Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 36 из 75«1234353637387475»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Мой маленький кукольный домик =)
ЛипушокДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:59 | Сообщение # 701
Супер Фея
Статус: Offline
Алена С праздником!!!!

Мой блог

ПалешаДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:08 | Сообщение # 702
Супер Фея
Аленушка, с Праздником!!!

Мой блог
Моя галерея

LunyankaДата: Среда, 08.05.2013, 20:16 | Сообщение # 703
Лучшая Фея-2013
AlenkaN, Алёнка, что-то давненько к тебе не заглядывала, а ты снова вся при подарках!!!!!!!!!от перекрёстных сползаю под стол просто, боже, шо такое этот плюш, когда же я себе такое куплю и тоже попробую сшить хоть кого-то тискательного, умираю от увиденного, а тканьки-вверх элегантности и красоты, а зайка, а прынцесска, помереть и не встать, сколько роскошеств, ты уже на почте ночуешь, наверное biggrin biggrin biggrin поздравляю-припоздравляю, представляю, как ты рада!!!!!!!!!!!буду теперь ждать твоих новых шедевров!!!!!!!!!!!!!!!
я сёдня тож на почте была, правда, они там сёдня были все ооочень злые и отправить мне ничего не дали, хады такие, но зато отдали мне посыль, которая ко мне аж с начала марта шла с Украины, капец, больше месяца!!!но я уже счастлива, что дошло то, что давно ожидалось!!!
ооо, майнгот, перешла на следующую страничку галереи и снова подарки, Алён, как же классно, сколько красоты и позитива к тебе прилетело, боже, всё такое роскошное, так хочется потрогать эту девочку-весну, эти тканюшки необычайные, эти разности-разные, всё потрясающе красивое, поздравляю!!!!!лежу в обмороках рядом с тобой!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AlenkaNДата: Среда, 08.05.2013, 20:28 | Сообщение # 704
Мега Фея
Евгешк@, Dama, catarina, МУЛЯ7102, LaDolls, Портниха, kroshka, PrettyPrincess, Чай, mashasha, Lilies, ИрискаД, irinochka, ЛАРИСА5030, Lunatik, Коровка, Липушок, Палеша, Девочки!!!!!!!!!!! Дорогие мои подружки!!!!!!!!!!!!! Спасибо большущее вам за поздравления, я так вам рада!!!!!!!!!!!!!

Lunyanka, Катюшка))) Солнце ты мое (правда-правда, всегда сияешь как солнышко и комментарии твои такие теплые =)), спасибо тебе большое за такие слова! Про подарочки ты права, ну прям подаркопад у меня был =) Мои феечки любимые задарили меня =)
Насчет почты - я тоже пошла сегодня посылочку для ИЖ отправить, а они себе устроили предпраздничный выходной.. ну ладно, я не в обиде на них, такая погодка сегодня хорошая, поехали на дачу мы и открыли дачный сезон, с шашлычками. кстати, у меня сегодня был дебют - я первый раз мариновала и готовила шашлычки, даже угли сама разжигала, воть =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LunyankaДата: Среда, 08.05.2013, 21:00 | Сообщение # 705
Лучшая Фея-2013
Цитата (AlenkaN)
Солнце ты мое (правда-правда, всегда сияешь как солнышко и комментарии твои такие теплые =)),

это просто аватарку удачно отфотошопила biggrin biggrin biggrin спасибо, друх!!!! heart heart heart
надо тоже срочно все завалы раскидать свои ещё ажжжж прошлогодние и в обмены да ИЖ удариться активно, я уже от одного ожидания с ума схожу, такой адреналин biggrin biggrin biggrin
почта=хады-хадские, выходной завтра, а они сегодня почему-то не работают, не понимаю всё равно, что им даст 1 день, ведь послезавтра и после-после-завтра вроде снова им в бой??? не, я на них злая всё равно, даже хорошая погода мою злость именно на них не уймёт biggrin но а так, ага, ну их!!!
ооо, шашлычно-дачный сезон открыт, поздравляю!!! у нас тоже сегодня прям пекло было!!!а дома холодрыга, поэтому после уличной жары дома кайф biggrin biggrin biggrin мы завтра тоже на шашлыки к друзьям на день варенья, но сначала нас ожидает двухчасовая поездка, надеюсь, московские пробки всё же завтра утихнут и мы доберёмся пораньше, но потом нас ожидает восхождение на 13 этаж, т.к. лифт в доме друзей не работает, боюсь, что потом мне будет уже не до шашлыков biggrin !!! на шашлыки мы тоже в первый раз в этом сезоне!обычно мы позже выезжаем, а тут ранёхонько-урааа!!! поздравляю тебя с почином в шашлыках, я как-то делала сама шашлык, но в восторг не пришла от самой себя biggrin , особенно всякие там жилья-плёнки вырезать, бее, не любу, муторно и долго, с тех пор даже не берусь за это дело biggrin вообще я обленилась, дома сидючи, мне иногда даже хворост лень собрать бывает biggrin biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AlenkaNДата: Среда, 08.05.2013, 21:16 | Сообщение # 706
Мега Фея
Lunyanka, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А я беру шейку и ниче не вырезаю, прям так режу) Но я беру всегда в проверенном месте, она дает мне всегда отборные кусочки, резать их и готовить одно удовольствие =) Вообще, конечно, я не в восторге была что мне пришлось шашлык делать, но просто больше было некому(муж работал и не смог с нами выбраться, поехала с родителями, папа теплицу мастерил, мама от цветиков своих не отходила =), пришлось вот мне =) Но я не профи совсем и мариновала просто в воде, луке, помидорах и специях, но получилось вкууууусно))) Не скромно конечно я, но собой довольная, хотя очень переживала как получится мяско.. Но вообще самое главное, чтобы они не привыкли, я на такой подвиг пока больше не решусь, намучилась я с углями этими, лицо до сих пор горит =))))))
А ты красотка, не сваливай все на ФШ tongue tongue tongue happy

Мой БЛОГ

АксюшаДата: Среда, 08.05.2013, 21:28 | Сообщение # 707
Фея
Ой девчонки, слюнями изошла пока читала, шож вы делаете!!!!!! Так вкусненько расписываете!!!!! biggrin А у нас шашлык мужики никому не дают делать, а я и рада, у мужа прям вкуснотища получается, а брат пристрастился из филе утки делать, ну ооочень вкусно!!!! Все пошла хоть корочку погрызу!!! biggrin
AlenkaN, Ален, я тож как ни зайду у тебя подарок, поздравляю, сколько красивостей в твоем домике, и прелестная куколка поселилась!!! Эээээх и когда ж у меня такие глазки прелестные получатся буду!!!! wink

Рукоделки от Аксюши

AlenkaNДата: Четверг, 09.05.2013, 08:55 | Сообщение # 708
Мега Фея
Аксюша, Спасибо Оксанчик happy happy happy happy happy

Поздравляю с днем Великой ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 09.05.2013, 09:01

Totoshe4kaДата: Пятница, 10.05.2013, 19:53 | Сообщение # 709
Фея
AlenkaN, Алёнка,с подарочками тебя, такое всё нежно-няшное!1Девочка-весна на все 100 соответствует своему имени..а тканюшки...ух,это моя слабость...
Ну и с героическим боевым крещением, делать шашлык- это подвиг, уверена было вкУусно!!! Но,правильно,баловать нельзя,а то привыкнут, они такие!!!!!!!))

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

AlenkaNДата: Пятница, 10.05.2013, 22:49 | Сообщение # 710
Мега Фея
Totoshe4ka, ой Тонечка, ты права, мне муж уже заявил что шашлыки теперь на мне))) Ага, счас, фик ему)))

А я к вам с новым мишуткой happy ))) Пошился быстро и легко))) Фото темноваты - уже собралась его мамке дарить (сшился подружке на ДР), как вспомнила что не сфотала его wacko А был вечер, 8 часов и сделала эти фото за 5 сек.
Мой голубоглазый мальчуган, пока без имени surprised Помогайте мои хорошие wink
Больше в блоге tongue

Мой БЛОГ

kroshkaДата: Пятница, 10.05.2013, 23:02 | Сообщение # 711
Мега Фея
AlenkaN, Алёночка, мишка чудесный!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ЛипушокДата: Пятница, 10.05.2013, 23:58 | Сообщение # 712
Супер Фея
Алена ну и чудик хороший пошился,бант прям в тон глазам )))или наоборот biggrin масявочкаааааааааа

Мой блог

LaDollsДата: Суббота, 11.05.2013, 00:06 | Сообщение # 713
Фея
AlenkaN, Алена,Мишутка прелестный,был бы он девочкой,можно было Ханни назвать-он весь такой медовый!!! biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

LunyankaДата: Суббота, 11.05.2013, 13:06 | Сообщение # 714
Лучшая Фея-2013
Цитата (AlenkaN)
Не скромно конечно я, но собой довольная, хотя очень переживала как получится мяско.. Но вообще самое главное, чтобы они не привыкли, я на такой подвиг пока больше не решусь, намучилась я с углями этими, лицо до сих пор горит =))))))
А ты красотка, не сваливай все на ФШ

biggrin biggrin biggrin эх, как ты вкусно всё описала, прям хоть беги бегом в лес biggrin biggrin biggrin
ага, красивая до жути, спасибо tongue

Цитата (AlenkaN)
Мой голубоглазый мальчуган, пока без имени Помогайте мои хорошие

ой, какое чудо!!!!какая синь в глазах, какая шубка, бантик!!!мне почему-то хочется нахвать его Киром, не Кирюшей, не Кириллом, а именно кратко-Кир smile

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Оль-каДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:45 | Сообщение # 715
Тильдаман
Мишка какой чудесный, просто прелесть очень милый малыш, тоже хочу пошить жду посылочку с плюшем.Жду в гости

AlenkaNДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:09 | Сообщение # 716
Мега Фея
kroshka, Липушок, LaDolls, Lunyanka, Оль-ка, Девоньки, дорогие, как я вам рада happy Спасибо что заходите в гости ко мне и дарите чудесные комплименты!!!

Мой БЛОГ

ПортнихаДата: Среда, 15.05.2013, 20:19 | Сообщение # 717
Мега Фея
AlenkaN, Пришла исправляться!!! Почитала про шашлык, чуть слюнями не захлебнулась!))))
А Миша милашка, впрочем у тебя все игрухи-загляденье!

моя галерея

CosyHouseДата: Пятница, 17.05.2013, 17:52 | Сообщение # 718
Лучшая работа 2014 года| Фея
AlenkaN, мишутка очаровашка!!!!!! Голубоглазик!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

bellissiДата: Суббота, 18.05.2013, 02:14 | Сообщение # 719
Фея
AlenkaN, очень нравятся ваши куколки, давно ими любуюсь!!! Мишка с небесными глазенками расчудесный!!! И еще очень нравятся фотосессии ваших работ!!!

МОЙ БЛОГ

tahka7Дата: Понедельник, 20.05.2013, 10:03 | Сообщение # 720
Фея
Да чудный голубоглазик!!! Молодечик!!! И фотография очень хорошая!!!

Прошу в гости в мою галерейку! Мой магазин на Ярмарке Мастеров

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Страница 36 из 75«1234353637387475»
Поиск: