Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 45 из 75«1243444546477475»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Мой маленький кукольный домик =)
КоровкаДата: Четверг, 11.07.2013, 09:13 | Сообщение # 881
Лучшая работа 2013 года|Фея
Статус: Offline
Урааааа!!!!!!!!!!!! Брюнеточка!!!!!! СтоИт, глазенками хлопает, в душу заглядывает! Очень нравится!!!!!)))))))))))))))))
PS: правда соскучилась уже по куклам:))))

Моя галерея
мой БЛОГ

ЛоскутОкДата: Четверг, 11.07.2013, 09:17 | Сообщение # 882
Фея
Алена,куколка бесподобна!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

ПортнихаДата: Четверг, 11.07.2013, 09:46 | Сообщение # 883
Мега Фея
AlenkaN, АААААААААААА! Алёнка! Твои Куколки всегда бесподобны, неповторимы и очень мною любимы!!!!Глазки радуются, глядя на них!

моя галерея

-Sveta-Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:08 | Сообщение # 884
Супер Фея
AlenkaN, Алена, какая куколка, какой цвет изумительный, детальки, как личико красиво нарисованно. Очень понравилась smile

Моя галерея

LiliesДата: Четверг, 11.07.2013, 10:29 | Сообщение # 885
Супер Фея
Эшли просто бесподобна. Какой у нее наряд красивый. Вся такая нежная. Супер

Мой блог
Моя галерейка

НаталекДата: Четверг, 11.07.2013, 20:24 | Сообщение # 886
Фея
AlenkaN, Алёночка! Эшли чудесная девочка!!! Эти глазки...!!!!! Молодец, такие милашки рождаются! Я обожаю твоих девочек biggrin

Сообщение отредактировал Наталек - Четверг, 11.07.2013, 20:28

AlenkaNДата: Четверг, 11.07.2013, 21:59 | Сообщение # 887
Мега Фея
irinochka, Lunyanka, Коровка, ЛоскутОк, Портниха, -Sveta-, Lilies, Наталек, дорогие мои, спасибо вам, мне очень приятно))) Ваши слова так вдохновляют на новые подвиги в шитье!!!
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

А я сегодня с обменными посылочками happy

Первая приехала аж из Украины, от Вики Панда69. Викуля прислала мне свою Мамучку, а у Вики поселилась моя Лили

Прелестная такая девочка - красотка Мамука happy Ну и конечно подарочки хомяку smile

Вторая посылочка от Танюши ЯННА - я пожелала как-то в Хомяке сплюшика и Танюшка прислала мне это чудо smile И подарочки моему сыне happy

Третья посылочка от Тани Tagor - чудный плюш и подарочки happy А моя часть обмена еще шьется (я шью Тане снежку))))), точнее дошивается уже biggrin

Ну и в заключении посылочка от Риты Жемчужина happy Я попросила Риту связать шапочки моим кукленам, но Ритуля не ограничилась шапочками, а прислала мне в подарок еще и чудесные декупажинки - шкатулку красивущую, кубик для фотосессий моих теддиков и красивое панно с кииииисками happy А еще вязанные цветочки =) А я отправила Ритуле тедди-слоника, правда только сегодня, но он уже в пути smile В общем вот

Девочки, вы такие хорошие и я вам так благодарна, спасибо за все))))))))))))) Теперь ждите мои подарочки вам happy happy happy happy happy

А еще у меня пошился вот такой вот слоник happy Зовут ее Феня smile
За подробностями прошу в блог
tongue

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 11.07.2013, 22:01

SinichkinаДата: Пятница, 12.07.2013, 01:51 | Сообщение # 888
Мега Фея
Алёнушка, поздравляю тебя с такими прекрасными подарочками =))) Глаз прямо не оторвать от красоты =)))
Ну и Фенечка конечно маленькое зефирное чудо =))) Ты умничка =)))
(на ушко: я на выходных буду отправлять тебе Ангелка твоего. Ты уж извини что так задержалась с отправкой, столько всего происходит в жизни =))) Но уже совсем скоро он будет у тебя) =)))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

НаталекДата: Пятница, 12.07.2013, 09:22 | Сообщение # 889
Фея
AlenkaN, ВАУ!!!!!!Какие подарочки аффигенские!!!! Поздравляю!!!!!! А вязаные кепочки и беретики такие нежнульки!!!! Фенечка-нежняйшее создание, мне кажется, что он пахнет зефиркой biggrin

Моника11111Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:52 | Сообщение # 890
Старожил
AlenkaN, Ален,какой слоник замечательный,цвет ну просто не могу,какой обалденный!!!А Эшли-такая нежная,такая трогательная,нравится до трясучки!!!

---------------------------------------------
Галерейка

КоровкаДата: Пятница, 12.07.2013, 10:09 | Сообщение # 891
AlenkaN, Ален!!!!! Ну это точно Девочка!!!!! Феня невестой Эду приходится? А какие детки у них будуууут!!!!!!!! Клевая Фенечка!
С подарочками поздравляю!!!!! Все такое здоровское!

Моя галерея
мой БЛОГ

ПортнихаДата: Пятница, 12.07.2013, 10:37 | Сообщение # 892
Мега Фея
AlenkaN, Фенечке большой респект! Алёнкаааааааа!!! Поздравляю с супермегапосылками!!!!

моя галерея

LunyankaДата: Среда, 17.07.2013, 12:18 | Сообщение # 893
Лучшая Фея-2013
AlenkaN, Алён, вот это подарки!!!!ума лишиться!!!!!поздравляю тебя!!!!!сумасшествие какое-то у тебя творится biggrin biggrin biggrin столько всего и такое всё красивущее, представляю, в каких ты там восторгах пребываешь!!!супер!!!!!
Феня-чудо, какой у неё красивый окрас, редкий, видимо, не видела таких ещё, милаша невозможная, залюбовалась!!!!волшебная она!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

AlenkaNДата: Четверг, 18.07.2013, 19:09 | Сообщение # 894
Мега Фея
Sinichkinа, Аленочка, дорогая, спасибо за комплименты и поздравления happy

Наталек, Наташенька, спасибо!!! smile

Моника11111, Танюш, спасибо большое за чудесные слова, как приятно!! flowers

Коровка, Иришкин, солнце мое, мой частый гость)))) Спасибо тебе большое за все love

Портниха, Натулька, спасибо за поздравления!!!! kiss

Lunyanka, Катюня, дорогая, вот ты всегда так напишешь, что сердце от радости выпрыгивает из груди!!! Спасибо ah

Девочки, я вас так люблю!!! happy happy happy happy happy

А я сегодня с запоздалым отчетиком - прошу прощения у моих дорогих феечек happy
Первая посылочка прилетела от Танюши TANIY... Я как-то в Хомяке помечтала о кошелечке на фермуарчике и Танюшка откликнулась сразу же!!!
Какой красивущий кошелечек приехал ко мне, ммм! А еще Танечка, зная что я фанатею от кошек и собираю их, прислала мне такую шикарную подушечку-киску......... Вот, любуйтесь
happy

А вторая посылочка пришла от Наташеньки Чай...................... Наташа сделала мне сюрприз, потрясающий!!! Я отправляла Наташе меховушки, а она мне в благодарность прислала такого красивущего ежика, ммммммм! Да еще и с подарочками - тканюшки красивые, пуговки, шармики, шоколадочка и вкуууусный чай happy happy happy
Посмотрите какой лапа smile

Спасибо вам большое, мои суперские феечки!!!!!!!!! beer

Девочки, а у меня новый зайка-тедди happy
Первый раз шила зайку в одежке, воть, надеюсь удалось... smile

Подробности в блоге у меня
tongue

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 18.07.2013, 19:11

LunyankaДата: Четверг, 18.07.2013, 20:18 | Сообщение # 895
Лучшая Фея-2013
Алён, у тебя совесть там есть??????????????сколько можно получать подарки то????????? biggrin biggrin biggrin biggrin я уже поздравлять тебя не успеваю biggrin biggrin biggrin biggrin феечкам твоим просто памятник надо поставить при жизни-ну какую красоту тебе шлют и шлют, шлют и шлют, потрясающее что-то!!!!поздравляю от всей души со счастьями всеми!!!!!!!!!!!!!!крааааааааааааааааааасоооооооооооотаааааааааааа!!!!!!!
зайка просто волшебная, такая изумительная, настоящая дефачка, не зря я заочно люблю вискозу, как же красиво она в чудесатиках этих мелких смотрится!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

КоровкаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:12 | Сообщение # 896
AlenkaN, Аленушка! Она Супер!!!!! Ласковая, нежная, и стоИт сама!!!!! Это Зая такая малюся или кубик большой?;))))))))))))))

Моя галерея
мой БЛОГ

AlenkaNДата: Четверг, 18.07.2013, 22:18 | Сообщение # 897
Мега Фея
Lunyanka, Катюшка)))))))))))))))))))) Да, вот такая я бессовестная и ничего поделать не могу, уж прости, дорогая biggrin biggrin biggrin
Спасибочки тебе за поздравлялки и комплименты kiss

Коровка, Иришкин, спасибо моя хорошая love ))) Мила моя стоит с трудом, если очень-приочень долго уговаривать буду))) Она не маленькая, 19 см, а кубик да, большой smile

Мой БЛОГ

Кошка5687Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:39 | Сообщение # 898
Мега Фея
Ты моя самая прекрасная фея.

мой домик заходите в гости

miulliДата: Четверг, 18.07.2013, 22:39 | Сообщение # 899
Любитель
Здравствуйте, я тут совсем новенькая, но не могу не отметить вашу чудную галерейку, куколки шедевральны ! angel1

Моя галерейка

irinochkaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:55 | Сообщение # 900
Фея
Алена, малышки сама мимимишность))))))))))
и с подарочками тебя снова!!!!)))))

дом, милый дом)))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Страница 45 из 75«1243444546477475»
Поиск: