Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 75«1238394041427475»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Мой маленький кукольный домик =)
AlenkaNДата: Вторник, 11.06.2013, 08:44 | Сообщение # 781
Мега Фея
Статус: Offline
dolya, Оленька, милая, спасибо))) Твоя похвала дорогого стоит! Жду твою красоточку очередную, я очень их люблю!
flowers flowers flowers kiss

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LaDollsДата: Вторник, 11.06.2013, 12:48 | Сообщение # 782
Фея
AlenkaN, Аленаа,как всегда очаровала своими куколками-обе замечательные-личико у второй такое милое,а одеты обе как замечательно-мечта,а не девочки!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ИришаРДата: Вторник, 11.06.2013, 12:57 | Сообщение # 783
Фея
Какие чудесны новенькие :)))
Кареглазая малышка само совершенство smile Трогательная, романтичная и нежная!

моя маленькая галерейка

ElenaLermanДата: Вторник, 11.06.2013, 13:14 | Сообщение # 784
Супер Фея
Аленушка, какие куколки красивые! От снежек твоих, как говорит моя дочь, балдю. А глазастики такие неженки всегда у тебя получаются!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ПортнихаДата: Вторник, 11.06.2013, 18:00 | Сообщение # 785
Мега Фея
AlenkaN, трясутся руки, как ватные ноги..... biggrin biggrin biggrin это ж можно и заикой так стать, красота и нежность, задор и трепет, всё в твоих Куколках Алёнка просто прекрасно!!!!!

моя галерея

ЛилуДата: Пятница, 14.06.2013, 18:59 | Сообщение # 786
Фея
Алена! Спасибо тебе,огромное! От меня и Елисея

мой БЛОГ

kroshkaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:19 | Сообщение # 787
Мега Фея
AlenkaN, Алёночка, куколки чудесные! Такие милые и нежные! Очень красивые! happy happy happy

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

Lesenok_IrkДата: Пятница, 14.06.2013, 20:37 | Сообщение # 788
Фея
AlenkaN, Алена!! куколки просто фантастические!))))))совсем разные, и каждая хороша по-своему)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

AlenkaNДата: Пятница, 14.06.2013, 23:26 | Сообщение # 789
Мега Фея
Цитата (LaDolls)
Аленаа,как всегда очаровала своими куколками-обе замечательные-личико у второй такое милое,а одеты обе как замечательно-мечта,а не девочки!!!!!

Светик, спасибо тебе большое за такие приятные слова happy

Цитата (ИришаР)
Какие чудесны новенькие :))) Кареглазая малышка само совершенство Трогательная, романтичная и нежная!

Цитата (ElenaLerman)
Аленушка, какие куколки красивые! От снежек твоих, как говорит моя дочь, балдю. А глазастики такие неженки всегда у тебя получаются!

Иришк, так приятно, спасибо))) Заходи почаще wink

Цитата (Портниха)
трясутся руки, как ватные ноги..... это ж можно и заикой так стать, красота и нежность, задор и трепет, всё в твоих Куколках Алёнка просто прекрасно!!!!!

Ох. Натуля, от твоих комментов всегда так тепло на душе)))))))) smile

Цитата (kroshka)
Алёночка, куколки чудесные! Такие милые и нежные! Очень красивые!

Натусик, я так рада тебя видеть))) Спасибо, слнце =) Ох, поскорее бы воскресенье! biggrin

Цитата (Lesenok_Irk)
Алена!! куколки просто фантастические!))))))совсем разные, и каждая хороша по-своему)))

Олесенька, спасибо большое за добрые слова kiss

Лилу, дорогая моя, не за что)) тебе спасибо за такой потрясающий отчет и кучу эмоций! Я так счастлива что вы довольны и я порадовала вас!!!!!!!!!!!! flowers

Девочки мои, это вам ah

..............................................................................................................................

Девочки, а у меня исполнение желания))))))))))))))) Список 41 желание 35 AlenkaN (Россия) - мечтает о тедди-котике очень качественно выполненном
Ой девочки, ну какая прелесть приехала ко мне)))))))))))))))))) Мой сладкий, мой Митенька))) И вовсе Митя не хулиган, как говорила его мама, а очень послушный ребенок, со всеми подружился и ведет себя отлично happy happy happy

А вот все вместе - еще шоколадочка, прищепочки красивые и магнитик с кошками happy

Моя чудесная фея Лиля Lilies (ну вы ведь итак догадались чей этот милый зверь =))
Лилечка, я так мечтала о твоем теддике и вот он у меня есть, да еще и котик)))))))))))))))))) Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..............................................................................................................................

А еще, в Перекрестке я менялась с девочками happy Мои посылочки к ним еще едут, а их посылочки уже у меня clap
1) Первая посылка пришла от Анюты Анют@
Вот моя часть обмена))) Уже моя happy
Туфельки для моих куклят, масенькие smile

Ароматное мыльце

Чудесный блокнотик, сделанный Аней, ммм happy

И все вместе - еще зонтик для куколок и книжка для моего сынули smile

Анечка, спасибо за обмен, я так рада happy

2) Вторая посылочка от Инны Nani smile
Инна прислала мне свою красоточку-куколку и кучу хомских припасов! happy
Вот моя красавица, яркая такая блондинка)))))

Тканюшки

И еще приятности

Инночка, мне все ужасно понравилось, спасибо тебе за отличный обмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой БЛОГ

Кошка5687Дата: Суббота, 15.06.2013, 01:12 | Сообщение # 790
Мега Фея
Аленка с подарочками тебя
красотища какая

мой домик заходите в гости

НаталекДата: Суббота, 15.06.2013, 07:57 | Сообщение # 791
Фея
AlenkaN, Алёна, поздавляю с подарочками, они чудесны, ну а Митенька.... Такой класснючий, супер. Лиля молодец biggrin

LunyankaДата: Суббота, 15.06.2013, 08:12 | Сообщение # 792
Лучшая Фея-2013
AlenkaN, Алён, ох, сколько же подарков к тебе приехало, аж голова кругом, какое всё красивое, даже больше, оно волшебное!поздравляю с этой просто кучей радости неимоверной!!!!

ой, наконец-то ты куколок стала шить, я уже заждалась, изумительные девочки!!! от кареглазки лежу в обмороках, в этом стиле твоём они у тебя особенно прекрасны!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AlenkaNДата: Суббота, 15.06.2013, 09:47 | Сообщение # 793
Мега Фея
Кошка5687, Иришк, спасибо тебе))) Кстати, я попробовала твои красочки - глазки моей Кареглазке ( biggrin ) рисовала твоими красочками - довольная как слон!!!!! Спасибо тебе, моя хорошая, мильон раз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталек, О да, Митя просто прелесть! Лиля такая умничка, придумала невероятных малышей happy happy happy

Lunyanka, Каюшка, спасибо тебе за добрые слова)))))) Твоя похвала для меня так много значит, правда-правда smile flowers

Мой БЛОГ

Моника11111Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:03 | Сообщение # 794
Старожил
Алена,ну я и зависла,как и предполагала...У тебя еще и слоники и мишка меня просто очаровал ,такие глазки пронзительно-голубые,про кукол уже молчу,нежные очень,нравится цветовая гамма у тебя,спокойно-изысканная,эт я не удержалась,пишу под впечатлением,а сама пойду снова рассматривать все.

---------------------------------------------
Галерейка

ponkaДата: Суббота, 15.06.2013, 16:57 | Сообщение # 795
Мега Фея
Аленка , поздравляю с подарочками ))) теперь поняла почему тебя поймать не могу ))) ты вроде бы и тут , но на самом деле вся в посылках ))) biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

AlenkaNДата: Суббота, 15.06.2013, 18:32 | Сообщение # 796
Мега Фея
Моника11111, Ох Таня, ну ты меня просто захвалила))))))))))) Тааак приятно)))))))))))

ponka, Ой Ленчик, и не говори))) Я тут просто счастливая до невозможности, а сегодня еще с одной исполненной желалочкой =)

Список 40 желание 66 AlenkaN (Россия) - мечтает о тедди-лисе
Получила его сегодня, своего красавца Лиса! Моего Френки! Когда загадывала, то тайно мечтала, что мое желание возьмет именно ОНА, но надежды было мало, хотя очень хотелось....... И вот мечта сбылась - у меня Лис от моего любимого мастера Танюши glafeera........
Девочки, я весь день с ним ношусь, из рук не выпускаю, он такой, такой, живой прям =)

Воооот

Танечка, спасибо тебе за это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой БЛОГ

Anchik_AДата: Суббота, 15.06.2013, 19:44 | Сообщение # 797
Супер Фея
Алёнка, да у тебя что ни день, то праздник с подарками. Какая же ты счастливая!!! Смотрю, уже целая коллекция и кукол и теддиков. А еще если отметить на карте откуда они к тебе пришли, то пол мира во флажках будет)))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

LaDollsДата: Суббота, 15.06.2013, 19:58 | Сообщение # 798
Фея
AlenkaN, Аленушка,твой подаркопад поражает,вызывает понятную зависть и,честно,я очень рада за тебя-приятно,когда желания исполняется, еще и таким прекрасным образом!!! Поздравляю тебя и наслаждаюсь твоими новыми игрушками.!!! А хомяк наверное лежит вверх лапками biggrin biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

AlenkaNДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:56 | Сообщение # 799
Мега Фея
Цитата (Anchik_A)
Алёнка, да у тебя что ни день, то праздник с подарками. Какая же ты счастливая!!! Смотрю, уже целая коллекция и кукол и теддиков. А еще если отметить на карте откуда они к тебе пришли, то пол мира во флажках будет)))

Ой Анют, и не говори, задарили меня девочки)))))))))))))

LaDolls, спасибо дорогая Светуля))))))))))))))

...............................................................................................

Ой девочки, а у нас сегодня радость такая - пополнение в семействе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас поселился котик happy happy happy
А приобрели мы это чудо у нашей замечательной форумчанки Наташеньки kroshka
Котя уже освоился, носится по квартире)))
Правда пока что мы все никак с именем не определимся, может поможете??? smile happy

По клику - увеличение без рекламы!!

А еще Наташенька подарила мне славного котика и ключницу с такими класснючими котами!!!!!!!!

Натуська, спасибо тебе за это счастье))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
flowers flowers flowers flowers flowers

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 20.06.2013, 09:43

Оль-каДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:34 | Сообщение # 800
Тильдаман
Алена поздравляю с подарочками, но котенок такая лапочка прямо маленький уголечек smile

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Страница 40 из 75«1238394041427475»
Поиск: