Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 68 из 75«1266676869707475»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Мой маленький кукольный домик =)
LemurloriДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:39 | Сообщение # 1341
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Статус: Offline
Аленкааа!! у тебя уже праздник в самом разгаре!!! подаркопад!!!!!санта прррррросто улет!!!!сразил и покорил на повал! biggrin biggrin поздравляю!!!елка шикаааарна! столько разных СТЕКЛЯННЫХ игрухов!! мне вот нравятся такие домашние, семейные, немного наивные..) с любимыми персонажами, домиками да птичками, а не выхолощеные стильные ..и абсолютно не живые и скушные) у нас в этом году только венки(( да и то под потолком!! angry потому как у нас кот придурочный!!! biggrin
ну и на последок! ахххх какой мужчинка!!!хокеист!! для УКраины это как ни печально экзотика((( у нас один единственный клуб международного уровня!!(и КАААААК ему удается так держаться на коньках??!! для меня это ну пррроооосто не постижимо!! вспоминаю свой первый ..и последний поход на каток..45 минут ужаса и позора я никогда не забуду!! biggrin годков так через 10 думаю все мы тут с гордостью заявим что знакомы с мамой ооооочень известного и талантливого хоккеиста!

Натворила

AlenkaNДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:59 | Сообщение # 1342
Мега Фея
Наташенька, привет дорогая) Я так тебе рада)))))))))))))) happy

Цитата Lemurlori ()
мне вот нравятся такие домашние, семейные, немного наивные..) с любимыми персонажами, домиками да птичками, а не выхолощеные стильные ..и абсолютно не живые и скушные) у нас в этом году только венки(( да и то под потолком!! потому как у нас кот придурочный!!!

Ой, Натуль, это моя первая, за последние лет 5, ёлочка со стеклянными игрушками - выкинула весь пластик нафик, бантики "модные" biggrin , так хотелось праздника настоящего наконец-то, с домашней уютной ёлочкой, пошла и купила стеклянные игрушки, конечно не так много, как хотелось бы, поэтому ёлочка может и пустовата немножко (все-таки дорогое это удовольствие surprised ), но буду с каждым годом по-тихоньку прикупать и пополнять свою коллекцию игрушек)))))))))))))))) Я тут где-то вычитала, что сейчас есть елки (у звезд наших, которым уже усё приелось видать))))))))), которые растут с потолка к полу wacko biggrin Народ уже не знает как выпендриться)))))))))))))
А кот у нас тоже есть, взял моду под елку залезть и грызть там ветки, ёлка ходуном так и ходит, проказник! Вот гоняю его днем, а по ночам втихаря все равно грызет biggrin

Цитата Lemurlori ()
ну и на последок! ахххх какой мужчинка!!!хокеист!! для УКраины это как ни печально экзотика((( у нас один единственный клуб международного уровня!!(и КАААААК ему удается так держаться на коньках??!! для меня это ну пррроооосто не постижимо!! вспоминаю свой первый ..и последний поход на каток..45 минут ужаса и позора я никогда не забуду!! годков так через 10 думаю все мы тут с гордостью заявим что знакомы с мамой ооооочень известного и талантливого хоккеиста!

Ох, спасибо дорогая))) Мы, конечно, так далеко заглядывать не будем, но кто знает, как наш папа сказал "а вдруг попрёть?" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И ведь подумать только, еще год назад я так была против, категорически, чтоб ребёнок играл в хоккей (эти зубы выбитые, да и вообще, травмы бесконечные), а сейчас очень рада, что он занимается, за 3 месяца ни одной простуды, ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУУУУУУУУУУ!
А про коньки это да, мало того, что стоит, так еще гонять на них, ориентироваться где шайба, забивааааааать!!! Для меня катание на коньках тоже из ряда фантастики, стыдобень, но я не умею................. dry
happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Воскресенье, 29.12.2013, 10:04

CosyHouseДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:25 | Сообщение # 1343
Лучшая работа 2014 года| Фея
Аленка! Какая у тебя тут уже новогодняя и праздничная атмосфера!!!! тЫк вы оказывается хоккеисты? Это ж так здорово! НО .. берегите зубы biggrin biggrin biggrin Елочка у тебя сказочная! Такие игрушки! Прелесть! ооочень домашняя и уютная красота!
Хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья, удачи, везенья, веселья, здоровья!!!!! и всего самого-самого!!!!!!! ну и конечно же творческих успехов! biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LemurloriДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:10 | Сообщение # 1344
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
AlenkaN, Ален я в прошлом году покупала маленькие шарики для венка, пластиковые...меня прям коробило)) ну вот не люблю я пластик! стараюсь нигде его не использовать) слава богу у нас сохранилось достаточно много старых игрушек, маминых, дядиных и даже дедовых!! им вобще под 70 летт!!это моя гордость и мое сокровище! biggrin новый год все таки домашний праздник, семейный и хочется встечать его уютно и тепло, пусть и не самым креативным образом)))
а на счет хоккея конечно дааа...не шахматы, но с другой стороны суточное сидение за компом тоже ооочень опасно, но большинство родителей гораздо спокойней к этому относятся angry а тут не только тело , а и логика и смекалка и реакция и ДУХ вконце концов развивается!!) так что вы огромные молодцы!

Натворила

Люка76Дата: Понедельник, 30.12.2013, 02:23 | Сообщение # 1345
Фея
Алёнчик, солнышко!!!! Люблю тебя и везде когда ты появляешься светло и душевно!!!!
С наступающими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«старинные советские открытки "С Новым годом"» на Яндекс.Фотках

-Sveta-Дата: Понедельник, 30.12.2013, 08:15 | Сообщение # 1346
Супер Фея
AlenkaN, Поздравляю с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!

«старинные советские открытки "С Новым годом"» на Яндекс.Фотках

Моя галерея

Светlana57Дата: Понедельник, 30.12.2013, 08:39 | Сообщение # 1347
Фея
Алена привет! Поздравляю с Наступающим Новым годом! Творческих удач и отличного настроения!

моя галерейка

СветинькаДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:37 | Сообщение # 1348
Фея
Алёнушка, С Наступающим!!! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

AlenkaNДата: Понедельник, 30.12.2013, 09:47 | Сообщение # 1349
Мега Фея
Цитата Lemurlori ()
а на счет хоккея конечно дааа...не шахматы, но с другой стороны суточное сидение за компом тоже ооочень опасно, но большинство родителей гораздо спокойней к этому относятся а тут не только тело , а и логика и смекалка и реакция и ДУХ вконце концов развивается!!) так что вы огромные молодцы!

Спасибо, дорогая Наташенька!!! happy

Цитата Люка76 ()
Люблю тебя и везде когда ты появляешься светло и душевно!!!!

Люсенька, это взаимно............

Люка76, -Sveta-, Светlana57, Светинька, Спасибо вам большущее за поздравления, мне так приятно!!!!! И я вас от всей души поздравляю, дорогие девочки!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Понедельник, 30.12.2013, 09:48

tinytanyaДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:28 | Сообщение # 1350
Супер Фея
Алёнушка, с наступающим!

моя галерея блог

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:34 | Сообщение # 1351
Фея
Аленка, вот и я с предновогодним визитом ))
Счастливого Нового Года! Веры в себя, уверенности в окружающих и любви самых близких!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Евгешк@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:54 | Сообщение # 1352
Фея
AlenkaN, Аленочка, с Наступающим Новым годом!!!

Евгешкин теремок

TANIYДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:11 | Сообщение # 1353
Мега Фея
Алёночка дорогая с наступающим!Всех благ тебе и твоей семье!

Моя галерейка
ВКонтакте

irinochkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:22 | Сообщение # 1354
Фея
Аленушка!!!!!!! с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!

дом, милый дом)))

toyteremokДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:43 | Сообщение # 1355
Фея
Алёна , с наступающим Новым годом!!!

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2936-1

NataVinДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:23 | Сообщение # 1356
Мега Фея
Алена, с Новым годом!

Пусть под небом предрассветным
На минуту вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Я желаю вам добра
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни вашей
Завтра лучше, чем вчера!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

LaDollsДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:25 | Сообщение # 1357
Фея
Аленчик, с наступающими праздниками тебя и всех твоих близких!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

@nn@Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1358
Фея
Аленочка, с Наступающим Новым годом!!! biggrin

Мои дачные посиделки

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса ))

МашишьДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:46 | Сообщение # 1359
Фея
AlenkaN, Алёнушка! Милая моя!!! С Новым годом! С новым счастьем!!! Спасибо тебе моя хорошая за твои вдохновения, за поддержку, за улыбки!!! Радости вам и улыбок!!! Сбычи всех самых сокровенных мечт и фантазий!!!

biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LiliesДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:16 | Сообщение # 1360
Супер Фея
С наступающим Новым годом!

Мой блог
Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Страница 68 из 75«1266676869707475»
Поиск: