Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 53 из 56«12515253545556»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
LunatikДата: Четверг, 01.01.2015, 13:47 | Сообщение # 1041
Мега Фея
Статус: Offline

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

smily-dollsДата: Среда, 07.01.2015, 08:54 | Сообщение # 1042
Фея
техномама, Танюша, С Новым Годом!!!

Добавлено (07.01.2015, 08:54)
---------------------------------------------
Танюша и с Рождеством!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

техномамаДата: Суббота, 10.01.2015, 08:56 | Сообщение # 1043
Гуру
Девочки мои дорогие, спасибо за поздравления и пожелания! Всем желаю всего самого хорошего! Пусть в жизни хватает сил на все, чтобы пережить и радости, и трудности, найти сил для вдохновения и творчества!
Мне хочется сегодня написать, что наконец то я нашла автора ручек моей балеринки! Я ручки сделала, но чья это была идея, вспомнить не могла! Теперь вспомнила, это Ира-Reena, это ее куколки меня вдохновили! Я рада, что могу об этом написать, лучше поздно, чем никогда!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 10.01.2015, 09:14

ReenaДата: Суббота, 10.01.2015, 12:56 | Сообщение # 1044
Гуру
техномама, ах, вот ты о чем! biggrin Балеринка - замечательная! Ножки и ручки - очень хорошИ! Особенно Ножки мне нравятся! biggrin

Reena

техномамаДата: Среда, 14.01.2015, 12:14 | Сообщение # 1045
Гуру
Сегодня у меня давно заанонсированный чехол для машинки. Вот он в готовом виде. Пока. Может быть со временем еще что то добавится! Это трудно остановимый процесс, я имею ввиду составление панно. Кажется, что все уже придумано, а в голову лезут новые идеи, и начинается все сначала, что то передвигается, смещается или убирается совсем, вставляется что то новое, и этому царству нет конца! На каком то этапе я поняла, что нужно уже хоть что то пришить, чтобы появилась какая то стабильная часть! Процесс очень увлекательный, очень кропотливый, но результат радует!

Это вторая сторона, мой крэйзи пэчворк, составленный без каких либо правил и приемов, просто сшивала попадающиеся под руку лоскутики. Конечно, по цвету старалась подобрать более спокойные тона, чтобы уж не совсем напоминало одеяло с русской печки. Против одеяла я ничего не имею, просто люблю спокойные оттенки, они на меня действуют благотворно.

Боковинки и крышка из микровельвета, подкладка готовая синтепон+ткань простеганые.

А дальше фрагменты крупным планом. Птичка1 см высотой, ножки по 0,5 см, кошка 4 см , хвост не в счет.

Кошка из натурального шелка, у меня не получилось никак сфотать, как она красивенько бликует!

Вот как раз с этим самолетом у меня сомнения, чего то не хватает здесь!?куда он летит?

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Среда, 14.01.2015, 12:50

LunatikДата: Среда, 14.01.2015, 16:26 | Сообщение # 1046
Мега Фея
Ого, какая работа!!! Тань, даааа, остановиться невозможно, лучшее - враг хорошего)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ManjaДата: Среда, 14.01.2015, 18:31 | Сообщение # 1047
I место в конкурсе "Зимняя история"
Таня, он прекрасен!!!!

Моя галерея
Мой Instagram

Helga-CatДата: Среда, 14.01.2015, 19:54 | Сообщение # 1048
Местный
Таня, ну ты ювелир!!! С ума сойти - сколько мелких деталек! И правда - иногда надо не то чтобы остановиться, а с чего-то вообще начать. ))) Чтобы потом уже продвигаться в какую-то сторону. Классный чехол получился! Такой разглядывательный. )))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

ЗеркалодушиДата: Четверг, 15.01.2015, 13:40 | Сообщение # 1049
Фея
техномама, Таня, чехол-это шедевр! Такой милый и уютный! Ты потрудилась на славу! Столько малюсеньких деталек! Супер! Обязательно себе такой сошью. Идея потрясная! Ты мастер! Вообщем у меня даже слов не хватает.Браво!!! snegurochka thumb

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

техномамаДата: Суббота, 31.01.2015, 11:36 | Сообщение # 1050
Гуру
Девочки, спасибо за ваши похвалы, очень приятно, что вам нравятся мои рукоделки, вы главные мои ценители!
Сегодня покажу неразлучников, которых я сшила в подарок, для двух неразлучных всю жизнь парочек, пусть они не расстанутся еще сто лет!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 31.01.2015, 11:38

LaDollsДата: Суббота, 31.01.2015, 13:51 | Сообщение # 1051
Фея
техномама, Тань, ну не могу-это что то необыкновенно-сказочное-я бы не шила с таким чехлом, а сидела и все разглядывала, придумывала разные истории для внука ( и для себя biggrin )-смотрю и не налюбуюсь всеми детальками-ооочень понравился чехол!!!!!

Добавлено (31.01.2015, 13:51)
---------------------------------------------
техномама, Таня, увидала неразлучников-нравятся, как и все твои работы, идея про людей и такие костюмы, шляпы, одежду -все в тему!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ReenaДата: Пятница, 20.03.2015, 16:37 | Сообщение # 1052
Гуру
техномама, Татьяна, поздравляю тебя с приходом весны!

Reena

техномамаДата: Четверг, 26.03.2015, 17:28 | Сообщение # 1053
Гуру
Reena, Ирочка, спасибо, моя хорошая!
Я куда-то запропастилась, в смысле занимаюсь всякой чепухой, куколки какие-то все недоделанные, показывать особо нечего...
Недавно на волне всеобщей эпидемии шопоголИи, связанной с курсовой разницей нашей и российской валют, я тоже решила воспользоваться моментом. У нас тут все за машинами рванули в Россию, за квартирами, а я вся рукодельница такая, нахапала себе по интернету бумаги всякой красивой , для скрапбукинга. Не удержалась, уж очень большая ценовая разница, в 2-3-4 раза ! Я уже как-то покупала такую бумашку, когда мы тут в сп блокноты делали, мне оченно ее не хватало тогда, пошла купила и очень она мне понравилась. Но дорого, блин! А тут наткнулась на "почти даром"! Теперь как царь Кащей над златом -достану, сижу, листаю...Вот такой апофеоз хомякозу - мне хорошо, что она у меня есть! Из меня скрапбукер-то некудышний, но кто его знает, куда может занести вдохновение, а вдруг!..ах, да, еще ножницы себе хапанула, такие, зубчиками которые режут, и вот такие красивые, с"золотыми"колечками!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Четверг, 26.03.2015, 17:35

ЗеркалодушиДата: Четверг, 26.03.2015, 18:39 | Сообщение # 1054
Фея
техномама,Таня какие милые неразлучники! А альбомы для скрапа, да так много! Вот счастье! У тебя ничего не пропадет:-) я в этом уверена!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

Сообщение отредактировал Зеркалодуши - Четверг, 26.03.2015, 18:48

galinarkaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:36 | Сообщение # 1055
Местный
Танюш, совсем пропала. Как дела?

Добро пожаловать в гости!
Моя галерея

sveklanaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:05 | Сообщение # 1056
Гуру
Тань,я веник принесла!Откуда начинать? biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:02 | Сообщение # 1057
Гуру
galinarka, sveklana, девчонки, милые мои! Запарилась я, дачный сезон начался, и что то остервенело мы стартовали! Думала, куколку сфотаю на природе и покажу, но вчера и сегодня такой ветрище дует, целый день у меня лейка по огороду пустая летала! Не до фотосессии было, наотдыхалась, в общем! Завтра на работе сфотаю, наверное!
Чета я совсем ничего успевать не стала! Время пролетает так быстро, для моей любимой хобби его совсем нет! На работе новый директор, наводит новые порядки.Недавно в командировку меня заслал в Москву на три! Дня!что там можно успеть за три дня? И еще планерки после работы придумал! Да и дома я разрываюсь, сноху мне уже пора в помощь, а нету! Все сама да сама, куколки во сне снятся!
Ой, чето разхныкалась я, надо просто браться за тряпочки, руки сами все сделают! Идейку бы еще какунибудь зашибенную! Совместный пошив бы какой нибудь азартный! Девчонки там не скучают, все что то творят, но мне все не то, не цепляет, а хочется чего то с азартом, с искоркой, чтобы ого го!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Воскресенье, 03.05.2015, 17:09

sveklanaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:40 | Сообщение # 1058
Гуру
техномама,
Цитата
куколку сфотаю на природе и покажу,

А я таки сегодня вывезла свою на природу ,да сфотографировала.Погода тоже не очень,но хоть дождя не было ,и то мы рады! biggrin

Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:28 | Сообщение # 1059
Гуру
Все в сад!Весеннее настроение-офисный вариант, на природе сфотать не судьба!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 04.05.2015, 08:36

sveklanaДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:45 | Сообщение # 1060
Гуру
техномама, Тань,какая куколка красивая!Мне уже прям неудобно и говорить ( я в каждой галерее это говорю tongue ):я как раз хотела такую девочку сделать!Но так и не собралась!Блин,не успеешь сделать одно,как тут же не успеваешь другое! biggrin Ткань в розочках узнаЮ:хорошенькая!
А какого роста эта красотка?

Дневник тильдaманки.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 53 из 56«12515253545556»
Поиск: