Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 54 из 55«1252535455»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
техномамаДата: Понедельник, 04.05.2015, 18:48 | Сообщение # 1061
Гуру
Статус: Offline
sveklana, Спасибо за похвалюшку и наградку! Я чет забыла даже, что наградки можно вручать, склероз однако! Куколка см 20-25, я ее в офисном саду оставила, но примерно между этими цифрами. Ага, тканька у меня осталась кусочки, на тапки еле хватило! Теперь у тебя эксклюзивный кусочек!

Моя галерея

техномамаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 20:16 | Сообщение # 1062
Гуру
Фуфуфу! Эт я пыль сдуваю! Все запущено, забыто, паутиной заросло...
В скором времени представлю свои проделки в стиле очаровательного прованса, а пока анонс

Этот голубчик мне под горячую руку попался, я и его ошкурила (вместе с полкой, банкой, беседкой)

Одну дилемму мне предстоит решить-стоит ли выкрашивать его в белый цвет? Конечно, это очень эффектно, но на даче, где ему предстоит жить, это очень не практично, изгваздают его как пить дать непросвещенные в провансе граждане! Особенно в период весенне-осенних полевых работ.Вот, думаю покуда...

Добавлено (13.07.2015, 06:34)
---------------------------------------------
Полки мои так и не удостоились фото в интерьере, а стул хоть и был дошкурен полностью, но пока так и стоит. Руки до него не доходят. Вернее, не дошел до меня заказанный акриловый матовый лак, решила стулья просто залакировать... а може быть и покрашу...еще думаю.Просто полки

Баночка скромняшка, всеже первый опыт в декупаже
А сегодня покажу куколку, идею увидела где уже не вспомню, вот здесь http://www.cookyousomenoodles.com/
На день рождения маленькой девочке 1 год

Вот так она одевается в сумочку

И еще платьице для девочки, в общем, чтобы вся мамзеля была, туфелек не хватает, но чет не сообразила, как по-быстрому соорудить.

Добавлено (02.08.2015, 20:16)
Дом, милый дом! Запустение, паучки паутинки наплели, а вот и я!
У меня дачная пора
Похоже, я втянулась. Ломка прошла, в этом году я уже спокойнее гораздо влачу дачное существование, и даже удовольствие получаю от некоторых моментов! Моменты эти когда можно отвернуться от грядок и чем нибудь заняться для души! Шить пока на даче не пробовала, а вот декупажить и красить продолжаю! Вот еще одна полка. У меня "прованс" продолжается - салфетки и карты на одну тему закуплены в оптовом количестве!
Так вот, полка изначально была достата из гаражного завала и хлама, обычная советская вешалка полированая поверхность. Но я теперь фанат шлифовки-обдирки! Вот итог. Одна нежданная проблема. Акриловый лак, предназначенный для закрепления наклеенных поверхностей придал цветам нешуточную яркость, и мой бледно лиловый "прованс" стал марганцовочно-свежим! Думаю его как то надо сбледнить...

А вот и герой , дождавшийся своего часа! Помните его голо-ошкуренным и заброшенным? А теперь вот, красавец!
Он мне напоминает оленя, благородного, !, естестно!
Я его обожаю! Даже без сиденья он мне нравится! Сиденье ждет своего часа, потому что я его забываю привезти домой и заклеить клеем, или клей отвезти на дачу и там заклеить сиденье, в общем, забываю все! А вернее, мне некогда об этом думать, голова занята всякой ерундой! На любимые занятия просто не хватает места в уме!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 13.07.2015, 06:44

GalloчкаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:28 | Сообщение # 1063
Фея
техномама, шикарный стул biggrin а украсишь сидушку ваще как трон ah

Обожаю всё такое белёсое happy

милости просим))))

таисЯ

техномамаДата: Среда, 05.08.2015, 17:25 | Сообщение # 1064
Гуру
Galloчка, я рада, что тебе он тоже нравится! И таких красавцев у меня еще три штуки! Всех разными сделаю! Но не скоро, однако, это случится!
Сегодня покажу рамки в морском стиле для морских фотографий, я их не так давно сделала, нахлынула на меня морская тема чуть раньше, чем она открылась на тильдомании в СП! Рамки я уже пришпандерила к стене, снимать не айс, поэтому фоты кривые косые и с бликами. Но сами рамки видно, а уж на фоты внутри них не обращайте внимания!

<a class="link" href="http://u.to/HysF" title="http://fastpic.ru/" rel="nofollow" target="_blank">

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Среда, 05.08.2015, 17:38

ЗеркалодушиДата: Среда, 05.08.2015, 21:42 | Сообщение # 1065
Фея
техномама, Какие шикарные работы!!! Супер! Особенно стул. У меня тоже такие есть, все думаю как бы их реанимировать. Танечка буду ждать продолжения с нетерпением. Рамочки чудесные прямо в тему нового СП. Ты умница!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

GalloчкаДата: Среда, 05.08.2015, 23:13 | Сообщение # 1066
Фея
техномама, рамочки симпотные wink и те кто в них тоже ah позируете с удовольствием biggrin

милости просим))))

таисЯ

техномамаДата: Вторник, 15.09.2015, 17:46 | Сообщение # 1067
Гуру
В прдолжение морской темы в сп сшились вот такие близняшки. Это принцесски. Сейчас все девчонки принцессы, аха. Решили в морячек поиграть, рыбок золотых наловили!

Фотать я по-прежнему не умею, замыслы в голове грандиозо, а на деле получаются коекакишные фотки!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 15.09.2015, 17:51

ManjaДата: Вторник, 15.09.2015, 20:38 | Сообщение # 1068
I место в конкурсе "Зимняя история"
Тань, ну красотища какая!!!!! Столько всего , стул-то стильный какой!!!!!

Моя галерея
Мой Instagram

LunatikДата: Вторник, 15.09.2015, 21:16 | Сообщение # 1069
Мега Фея
Цитата Manja ()
стул-то стильный какой!!!!!

стул дааааа, стильный, мне вся деревяшечная серия понравилась))))) Морская серия тоже хороша)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

техномамаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:56 | Сообщение # 1070
Гуру
Гости дорогие, спасибо за похвалы! Как приятно на любимой тильдомании потусоваться, как тут душевно! так и хочется чего нибудь натворить!

Добавлено (15.11.2015, 15:56)
Ау, какое запустение! А все почему? А патамучта... я хочу и все сразу и шить, и вязать, и декупажить, и скрапить! В результате ничего не делаю, но продолжаю хотеть! Вдохновляюсь галерейными талантами, ползаю по просторам интернета, жду волшебного пенделя!
Лисичка для красоты, прям влюбилась в нее! Я в детстве на елке лисичкой была.

Моя галерея

sveklanaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:16 | Сообщение # 1071
Гуру
техномама,
Цитата
Я в детстве на елке лисичкой была.

Тань,и я была лисичкой.Щас метнулась фотку найти,ан - нет,видимо,у сестры в России ,в нашем старом семейном альбоме.
Очень мне понравились морские принцессы,красавицы!Море - это же вообще моя тема!Ух,ты - короб знакомый в интерьере! biggrin
Дачная серия - прелесть!А стулО не доделала?
Тань,ты молодец!Всё,что делаешь - всё здОрово! clap

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Четверг, 03.12.2015, 18:49 | Сообщение # 1072
Гуру
sveklana, Свет, я тоже хочу фотку с собой лисичкой найти, все никак!
А короб твой, да, такой атмосферный, поддержал морскую тему! Как мне кажется...
Я продолжаю все хотеть, ничего не делая...Обезьянья тема меня не вдохновляет, не люблю я обизян, пусть не обизяются на меня они, но не любу и все! Хотя последние прикольные такие, тильдовские новенькие, я имею ввиду. Надо к ним присмотреться...
Вот мой первый ловец. Прощу не падать от смеха на пол и не дрыгать ногами! Научусь я их плести, а этот самый первый...кособоканький такой.Зато какой шарф! Сама вязала smile

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Четверг, 03.12.2015, 18:57

sveklanaДата: Пятница, 04.12.2015, 07:50 | Сообщение # 1073
Гуру
Цитата
Обезьянья тема меня не вдохновляет

И меня тоже.Я сказала себе,что не буду их шить.Хотя живых обезьян люблю,в зоопарке могу долго наблюдать за ними,они прям,как люди.Иногда даже умнее. А вот шить их меня не тянет. smile
А шарф - прелесть!Шарфы - это моя слабость,у меня их - всяких-разных - штук сто ( а может и больше,я не считала tongue ) !
А ловец на кольце от ключей сделала,что ли ? wacko Какого он размера ? Кажется , такой махонький.И тем не менее ,эта проба пера ( в прямом и в переносном смысле biggrin ) тебе удалась ! Мне даже трудно представить , как это там плетётся? Хотя моя дочь в детстве такие тоже делала,у меня над кроватью висит до сих пор.
Тань,а ты за что ни возьмёшься , всё у тебя здОрово получается,такое моё резюме! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

техномамаДата: Пятница, 04.12.2015, 16:46 | Сообщение # 1074
Гуру
sveklana, Свет, ой, жашмущала меня, захвалила! :shy:
я вот думаю, что если бы я начала чем то одним заниматься, то мож бы и достижения были бы какие то значительные. Но мне столько всего хочется делать, берусь за все и не могу остановиться! Вот и достижения мои такие же, кособоканькие!
Ловец не такой малипусечный, не из кольца для ключей biggrin !
Размер исходного колечка был 5 см, шпагат толстенький слегка, но какой был, тебе спасибо, кстати!
Ха, шарфов у меня тоже куча, некоторы я я не успеваю за сезон одеть ни разу!

Моя галерея

GalloчкаДата: Пятница, 04.12.2015, 23:52 | Сообщение # 1075
Фея
техномама, ооо...ты была лисичкой ...очень похожа wink даже сейчас ^_^
А я была снегуркой cry кем жеж ещО может быть дочь воспиталки bash смотря на фотку умиляют мальчики зайчики tongue

Добавлено (04.12.2015, 23:52)
техномама, морячки хорошенькие wink а что с вашими стульями???

милости просим))))

таисЯ

Сообщение отредактировал Galloчка - Пятница, 04.12.2015, 23:49

техномамаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13:02 | Сообщение # 1076
Гуру
Galloчка, да, про снегурочек всегда так! с детства мы постигали простые житейские истины! Как в анекдоте - внук у полковника будет полковником, у генерала ведь свой внук есть!
А стулья мои остались на даче, я их не доделала, сезон дачный внезапно закончился, наконец то! Они в мой домашний интерьер никак не вписываются, поэтому судьба их дачная.Там я потихоньку прованс внедряю.Жаль, королевство маловато, да и времен не хватает вечно. А идей много!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Воскресенье, 06.12.2015, 13:05

GalloчкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:37 | Сообщение # 1077
Фея
техномама, нууу.... у нас есть ещё впереди не одно лето wink значит, пока не время cool

А у меня дачи нет....это наверное хорошо? biggrin хотя на землю тянет ah

милости просим))))

таисЯ

техномамаДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:11 | Сообщение # 1078
Гуру
Galloчка, Наташ, я даже не знаю, хорошо ли иметь дачу, или нет! У меня в жизни периоды то я начинаю фанатеть дачей, то забрасываю ее, а сейчас новый период - забрасывать не на кого, или мы или никто! Пытаюсь находить позитивные моменты и делаю перезагрузку - сделать это местом отдыха, а не каторгой! Молодежь в виде сына на моей стороне, по другую сторону баррикад моя мамуля, и зять ее. Им без картошки и отдых не мил! Нашли сейчас компромис - садим все, но без фанатизма, при этом воплощаем в жизнь мои идеи по облагораживанию, чтобы было и потехе не час, а поболе! Из атрибутов дачной именно жизни я уже купила гамак и бассейн, надувной пока! Уже начали обустраивать площадку для мангально-шашлычных церемоний, качель еще у меня в пректе, ну, и уж из совсем экзотичного -хочу колодец такой, с крутящейся ручкой, чтобы глубоко внизу плескалась студеная вода и отражалось небо! Ну, а магия земли конечно, притягивает, когда из ничего начинает что то вырастать и давать плоды то да, это кайф своеобразный!

Добавлено (28.12.2015, 19:11)
Вот и новый год стучится и в мой тильдадомик! Из новогоднего случилась обизяна. Я вовсе не хотела ее шить, но эта шкодина каким то невероятным образом выскочила из тряпичной кучи! Нарисовалась, не сотрешь!
[/URL [URL=http://fastpic.ru/]]
Елки из фетра для елки, тип подарочки.
А вот этот баульчик для косметики (в оригинале для рукоделия http://ukatoys.blogspot.ru/2014/06/mk-baul-organayzer.html)

Еще на подходе принцесска, сфотографировать при дневном свете нет возможности, у нас уже месяц, как солнца не видим! Дожжи идут, регулярно!
Улицы превращаются в катушки ледяные, днем все тает, идет дождь, дороги становятся реками. Коммунальные службы в нашем городе существуют для того, чтобы быть неготовыми к любым катаклизмам! Вот так и живем! С наступающим!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Воскресенье, 06.12.2015, 18:11

Светlana57Дата: Понедельник, 28.12.2015, 19:41 | Сообщение # 1079
Фея
Танюша привет! Сколько зим, сколько лет! biggrin
Косметичка супер! Я б под дулом пистолета не взялась за такую кропотливую работу... А ты молодца!!!! artist
Цитата техномама ()
Из новогоднего случилась обизяна. Я вовсе не хотела ее шить, но эта шкодина каким то невероятным образом выскочила из тряпичной кучи! Нарисовалась, не сотрешь!

Если что-то должно случиться, то оно непременно "нарисуется" biggrin Бибизянка очаровашка!
Я все-таки так и не решилась ни одной сшить... как в анекдоте про помидоры (есть люблю, а так - нет tongue )
Вот и с обезьянками не сложилось wink
Ой, а брошечка такая узнаваемая, перышки.... ммм... обожаю!
И на ловца снов ты зря пургу гонишь - как по мне - шедеврально!!!! biggrin

моя галерейка

техномамаДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:29 | Сообщение # 1080
Гуру
Светlana57, Светочка, привет! Спасибо, друг, захвалила меня!
Я теперь редко тут отмечаюсь, хотя шастаю регулярно! Временами нападает вдохновение! а косметичку еще и по необходимости сшила, вот прям с полным погружением, от души себе угождала! biggrin

Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 54 из 55«1252535455»
Поиск: