Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 56«12345675556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
ManjaДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:48 | Сообщение # 81
I место в конкурсе "Зимняя история"
Статус: Offline
Ждем!!!!! stick

Моя галерея
Мой Instagram

EvoraДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:57 | Сообщение # 82
Супер Фея
Привет, Танюш ! Я же родилась в Казахсатане и от нас не далеко тоже проводили испытания, так моим родителям и мне платили пособие как пострадавшим от ядерных испытаний, где то с 1990 года начали платить. вроде родители и сейчас получают что то, но вот сколько люди там жили и не знали что опасно там жить(((

альбом
я в контакте
ям

техномамаДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:00 | Сообщение # 83
Гуру
Марин, на предыдущей странице в посте продолжение!

Кто не помнит вчерашнюю эппопею - содовая шишка это на клеем пва промазанную шишку макала в соду! А сегодня уже на соду - клей пва и порошок перламутра. Вот.

Evora, Яночка, привет!
Нам тоже компенсацию разовую выплатили в году 97-98, не помню уже, около 10 тыщ тенге. Теоретически нам должны платить экологическую добавку к зарплате, но если предприятие частное, хозяин тут при чем, он, чло-ли, взрывал? Пенсионерам тоже платить должны, но я вот точно не знаю, по-моему, какие-то другие надбавки платят, а эту нет. Вот и все. Если честно, то по сумме это такие мелочи, што не хоца даже говорить об этом. Конечно, в масштабах государства это огроменно, наверное, выглядит, такие деньги народу выделяют!
У нас один шутник посчитал, что этой разовой выплаты, которая должна была компенсировать потерю здоровь, ему хватит на то, чтобы до конца жизни (среднестатистической)покупать 1 булку хлеба в день. И будте зздоровы!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 10.12.2012, 18:07

EvoraДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:03 | Сообщение # 84
Супер Фея
Ну классные шишки получились, у нас специальные балончики со снегом и блёстками продают, сказала бы я бы тебе отправила!

альбом
я в контакте
ям

техномамаДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:16 | Сообщение # 85
Гуру
Evora, Ян, я тогда не знала, што заболею шишкоманией, все случилось внезапно! А письма еще нет, ждем!

Добавлено (10.12.2012, 18:16)
---------------------------------------------
Девчонки, кого вжюри-то выбирать, кто не участвует в конкурсе?

Моя галерея

LunatikДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:24 | Сообщение # 86
Мега Фея
мне средняя понравилась)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ManjaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:34 | Сообщение # 87
техномама, Таня, спасибо за исследование! Ценный результат! Мы теперь попользуемся))) А где ты перламутр в порошке взяла?

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:44 | Сообщение # 88
Гуру
Manja, перламутр взяла на работе, мы раньше , когда обои делали, применяли лак с перламутром в качестве декора, у меня сохранились образцы(я не только домашним хомякозом заражена, на работе тоже собираю всяко-разно за все года!)А может он где-нибудь в худ. магазинах тоже продается, как-то же должны художники перламутровые картины рисовать! biggrin

Добавлено (10.12.2012, 19:44)
Lunatik3189, да, средняя где бронзит - самая эффектная, прямо как ты советовала, под фаберже! Но порошок на руках остается, буду пробовать в лаке разбавлять.Но, наверное такого эффекта золотого уже не будет!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 10.12.2012, 19:46

АксюшаДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:03 | Сообщение # 89
Фея
Ой , а мне все три нравятся, каждая по своему хороша! Третья такая необычная получилась и красивая.
Quote (техномама)
Первые два варианта отмарываются,
Таня, а это, что значит, или я где-то что-то пропустила из объяснений?

Рукоделки от Аксюши

ManjaДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:45 | Сообщение # 90
Таня, какая у тебя работа полезная!

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Вторник, 11.12.2012, 11:00 | Сообщение # 91
Гуру
Аксюша, отмарываются - это краситель на руках остает когда шишку подержишь. Профессиональный термин, у нас есть показатель качества при печати - отмарывание краски. Не должно быть!
Manja, да, работа еще и интересная! К сожалению, что-то сейчас у нас трудности начались, не знаю даже, в связи с чем, настроения нет совсем...

Моя галерея

LunatikДата: Вторник, 11.12.2012, 16:16 | Сообщение # 92
Мега Фея
Quote (техномама)
Но порошок на руках остается, буду пробовать в лаке разбавлять.Но, наверное такого эффекта золотого уже не будет!

А если сверху лаком для волос???

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

АксюшаДата: Вторник, 11.12.2012, 17:31 | Сообщение # 93
Фея
Ааааа, понятнеко! Спасибо!!!! smile
У нас уже под вечер сегодня мороз почти 30, завтра еще больше ждем!

Рукоделки от Аксюши

техномамаДата: Вторник, 11.12.2012, 18:59 | Сообщение # 94
Гуру
Lunatik3189, Наташ, можно поробовать! И спасибо за еще одну идею! Вот творческий человек, сразу видно!
Вот только лак купить надо (дома у меня его нет, чет не пользуюсь давно), а у нас такой мороз стукнул, мамочки, минус 28 с ветерком таким, с работы бегом домой! stick - вот этот товарищь шустрит на полную катушку!

Аксюша, да не за что, заходите еще в гости! Ой, у нас тоже дуборь! А у тебя город не написан - где ты мерзнешь, кстати? smile

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 11.12.2012, 19:00

АксюшаДата: Вторник, 11.12.2012, 19:31 | Сообщение # 95
Фея
Я рядышком мерзну в Усть-Каменогорске! tongue Когда регистрировалась, не получилось город написать, а теперь изменить не могу, уже сколько пробавала никак!!! Тормоз! biggrin

Рукоделки от Аксюши

ManjaДата: Вторник, 11.12.2012, 19:54 | Сообщение # 96
У нас тоже мороз - еще и с ветром, боюсь нос высунуть на улицу.))))

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Вторник, 11.12.2012, 20:11 | Сообщение # 97
Гуру
О! Так мы рядышком мерзнем! Землячка, наконец-то,нашлась! Очень приятно! biggrin не то, что мерзнем, а то что рядом! thumb

Добавлено (11.12.2012, 20:11)
Quote (Manja)
боюсь нос высунуть на улицу
а ты и не высовывай, если без надобности! Была нужда морозиться!
Вот у нас климат! Летом от жары помераем, а зимой лютый холод! И ведь живем же тут все равно, никуда не сбегаем!
У меня больше всего нос мерзнет, а для него никакой одежды не придумали! Шарф не могу натянуть - очки замерзают, видимость нулевая становится, без очков тоже нифига не вижу! Короче, я мечтаю об одежде для носа! Дед морозу надо письмо написать! tongue Я понимаю, что могут начать поступать предложения, умоляю, балаклаву не предлагать, не хочу! afro

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 11.12.2012, 20:38

ManjaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:44 | Сообщение # 98
Quote (техномама)
У меня больше всего нос мерзнет, а для него никакой одежды не придумали
Китайцы продают и носят такие повязки - типа наших медицинских, только они теплые и с картинками из ткани. греют нос. В Урумчи очень холодно зимой еще и из-за влажности - до костей пробирает, вот они и утепляются, все такие повязки носят.

Моя галерея
Мой Instagram

АксюшаДата: Вторник, 11.12.2012, 22:19 | Сообщение # 99
Фея
Quote (техномама)
Очень приятно!
И мне!!! biggrin
А у нас иногда такой ветрюга, точно такие повязки как у китайцев надо! Что то рано нынче морозы начались!

Рукоделки от Аксюши

техномамаДата: Вторник, 11.12.2012, 23:19 | Сообщение # 100
Гуру
Quote (Аксюша)
Что то рано нынче морозы начались!
- конечно, зимы всего 10 дней, а мороз уже такой шендерахнул! Хотя у нас и в ноябре моозы бывали, но что-то надоело за последние года мерзнуть! wacko

Quote (Manja)
носят такие повязки - типа наших медицинских, только они теплые и с картинками из ткани
точно, по телику иногда показывают горожан китайских, они все, как хирурги, еклмн! Хоть бы нам уж завезли, что ли! А на время праздников новогодних можно такой вариант
beard
Марин, посмотрела сейчас "голодные игры" ох и напридумывали сюжету! Мне понравился, прям не отрываясь смотрела! А завтра подъем в 6.20 и марш на любимую работу к 8.00!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 11.12.2012, 23:22

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 5 из 56«12345675556»
Поиск: