Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 51 из 56«1249505152535556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
техномамаДата: Суббота, 01.11.2014, 08:04 | Сообщение # 1001
Гуру
Статус: Offline
Девочки мои дорогулечки! Спасибо всем за поздравления и пожелания! Я постараюсь все выполнить! biggrin
Соскучилась по любимой тильдомании, но время и обстоятельства некоторые отнимают слишком много сил, нужно как то мобилизовываться, но никак не получается! Стареем помаленьку...
Один из свободных деньков сделала стратегический запас кедиков, но вот засада, мой зверский аппарат для зажимания люверсов оказался слишком мощным для 2 мм, которые я прикупила, а я еще так радовалась! Рвет их пополам! Засада! Буду что нить придумывать, вернее, искать то, что уже изобретено, нужна железка с закругленным кончиком, чтобу по ней тюк молоточком, и готово!
а пока лежат, ждут продолжения

Моя галерея

LunatikДата: Суббота, 01.11.2014, 08:14 | Сообщение # 1002
Мега Фея
Цитата техномама ()
Буду что нить придумывать, вернее, искать то, что уже изобретено, нужна железка с закругленным кончиком, чтобу по ней тюк молоточком, и готово!
а пока лежат, ждут продолжения

Таня, маленькая крестовая отвёрточка и молоток должны спасти ситуацию))) Так мы устанавливали люверсы в студенческие годы)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LaDollsДата: Суббота, 01.11.2014, 12:52 | Сообщение # 1003
Фея
техномама, Таня, вау, сколько кедиков-веселые какие!!!! Ты, конечно, справишься с этой засадой!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

техномамаДата: Суббота, 01.11.2014, 13:56 | Сообщение # 1004
Гуру
Lunatik, Наташа, ес-ес! Ты всегда меня спасаешь! Спасибо, друг! Убежала тюкать...
Вернулась LaDolls, Светочка, вот ты как в воду глядела! Ура! Опять убежала...

Моя галерея

LaDollsДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:42 | Сообщение # 1005
Фея
техномама, Танюш, на просторах интернета постоянно попадаются изделия из шишек и я сразу вспоминаю твою "болезнь"- шишкоманию))! biggrin так вот, сегодня так идейка понравилась, решила тебе показать-для вдохновения или просто так!!!!! smile :) Увеличь и вдохновись biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

Сообщение отредактировал LaDolls - Воскресенье, 02.11.2014, 18:44

техномамаДата: Среда, 05.11.2014, 10:20 | Сообщение # 1006
Гуру
LaDolls, Света, спасибо, друг! Идеи прекрасные, надо прям сейчас начать чтонить делать, чтобы к нг успеть! Да, шишки я обжаю просто, из леса домой мешками тащу, и на даче соседская сосна меня ими закидывает!
А у Тани-Глафиры конфетка
http://www.livemaster.ru/topic....nside=0

Добавлено (05.11.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Вот что я себе навояла, одевать пока не на что, ног подходящих нет, все в проекте!

Моя галерея

ЛоскутОкДата: Среда, 05.11.2014, 10:46 | Сообщение # 1007
Фея
техномама, Таня,я от кедиков в диком восторге! А ножки обязательно пошьются к такой обувке!!!)))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

ManjaДата: Среда, 05.11.2014, 11:00 | Сообщение # 1008
I место в конкурсе "Зимняя история"
техномама, а я недавно купила наборчик в Доме швейных машин, в него входят инструменты для пробивания петель для пуговиц - плоская штучка и круглая, еще маленький матик на котором надо бить. Тюкаешь сверху чем-нибудь тяжелым и дырочка готова, она меньше чем мои люверсы, но я потом делаю надрезы ножничками. Мой установщик люверсов ткань жует, а эти штучки как раз для ткани. А еще подсмотрела у одной мастерицы в ИГ , которая тоже кедами увлекается - она принт для кедов в маштабе кукольном распечатывает на термотрансферной бумаге, а потом наклеивает на ткань, получается жесткая ткань для кедиков с нужным принтом, так можно любую ткань с мелким рисунком соорудить. Только для обуви.
Кеды у тебя замечательные!!!! Я что-то когда обувь сажусь делать, дооолго готовлюсь, такая кропотливая работа не для меня((((

Моя галерея
Мой Instagram

ЗеркалодушиДата: Среда, 05.11.2014, 12:45 | Сообщение # 1009
Фея
техномама, Танечка какая милая феюшка! А крылышки вообще сразили! Какая ты умница! А кеды для меня вообще фантастика!!! Ты большая рукодельница! flowers flowers flowers

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

техномамаДата: Среда, 05.11.2014, 19:32 | Сообщение # 1010
Гуру
ЛоскутОк, Лена, спасибо! Там все проще пареной репы! Ноги да, уже проектируются! Manja,

Марин, я, к своему стыду, термотрансферную бумагу видом не видывала и щупом не щупала...она где берется? Вернее, где продается?
Зеркалодуши, спасиб-спасиб! Кедодельница, ага! Чет у меня наоборот получается, нажо обувь под образ подбирать, а я образ под кеды... вот как то снизу у меня вдохнлвление приходит! biggrin

Моя галерея

ManjaДата: Среда, 05.11.2014, 22:00 | Сообщение # 1011
техномама, она продается в Белом ветре фирма Ломод для светлых тканей и для черных отдельно. Хорошая штука - на принтере печатаешь, а потом утюгом на ткань - что угодно сделать можно, например, футболки куклам с фото заказчика или логотипом каким.

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Суббота, 29.11.2014, 19:14 | Сообщение # 1012
Гуру
В моем тильдодоме тишина! Чтобы совсем про меня не забыли - я тут покажусь, вернее, покажу то, что получилось у меня сегодня! Для маленькой детки, для девочки Аминочки

Моя галерея

LunatikДата: Суббота, 29.11.2014, 19:18 | Сообщение # 1013
Мега Фея
техномама, Тань, это игрушки на руку? Смешнявые biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Суббота, 29.11.2014, 21:01 | Сообщение # 1014
Гуру
Lunatik, Наташа, ага, на пальцы! Вот и я с них обхохоталась! Ребенок пока не поймет, но мама ее, надеюсь, оценит мой юмор!

Моя галерея

техномамаДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:27 | Сообщение # 1015
Гуру
Вот, опять я не в тему овечно-козью, никак не доходит до меня всеобщий ажиотаж. У меня ностальжи по лету, теплу и отдыху. И под завывание бури за окном я погружаюсь в картинку, где тепло, спокойно и романтично... Апликатирую еще одну панельку для своего чехла швейномашинного. Это занятие меня захватило, я как будто мультик рисую, а вернее, я там живу!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 08.12.2014, 18:33

ЗеркалодушиДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:41 | Сообщение # 1016
Фея
техномама, Танечка наверное будет очнь красиво! !! Жду продолжения!:-)

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

ReenaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:43 | Сообщение # 1017
Гуру
техномама, Таня, интересненько как! Там еще и киска будет? А еще чьи-то изящные ножки в кадр попали... smile

Reena

ManjaДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:58 | Сообщение # 1018
техномама, Таня, красота какая-то вырисрвывается !!!!

Моя галерея
Мой Instagram

LunatikДата: Вторник, 09.12.2014, 09:19 | Сообщение # 1019
Мега Фея
техномама, Тань, сама себе подарок к Новому году делаешь? biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

GalloчкаДата: Вторник, 09.12.2014, 11:45 | Сообщение # 1020
Фея
техномама, Танюш, как чудно ты "пазелл" сложила wink миленько получается biggrin

И наПальчики озорные happy

милости просим))))

таисЯ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 51 из 56«1249505152535556»
Поиск: