Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 75«1217181920217475»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Мой маленький кукольный домик =)
AlenkaNДата: Вторник, 12.02.2013, 09:37 | Сообщение # 361
Мега Фея
Статус: Offline
Евгешк@18, Женечка, спасибо за комплименты =) Ага, они из флиса happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

НатильдаДата: Вторник, 12.02.2013, 09:48 | Сообщение # 362
Тильдаман
Алена, такому подарку можно позавидовать. И кукла хороша, ну а слоники просто чудесные. Очень миленькие, и профессионально исполнены (не поверишь, что в первый раз). СУПЕР!

Мой блог
Моя галерея

AlenkaNДата: Вторник, 12.02.2013, 12:40 | Сообщение # 363
Мега Фея
Натильда, Наташ, спасибо большое =)))))

Мой БЛОГ

БарбарискаДата: Вторник, 12.02.2013, 20:10 | Сообщение # 364
Супер Фея
AlenkaN, Привет, Алена. Последняя куколка очень классная!!! И парочка слоников чудесная! МОЛОДЕЦ!!!! Жду с нетерпением твоих новеньких! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой домик

AlenkaNДата: Среда, 13.02.2013, 13:43 | Сообщение # 365
Мега Фея
Барбариска, спасибо Настюша, так приятноооооооо happy

Девочки, дорогиееееееееееееееееееее!!!! Я сегодня самая счастливая!!!! У меня сегодня ПОДАРКОПАД!!!!
я получила сегодня аж 3!!! посылочки =)

1) Ко мне приехал СЛОН!!!!!!!!!!!!!!! Из слонячьего обмена =)))))))))))))))))))

А точнее это слоничка, девочка, Баклажаночка =)
Такая она утонченная, тискательная, а жилеточка у нее, ну просто прелесть, а бантик, мммммммммммм)))
Вот, посмотрите на нее, какая она красавица!

А какой сюрприз она с собой пивезла, точнее целую кучу сюрпризов!!!
Вот такая чудесная машинка-игольница, просто потрясающая!!!

А еще был он - котЭ, просто шедевр, он займет почетное место у меня в коллекции, красавЕц, хоть и одноглазый biggrin ))) Я его так и назвала, Пират =)

А еще моя фиолетовая девочка привезла с собой приданное - тканюшки красивущие, пуговки, шармики, перышки, вкуснющую шоколадку и очень теплую открыточку!

А вот все мои богачества вместе!

А моей дарительницей и чудесной феечкой стала Юленька Вареньевна flowers flowers flowers
Юленька, ты просто потрясающая феечка, у тебя золотые ручки!!!!!! Я так счастлива и мне все ужасно понравилось! Все такое суперское, ура-ура-ура))) И я так рада, что моя девочка, которая мне с первого взгляда понравилась, теперь МОЯ =))))))))))))))))
Спасибо, дорогая, за праздник!! Это тебе

2) Исполнилось мое желание в ИЖ Список 33 желание 95. AlenkaN (Россия) - мечтает о куколке-фотографе, будь это тильда, тыквоголовка, или любая другая куколка на усмотрение феи

Мое желание исполнила замечательная феечка и талантливая мастерица Мариночка(marinera) flowers flowers flowers

Она приехала ко мне!!!!!!!!!!! Красавица!!!!!!!!!!!! Ехала ко мне целый МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!
Прелестная чудесная девочка!!! Блондиночка, все как я люблю happy

А какой у нее фотоаппарат, чудо! Такой аккуратный, совсем как настоящий, Мариночка умничка, я балдю happy !!!!!!!!!!!

А в руках у моей девочки было невероятное - альбомчик с моими фотографями!!! Маринка, я в шоке, спасибо)))))))))

А еще она привезла с собой мягонький флис, чудесные съедобности из пластики (Маришка сама сделала, я полагаю, прелесть!), шармики, ленточки, обалденный винтажный плююююююююш (Маришка подсмотрела в темке про хочушки что я мечтаю о нем, так приятно =))) и теплое письмо, трогательное до невозможности =)!!!!!!!!!!!!!!! Ой, и шоколадку вкусненькую =)

А вот все мои сокровища happy

Мариночка!!! Я так рада что ты стала моей феечкой!!! Спасибо тебе за прекрасные подарочки, я счастлива, какое же все шикарное!!!

3) Исполнилось еще одно мое желание в ИЖ Список 36 желание 48. AlenkaN (Россия) - мечтает о тедди-слонике

Мое желание исполнила потрясающая и очень щедрая феечка, Катя(FeyaЯ) flowers flowers flowers Катюша просто задарила меня!!!

Вот что лежало в посылочке, прелесть, правда?

В коробочке был он - чудесный слоненок Тим))) Катюша написала что не профессионал по теддикам, но я бы поспорила - слоник сделан очень аккуратно и профессионально, головка поворачивается, ручки-ножки на шплинтах)) В общем он очень мягкий и классный!

А все это я достала из замечательной рукодельной коробочки моего любимого бирюзового цвета

Там было столько всего - ткани, пуговки, шармики, ленточки, прелестная игольница, письмецо и вкуснющие леденцы =)

А это все мои богатства

Спасибо милая Катюша!!! Мне все очень-очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, но пока не могу найти тебя на форуме, но буду искать дальше)) Ты чудесная феечка и справилась на 1000%)))

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Среда, 13.02.2013, 15:33

Евгешк@Дата: Среда, 13.02.2013, 15:09 | Сообщение # 366
Фея
AlenkaN, Аленаааа, ничего себе богачеств сколько!!!! Поздравляю!!! Вот уж точно- ПОДАРКОПАД!!! Феечки умнички, постарались на славу! thumbup

Евгешкин теремок

ДашуляДата: Среда, 13.02.2013, 15:19 | Сообщение # 367
Супер Фея
Работы у вас просто потрясающие, а от слоников я в обмороке))) хороши))))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

AlenkaNДата: Среда, 13.02.2013, 15:31 | Сообщение # 368
Мега Фея
Евгешк@18, Жень, эт точно!!!!!!!! Настоящий подаркопад, я весь день улыбаюсь =))))))))))))) Причем на почту шла с двумя только извещениями (из ИЖ), а меня там порадовали обменной посылочкой, вот счастья-то было =)

Добавлено (13.02.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Дашуля, Даш, спасибо большое smile И давай на ты happy

Мой БЛОГ

Евгешк@Дата: Среда, 13.02.2013, 15:36 | Сообщение # 369
Фея
AlenkaN, Ален, я к тебе в блог заходила, куколка авторская твоя просто очаровашка! Скажи, а отзывы могут там оставлять только те, у кого блог есть, да? Или там как-то регистрироваться нужно, чего-то лазила-лазила и ничего не поняла biggrin .

Евгешкин теремок

catarinaДата: Среда, 13.02.2013, 15:38 | Сообщение # 370
Гуру
Алена. поздраляю! Подарочки один краше другого! И хомяк должен быть доволен! поздравляю!!!

Катаринины проделки

mashashaДата: Среда, 13.02.2013, 15:47 | Сообщение # 371
Местный
AlenkaN, Алёна, к тебе такие слоники замечательные приехали! Им вместе не скучно будет)
И твои слоники-красавцы! Очень милые и аккуратненькие smile

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

AlenkaNДата: Среда, 13.02.2013, 15:49 | Сообщение # 372
Мега Фея
Евгешк@18, Спасибо Женечка!! Да, там по-моему нужно регистрироваться, можно на гугле, вроде не очень сложно) Я сама там еще чайник, если честно =)

catarina, Катюш, спасибо))) Хомяк в обмороке, и голова у него кругом куда что применить =)))

Добавлено (13.02.2013, 15:49)
---------------------------------------------
mashasha, Спасибо Машенька =) И не говори, они у меня будут друзьями) А может парочкой, мальчик и девочка ж ведь happy biggrin

Мой БЛОГ

FeyaЯДата: Среда, 13.02.2013, 16:02 | Сообщение # 373
Фея
AlenkaN, Алёна,спасибо за награды flowers ,я сама такая счастливая,что доставила тебе положительные эмоции.
В галерейку твою захожу и в блог, давно наблюдаю за твоим творчеством,каждый раз жду чего то нового,новая куколка очень понравилась,я до своих ещё не доросла, любуюсь чужими.
Галерейку обязательно заведу,как только придумаю название,с названием у меня всегда проблемы sad
Слоненок из обмена просто чудесный и правда,получилась пара и росточком подходят biggrin

**Игрушечный домик Феи**

AlenkaNДата: Среда, 13.02.2013, 16:13 | Сообщение # 374
Мега Фея
FeyaЯ, Спасибо Катюша cool Заходи в гости, всегда буду рада flowers

Мой БЛОГ

ПортнихаДата: Среда, 13.02.2013, 18:46 | Сообщение # 375
Мега Фея
AlenkaN, Алёна! Вот никогда никому не завидовала, а тебе завидую biggrin белой , конечно, завистью!!! Юлины творения-это мечта любого тильдомана, непобоюсь это сказать!!!Поздравляю и радуюсь вместе с тобой!!!Ты счастливица!

моя галерея

AlenkaNДата: Среда, 13.02.2013, 19:01 | Сообщение # 376
Мега Фея
Портниха, Спасибо Наташенька!!! Я сама себе, если честно, завидую))) И за что мне такое счастье, даже и не знаю cool happy

Мой БЛОГ

Евгешк@Дата: Среда, 13.02.2013, 19:44 | Сообщение # 377
Фея
AlenkaN, Алёночка, я снова к тебе в гости. Сегодня получила от тебя посылочку с Сиренькой! Она такая.... такая.... такая........ хорошенькая,миленькая, такая аккуратненькая, у меня просто слов не хватает!!! Спасибо тебе огромное! Мне даже не верится, что она теперь МОЯ!!! Спасибо за тканюшки, за аксессуарчики, мне все очень-очень понравилось! А это для тебя, дорогая!!!

Алена, я отчетик завтра сделаю, сегодня поздно уже, не хочу Сиреньку фотографировать в темноте. Хорошо? smile

Евгешкин теремок

AlenkaNДата: Среда, 13.02.2013, 19:59 | Сообщение # 378
Мега Фея
Евгешк@18, Женечка, дорогая, спасибо за теплые слова!! Надеюсь все тебе пригодится smile И овечку ты полюбишь happy Буду ждать отчет wink

Мой БЛОГ

fugufishДата: Среда, 13.02.2013, 20:15 | Сообщение # 379
Фея
а у Аленки слоновое нашествие) такие все классные, особенно тот что в кепочке мне приглянулся) умница happy

Галерея

Евгешк@Дата: Среда, 13.02.2013, 21:36 | Сообщение # 380
Фея
AlenkaN, Даже не сомневайся- пригодится все!!! Я уже кружавчики в дело пустила, сыну к завтрашнему празднику сердечко кофейное оформила, девочку поздравлять будет biggrin biggrin biggrin !

Евгешкин теремок

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Страница 19 из 75«1217181920217475»
Поиск: