Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 67 из 75«1265666768697475»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Мой маленький кукольный домик =)
LaDollsДата: Вторник, 24.12.2013, 18:03 | Сообщение # 1321
Фея
Статус: Offline
AlenkaN, Ален, котейка чудо просто-такой серьезный-прям фотомодель!!! А ведь был такой малипуська!!!!! С подаркопадом тебя-в галерейке праздник!!!!
РЕСПЕКТ тебе за Слонечку для Ириши и подарки для Машеньки-все великолепно!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

AlenkaNДата: Пятница, 27.12.2013, 21:47 | Сообщение # 1322
Мега Фея
Lunatik, Мэри(я)Попинс, Lunyanka, Lesenok_Irk, irinochka, Юльхен, LaDolls, спасибо вам, девочки мои дорогие, за то, что заходите в гости, радуетесь со мной, для меня это так важно..... snegurochka
Кстати, дедушка мороз уселся на свое законное место, под наряженную елочку и ждет праздника вместа с нами) Ему там очень хорошо, но обо всем по порядку smile
..... Наверное у всех сейчас сумасшидшие дни, подготовка к Новому году, утренники, ёлки, корпоративы, а еще голова кругом от того, что подарить, кому подарить, что приготовить, что купить, а почему холодец не застыл (ааа, предстоит мне это дело и вот прошлый холодец у меня плоховато застыл, хотя был очень вкусный, так что сейчас я засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью, из чего же его варить, чтоб застыл он, САМ biggrin )
Да-да, я тоже не исключение и голова занята всем подряд cool Поэтому хотелось бы немножко поделиться с вами кусочкой моей нынешней жизни (если это кому-нибудь интересно, беготню по магазинам показывать не буду, обещаю biggrin )
(все-таки интернет великая вещь, я очень ему благодарна за то, что он подарил мне вас, это бесценно happy )
Вобщем, я решила познакомить вас с моим сынулей... Как я уже писала, он у меня начинающий хоккеист)) И вот на днях у нас был праздник на льду, елка для деток smile , с участием родителей))) Здорово было, родители переоделись пиратами и дурачились больше детей biggrin
Но я покажу вам только моего Егорку smile Знакомьтесь, наш маленький хоккеист (майка на 3 размера больше biggrin )

А еще, я решила показать вам свою елочку smile Наверное Новый год у меня, как и у большинства людей, самый любимый праздник, ведь ждешь его с таким трепетом, волнением, придумываешь планы и желания на будующий год, мечтаешь..... Я очень люблю новый год, эту суету, предпраздничные настроения, толпы людей в магазинах (да-да, обожаю людей!), весь этот ажиотаж, ммм, который потом сопровождается дикой усталостью (сейчас пишу и глаза так и норовят закрыться и уснуть biggrin )... Аааааа, я сегодня 30 минут простояла в очереди за свеженькой красной рыбой, так забавно, я и забыла, к счастью, что это такое, очередь за продуктами smile
И конечно же, я обожаю наряжать елку, с детства, для нас это всегда было доброй традицией - все собирались дома, и даже мой папа принимал участие, хотя вообще он к праздникам относится скептически smile У моих родителей до сих пор сохранились красивущие старые игрушки, дед мороз и снегурка, бумажные такие, набитые ватой, из моего детства, мы бережем их всей семьей.... А вот на моей елочке, к сожалению, только современные игрушки, правда в этом году я их все заменила на стеклянные, яркие и разноцветные, а до этого 4 года мы вешали одни и те же, пластиковые, сынок был маленький и елку не жалел biggrin , а в этот году я решила - да будь что будет и украсила стеклом wink Вот она, моя пушистая newyear (фоток много, предупреждаю)

Я очень надеюсь, что не утомила вас сильно snegurochka

С наступающим Новым годом, мои дорогие подружки, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Суббота, 28.12.2013, 11:34

knopa86Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:58 | Сообщение # 1323
Старожил
Аленка какое у тебя праздничное настроение в галерейки!
Сынуля какой умничка, хоккеем занимается, настоящий мужчина!
А елка то какая красавица, очень уютно и по домашнему! Игрушки просто что невероятное, особенно лошадка, прямо в душу запала! С Наступающим Новым годом!!!

Мой блог

kroshkaДата: Пятница, 27.12.2013, 22:16 | Сообщение # 1324
Мега Фея
Алёночка, как красиво! Егорка умничка! Ёлка классная! А кот на неё не покушается? уж больно красивые игрушечки стеклянные....

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

AnnaLymarДата: Пятница, 27.12.2013, 22:27 | Сообщение # 1325
Супер Фея
AlenkaN, сынуля молодец! Красавец!
Чувствуется атмосфера праздника.... тоже хочется ёлочку.... и игрушечки развесить!)

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

AlenkaNДата: Пятница, 27.12.2013, 22:40 | Сообщение # 1326
Мега Фея
knopa86, Катюшка, привеееет) Спасибо тебе за комплименты моему сынульке и елочке))))))))) Так приятно smile Ой, я тоже так довольна елочкой, я вообще обожаю выключить свет и могу любоваться ооочень долго на мигающие огоньки.......... smile А лошадка, кстати, практически единственная игрушка, которая из пластика, но когда я ее в магазине увидела, то не смогла пройти мимо............. happy

kroshka, Привет Натуська)))))))) Я так рада тебе))))))))) smile Спасибо за теплые слова wink
Ты знаешь, я сначала украсила елку дождем, кот пытался его грызть, я отгоняла, ругалась, убегал он))) Я ходила вокруг да около елки, смущал меня этот дождь очень, и вот потом решила я его снять, уж очень мне обидно стало, что он всю красотень закрывал....... И кошара вроде и не подходит к елке smile Правда ты знаешь, он иногда залазит под нее и сидит, и периодически чем-то так хрустит-гремит, но я отгонят и он убегает))) В общем я, если честно, думала, что все будет намного хуже biggrin ..............Сейчас пока писАла тебе, он ветку пытался отгрызть от елки biggrin biggrin biggrin

AnnaLymar, Анют, пасибо, передам сынуле wink А ты еще не ставила елку??? smile

Мой БЛОГ

TANIYДата: Пятница, 27.12.2013, 23:21 | Сообщение # 1327
Мега Фея
Алёночка какой у тебя хоккеист!Какой лапулечка!А ёлочка бесподобная!Какие чудесные игрушки!Поздравляю тебя с наступающим!

Моя галерейка
ВКонтакте

AlenkaNДата: Пятница, 27.12.2013, 23:31 | Сообщение # 1328
Мега Фея
TANIY, Танюшик, привет smile Спасибо тебе, моя хорошая, за добрые слова wink
С Наступающииииииииииииииииииим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! newyear snegurochka

Мой БЛОГ

tinytanyaДата: Пятница, 27.12.2013, 23:52 | Сообщение # 1329
Супер Фея
Алёна, фотографии Егора на льду такие здоровские! В голове играет песня из фиксиков - наша игра - хоккей!! ....
когда веду ребенка в сад, частенько вижу одного и того же мальчика с клюшкой (там у нас недалеко местный ледовый дворец) и огрооомным чемоданом на колесиках. сколько ж амуниции нужно! восхищаюсь этими мальчиками-хоккеистами и вами!
ёлочка шикарная, до чего ж хороши настоящие стеклянные игрушки. они сами по себе уже праздничное настроение создают.

моя галерея блог

Мэри(я)ПопинсДата: Суббота, 28.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1330
Фея
AlenkaN, Алён,какая ты молодец,занимаешь ребёнка.я такая тетёха,никуда своих не определила wacko

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

Anchik_AДата: Суббота, 28.12.2013, 08:46 | Сообщение # 1331
Супер Фея
Аленка, да у тебя будущий "Молодежник" растет, здоровские фотки как всегда. А ёлка очень красивая, игрушки напомнили мне наши старые советские игрушки. У меня ребятёнок не дал нам украсить, все сам да сам, ну и навесил в основном игрушки на низ ёлки.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

irinochkaДата: Суббота, 28.12.2013, 09:32 | Сообщение # 1332
Фея
Аленчик!!!!! какая елочка у вас уютная!!! настоящая лесная красавица!!!!!!!
игрушки мечта!!!
ну а маленькому хоккеисту привет!!! чудные фотки!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

kroshkaДата: Суббота, 28.12.2013, 11:07 | Сообщение # 1333
Мега Фея
AlenkaN, Алёнка, почему-то большинство кошек ест дождь и мишуру...а у меня одна котяндра грызёт все верёвочки и ниточки...как в той истории)))
-Чего в организме у котёнка не хватает, если он целлофан ест?
-?! Мозгов!!!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

AlenkaNДата: Суббота, 28.12.2013, 12:30 | Сообщение # 1334
Мега Фея
tinytanya, Танюшка, спасибоооо) Да, аммуниция у хоккеистов это что-то! А у нас на бауле ручка сломалась, никак новую сумку не купим, и муж таскает в руках, а иногда и мне приходится... biggrin А еще в начале когда-то, когда папа наш не смог отвести, повела я его, так когда коньки расшнуровывала, сломала себе ноготь, до половины наверное........... Но что не сделаешь ради любомого ребенка biggrin

Мэри(я)Попинс, Спасибо Машунь) Ой, да, мы с 2-х лет куда-то ходим, то на развивашки ходили, потом на дизайн (ну там лепка, рисование, аппликации), на айкидо, сейчас вот хоккей, а с НГ хочу еще и на плавание biggrin У ребенка времени очень мало, к сожалению, а может и к счастью biggrin

Anchik_A, Да Анют, нам это знакомо, когда весь низ елки увешен) Сейчас вот постарше уже и слушает куда повесить, он на стул вставал и вешал исключительно сам, правда по-моему указанию, а мне и не давал (но я поправляла конечно) Ой, про "молодежника" ты сказанула, хотя папа наш так и метит, не меньше)))))))))))) (у нас тут семейный просмотр этого сериала был, Егор с нами взахлеб тоже смотрел biggrin )))))))))))

irinochka, Спасибо Иришкин, что в гости зашла smile Привет передала, и вам от нас привет, девчонки wink

kroshka, Натуль, я тут прочла, что если дождик кот сжирает, то это усе, капут ему, он там где-то застревает и забивает гортань, ну как-то так...((((( Поэтому из-за Джери и убрала в основном! А вообще наш тоже все лопает, что плохо лежит, как только на пути попадается сбежавшая от меня катушка с нитками biggrin , так он тут как тут, сразу грызет tongue А сегодня мне вообще полночи спать не давал, залазил под елку и гремел там, я думала, что точно её своротит wacko biggrin

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Суббота, 28.12.2013, 12:32

LunyankaДата: Суббота, 28.12.2013, 12:35 | Сообщение # 1335
Лучшая Фея-2013
госпидя, Алён, какая ёлка чумовая, красота несусветная, а когда в огнях-с ума сойти!!!! игрушки чудо, особенно винни-пух и мишутка, прям не могу от них, а лошадка такая тоже у нас есть, правда, пока на полочке стоит, ой, а ещё у нас тоже такой дед мороз и маленький вояка, чёт сейчас подумала, что когда наши дети вырастут, то будут показывать эти игрушки и вспоминать своих мам biggrin и бусы я тоже люблю безумно, так что будет у меня ёлка-близнец, стопудово, потому как по-другому себе ёлку я вот даже представить сейчас не могу!!!!шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сынулька отпадный, так заправски катается, думаю,что фору даст любому взрослому, представляю, как ты гордишься этой маленькой крохой, всё же таким серьёзным делом уже занят, молодчинка!!!желаю ему стоять на верхней ступени пьедестала как можно чаще!!!!
а про очередь мне вот страшно подумать, завтра поедем в Глобус и там каждый год просто ужас, очередь в кассы с полмагазина занимают, чтобы пройти по рядам с тележками надо выстоять кучу времени, ох, нет, я это каждый год с трудом переношу, раньше были очереди, но всё равно хоть по магазину было можно пройти боль-менее, теперь об этом мона тока мечтать biggrin , но с другой стороны, это ещё одна небольшая часть всего праздничного действа под названием Новый год biggrin и нет ничего слаще, чем после этих многочасовых мытарств по очередям наконец-то сесть в машину и понять, что всё позади, счастливо вздохнуть, что такое повторится только через год biggrin
Алёнка, посылаю флюиды твоему холодцу, пусть застывает на славу и радует всем своим видом и вкусом!!!! smile

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Суббота, 28.12.2013, 13:07

AlenkaNДата: Суббота, 28.12.2013, 13:01 | Сообщение # 1336
Мега Фея
Lunyanka, Ой Катюш, от тебя всегда ну столько добрых слов услышишь, сердце так и скачет в груди от счастья)))))))))))))))
За комплименты елочке спасибо, я старалась, даже мама моя оценила ёлку, хотя она привыкла, чтоб все было в мишуре и дождике, а у меня этого нет на елке и ей обычно было скучно, а тут она прям расхвалила меня smile
Ой сынулькой горжусь, конечно, а кто не гордится? Я думаю, нет, уверена, каждый родитель должен гордиться своими детьми, и даже не за что-то, а просто за то, что они вообще есть у нас, такие вот разные, славные, самые любимыееееееееее wink
Дааа, представляю что сегодня-завтра-послезавтра творится и будет творится у нас в магазинах... Я тут вообще не знаю что делать, деть заказал подарок от ДМ, три на выбор, но я ни ОДНОГО не могу купить, что он заказал, все везде расхапали, хотя привозы каждый день! wacko А завтра Дед Мороз придет к нам gifts , а подарка нема surprised surprised surprised сейчас опять на охоту поеду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
За флюиды для холодца спасиииииииииииибо snegurochka

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Суббота, 28.12.2013, 13:03

Мышка_АгутиДата: Суббота, 28.12.2013, 13:57 | Сообщение # 1337
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Какая уютная елка, с удовольствием разглядывала игрушки. Такие интересные! Эх, прям хочется залезть под эту елочку) А Дед Мороз - просто отпад! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ЛевиДата: Суббота, 28.12.2013, 16:28 | Сообщение # 1338
Фея
Ой, Алёнка, как красиво! Елочка - загляденье! А сынулька хорошенький! Чмокнуть его в щёчку хочется!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

ЖемчужинаДата: Суббота, 28.12.2013, 17:03 | Сообщение # 1339
Супер Фея
Аленка! Вот это позитивчик! Какая у тебя елка красивая................. tongue И сыночек молодец, хоккей для настоящих мужчин!

AlenkaNДата: Суббота, 28.12.2013, 17:18 | Сообщение # 1340
Мега Фея
Мышка_Агути, Катюш, привет))) Залезай, я не против))) Правда тебе придется поспорить с моей кошатиной, он облюбовал уже "подъёлочное" пространство biggrin biggrin biggrin

Леви, Леночка, спасибо))) Сынульке все передала smile

Жемчужина, Ритуль, пасибки)))))))))))))))) happy

Девочки, спасибо, что заходите в гости и не забываете меня happy happy happy

Мой БЛОГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Страница 67 из 75«1265666768697475»
Поиск: