Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 72 из 75«12707172737475»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Мой маленький кукольный домик =)
LunatikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:56 | Сообщение # 1421
Мега Фея
Статус: Offline
AlenkaN, такие позитивные малыши))) Что-то я со слепу пропустила момент, когда у тебя подпись с картинкой на фото появилась!.. Очень симпатично, сама делала?

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LemurloriДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:16 | Сообщение # 1422
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
ой какие милашныеееее!утятятя)

Натворила

Люка76Дата: Понедельник, 17.02.2014, 02:08 | Сообщение # 1423
Фея
Аленчик, слоники замечательные и фото класнючие!!!! А ну ка давай ка гони прочь все грустные мысли и вдохновение быстро вернётся!!!! В твоих работах столько позитива, что мы без них уже не можем!!!! Так что ждёёёём от тебя новых и добрых друзей!!!!! Обнимаю крепко! smile

Мэри(я)ПопинсДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:11 | Сообщение # 1424
Фея
AlenkaN, Алёнка,люблю не могу твоих слонят biggrin

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

AlenkaNДата: Вторник, 18.02.2014, 22:03 | Сообщение # 1425
Мега Фея
Светlana57, Nani, iyikiz, CosyHouse, Reena, TANIY, Юльхен, Портниха, irinochka, ЛоскутОк, Текстилька, lenity, Lunyanka, Lunatik, Lemurlori, Люка76, Мэри(я)Попинс, Девочки, милые!!!!!!!!!!!!!!!!! Привеееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам большущее за позитив и море комплиментов!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вам всегда так рада, ваши слова вдохновляют на новые подвиги. спасибо за такую мощную поддержку, она не дает руки опускать и лениться smile happy flowers flowers flowers flowers flowers heart

Цитата irinochka ()
Аленчик, привет!!! соскучилась уже о твоим малышастикам!!!!!!!!! у меня, правда, Слоня твой живет)))))))) ооооочень любимый))))) и клоуняткам привет передает!!!

Иришк!!! Я так рада, что вы полюбили слоню kiss

Цитата Текстилька ()
копирую себе фотки в папку "вдохновение"

Тань, это так приятно ah

Цитата Lunyanka ()
оооо, Алёнкин, с возвращением, давай уже, хватит лениться там, снег почти растаял, пахнет весной, ураааааааааа, наконец-то и твои малыши, как мои любимые крокусы, таких же волшебных оттенков, так и пробились сквозь снег и радуют своим видом меня с экрана, восхитительные пуси!!!!!!!!!

Катюшааааааааааааа, точно, скоро весна, я так ее жду flower

Цитата Lunatik ()
Что-то я со слепу пропустила момент, когда у тебя подпись с картинкой на фото появилась!.. Очень симпатично, сама делала?

Не Натуль, у тебя со зрение все хорошо smile Подпись только появилась, с этими слонами и родилась wink ага, делала сама, в ФШ happy

Цитата Люка76 ()
В твоих работах столько позитива, что мы без них уже не можем!!!! Так что ждёёёём от тебя новых и добрых друзей!!!!! Обнимаю крепко!

Людик дорогая, шпасибо, и я тебя kiss lips

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

LunatikДата: Среда, 19.02.2014, 00:07 | Сообщение # 1426
Мега Фея
Цитата AlenkaN ()
Подпись только появилась, с этими слонами и родилась ага, делала сама, в ФШ

Вот ведь, а я в Фортошопе рисовать не умея, только в Кореле и в Иллюстраторе... И вообще у меня комп уже как 2 месяца сломан...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AlenkaNДата: Среда, 19.02.2014, 13:02 | Сообщение # 1427
Мега Фея
Цитата Lunatik ()
Вот ведь, а я в Фортошопе рисовать не умея, только в Кореле и в Иллюстраторе... И вообще у меня комп уже как 2 месяца сломан...

Натусь, обращайся если что надо отрисовать в ФШ! Я сделаю без проблем! А я в Кореле не умею, а так хочу научиться........... smile
И кстати, спасибо тебе, дорогая, за зеленый плюшик, он отлично вписался в наряд моей коунессы happy flowers

Мой БЛОГ

LunatikДата: Среда, 19.02.2014, 13:09 | Сообщение # 1428
Мега Фея
Цитата AlenkaN ()
И кстати, спасибо тебе, дорогая, за зеленый плюшик, он отлично вписался в наряд моей коунессы

От я все таки слдепас карга, а то что плюшик мой и не поняла (типа а слона-то мы и не заметили biggrin )

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

AlenkaNДата: Среда, 19.02.2014, 13:20 | Сообщение # 1429
Мега Фея
Lunatik, Да, Натусь, собственно с твоего плюшика и родился образ моей клоуны biggrin Вернее у меня остался после раскроя мишки небольшой кусок вискозы, которого хватало только на слоновью голову, я уж было хотела его отложить, но потом на глаза попался твой чудесный плюшик и образ сложился сразу в моей голове! flowers Кстати, плюш такой классный, совсем почти не сыпался (просто со вторым клоуном я так намучилась, синий плюш сыпался ужасно wacko ) kiss

Мой БЛОГ

МашишьДата: Среда, 19.02.2014, 14:14 | Сообщение # 1430
Фея
AlenkaN, Алёнчик! Привет! Да, уж... Что-то ты совсем куда-то за-пропастилась... Давненько тебя не было видно! Мы по тебе тоже - заскучали совсем!!! А вдохновение-то... Это ничего! Скоро весна! Всё вернётся на круги своя...
Слоники забавные! Яркие и солнечные! Хоть, ты и говоришь, что было темно! Посмотри, сколько солнца идёт от них самих!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

mashashaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:38 | Сообщение # 1431
Местный
AlenkaN, слоники такие лапочки, иначе их и не назовешь)) очень милые, маленькие чудеса! И так интересно, что они трехцветные, очнь приятное сочетание цветов! мне вообще никогда не нравились теддики-клоуны, вот совершенно не нравились почему-то, но твои просто замечательные!))

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

irinochkaДата: Вторник, 25.02.2014, 10:45 | Сообщение # 1432
Фея
Аленчик!!!!!!! с масленницей!!!!!!!

дом, милый дом)))

AnnaSapottaДата: Четверг, 27.02.2014, 12:31 | Сообщение # 1433
Супер Фея
Аленка, с масленницей, дорогая!!! Слоняши-полный восторг!!! Восхищаюсь такой красотой!!!

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

AlenkaNДата: Пятница, 28.02.2014, 23:23 | Сообщение # 1434
Мега Фея
Машишь, mashasha, irinochka, AnnaSapotta, привет мои хорошие happy
Спасибо вам за добрые слова, за поздравления, и вас с Масленицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers

А я сегодня с новой мишуткой smile
Вот такая девочка у меня застенчивая получилась, рост 22 см, сшита из вискозы, набита опилками.
Мы с ней немножко погуляли сегодня, на улице было чудесно, птички поют, солнце, вобщем пахло весной happy Только не переживайте, она не замерзла, ведь у нее такая шкурка замечательная wink
Дальше много фото tongue

Мой БЛОГ

Фрекен_СноркДата: Пятница, 28.02.2014, 23:44 | Сообщение # 1435
Супер Фея
такая масечная angel1

Чаю с плюшками?

Панда69Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:48 | Сообщение # 1436
Мега Фея
Алена ,красивая малышка.Такая светленькая,весенняя!!! flower

Маленькие светлячки

iyikizДата: Пятница, 28.02.2014, 23:54 | Сообщение # 1437
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
AlenkaN, ути моя прееелесть! Какая нежность, фото потрясающие, мишутка прям первый день весны вышла открывать! Отпад, Алён! Обожаю твои работы!

Мой адрес есть у MashaKvakina

AlenkaNДата: Пятница, 28.02.2014, 23:58 | Сообщение # 1438
Мега Фея
Фрекен_Снорк, Ой cпасибоооооо ah flower

Панда69, Вик, спасибочки happy Она все же больше летняя получилась, хотя планировалась как весенняя, должно было еще пальтишко быть, но когда я платишко ей одела, то получился нежный образ и я не стала его портить smile У нее еще такой славный пузик, но пенёк низкий был, а земля грязная, не поползаешь чтобы сфтать снизу cool biggrin

iyikiz, Машунь))))))))))))))))) Ты мне всегда столько теплых слов говоришь, так приятно-приятно от них! Обожамс тебя flowers

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Пятница, 28.02.2014, 23:59

TANIYДата: Суббота, 01.03.2014, 00:20 | Сообщение # 1439
Мега Фея
AlenkaN, Алёночка чудесная девочка у тебя!Красоточка!

Моя галерейка
ВКонтакте

ReenaДата: Суббота, 01.03.2014, 00:58 | Сообщение # 1440
Гуру
AlenkaN, замечательная девочка! Такая нежная-нежная! smile

Reena

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Мой маленький кукольный домик =) (Куколки от Аленки)
Страница 72 из 75«12707172737475»
Поиск: