Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
IgolkaДата: Четверг, 23.11.2017, 20:58 | Сообщение # 1121
Гуру
Статус: Offline
техномама, Танюш, мой учитель йоги всегда говорил "девочки, ВРЕМЯ вы делаете себе САМИ" и ты знаеш, я столько лет живу по этому принципу.
И единственное что не подходит под этот принцип - работа ( забодай ее камар). Так что терпи. Отпуск то когда?

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

техномамаДата: Суббота, 25.11.2017, 04:12 | Сообщение # 1122
Гуру
Igolka, Надюша, прям в точку с работой!йогу забросила уже как полгода! Я в жизни тожевсе могу распланировать и собрать все пазлы, но вот работа "мешает" их осуществить! Сейчас просто как выжатый лимон после рабочего дня! И не вижу пока края. Вся след. неделя занята, монтаж нового оборудования и обучение операторов, монтажник из Голландиит, общение и обучение через переводчика. А там дальше еще один проект, тоже новое, тоже ааааааааа!
Хочухочухочу отдохнуть!вот так, и чтобы тишина и ни души в радиусе 1 км!
URL=http://fastpic.ru/][/URL]

А еще чтобы там, за радиусом 1 км, меня охраняли и кушать привозили! biggrin

Да так то ничо, грех жаловаться, переоцениваю ценности, живу настоящим, верю в сказку, люблю тильдочек!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 25.11.2017, 04:23

IgolkaДата: Суббота, 25.11.2017, 12:58 | Сообщение # 1123
Гуру
техномама, нифига, какой километр? Какая охрана за сто тысячь миль? Какая ОДНА?
Во первых, такую красавицу упрут в два счета, тока одну оставь.
Во вторых, куда мужа девать будем? Щас отпустит он тебя одну (по причине- читай выше)
В третьих одной страшно по ночам. Волки там....вампиры.....оборотни....

Так что слухай меня - в ту избушку едете вдвоем, вдвоем сидите на том самом диване под клечатым пледом (под одним!!!), слушаете как щелкают шишки в камине, потягиваете из кружек горячий чай и хрустите печеньем.
И три раза в день вам под дверь приносят карзину с горячими всежевыпечеными булками ( ну ты знаеш, длинные такие)) и огромные термусы дичи с овощами. Ибо пожрать мы любим!
И пока вы гуляете по хрустящему снегу, грязную посуду ктото убирает, и ктото полесосит за вами крошки на полу на кухне. Французкая булка, зараза, так крошится, поэтому то ты ее домой и не покупаеш.....
А вечером вы топите сауну.
А завтра с утра вы поедите кататся на лыжах. Ты нифига не умееш кататся, и умудришся отбить весь зад, но зато вы будете ржать как сумашедшие!!!
И вечером ты будеш мазать ему обвертенные губы и ......растянутую лодыжку. Он будет охать и про себя жалеть, что забыл что ему не 20ть. Но тебе он об этом не скажет....
И может быть.....может быть....если только вспомниш.....позвониш домой, чтоб спросить как там все? А может и не позвониш. Ну их нафик!
Ведь БАБА ОТДЫХАЕТ!!!! И НЕ ОДНА!!!!!! Так что обойдутся.

Вот так ты хочеш отдохнуть на самом деле.....
Вот всему учи, емае.

Надя + иголка =

техномамаДата: Понедельник, 27.11.2017, 10:30 | Сообщение # 1124
Гуру
Igolka, ой, упала, ржунимагу! Спасибо, друг!
Такой план мне нравится, за исключением мазни ладыжки, этим я и так частенько занимаюсь, поскольку футболист, но уже маленько пристарелый!
Пусть лучше он мне мажет то..., что я отобью себе, я на лыжах и впрямь нитудынисюды, особенно мне палки мешают!
Остальное все очень подходит, особенно корзинки со всем тем, что крошится и мажется толстым слоем на теплый хлеб!
И пусть мироздание услышит, чего хотят женщины!
Ибо, не много то нам и надо, мирапокояродныхглазрядомичтобывсехорошо! И будет нам счастье!
Вот, помечтали!
А пока суббота, надо себя маленько побаловать, в салоне я уже побывала, голова в порядке, кисок на безымянных пальцах мне нарисовали, муж сыт и находится в зоне комфорта - на диване, а мне так уже хочется в свою зону, возле машинки швейной!
У меня заказ ну ваще несусветный, три тильда мальчика! Это для меня засада просто! От не люблю я мальчиков делать!
Я уже стонала на прошлой странице, по поводу ушей и причесок, но тогда я еще не знала, что это было только начало мальчуковой истории!
Пойду, уши покрою.
И твой, уже мой, полюбившийся план помечтаю! biggrin

Добавлено (27.11.2017, 10:30)
---------------------------------------------
Вот такие образцы бирочек мне сегодня принесли на выбор!
А я не могу выбрать, мне все нравятся! Самые классные трехслойные, такие они толстенькие, таинственные какие то, многозначительные...

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 27.11.2017, 10:33

Светlana57Дата: Понедельник, 27.11.2017, 23:13 | Сообщение # 1125
Фея
Igolka, техномама, Ой, девченки! А можно мне тоже такую мечту помечтать.... так заманчиво-романтично...
Я последний раз приблизательно так в Карпатах отдыхала. Бросили детей на бабу\деду\тётю и сбежали на ТРИ ДНЯ!!!
А было это почти 10 лет назад, страшно вспомнить! cry
После этого с нами на отдыхе всегда есть кто-то третий...четвертый... короче никакой романтикой и близко не пахнет... wacko
Так что буду мечтать с вами, а завтра побегу к 11 за свежим багетом и съем его подороге домой, обсыпаясь крошками и отгоняя наглых голубей! biggrin

моя галерейка

IgolkaДата: Вторник, 28.11.2017, 15:24 | Сообщение # 1126
Гуру
Светlana57, садииись. Помечтаем уже втроем.
Йех, хорошо сидим! Каждая у своего экрана и тихо вздыхаем над Таниной картинкой...

техномама, Танюш, по фото сложно судить, но по мне - они все прелестны. Я б в жизнь не расталась бы ни с одной. Жаба б задушила.
Купить купила бы, и даже бы повесила на куклу. Но при передаче, тихонько заныкала б в карман. Чессслово!

Надя + иголка =

техномамаДата: Вторник, 28.11.2017, 18:18 | Сообщение # 1127
Гуру
Светlana57, Igolka, Ой, девочки, мои хорошие! Проходите, дома никого, но вы не стесняйтесь! Чайник ставьте!Я скоро работу доработаю, по дороге домой ченить прикуплю, посидим, помечтаем!

Уж не обессутьте, сама не пеку не стряпаю, время не хватает, а то, что есть, не хочется тратить на кухню, я лучше тряпичной братией займусь!
А еще мне стукнуло декоративный камин замутить в спальне под теликом, а то надоело шнуры черные висячие наблюдать , вот решила в дизайнера поиграть! В душе то я еще тот художникархитекторрежиссер, люблю внести в интерьер свежинку и порушить стереотипы, пусть и в микроскопических масштабах своей квартиры!и опять помечтать о хорошем!

А еще на днях покажу английскую парочку.
Днем на работе их сфотаю. Да и отдам уже в хорошие руки, давно их ждут.
Теперь у меня и бирочки есть! Они с двухсторонней печатью, еще и трехслойные, когда в руке держу, напоминают скрапоткрытку. Еще ленточку повяжу! Ех!
красотень!
На бирках мой инстаграм написан, там я своих кукол выставляю.
Поэтому, Надюша, я их тырить с кукол не буду. Пускай распространяются! Я еще закажу!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Вторник, 28.11.2017, 18:23

Светlana57Дата: Вторник, 28.11.2017, 19:31 | Сообщение # 1128
Фея
Оооо! Вкусняшки!

А бирочки и правда хороши, я идейку заныкала, попробую что-нибудь в таком стиле в бюджетном варианте brows
Камин впечатлил, очень хочу гостиную в английском стиле, но места нет, или одного члена семьи придется из дома выгнать (скорее всего это буду Я, вместе с камином broken ) Пока мечтаю о своей личной мастерской (а значит о том, когда старшенький женится и комната освободится cool )

моя галерейка

IgolkaДата: Вторник, 28.11.2017, 21:17 | Сообщение # 1129
Гуру
техномама, а я тоже не пеку. Я даже блины из готового порошка умудряюсь запороть. Но тут я мастерица на опровдания - плита, сковорода, неправельное масло, ПМС, нет вдохновенья.
Покупаю в магазине маленькиий кусочек пирожка. Враз сьедаем, коробочку выкидываем, маме говорим спасибо выходя из за стола. И чо мне ломатся, продукты изводить, целый протвень чего то там крутить, а потом ВСЕ ЭТО САМОЙ И ДОЕДАТЬ. Ни ни ни.
Цитата техномама ()
еще мне стукнуло декоративный камин замутить в спальне под теликом, а то надоело шнуры черные висячие наблюдать

У меня у кумы газовый такой висит. Гламурненько. Но чото я тааак боюсь этого открытого огня. Прям жуть. Вот на даче камин меня ничуть не смущает, а эта газогорелка почему то вызывает животный ужас. К психологу меня, короче.
Светlana57,
Цитата Светlana57 ()
значит о том, когда старшенький женится и комната освободится

Я тебе как мама сына, который ...типо....ушол и женился , скажу - через год их будет трое, и они будут спать на твоей кровате, а ты будеш пытатся с мужем засыпать под рев малыша на диване. И солце тебе начнет бить в глаз в 4 утра, и часы будут тикать как сумашедшие, и диван покажется узким. К второму их посещению в гости на выходные, ты купиш дополнительный матрасик, попросиш мужа купить затемняющее руло и с часов снимеш секундную стрелку. Заскочиш в аптеку и купиш самые надежные белуши. К третьему их приезду ты научиш ими пользоватся мужа. К четвертому - просто раздаш всем членам экипажа. Ибо у них.....ну тех кто типо ушол жинится....то то подогреть, то то поменять, то то убежало.....а ты свекруха. Ты лежиш с закрытыми глазами с белушами в ушах и делаеш вид что они тебе воообще не мешают.
Так что .....о кабинете даже не мечтай. Кроватку туда покупать скоро будеш, и огрооооомный короб с игрушками.

Надя + иголка =

Светlana57Дата: Вторник, 28.11.2017, 22:08 | Сообщение # 1130
Фея
Igolka, Фига се перспективка cry Тогда пусть неженатый ходит, а я себе в уголке на креслице буду рукоделить... tongue
Спасибо, что предупредила, не надо нам таких гостей... cool

моя галерейка

IgolkaДата: Вторник, 28.11.2017, 22:39 | Сообщение # 1131
Гуру
Светlana57,
Цитата Светlana57 ()
Спасибо, что предупредила, не надо нам таких гостей...

А вот тут начинается самое прикольное. Ты прям так и вертишся вокруг них, типо....а во сколько тронетесь? Типо - ой, ой, не спешите, а сама про себя - блин, если к шести уедут, то я хоть успею пропылесосить и все вернуть в исходное положение. Завтра то на работу.
И вот ты все драеш, все перестелаеш, стеклоочистителем протираеш все окна, снимаеш глупые пледы с дивана ( вдруг прописают),позорные постилашки на кухонные стулья (вдруг прольют), ставиш стирку и плюхаеш зад на диван. Спину ломит (агу -гу и алю-лю дает о себе знать) И НАЧИНАЕШ СКУЧАТЬ!!!!!
СТО РАЗ ПРОВЕРЕННО!!!
Ты держишся ровно два дня и начинаеш названивать и просто умолять приехать на следушие выходные. Обещать звездочку с небес и самую вкусную запеканку, что любит сыночек и зазываеш невестку всеми тебе известными способами ИБО УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ УЖАСТНО!!!! А как там масенька? А как там спит? А как там ест? Чооо???? Сопельки??? Срочно сюда - у меня клюквы пол морозильника!
Класика жанра biggrin

Надя + иголка =

техномамаДата: Среда, 29.11.2017, 10:35 | Сообщение # 1132
Гуру
Светlana57, Igolka, голубушки вы мои! Какую актуальную тему разворошили! про женитьбу сына, уходыприходы, дети, сопли скучаюеимагу! Надюха, тебе бы сценарии писать, так живинько все воспризвела, ты талант!
У меня все это на повестке дня, сыну тридцатник, и у него сейчас ломки женитьсянежиниться, свободушку терять официально страхово ему!
Я до недавнего времени тоже думала нафикнафик, я вам еще не бабушка, а сейчас чет уже на все согласная!
Хочется бабусей бодрой побыть, чтобы ну угугуайлюлю сил хватило!
Igolka, про камин! Огня не будет! Никакого! У нас и так тепло.
это будет нечто, напоминающее камин, а по сути закрывающее стену ниже тв. Телик стоял на тумбе, место занимал немеряно, повесили на стену, повисли провода, так как штробить стену и переклеивать там все я не собиралась! Патамучта:
Ремонту моему всего то как 10 лет исполнилось, уменя еще в крови антитела живы!
Выход один - декорировать! От потом покажу, что выход есть!
Планшет разрядился, а то б я еще много чего написала! На затядку его, а то мне еще кукол фотать...

Добавлено (29.11.2017, 10:35)
---------------------------------------------
А вот и парочка, типа в английском стиле.

В офисе тоже свет ушел, пока я собралась их фотать!
Вот так это выглядит в натуре, и сумочка тетина, и пакет для них, ну и бирочки ищо будут для них.

Срочно нужно записаться на курсы фотографические! Этож надо так не уметь фотать! Я себе удивляюсь, но ничего поделать не могу! Хотя я знаю, что фото надо обрабатывать, программу надо поставить, но чет мне лень, а хочется сразу щелк и готово!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Среда, 29.11.2017, 10:48

ManjaДата: Среда, 29.11.2017, 12:03 | Сообщение # 1133
I место в конкурсе "Зимняя история"
Танюша, какие красавцы!!!! Прелесть!!!

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Среда, 29.11.2017, 16:30 | Сообщение # 1134
Гуру
Марина, спасибо, дорогая, за наградку тоже мерсис! Виш какая она кругленькая оказалась!
Буду в инсте за твоим мк наблюдать, хотела даже рвануть!
Но тут у меня все понаехали, другие позаболели, кароч, стоп мне мироздание прописало на мк!

Моя галерея

IgolkaДата: Среда, 29.11.2017, 19:50 | Сообщение # 1135
Гуру
Какая солидная пара!
Танюш, ты мужчинке под пиджак плечики делала? Сел как влитой!

Надя + иголка =

техномамаДата: Среда, 29.11.2017, 20:08 | Сообщение # 1136
Гуру
Igolka, Надюш, для мальчика выкройку изменила: плечики расширила, попу заузила, и ручки помускулистей, бицепсытрицепсы вседела.
Пиньжак это второй, первый сшила ион куда то пропал!Все проискала, нету!
А, ну его, решила я, сделала работу над ошибками, и второй получился еще лучше.
Но! Куда делся первый? wacko вот уже месяц прошел, не находится!
Предположительно, или выбросила его сама с лоскутами,
или гости были и кто то взял, хотя не представляю кому он сдался?на сувенир уташшили! biggrin
Или сын в командировку собирался,по всей своей комнате, которая теперь моя мастерская, вещи разбросал и тоже мог с чем нибудь скомкать, а потом вышвырнуть, ибо не будет разбираться,будучи в гостинице где нибудь в Шымкенте, чтоэтотакое,размером10 см не похожее ни на носки, ни на боксеры!
Вот, загадка не разгадана и поныне!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Среда, 29.11.2017, 20:16

IgolkaДата: Среда, 29.11.2017, 20:21 | Сообщение # 1137
Гуру
техномама, biggrin я под столом!!!! biggrin biggrin biggrin
Вызывай экстрасенсов.
А вообще я считаю, что в каждом доме живет бармалей, который питается носками, пилочками для ногтей, иногда ключами, шариковыми ручками. У тебя вон - пиджаками.....
Без экстрасенсов не разобратся.......

Надя + иголка =

Светlana57Дата: Среда, 29.11.2017, 20:25 | Сообщение # 1138
Фея
техномама, Таня! Парочка обалденная! Мне так нравятся тильды, которые как бы тильды, но совсем как люди, со своим характером и харизмой! Во я завернула! Ну короче ты поняла! Здорово, стильно, как я люблю! biggrin
Цитата техномама ()
Куда делся первый? вот уже месяц прошел, не находится!
Предположительно, или выбросила его сама с лоскутами,
или гости были и кто то взял, хотя не представляю кому он сдался?

ГЫ.... у меня тоже вещи пропадают... я грешу на Чёрную дыру или на мужа, который выбрасывает ФСЁ, что плохо лежит... wacko
Поэтому после моих рукоделий в доме идеальный порядок biggrin
Правда сегодня с утра получила выволочку - забыла убрать на балкон опилки, и "хозяин" сказал, что спал, как под ёлкой... biggrin

моя галерейка

техномамаДата: Четверг, 30.11.2017, 17:26 | Сообщение # 1139
Гуру
Igolka, да, я тоже давно примечаю, что в отсутсвии нас дома кто то вершит свои делишки:то чайные ложки куда то запропастятся, то носки у мужа останутся по одному с каждой пары, про ручки шариковые я уж молчу! Но чтобы пиньжак куклячий, это уж слишком!..
Светlana57, из нас муж тоже самый порядочный, Но мое он не трогает!
Патамучта все это, на его взгляд барахло, стоит немалых денег.
И мои лоскутки и прочие мои богатства, живописно разбросаные в порыве творчества, он обходит стороной!
Он нифига не понимает в моих куклах, но раз все вокруг восторги выражают, он присоединяется!
Он пиньжак точно не брал, патамучта даже уроненые иголки мне подбирает и вздыхает при этом так многозначительно!
Девчонки, а я представила, что он найдется. Пиджачонку я имею ввиду.Че с ним делать то?
Я его на плечики не повешаю ж, и мне придется шить еще одного мальчика?!!омайнгот!
Мало мне двух прынцев недоделаных, в смысле, неготовых еще, а перспектива еще одному уши шить меня просто уже пугает!
Так пускай он лучше не найдется никогда! - это я кричу, заламывая руки и тряся пистолетом, как Карандышев в Бесприданнице!
Пистолет игрушечный.Уши свежепришитые.

Для масштаба приложила симку, старая еще, не микро, не нано!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Четверг, 30.11.2017, 17:45

Светlana57Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:02 | Сообщение # 1140
Фея
техномама, Ух ты! Какие славные мальчонки! А ухи-то, ухи... biggrin
Наверное все пальчики исколола, такие малипусенькие детали? cry
А пинжачок найдется, эт точно! Если ты не очень жалуешь тильдомужчин, то по всем законам Мерфи новому пацану быть! Не выкидывать же одежу... biggrin
Цитата техномама ()
Так пускай он лучше не найдется никогда! - это я кричу, заламывая руки и тряся пистолетом, как Карандышев в Бесприданнице!

Живо представила эту картину.... Ржунимагу biggrin

моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Поиск: