Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
ManjaДата: Суббота, 06.04.2013, 08:44 | Сообщение # 349
I место в конкурсе "Зимняя история"
Статус: Offline
техномама, Таня, ты уже настоящий Мастер - кеддист)))) Вот бы еще дырокол с маленькими дырочками - наделал и шнурок завязал и люверсов не надо. Люверсы маленькие надо на Тао поискать.

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Суббота, 06.04.2013, 08:47 | Сообщение # 350
Гуру
Manja,
Цитата (Manja)
Люверсы маленькие надо на Тао поискать.
из того, что я нашла на тао, были одни люверсы в наличии, остальные мои хотелки отсутствовали! Надо было рыться, а у меня такая засада была, времени не было! Спрыгнула я с совместной закупки, щас локти кусаю!
Я там вверху продолжаю свой горе-мастер-класс загружать,кое-что нафотала!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 06.04.2013, 08:49

ManjaДата: Суббота, 06.04.2013, 09:08 | Сообщение # 351
Тань, посмотри тут http://item.taobao.com/item.ht....7a96d36 самые маленькие 2 мм внутри, можешь, через свету из Павлодара заказать, она на "Одноклассниках" группу Таобао Павлодар открыла, я вступила, они, наверное, часто будут заказывать, в основном, одежду, группа большая.

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Суббота, 06.04.2013, 09:25 | Сообщение # 352
Гуру
Manja, Марин, так в этом магазине надо же не одни люверсы заказать, а чет еще! Но, спасибо, друг, это хорошая ссылочка, обязательно ею воспользуюсь! Кстати, у меня одноклассники глючат второй день, технические какие-то у них перебои...У меня недавно приятельницу из ОК удалили пиратским способом, деньги требовали, модераторы ничем помочь не смогли. Вот и у меня мысли всякие...Я там взялась обсуждать закон о увеличении пенсионнго возраста...Не за это ли меня заткнули?

Моя галерея

ManjaДата: Суббота, 06.04.2013, 09:32 | Сообщение # 353
техномама, я тоже бы заказала, я еще один магазин нашла, там для шнурков материал есть.

Моя галерея
Мой Instagram

LunyankaДата: Суббота, 06.04.2013, 09:56 | Сообщение # 354
Лучшая Фея-2013
Цитата (техномама)
Lunyanka, да, вот так мечтаю их нарядить!

эх, я недавно видела сайт, где были выкройки (!!!!) и наряды старинных платьев всех королев мира, ещё была собрана коллекция фотографий нарядов исторических платьев из всемирно-известных кинолент, но, балда, не сохранила ссылку, но если вспомню, у кого видела-кину, там просто клад неземной, до сих пор не пойму, как я могла пройти мимо!!!!!!вот балда (кусаю локти).

Цитата (техномама)
А пока кеды стряпаю! Хотела выложить фотки процесса, типа мастер-класса, но в середине так увлеклась, что не сфотала несколько этапов, башка дырявая! Клею нанюхалась, крыша и поехала !

biggrin biggrin biggrin
Цитата (техномама)
Стоп! А, не поэтому-ли мне так вот прям нравится клеить эти кеды?.....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
да-да, момент Кристалл-он такой wacko

ооооо, ураааааааааа, мастер-класс, пойду хомячить, спасибище, это действительно клад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про одноклассники-у меня вроде всё хорошо было всегда (ттт), правда, я туда пару дней не заходила, счас пойду посмотрю...ааа, точно, зашла, а там у них висит полосочка под шапкой сайта, что в связи с техпроблемами возможно сбои в работе сайта, ну, исправят, я думаю.
скоро заведу свою галерейку (второй день пытаюсь это сделать, но не судьба-постоянно отвлекаюсь на общение biggrin ), тогда и познакомимся поближе:)

Добавлено (06.04.2013, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата (техномама)
Вот, продолжаю с барелиной разбираться! Раз уж обула еще не сшитую куклу, то как же мне такую красотку босой держать!

техномама, я ещё от кедиков отойти не успела, а тут ТАКОЕ , бозе-бозе, пуанты (как и вся балерина) - просто безупречны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фсё, пошла утоплюсь от осознания собственной бездарности biggrin biggrin biggrin
про люверсы, у нас в магазинах самые маленькие, что я видела-только 3мм, от Hemlein и продаются сразу с примитивным установщиком, по которому надо постучать молоточком, в целом я довольна, правда, применяла только в работах бумажного скрапбукинга:) а вот как в кедах они будут себя вести-не знаю, это уже какая-то для меня ювелирная работа!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Поиск: