Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 64 из 75«1262636465667475»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Мой маленький кукольный домик =)
КоровкаДата: Вторник, 26.11.2013, 21:04 | Сообщение # 1261
Лучшая работа 2013 года|Фея
Статус: Offline
Ааааа!!!!!!!!!!!!!! Зефирчик МОЙ!!!!!!! Аленуш, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерея
мой БЛОГ

ЛелишнаДата: Среда, 27.11.2013, 09:10 | Сообщение # 1262
Супер Фея
Алена, поздравляю с подарочками!!! так приятно , что мое мыльце даже к тебе попало happy
А Слонюшка-Зефирка такая воздушная и нежная, очень красивая!!! wink tongue

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

AlenkaNДата: Четверг, 28.11.2013, 18:50 | Сообщение # 1263
Мега Фея
amelee, Оля, привет))) Так это приятно))) happy

Люка76, Людик, пасибббббббб))) smile

Коровка, Ириша, радость моя, ура, я так рада, что Зефирчик тебе полюбился biggrin

Лелишна, Ира, спасибо большущее за комплимент слонику и за мылко чудесное flower

Девочки, всем привет)))))
У нас на сайте есть чудесная добрая девочка, Наташенька Lunatik!!!
В общем, хотела я зайку со стоячими ушками, а Наташа, добрая душа, сшила мне такую зайку.......... Это нечто, девочки, она такая аккуратная, а как одежка подобрана, в общем зайка такая красотка-кокетка happy
А потом я попросила в хомяке кусочек черного плюшика, а потом еще и зеленого и на это все откликнулась Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!
Натусь, ты такая умничка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!! За фото прости, я купила себе новый фотик и в нем до конца не разобралась пока, а старый продала, поэтому пришлось сфотать на телефон smile

heart lips flowers flowers flowers

А еще у меня был обмен с Леной Лерман smile Леночка меняла свою куколку, Фиоре, и она досталась мне)))))))))) band
Такая она красоточка! А как расшита бисером, ммм! Наряд, конечно, выше всяких похвал clap clap clap flower

Но это еще не все))) Я тут себе сделала подарочек и у меня теперь живет такая чудесная гномочка от Иришки Коровка!!! Восторг!!!
Она суперская!!! Так все сшито отлично, цвета чумовые, как я люблю, добрая славная и моя гномочка)))

newyear love

Девочки!!! Я вас люблю!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 28.11.2013, 18:54

TANIYДата: Четверг, 28.11.2013, 18:53 | Сообщение # 1264
Мега Фея
AlenkaN, Алёнка какая красота!От всей души поздравляю!

Моя галерейка
ВКонтакте

AlenkaNДата: Четверг, 28.11.2013, 18:55 | Сообщение # 1265
Мега Фея
TANIY, Спасибо, дорогая Танюшка))) Я счастлиффф))) flowers

Мой БЛОГ

Мэри(я)ПопинсДата: Четверг, 28.11.2013, 21:37 | Сообщение # 1266
Фея
AlenkaN, Алёнка,с подарочками,какая прелесть flowers

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

knopa86Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1267
Старожил
Аленчик с подарочками тебя! smile

Мой блог

ПортнихаДата: Четверг, 28.11.2013, 21:47 | Сообщение # 1268
Мега Фея
AlenkaN, Обзавидовалась, искусала ногти, подёргала все волосы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Алёнка! Поздравляю с такими суперскими подарочками!!!

моя галерея

AlenkaNДата: Четверг, 28.11.2013, 22:07 | Сообщение # 1269
Мега Фея
Мэри(я)Попинс, knopa86, Портниха, Девочки, дорогие, спасибо вам за поздравления)))))))))))))
flowers flowers flowers flowers flowers

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 28.11.2013, 22:07

ПортнихаДата: Четверг, 28.11.2013, 22:22 | Сообщение # 1270
Мега Фея
AlenkaN, твою Зайчиху я чуть не украла! biggrin biggrin biggrin biggrin у Наталки! Только её обещания, что она мне тоже сошьёт, меня остановили! biggrin biggrin biggrin biggrin

моя галерея

AlenkaNДата: Четверг, 28.11.2013, 22:23 | Сообщение # 1271
Мега Фея
Портниха, Я уже прочитала о твоих хитрых намереньях!!! biggrin biggrin biggrin

Мой БЛОГ

kroshkaДата: Четверг, 28.11.2013, 22:25 | Сообщение # 1272
Мега Фея
AlenkaN, Алёнка, поздравляю!!! Мы стобой теперь даже больше, чем родственники))) столько невидимых нитей нас соединяет))) и одна видимая чёрная такая)))

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

AlenkaNДата: Четверг, 28.11.2013, 22:29 | Сообщение # 1273
Мега Фея
kroshka, )))))))))))))))))))) Точно))))))))))))))))))))) Натусь))))))))))))))))))))) Черная нить это сурьезный аргумент, вон, дрыхнет и посапывает happy happy happy

Мой БЛОГ

kroshkaДата: Четверг, 28.11.2013, 22:33 | Сообщение # 1274
Мега Фея
AlenkaN, biggrin biggrin biggrin 100% шотландская шерсть! Почеши его за ушком от нас всех)

AlenkaNДата: Четверг, 28.11.2013, 22:34 | Сообщение # 1275
Мега Фея
kroshka, Почесала biggrin biggrin biggrin

Мой БЛОГ

kroshkaДата: Четверг, 28.11.2013, 22:35 | Сообщение # 1276
Мега Фея
Мрррррррр happy happy happy

LemurloriДата: Суббота, 30.11.2013, 12:25 | Сообщение # 1277
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Ален! сколько красоток сразу тебя поселилось!!!клаааасс! happy

Натворила

АксюшаДата: Вторник, 03.12.2013, 20:58 | Сообщение # 1278
Фея
Аленчик, я тебе завидоваю, ну по хорошему конечно!!! tongue Такие лапули у тебя живут!! От души поздравляю!!!!

Рукоделки от Аксюши

Кошка5687Дата: Среда, 04.12.2013, 02:04 | Сообщение # 1279
Мега Фея
Аленка от души поздравляю с такими красивыми подарочками happy

мой домик заходите в гости

AlenkaNДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:55 | Сообщение # 1280
Мега Фея
Lemurlori, Аксюша, Кошка5687, Девочки, милые мои, спасибоооооооооооооооо)))))))))))))

Ох, давненько я ничего не показывала вам (это я про рукоделочки свои smile ), сегодня исправляюсь wink , правда я к вам не только с рукоделками (а их сразу 3), но и с подарочками))) Начнем с самого приятного, с подарков biggrin ЦЕЛЫХ ДВУХ happy

Первое мое желание из списка 46, №86 исполнила Ланочка Авоська!!!
Лана мне стоооооооооолько всего прислала, просто завалила богачествами happy
Здесь и тканьки красивые, ленточки, пуговки, ниточки, кошоладки smile , теплое-теплое письмо, в котором столько приятных слов (краснею))) и милейший вязаный зверек (мы решили, что это хомяк, дада biggrin )
Наверное Лана прислала помощника моему хомяку-обжоре, предполагая, что он один не справится со всем этим добром biggrin , так что теперь у меня живет вот такой славный хомячок Хомка smile
Кстати, посылочка пришла аж неделю назад, но дни были какие-то сумасшедшие, да и фотика под рукой не было, Ланочка, прости за ожидание!!!

Ланочка!!! Спасибо тебе большущее за чудесную посылочку, я такая довольная!!!!!! happy

А вторая посылочка пришла от замечательной девушки, Анютки Aquablue!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! snegurochka
Итак, мечтала я, значит, о парочке игрушек на объектив (список 45, желани 67), а получила целых 5 игрушек!!! happy
Эх, я когда выбирала, какие игрушечки для примера указать, измучилась вся и, скрипя сердце, выбрала две, а Анютка, добрейшей души человечек, прислала мне все мои хотелочки (и откуда только узнала? Настоящая волшебная фея))))))))) Игрушки просто улёт, такие аккуратные, яркие, я в восторге, хожу вокруг них, скоро съемочка у меня как раз детская, вот наиграюсь)))))))))) biggrin
Вы посмотрите какая прелесть! tongue Конечно, нужно было каждый шедевр сфотографировать отдельно, но на улице была уже почти ночь, темень в квартире, вытягивала фото как могла, но я обязательно в ближайшее время сфотографирую свой фотоаппаратик в новых одежках wink

А еще Анюта прислала мне столько красоты - обалденная ткань с кииииисами - даже не знаю, куда ее применить, хоть на стену вешай такую красотень))) Еще в посылочке были чудесные сапожки для куколки, трикотаж в полоску (такой нужный), тильда-наклейки, сладкое мне и сыне (еле упросила его не открывать до фотосессии), исчезающий маркер - никогда такого не было у меня, а теперь есть, ура, и такая душевная открыточка, ммммм!!

Анечка, спасибо тебе, моя хорошая, за доставленную радость, я счастлифффф!!!!! laughing

Ну все, можно выдохнуть, ответственная часть позади, можно и малышей показать вам)))
Итак, у меня сегодня мишка (Миша, она, девочка))), готовится к новому году, в платье принарядилась)))
Мишутка сшита из немецкой вискозы, 6 шплинтов, опилки (певый раз набивала, ооочень понравилось!), рост 23 см, высокая барышня для меня smile Фотографий много, ну не смогла выбрать меньше))) Правда с фотками беда какая-то - слетели у меня настройки монитора, а настраивать я не умею сама cry , так что если что не так, извиняйте wacko Все фото кликабельны, БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

А еще сегодня я со своими любимыми слониками)))
Первый - Шоколад))) Я так намучилась, когда фотографировала его, но так и не добилась желаемого результата.. вживую он нааамного лучше! Фото вообще не передают, а с этой неразберихой в настройках я даже подумать боюсь, что вы увидете surprised
Сшит из вискозы, 5 шплинтов, опилочки, 15 см.

И последний малыш, зимний, в вязаном колпачке (первый опыт), пока без имени, надеюсь новая мама сама назовет его smile .
Вискоза, опилочки, 5 шплинтов, 15 см росту wink

Вот такой вот очень длинный пост получился smile Спасибо вам за терпение wink С НАСТУПАЮЩИМ (до НГ осталось 17 дней))))))))))))))))))))))))))

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Воскресенье, 15.12.2013, 02:01

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Страница 64 из 75«1262636465667475»
Поиск: