Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 56«12567895556»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Техномамин Тильда-дом
Helga-CatДата: Четверг, 13.12.2012, 15:03 | Сообщение # 121
Местный
Статус: Offline
Quote (техномама)
Не, мне особняк не надо, уборки там страсть сколько!

Дык к особняку, вестимо, пару домработниц надо. ))) Рыбка на посылках, работницы на хозяйстве, а я - рукодельничаююю... "Ах, если бы сбылась моя мечта..." (С) biggrin

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

ManjaДата: Четверг, 13.12.2012, 15:22 | Сообщение # 122
I место в конкурсе "Зимняя история"
А потом ты, Оля, захочешь заиметь бригаду трудолюбивых китаянок, чтобы за машинками сидели, а ты только командовала и пойдет -пойдет)))))

Моя галерея
Мой Instagram

Helga-CatДата: Четверг, 13.12.2012, 17:36 | Сообщение # 123
Местный
Quote (Manja)
захочешь заиметь бригаду трудолюбивых китаянок
Хи-хи... ))) Я когда много-много вышивала, форумчанки на МаМаше сильно-сильно подозревали, что таковая бригада у меня уже есть.)))) Сидят бедные китайские женщины и строчат для меня крестики, а я потом фастаюсь, фастаюсь... )))))))))

Хвастушки--- Блог

ManjaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:41 | Сообщение # 124
вот и я подозреваю))))

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:12 | Сообщение # 125
Гуру
Quote (Helga-Cat)
Рыбка на посылках, работницы на хозяйстве, а я - рукодельничаююю...

Вот вам пример наглядного воплощения воспитательных свойст сказок - Оля не бездельничала Бы, при наличии всей этой вспомогательной братии,а рукодельничала Бы! Оля, молодец! Ты впитала все лучшее, детсадовское образование не прошло для тебя даром! А хорошим детям всегда дарят подарки...дед Мороз и Снегурочка
together
Ты уже загадала желание?
Кстати, о желаниях! Я давно уже слежу за темой исполнение желаний, прямо завидки(добрые, хорошие) берут, что девчонки друг другу посылки шлют, феячат! Я даже списки желаний несколько раз читала, авось, думала, попадется кто-нить, кому я смогу желание исполнить...Но как представлю себе все эти почтовые мытарства, и потом полное неведение, дойдет-не дойтет...Брррр! И рабочее время у почты, как и у меня, с работы у нас не побегаешь, турьма, еклмн. Конечно, еще сомнения берут - понравится ли моя исполнялка желающему, вдруг нет, жалко будет не оправдать чьих-то ожиданий! А вы исполняли уже чьи-нибудь желания, девчонки?

Моя галерея

ManjaДата: Четверг, 13.12.2012, 19:34 | Сообщение # 126
Ага, я в "Хомяке и Жабе"))) Дорого в Россию отправлять -маленькая бандеролька 1500 тенге, а хотелось бы побольше. Вот, по Казахстану, дешевле. Но у нас в Казахстане все какие-то больно самостоятельные, если чего захотят, то сами и купят)))) На Тао))) Прямо исполнять нечего)))

Моя галерея
Мой Instagram

техномамаДата: Четверг, 13.12.2012, 21:15 | Сообщение # 127
Гуру
Quote (Manja)
я в "Хомяке и Жабе"
это где "хочу-хочу" ? Молодец, Марин! Я там тоже часто смотрю, прикольно. Оля -Олегра там волоса из козы хочет, я посмотрела на кудельки эти - такие у нас апашки на базаре продают, ангоркой называется, может я ошибаюсь...
Что дорого - точно, я три опчты однажды обошла,(всю субботу пробегала) не могла отправить 150 г - кружево из совместной закупки меняла на тельную ткань, так вот мне везде 1800 тг оценивали, потом заказным письмом за 800 тг отправила , и то знакомая помогла! Вот и будь феей после этого! Только бабой ягой!

Моя галерея

Helga-CatДата: Четверг, 13.12.2012, 21:15 | Сообщение # 128
Местный
Quote (техномама)
Оля, молодец! Ты впитала все лучшее, детсадовское образование не прошло для тебя даром!

Ха-ха три раза - я в садик не ходила. )))) Это я сама такая вУмная, как вУтка. ))) С двух лет грамоте обучена, с четырёх - "запойный читатель". Вот и начиталась всякого... ))) Фантазийного. )))

Quote (техномама)
А вы исполняли уже чьи-нибудь желания, девчонки?
Неа, я на этом форуме ни в одной игре не участвовала - я когда сюда пришла, уже была вдосталь наигравшаяся на вышивальных "площадках". Робины, Сюрпризы и тому подобные игрища... Уходит куча времени и средств. Марина, это ты ещё как-то скромно умудрилась отправить - 1500. У меня за последний год мелкие пакеты до двух килограммов по три с лишним тысячи вытягивали по России-Украине-Беларуси. (((

И кроме прочего, у меня как только слово "надо" замаячит на горизонте - фсё, трындец творчеству. Душа не лежит, руки тоже тогось, не лежат, и вообще, никакой работоспособности. В последнее время только по вдохновению удаётся что-то сделать. Никакие "планы", "обязательства" и прочие "заказы" категорически не работают, ужас просто какой-то!

Муж с меня ржёт - говорит, у тебя типичная женская психика: чтобы тебя от чего-то отвратить, надо не уговаривать тебя "бросить каку", а наоборот, сказать, что тебе это "надо-надо". )))))))

Хвастушки--- Блог

техномамаДата: Четверг, 13.12.2012, 21:25 | Сообщение # 129
Гуру
Quote (Manja)
Но у нас в Казахстане все какие-то больно самостоятельные,
я тоже заметила, нифига не хотят...

Добавлено (13.12.2012, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Helga-Cat)
как только слово "надо" замаячит на горизонте - фсё, трындец творчеству

о-хо-хо-шеньки хо-хо, знакомо до боли, и дотянуть потом надо до последнго, и уже по дороге доделывать!

Добавлено (13.12.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Сегодня покрасила все шишки, их оказалось не так уж и много, лежат сохнут и воняют лаком, чет не празднично так, далеко не апельсины с корицей! Ну, что получилось то и будет! Часа два красила, кропотливая работа...
След этап - вязание бантов, причем никак не могу придумать дикий бант для своих диких шишек. Марина, вот это ты меня озадачила...

Моя галерея

АксюшаДата: Четверг, 13.12.2012, 21:50 | Сообщение # 130
Фея
Девочки, а я вот совсем недавно решилась и на иж и на обмен с декупажницами. То, что дорого, это точно, ну блин это так засасывает, особенно, когда еще от кого-то посылочку получаешь, да и собирать очень волнительно и интересно. Я тоже почти год за всеми наблюдала. взялала желалку нашей девочки из алматы, знаю, что получила, в личку написала, что понравилось, а отчета нет пока, вот и не знаю что думать, поди и не понравилось совсем. sad
По обмену в Московскую область отправляла, посылка вышла 1.3 кг обошлась в 3.500.тг, дороговато, но мне оттуда тоже посылка в 1.5 кг идет, жду прям в нетерпении вся. Но затянуло мнея по полной, схватила еще два хочунчика из хомяка, после нового года надо браться. А вообще мне нравится, что вот девочки с Украины и Германии свои обмены устраивают, жалко, что у нас такого нет.
Quote (техномама)
Сегодня покрасила все шишки,
мне тут подарили три шишки сосновые красивые, они в два раза больше обычных, вид такой, тоже хочу декорировать, только не выберу никак позолотить или заснежить!

Рукоделки от Аксюши

техномамаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:01 | Сообщение # 131
Гуру
Продолжаю серию новогодних "проделок".
Это вторая косметичка, сшитая в подарок

НУ, и моя любимая шишечная тема. Все шишки я уделала, старалась все ваши, девочки, советы учесть! Вот результат

Самые красивые (по моему!) удостоились чести висеть в галерее славы

А вот и новенькие! Этот снеговик говорит: "Куда этот дедушка Мороз запропастился? Сказал, покарауль мешок пять минут, а самого уже 3 часа нет! Наверное, помошники его отвлекли, нет помошницы, точно...

А этим голубчикам не холодно, тепло, когда рядом бьется родноесердце

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Воскресенье, 16.12.2012, 19:54

LunatikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:33 | Сообщение # 132
Мега Фея
Оооо, сколько всего!!! Косметичка - шикарная, да и все остальное тоже волшебно-новогоднее!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

EvoraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:42 | Сообщение # 133
Супер Фея
Танюша, привет! Родарки суперские! Особенно шишки в рамочках понравились!
Слухай у меня тут муж в Кахахстан собрался, думаю местным девочкам кое чего с ним отправить, не подскажешь по Казику сколько пересылка?

альбом
я в контакте
ям

техномамаДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:03 | Сообщение # 134
Гуру
Lunatik3189, спасибо за похвалюшки, приятно! smile

Evora, Яночка, по КЗ недорого, до 1 кг 500 тг, это 2,5 евро
Вот здесь еще глянь
http://www.kazpost.kz/ru....zahstan
Яна, У нас холодрыга -37, если есть снаряжение для антарктики -пусть захватит, а то замерзнет тут!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 17.12.2012, 09:09

LunatikДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:01 | Сообщение # 135
Мега Фея
техномама, Таня, вот на глаза попалось в тему шишек

так что можно не только в рамочки, а еще и до смешного простые, но милые подсвечники на НГ сделать)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Сообщение отредактировал Lunatik3189 - Понедельник, 17.12.2012, 10:02

техномамаДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:01 | Сообщение # 136
Гуру
Lunatik3189, Наташа, супер, мне понравилось! Вот поистине - все гениальное просто! А запах какой будет от этих веточек и свечек! мммммммммм!
Кстати, у меня есть фитили спицальные для свечей с таобао, парафин, и когда-то было страстное желание свечей наделать всяких разных, надо бы вспомнить то настроение...

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 17.12.2012, 11:06

OrbitbazsaxaraДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:05 | Сообщение # 137
Фея
техномама, Все очень понравилось,а где косметички?Это моя"больная"тема? biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

техномамаДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:50 | Сообщение # 138
Гуру
Orbitbazsaxara, я рада, что мои "вытворения" нравятся! А косметичка первая была в посте 41, ну и здесь вторая, в 131, самая первая фотка, зелененькая - это косметичка, аха...

Моя галерея

EvoraДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:17 | Сообщение # 139
Супер Фея
Вчера в контакте тоже встретила эту картинку с шишками которую Lunatik3189 поставила, сразу о тебе Таня подумала))) Скопировала и хотела тебе поставить,а она уже тут!
biggrin Спасибо за инфу о почте! Насчёт мороза, нам то не привыкать мы же Якутяне, у нас и минус 50 бывает wacko

альбом
я в контакте
ям

OrbitbazsaxaraДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:22 | Сообщение # 140
Фея
техномама, Таня,рассмотрела и косметичку и много всего еще biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Техномамин Тильда-дом (играем в куклы)
Страница 7 из 56«12567895556»
Поиск: