядавала моих кукол, глаза у нее загорелись, я сразу поняла - свой человек! Хотя в тот же момент девочек у меня в гостях было четверо, но только одна выдохнула- хочу! Еще раз делаю вывод, что тильда не для всех, тол ко избранным дано ее понять! Вот загнула...

Моя галерея

ReenaДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:55 | Сообщение # 923
Гуру
техномама, ну, тем не менее, я поняла, что ты хотела сказать! smile Я с тобой, Таня, полностью согласна! И не только тильда, но и вообще авторская, в смысле - не фабричная, игрушка - тоже не для всех. Чтобы разглядеть красоту и душу в текстильной игрушке, нужно обладать абстрактным мышлением и развитым чувством прекрасного! Я убеждена, что это врожденное и этому нельзя научить. Просто одни люди ВИДЯТ, а другие - нет! biggrin

Reena

техномамаДата: Вторник, 22.07.2014, 10:23 | Сообщение # 924
Гуру
Reena, Ирочка, как ты все правильно все правильно сфорулировала! biggrin
Это мои дачные цветочки

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 22.07.2014, 10:48

ReenaДата: Вторник, 22.07.2014, 15:16 | Сообщение # 925
Гуру
техномама, Лепота! biggrin biggrin biggrin

Reena

smily-dollsДата: Среда, 23.07.2014, 10:06 | Сообщение # 926
Фея
техномама, Танюша, привет!!! Пришла ,любовалась на тебя и твою куколку в бохо!!! Вы обе красотки!!! И стиль тебе этот очень подходит!!! Кедики твои -это нечто!!! Танюш, мне кажется, что уже можно их продавать, они же лучше,чем покупные. Да с настояшими блочками и шнурочками!!! Супер!!!
Кошка -каратистка -очень боевая девочка получилась, ну и вид спорта не позволяет расслабляться!!!
Цитата техномама ()
тильда не для всех, тол ко избранным дано ее понять!

это точно ты подметила!!! Мама и девочка -хозяйка моей кошечки-ангела от неё в полном восторге, решили заказать ещё одну,для своей племяшки.

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

техномамаДата: Пятница, 25.07.2014, 11:07 | Сообщение # 927
Гуру
smily-dolls, Танюш, спасибо, ой, захвалила совсем!
Кеды они только на вид настоящие, а так совсем даже игрушечные! biggrin
А я вся в барелинской теме, ноги ей мучаю, и руки тоже, еще в СП по куклам Войнатовской хочу тоже барелину сделать... Как время растянуть в сутках? Часа бы 2 прибавить на рукоделие...

25.07.14. Счастливый день!

А у меня сегодня сюрприз от Светы-sveklana! Причем все по-правдешному, совершенно неожиданно!
Я удрала с работы под причину "мне надо сделать флюорографию", заодно пошла на почту, так как в интернетмагазине Bonprix заказала себе кой-чего, вот и пошла забирать, а мне там вручают еще одно послание, немаленькую такую коробочку под название малый пакет! Ха! Два в одном! Вот так бывает! Наша Казпочта вся такая неожиданная бывает, иногда! Схватила я все свое добро и на работу! Вначале напялила на себя всю одежду, которую получила, оттягивая тем самым распаковку сюрпризной посылочки, ну чтобы продлить удовольствие! Потом началось!
Та-да-да-дам!

Письмецо от Светы, так приятно читать рукописные строчки!

И началось! Пакетики так душевно уложены-упакованы, я сначала их все обнюхала, перещупала, потом начала развязывать бантики-шнурочки!

И надаставала целую гору великолепия!

Светочка, солнце ты мое! Как жеж все приятно было брать в ручки, сознавая, что это все сложено в коробочку не просто так, а со смыслом, все что нужно, о чем мечталось и вот, сбылось!
Мои ненаглядные салфеточки, их там несметное количество! чайники с чашечками! Кофейнички малюпусенькие! Штампики! ООО! это все обалденно! А еще пуговички деревянные, и ШНУРОЧКИ - это для кедиков подходяще! Разноцветные! АААА!А рулончик бечовки - как он пахнет! Настоящая, пеньковая! А цветочки такие классные - ммм, розочки!

А вот и - замрите все от счастья всместе со мной!-

Какая она красивая! Так приятно ее держать в ручке!Прям Катуша Кружевовна!
И, не переведя дыхание, с учащенным пульсом - вот вам еще красавец! От щастья забыла, как это назвать! Фу-ты - коробок текстильный, с маяком! на который Света ходила гулять весной!

К нему Светино изображение прикреплено, это она в детстве! И подпись есть!

А дальше у меня ваще слова кончились, потому что...потому!
Как это можно описать словами? Полюбуйтесь! И когда у нее крутятся лопасти, раздается легкий такой перезвон!

Потрясающие тканьки! Я не знаю, что там написано, но по-моему, это признание в любви! Моей! К Свете!

Еще один персонаж незаслуженно был сфотан без одной ноги, стоять он отказался, а привесить его за имеющуюся петельку мне было негде, дома уж я его пристрою как надо! Там ему будет весело!

И вот еще разок! Все вместе! Ч-и-и-и-з!

Да, про конфеты! Светик, они растаяли безбожно, потому что у нас стояло адское пекло, жара под 45 градусов! Ну, какие тут конфеты выдержат? Но не все так плохо, я же посыль распаковывала где? на работе! а на последней фотке коробочки в кадре уже нет! Конфеты даже в расплавленном состоянии выглядели очень по-морскому, и при выковыривании их чайной ложкой очень даже ракушечно выглядели! А на работе аппетит у всех очень хороший, особенно по пятницам, во второй половине дня!
Светик! Вот и добралось твое послание в самое сердце евразийского континента!

И, не смотря на расстояние, я хочу, чтобы ты ощутила, как тепло оно было встречено, как приятно твое внимание и как ценно это в наше время!Эти фотки были сделаны совсем недавно, это наш Казахстан!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Пятница, 25.07.2014, 12:32

sveklanaДата: Среда, 30.07.2014, 18:17 | Сообщение # 928
Гуру
Ой,Тань,как я рада,что посылка наконец-то пришла!Я уже волновалась!У меня почти две недели не было интернета,поэтому я только сейчас увидела твой отчёт. sad А они что,и не собирались тебе извещение присылать? angry
Жалко,что конфеты растаяли,это я не подумала... wacko Тань,мне очень приятно,что я тебе доставила немного удовольствия!И спасибо за фотографии!Ты же знаешь - я это так люблю!Тем более - Казахстан!

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:58 | Сообщение # 929
Гуру
Ой, как у меня пусто! Ау, где я?
А я на даче, хотя считаю, что это название совершенно не подходит тому месту, где время для отдыха наступает тогда, когда пора ехать домой!

Каждый раз так - все пропололи, полили, убрали, собрали, в бане помылись и вот уже вечер воскресенья! Нет, дача это не подходяще, надо придумать другое название...
Не теряйте меня, в страшно ограничнное время я шью барелину в сп и без сп еще две!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 11.08.2014, 17:00

ReenaДата: Вторник, 12.08.2014, 20:31 | Сообщение # 930
Гуру
техномама, привет! Есть еще такое американское слово - ранчо! А у вас не жарко? Все зеленеет, яблоки зреют и красавицы позируют! Красота! biggrin

Reena

техномамаДата: Вторник, 12.08.2014, 21:32 | Сообщение # 931
Гуру
Reena, Ирочка, у нас по разному, в июле было пекло неимоверное, за 40, потом немного охладело, а с субботы опять жара днем 34-36. Но по ночам уже прохладно.
Для ранчо у нас гектаров маловато, и живности никакой нет, только рабы! Мужу говорю-сними футболку, а то загоришь,как раб на плантации, руки и шея будут красные, а сам белый! А он мне спокойно так отвечает, втыкая лопату в землю - а я кто?? tongue

Моя галерея

ReenaДата: Вторник, 12.08.2014, 22:07 | Сообщение # 932
Гуру
техномама, бедняжечки! Так кто ж вас заставляет? Скажите этим злодеям: "Рабы не мы, мы - не рабы!" yahoo

Reena

@nn@Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:58 | Сообщение # 933
Фея
Цитата техномама ()
все пропололи

Татьян , надо что-то посадить стелющееся , красивое , что б не полоть , чтоб заросло и сорникам не было места или замульчировать землю потолше слоем , спасает , прорастают конечно сорняки ., но в единичном количестве и легко выдёргиваются .

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

ManjaДата: Среда, 13.08.2014, 15:37 | Сообщение # 934
I место в конкурсе "Зимняя история"
Таня, привет!!! Приехала домой и сразу к тебе в гости, все-таки с компа сподручнее)))) Открыла тему про наши брошки, поддержи фото и рассказами, кому ты там дальше чего выслала и фото моего набора для тебя, поддержи историю и следующего попроси, а то у меня из-под контроля слегка эта история выпала. Дача у тебя - супер!!!! Не зря как Изаура пашешь)))) С подарочком поздравляю!!! Такой классный!!!!! http://www.tilda-mania.ru/forum/35-3366-1#520027

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Среда, 13.08.2014, 15:42

техномамаДата: Четверг, 14.08.2014, 13:48 | Сообщение # 935
Гуру
Reena, Ирочка, это мы сами такие сознательные, не хотим расстраивать наших пенсионеров, продолжаем их традиции (вкалывать на плантациях) Но уже вносим свои коррективы. Мы поняли, что с таким фанатичным подходом нас надолго не хватит, в число наших "хоббей" пахота не входит, так что будем выправлять ситуацию, ищем выход. Выхода два: продавать и расставаться или асфальтировать-облагораживать и из огорода делать садик-отдыхатик!
@nn@, да, конечно, и этот вариант мы рассматриваем, если не продадим, то непременно что-нибудь посадим! Хотя есть определенные "но" - с нашим климатом полупустынным не очень большой выбор таких насаждений, зимой морозы до -40, летом +40, любые посадки будут требовать ухода и полива, само собой у нас только сорняки и могут расти! Я уже излазила инет, но там все в основном примеры из других климатических зон. У нас тоже можно и есть на что посмотреть, есть красивые, ухоженные участки, но , в основном, на таких участках работают штатные садовники...

Добавлено (14.08.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Manja, Марин, спасибо! Не могу сказать, что мы особо старались на этой даче, она на нас неожиданно свалилась, вышли из строя пенсионеры наши, но душой-то ветераны дачные не стареют, вот и стимулирую нас (стимул в переводе с греческого палка)шутка конечно!

Моя галерея

ReenaДата: Четверг, 14.08.2014, 21:18 | Сообщение # 936
Гуру
техномама, ой, Таня! Я сама себе завидую, что у нас в роду не было садоводов и огородников. Для меня лучший отдых - съемная, на все лето, дача в сосновом бору. Земляника, грибы и щавель, река Ока и сосны до неба! Есть такое место - деревня Бунырево в Тульской области, на берегу Оки. А рядом - в соснах - зона отдыха. Каждое лето мы ездили туда отдыхать. С подругами и детьми, но обязательно без мужиков! Они могли приезжать на выходные. Жаль, что не могу показать фото, все на бумаге... Самые лучшие воспоминания. smile

Reena

техномамаДата: Пятница, 15.08.2014, 07:18 | Сообщение # 937
Гуру
Reena, Ирочка, так наша дача поштишто в лесу и находится, рядом Иртыш в 100 метрах, а сосна у нас на границе с соседями сама собой, чтоли, выросла. Участки эти очень старые, деревья огроменные, черемухи, сирени, смородины, малины - этим ничего не делается, а вот яблони периодически замерзают зимой. Деревья черешне-вишневые тоже выживают неплохо в наших краях. Так вот я и хочу посадить то, что для нашего климата подходяще, но это надо какого-то грамотного агронома найти...
А про то, что "без мужиков" - это да, есть такое дело, иногда хочется его на небо за звездочкой отправить, но в основном он в хозяйстве-то нужен, ну, и так, привыкла к нему уже...а вообще-то я очень люблю, когда он на работе - и при деле, и польза опять же,материальная biggrin

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Пятница, 15.08.2014, 07:19

sveklanaДата: Пятница, 15.08.2014, 11:37 | Сообщение # 938
Гуру
техномама,
Цитата
я очень люблю, когда он на работе - и при деле, и польза опять же,материальная

ПодписУЮсь под каждым словом.И под "звёздочкой" тоже. angry

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ReenaДата: Пятница, 15.08.2014, 12:03 | Сообщение # 939
Гуру
Цитата техномама ()
А про то, что "без мужиков"

Так я ж только про отдых - на 3 недели! А на выходные мужики приезжали, с палатками и удочками! Такие ласковые! biggrin

Reena

техномамаДата: Пятница, 15.08.2014, 13:18 | Сообщение # 940
Гуру
Да, девочки, про мужиков - это можно отдельную тему открывать! У моего завтра день рождения, сегодня сижу вот, вспоминаю, какой он хороший, медитирую на эту тему! Чтобы завтра быть морально готовой излучать позитив! cake holiday

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Пятница, 15.08.2014, 13:28

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 47 из 56«1245464748495556»
Поиск: