Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 48 из 56«1246474849505556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
ManjaДата: Пятница, 15.08.2014, 19:54 | Сообщение # 941
I место в конкурсе "Зимняя история"
Статус: Offline
техномама, с каждым годом все дольше и дольше надо медитировать))))))

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Пятница, 15.08.2014, 20:44 | Сообщение # 942
Гуру
Manja, Марин, это точно!
Покажу свою будущую куклу, которую я уже заранее очень люблю и нииикооому не отдам (так всегда я думаю!),
но при этом мне ужасно надоело с ней возиться. Я хоть и резинщица, но в этот раз уже моя тезина вот вот треснет! Побыстрее уже хочется закончить, а пока так

Моя галерея

LunatikДата: Воскресенье, 17.08.2014, 07:52 | Сообщение # 943
Мега Фея
Цитата
У моего завтра день рождения, сегодня сижу вот, вспоминаю, какой он хороший, медитирую на эту тему! Чтобы завтра быть морально готовой излучать позитив

Тань, сижу и думаю: каково это быть замужем за львом?

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik - Воскресенье, 17.08.2014, 07:53

техномамаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:08 | Сообщение # 944
Гуру
Lunatik, Наташ, за 27 лет совместной жизни по-всякому бывало! Я не фанат гороскопов, но в моем, вернее, в его случае он полностью подпадает под расположение звезд - лэф, просто лэф!

Очень жаль, что я поздно поняла, как нужно приручать льва! Но лучше поздно, чем никогда! Нужно регулярно чесать и гладить гриву, хвалить по любому поводу, обожать его и никогда ни скем не сравнивать и не ставить ему в пример! Еще очень важно не торопить, если что то надо сделать быстро, то делай сама, не пристало льву суетиться!Бегает быстро лев только, когда сам захочет! Говорить очень важно, что все, что ты хочешь сделать для себя, то этож только ради и во имя его! И делай что хочешь!Если кто то подумал, что это шутка, то вовсе нет, так оно и есть! Главное, чтобы он ощущал и верил, что его считают вожаком, а больше ему и не нада ничего!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Воскресенье, 17.08.2014, 18:22

LunatikДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:24 | Сообщение # 945
Мега Фея
техномама, Таня, у меня старший брат лев, отдаленное представление я имею)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Светlana57Дата: Среда, 20.08.2014, 07:54 | Сообщение # 946
Фея
Танюша привет! Сколько у тебя тут фоток классных, аж глаза разбежались от такой красоты!
Цитата техномама ()
Покажу свою будущую куклу

Я следЮ за твоими "творческими муками" в СП, прям сериал получается на тему "я её слепила из того что было"... biggrin Мне так нравится уже то, что есть, а уж какая красота будет по окончанию работы!!! Жду не дождусь!!!

Цитата техномама ()
я уже заранее очень люблю и нииикооому не отдам (так всегда я думаю!)

Ой, Таня! Ты не одна такая!!! Я о своих тоже так думаю в процессе, а потом... опаньки - и отправилась куколка на радость к другим! biggrin

И о мужчинах:
Цитата техномама ()
Говорить очень важно, что все, что ты хочешь сделать для себя, то этож только ради и во имя его! И делай что хочешь!Если кто то подумал, что это шутка, то вовсе нет, так оно и есть! Главное, чтобы он ощущал и верил, что его считают вожаком, а больше ему и не нада ничего!

Мой хоть и не Лев, а Козерог, но подписываюсь под каждым словом!

моя галерейка

IgolkaДата: Среда, 20.08.2014, 10:04 | Сообщение # 947
Гуру
Танюш, даставай канфеты, я к тебе с гости пришла.
Вот сама себе давала зарок -в течении лета даже не заглядывать на СП. Даже не открывать темы. cool .
Пока держусь. И вою волком, ибо вижу что вы там что то интересное без меня затеяли.
Так что я не то что из-за кулис.....вообще с другой улици за вами подсматриваю.
Ждёмс.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

техномамаДата: Среда, 20.08.2014, 12:09 | Сообщение # 948
Гуру
Добро пожаловать, всегда рады гостям!

Правда, сама тут редко появляюсь, времени совсем нет!
Куколку уже "на ноги поставила", сфотать бы, но все никак!
Я в это СП пошла, потому как давно этих куколок себе приметила, даже две Моти сшила, а вот каркасную никак не решалась, а за компанию это ж веселее и познавательнее! Столько новых приемов узнаешь, мне нравится, когда делятся проблемами, а не просто - "вот я какая молодец, и все у меня тип-топ!", хотя если у кого-то это так, то я только рада!

Моя галерея

Светlana57Дата: Среда, 20.08.2014, 14:00 | Сообщение # 949
Фея
Цитата техномама ()
Столько новых приемов узнаешь, мне нравится, когда делятся проблемами, а не просто - "вот я какая молодец, и все у меня тип-топ!"

Танюша, вот за это я и люблю СП, столько всего нового узнаешь! biggrin

PS: клубничка в шоколаде вкуснююючая.... smile

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Среда, 20.08.2014, 14:01

техномамаДата: Суббота, 23.08.2014, 06:44 | Сообщение # 950
Гуру
Затеялась вне очереди куколка бохо, вот ее обувка, сама она пока еще не готова к выходу в свет

Точалась обувь по мк Вареньевны, , там все доступно и понятно. Многие этапы мне хорошо знакомы, я использую их в кедоделании, может, поэтому чувячки сваялись на одном дыхании! И подошву я сделала как и в кедах, из своего любимого ленолеума! Отчасти потому, что так мне привычнее, а еще и потому, что ненужной ременной кожи у меня не оказалось, ну, а нужной со мной никто делиться не стал - она им самим нужна, ремни, в общем, зажали все свои! Я хотела тайком у одного особо длинного хвост откусить, даже чикнула один раз, но потом передумала, ленолеум легче резать. Ремень резать трудно, да и ну их, пусть живут с хвостами!

Добавлено (23.08.2014, 06:44)
---------------------------------------------
А вот и хозйка туфелек, дамочка в стиле бохо

Встречайте маленькую балерину, "которая стоит очень много ...нервов" ( поется на мотив песни "я маленькая лошадка, я стою очень много денег")

Участие в сп очень обогощает, всегда находятся такие моменты, о которых не знаешь, совместное тверчество это хорошая идея! Если бы я сама начала шить эту куклу, я бы уже с ума сошла! Вот вроде выкройка есть, описание по книге есть, , но у меня закрадывается смутное сомнение, что мастер не раскрыл всех своих секретиков! Нет, это не претензия, просто

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 23.08.2014, 06:56

ReenaДата: Суббота, 23.08.2014, 13:02 | Сообщение # 951
Гуру
техномама, Таня, обе девушки хорошИ, каждая по своему! smile

Reena

LunatikДата: Суббота, 23.08.2014, 13:43 | Сообщение # 952
Мега Фея
техномама, какие красотки!!! И стОят тех нервов biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:57 | Сообщение # 953
Гуру
Девочки, спасиб-спасиб за похвалы, всегда приятно!
У меня в прошлый раз планшет разрядился, а я бы хотела сейчас закончить свою мысль - про впечатления от сп , как я шила каркасную куклу. Она, конечно, моя красотка и я ее люблю, но... провозившись с ней несколько дней, вложив в нее столько нервов и частичку души, я ее поставила и она замерла! И я почувствовала, как у меня освободились руки! Мне реально тяжело было держать ее в руках, с ее железом внутри! И какой я испытала кайф, когда взяла в руки тильдочку - она мне показалась живой!все у нее шевелится! такие приятные тактильные ощущения! просто тильдомания какая-то, даже тильдоМАГИЯ, во как! Не знаю, понятно ли я изложила свои впечатления, но кто имел такой опыт, тот меня поймет! В очередной раз все сведу к признанию в любви - тильда - бэст!

Моя галерея

IgolkaДата: Понедельник, 25.08.2014, 08:58 | Сообщение # 954
Гуру
Танечка.......я без слов.
Я сейчас заплачу. Она прекрасна твоя балерина!!!!!!
Невесомая, хрупкая, нежная и ......загадочная!!!
Ааааааа, зря я фсё таки на СП не заглядываю.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

МашишьДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:21 | Сообщение # 955
Фея
техномама, Какая чудесная девочка-бохо! Ботиночки - отпад! Очень нравятся! Я вообще балдею от куклячей обувки! А тут - такие нежные топотушки! Восторг!
biggrin biggrin biggrin
Балерина - тоже хороша! Такая кокетка!
Вот, про СП - так верно подмечено! Может, мастер в книжке и описал весь процесс точно-преточно, как он сам делает... но, он - мастер! И какие-то его мастерские моменты он просто упустил из виду и не стал описывать, полагая, что мы все и так обо всё поняли... А мы сидим гадаем на кофейной гуще, что, да как... А когда нас много - это ж здорово!
Я тоже очень люблю СП!!!
biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

ReenaДата: Пятница, 05.09.2014, 17:39 | Сообщение # 956
Гуру
Вот уже и осень пришла... А ты все также редко нас посещаешь... sad

Reena

Сообщение отредактировал Reena - Воскресенье, 07.09.2014, 11:13

sveklanaДата: Пятница, 05.09.2014, 18:46 | Сообщение # 957
Гуру
Таня,куклы замечательные !Разные,но каждая хороша по-своему!И конечно обувь - как всегда классно сделана! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 07:20 | Сообщение # 958
Гуру
Igolka, sveklana, Reena, Машишь, Спасибо, девочки, за хорошие слова и наградки!
Я тут выпала на время из форумской жизни, в связи с печальным событием, случились у нас похороны, еще весной случился инсульт у нашего дедушки, и вот так все закончилось печально. Но ничего не поделаешь, а жизнь продолжается... Теперь на нас свалилась дача, вернее, она еще весной на нас и свалилась. Кто знает, тот поймет, сколько времени и сил отнимает такой отдых в кавычках!
Но вот и осень, суеты поубавилось, хотя с заготовками и консервированием тоже столько возни! Я то и не особый любитель всего этого дачного ажиотажа, но как то резко все забросить не смогли, вот и думаем теперь, что делать на следующий год, и в раздумьях кормим ежей шашлыком, вот он, слева от стула

И пришел еще раз, смелый какой! А может это был другой уже еж... Я на ночь хлеб ему оставила, банан - нет, не съел, мясо ему надо было! Там в кадре решетка с остатками прижареного шашлыка, так вот утром она оказалась чистой, бэз остатков!
Это он подумал, уходить, или еще дадут мьяска
Ушел, но верю, что вернется! Фотала впопыхах, вернее, старалась делать минимум движений, а то он такой чуткий и пугливый! Хотя орущий во весь опор солист Мачете его не испугал!

Добавлено (21.09.2014, 07:20)
---------------------------------------------
Вот какая тишина у меня тут! Что значит не бывать дома! Но времени по прежнему не хватает, да еще осенний депресняк навалился... у нас холодрыга октябрьская, на даче все морозом пожгло, все уже закутались по осеннему, тоскливо... Но я с этим борюсь, как могу! Всех своих кукол отдала на выставку, и опять в музей! Что то меня все в музеи зовут... на этот раз музей картинная галерея....подходящее место для моих кулем!
Еще шью фею не знаю пока чего, примитивку, в рамках очередного СП, эт тоже как средство от депрессии, она такая шкодная! Так что в ближайшее время будут новые показы у меня тут, а пока, чтобы не было так тоскливо и холодно

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Пятница, 12.09.2014, 09:11

LaDollsДата: Воскресенье, 21.09.2014, 07:50 | Сообщение # 959
Фея
техномама, Танюша,ну почему никого-вот и я)))!! Пришла любоваться на твоих кукол -Бохо девочка прелесть, туХли чудные, я наверное никогда не решусь на такой подвиг, делать обувь куклам!!! Балеринка такая вся воздушная-ты, как всегда на высоте-люблю твои работы!!! Про ежиков насмешила- biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Воскресенье, 21.09.2014, 07:52

LunatikДата: Воскресенье, 21.09.2014, 08:04 | Сообщение # 960
Мега Фея
Таня, отставить хандру!!! Нужно наделать кучу фирменных техномамских кед, тогда обязательно появится желание на кого-нибудь их срочно одеть!!! biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 48 из 56«1246474849505556»
Поиск: