Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
КоровкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:13 | Сообщение # 331
Лучшая работа 2013 года|Фея
Статус: Offline
Таня! Какие же они у тебя классные! Такая тонкая работа!!!! Обалденные!!! Браво!!!! flowers

Моя галерея
мой БЛОГ

техномамаДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:28 | Сообщение # 332
Гуру
ponka, Коровка, Спасибо, девчонки! Ой, перехвалите меня, зазвездю!

Мои куклены создают дома атмосферу присутствия - захожу в комнату - ой, кто-то сидит!

А это барелина типа, чем-то она мне меня напоминает...

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 09.04.2013, 13:43

CosyHouseДата: Среда, 03.04.2013, 10:47 | Сообщение # 333
Лучшая работа 2014 года| Фея
Зашла в гости. Очень хорошая галерейка! Буду приходить еще smile

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

swetaДата: Среда, 03.04.2013, 20:57 | Сообщение # 334
Тильдаман
техномама, Добрый вечер))..просмотрела и прочитала всю галерейку..Очень все понравилось,и первенцы ваши и уже куколки,выходящие из под руки Мастера,не побоюсь этого слова))..Анимешки очень понравились..необычные куколки..утончённые..и уютненькие Тильды..всё очень красиво и позитивно.продолжайте в том же духе first

LunyankaДата: Четверг, 04.04.2013, 13:37 | Сообщение # 335
Лучшая Фея-2013
техномама, ух, как мне понравилась галерейка!!! швейная машинка чудо, у меня у бабушки такая (надоть выпросить), я шила на ней ещё в школе, но сейчас и не упомню даже, как она работает, но помню, как мне нравилось гладить этот корпус гладкий, непередаваемые ощущения, от моей нынешней бразер нет такого тепла, как от тех машинок.
куколки у вас чудесные, от них тоже веет невероятным теплом и любовью, а уж кеды-это что-то с чем-то, спасибо за выкройку-утащила в закрома.
ещё от комодика пришла в эйфорию, тоже мючтаю сделать что-то подобное, представляю, как удобно, а то у меня всё по коробкам пока из-под убови да по коробкам biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

техномамаДата: Четверг, 04.04.2013, 16:38 | Сообщение # 336
Гуру
CosyHouse, спасибо на добром слове! Заходите, скоро будут новые куколки!
sweta, очень приятно, когда хвалят! За мастера спасибо, конечно, biggrin но мне есть еще чему поучиться!
Lunyanka, мне тоже нравится мой древний агрегат! Я его года полтора назад получила в наследство от 90-летней бабушки! Машинка эта толком и шить-то не шьет, только строчкой 1 мм, для кукол подходяще, вот я с ней и дружу!
Девчонки, как приятно видеть вас у себя в галерейке! Так и хочется что-нибудь сотворить еще, чтобы порадовать своих гостей!

А у меня новая "загляделка"! Очень нравятся эти жабики, вот бы придумать, как их сотворить!

К сожалению, я не знаю автора, но это кто-то российский художник, кажется мне почему-то...

Пусть у меня в домике поживут, полюбуйтесь на них!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Четверг, 04.04.2013, 16:40

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Поиск: