Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 66 из 75«1264656667687475»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Мой маленький кукольный домик =)
AlenkaNДата: Вторник, 17.12.2013, 01:21 | Сообщение # 1301
Мега Фея
Статус: Offline
knopa86, Ой Катюш, сладкий он))))))) Уже не знает куда и сбежать от моей любви lol lol lol

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

knopa86Дата: Вторник, 17.12.2013, 01:26 | Сообщение # 1302
Старожил
[b]AlenkaN[/b это что то невероятное, взгляд покорил просто на веки! Так бы и потискала лапочку! А это шотландец? rolleyes :rolleyes:

Мой блог

Сообщение отредактировал knopa86 - Вторник, 17.12.2013, 01:27

AlenkaNДата: Вторник, 17.12.2013, 01:29 | Сообщение # 1303
Мега Фея
knopa86, Даааа, шотландец)) Он чисто черный)) Раньше хоть бровь одна была белая, а сейчас не пойму, почернела чтоли?? Делась куда-то вобщем)))
А вживую он еще лучше happy Его мама - Наташа kroshka , ну не биологическая конечно biggrin biggrin biggrin

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Вторник, 17.12.2013, 01:32

МашишьДата: Вторник, 17.12.2013, 11:07 | Сообщение # 1304
Фея
AlenkaN, Привет, Алёнушка!!! Как давно я к тебе не забегала, сорри... Я что-то в последнее время вся какая-то - беговая! Всё куда-то бегу, несусь... Аж, споткнуться страшно...
А у тебя тут столько новостей!!! Столько новостей!!!
Подарочки, конечно, все суперские и нужненские!!! Тканюшки с котейками порадовали, красивишные такие! Гномы Иришкины - вообще БОМБА!!! С ума схожу по ним! Как же они - хороши!!! (Прямо - завидую тебе по-тихонечку, белой завистью, конечно же!!! cool )
Тебе тоже хочу приятностей "навешать"!!!
Слоники твои - очень классные! Мне Шоколад понравился! Такое имя вкусненькое! И сам - хорошенький такой, маленький, грустненький... Ми-ми-ми...
Колпачок вязаный - прикольный! Обожаю вязаные одёжки!!!
Ну, а котик твой (тот, что чёрненький и настоящий biggrin ) - так вообще покорил моё сердце!!! Обожаю кЫсочек!!! А с такими забавными мордашками - так вообще!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LunyankaДата: Вторник, 17.12.2013, 13:18 | Сообщение # 1305
Лучшая Фея-2013
Алёнка, у тебя сто лет хоть не бывай, а настроение не меняется в твоей галерейке ни капельки-море радости, просто океан целый!!!!!!!!!!!!подарки к тебе летят и летят, да ещё настолько потрясающие, что о них даже тайно и не мечтается, потому как всё запредельно изумительное, поздравляю от всей души!!!малыши твои-полные штаны умиления, душевности и доброты и я так счастлива,что у меня есть твоя Фиалка!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

tinytanyaДата: Вторник, 17.12.2013, 22:49 | Сообщение # 1306
Супер Фея
лайкнула вас))) глазищи-то удивленные! обожаю черных котов biggrin biggrin biggrin

моя галерея блог

AlenkaNДата: Среда, 18.12.2013, 11:18 | Сообщение # 1307
Мега Фея
Машишь, Машуля, привееет))) Как здорово, что ты в гости пришла wink Спасибо тебе за чудесные комплименты и поздравления, я так рад snegurochka

Lunyanka, Катюшкин, привееееееет))) Ой, понаписала-то, понаписала сколько хорошего)))))) Таке прыятно, пасибо дорогая, заходи почаще в гости smile а я просто умиляюсь, гляда на твою аваторку, ну такая девочка лучистая на ней smile

tinytanya, Танечка, пасибоооооо) Черные коты и моя слабость happy

Девочки, предновогоднего настроения всем)))))

Мой БЛОГ

СветинькаДата: Среда, 18.12.2013, 12:38 | Сообщение # 1308
Фея
AlenkaN, Алёнушка, кот класссссснннныыыйййй!!! У меня кошка, тоже шотланка только вислоухая и черепаховая, Варежка зовут (фотку выложу вечером)

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

LemurloriДата: Четверг, 19.12.2013, 21:42 | Сообщение # 1309
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Ален! Машка просто не реальная!!! мне нравятся такие вот с длинной мордочкой!! ну прям ааа! я влюбилась в нее короче!!и как всегда море восторгов твоим слоням! (шапочка в полосочку меня покорила! biggrin )

Натворила

AlenkaNДата: Пятница, 20.12.2013, 14:20 | Сообщение # 1310
Мега Фея
Светинька, Светуль, какое интересное имя у киски твоей, так нравится мне smile

Lemurlori, Натуль, привет) Я так рада тебя в гостях видеть и читать твои восторги о моих игрушках, ну так приятно, спасибочки happy

А у меня тоже Новый год начался)))))))))))))) УРААААААААААААААААА)))))))))))))))
Исполнилось мое желание, вернее нет, не так, ко мне приехала моя МЕЧТА из новогоднего списка (номер 54)))))))))))))))))
Когда я загадывала желание, то тайно мечтала получить Дедулю именно от НЕЕ и ура, моей феечкой стала Танюшка glafeera!!!
Ко мне приехал просто прелестнейший Дедушка Мороз! Он такой милый и такой веселый smile Воооооот, смотрите tongue

Он привез с собой подарочки, как самый настоящий дед Мороз (наверное я хорошо себя вела весь год biggrin ), дадада smile , шарфик, венок новогодний и фетр с красивыми картинками happy А еще была целая гора конфет, вкусных, очень, но они не дожили до фотосессии, мы всей семьей их лопали)))))))))

А еще, мы с Танюшей менялись в Перекрёстке и ко мне приехал вот такой вот класснючий мих))))))

Танюшка, спасибо тебе большущее за чудесные подарки, за то, что исполнила мою мечту, я в восторге от всех твоих работ и счастлива, что у меня живут твои чудесные игрушки! Спасибо большое за ощущение праздника, сразу так ёлку захотелось поставить (мы все еще не поставили, собираемся завтра и Дедуля займет свое законное место под елочкой (потом покажу smile )
Дорогая моя, я тебе желаю огромного счастья в Новом году, здоровья и пусть все твои мечты исполняются!!!!!!!!!!! Спасибо что ты есть в моей жизни
С наступающим Новым Гоооооооооооодом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 20.12.2013, 14:21

tinytanyaДата: Пятница, 20.12.2013, 14:27 | Сообщение # 1311
Супер Фея
Алёна, подарочки шикарные! поздравляю! праздник уже повсюду))))))))))))

моя галерея блог

AlenkaNДата: Пятница, 20.12.2013, 14:34 | Сообщение # 1312
Мега Фея
tinytanya, Спасибо Танюшк)))))))) Да, праздник везде, только на улице слякотно, еще снежку бы подвалило biggrin

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 20.12.2013, 14:34

tinytanyaДата: Пятница, 20.12.2013, 14:44 | Сообщение # 1313
Супер Фея
AlenkaN, у вас слякоть? у нас замерзло все, снега нет. один лед, что от недавней оттепели остался. сухо, голо, холодно и скользко)

моя галерея блог

LunatikДата: Пятница, 20.12.2013, 16:01 | Сообщение # 1314
Мега Фея
AlenkaN, зачетный дед, тихо завидуюююююююю!!!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Мэри(я)ПопинсДата: Пятница, 20.12.2013, 22:09 | Сообщение # 1315
Фея
AlenkaN, Алён,с подарочками тебя,Санта прикольный очень biggrin

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

LunyankaДата: Суббота, 21.12.2013, 13:02 | Сообщение # 1316
Лучшая Фея-2013
аааааааааа, Алёнка, сижу и дико завидую, какой же Санта, да ещё от Танюшки, аааааааааааааааааааа, это самый обалденный подарок на НГ!!!!!я тоже о таком мечтаю с тех пор, как увидела твоё ИЖ в списке, обалденнейший дед, а подарки то, подарки, а мих, а мих, всё, не могу, пойду валерьянку пить вместо обеда biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Lesenok_IrkДата: Суббота, 21.12.2013, 14:30 | Сообщение # 1317
Фея
Аленкин!!!!! поздравляю с подарочком!!)))) нуууу надо же такую красоту сотворить!!!! Таня супер мастер!))) biggrin :D biggrin

А еще приглашаю у себе) поглядеть ан открыточку и на моего малыша)) happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Воскресенье, 22.12.2013, 12:26

irinochkaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:44 | Сообщение # 1318
Фея
Ален, с подарочками!!!!! какой дедушка у вас теперь живет!!!!!! ну просто мегапозитивный!!!!!!!

дом, милый дом)))

Сообщение отредактировал irinochka - Воскресенье, 22.12.2013, 23:45

ЮльхенДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:16 | Сообщение # 1319
Фея
Аленка, вот дедулю уже где-то видела на форуме wacko wacko wacko везде лажу и уже не помню где :), но точно знаю что в свои закрома его уже утащила :))) класснючий дед - это факт!!!!

Моя галерейка

irinochkaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:19 | Сообщение # 1320
Фея
Аленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дорогая моя Фея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе за такой замечательный новогодний сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он совершенно неожиданный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к нам приехал такой масик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аленкин Слонечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и привез кучу подарков для дочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо, милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Страница 66 из 75«1264656667687475»
Поиск: