Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 21«1218192021»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ❁ ❀ ✿Все,что радует душу.. ❁ ❀ ✿ (Творчество Олеси Тарбеевой)
❁ ❀ ✿Все,что радует душу.. ❁ ❀ ✿
Lesenok_IrkДата: Среда, 05.02.2014, 09:24 | Сообщение # 381
Фея
Статус: Offline
Люка76, Люся,спасибо большое)))))
CosyHouse, Наташа! спасибо тебе)
Lunyanka, Кать, ну вот умеешь ты всяких словей понаписать хороших biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
С замшей немного было боязно работать, да.. но все оказалось намного проще, не так страшен черт, ну или замша biggrin

Кать эти реквизитные штучки не раритетные) а сделаны под них biggrin у нас есть шикарный магазин, в котором все это продается,у них специальная линейка товаров, сделанных под старинку)))))) моя свекровь их коллекционирует) даже сыночку нашему подарила Радио, как в старину) красота неописуемая))
смотри)

Блокнот Париж делался на одном дыхании, получился таким зефирным happy happy
Только там не штампы, а моя линовка))) а потом уже слегка листочки окрасила в чае smile

Про фото отдельное спасибо)) от тебя это услышать дорогого стоит happy happy happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

LunyankaДата: Среда, 05.02.2014, 14:01 | Сообщение # 382
Лучшая Фея-2013
Цитата Lesenok_Irk ()
Кать эти реквизитные штучки не раритетные) а сделаны под них

Лесь, ну обалдеть, а смотрятся реально как из музея!!! я искала осенью подобные вещи на ЯМе, но толкового пока не нашла, а увас целый магазин красоты, от души завидую, я бы там жила в том магазе biggrin
а радио-восторг, ой, не могу, реально как из тех времён, потрясающе и как же здорово, что у твоей свекрови такое отпадное увлечение, люблю людей, у которых есть такие замечательные хобби biggrin

Цитата Lesenok_Irk ()
Только там не штампы, а моя линовка))) а потом уже слегка листочки окрасила в чае

очень красиво, Лесь, прям такой шик и изысканность, мне безумно нравятся такие линовки на окрашенных страничках, жаль, у меня принтер струйник, хнык-хнык, пойду в виш-лист запишу, что надо купить лазерный biggrin

Цитата Lesenok_Irk ()
Про фото отдельное спасибо)) от тебя это услышать дорогого стоит

ой, да ладнова, щас фотошколу закончишь и будешь всех нас учить, а то ж мы так, самоучки недоученные, я фото совсем забросила, думаю, что вернусь только к нему тогда, когда разорюсь на новый объектив, старый совсем не даёт уже вдохновения мне, надоел, я уже обнаглела и снимаю на нём на режиме автомат, лень даже стало его настраивать biggrin biggrin давай там, учёбу не забрасывай, деть растёт не по дням, а по часам, вот будут у него шикарные фото, а то я на снимки своего смотреть не могу, а сейчас как-то мало снимаю, раз в 2-3 месяца только, да и то просто, чтобы было, а не потому что хочется cool

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ДашуляДата: Среда, 12.02.2014, 07:21 | Сообщение # 383
Супер Фея
Столько нежности) шикарные блокноты! все по своему хороши) а от радио я в обмороке! Аж дар речи потеряла! ОФИГЕННОЕ)))) happy happy happy happy

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

Lesenok_IrkДата: Четверг, 20.02.2014, 20:14 | Сообщение # 384
Фея
Дашуля,Спасибо большое!)))) happy

Lunyanka, Кать, мерси)))))) happy

Добавлено (20.02.2014, 20:14)
---------------------------------------------
Всем привет!))
я хочу вам показать свои первые скрап-странички) делала в канун Дня всех влюбленных)
Одна страничка про малыша, вторая про нас с мужем-получилась своего рода валентинка, подарила мужу) happy

Детская страничка.Висит на стене в комнате. очень красиво смотрится) начинаю делать альбомчик Гришке, может и эту страничку в него добавлю))

А вот и страничка в подарок мужу, он,конечно, не понял почему страничка(да я ему и не объясняла толком, ему достаточно слова Скрапукинг biggrin
Подарила как открыточку, ему очень понравилось happy ^_^

Это фото очень нравится) это ключики от наших сердец, мы поларили их друг другу почти 5 лет назад, обратно НЕ ВЕРНУ))))) happy
biggrin :D )

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Суббота, 22.02.2014, 17:07

LunyankaДата: Пятница, 21.02.2014, 08:43 | Сообщение # 385
Лучшая Фея-2013
Лесь, как здорово, что ты до страничек добралась, давай делай альбом скорее, потому как странички шикарные!!!! для Гришки такая яркая, как раз мальчишеская, и бумага расцветкой так под фото подходит!супер!!! а для мужа нежная и видно, что с большой любовью сделана, супер!!! мой тоже в ступор помню входил, когда я ему странички дарила, правда, было это очень давно и тогда с бумажным скрапом я была знакома заочно, а странички делала в стиле цифрового скрапа и распечатывала в фотолабе, но теперь знаю, что с бумажным скрапом цифровой не сравнишь:) очень красиво!!! буду теперь ждать продолжения, обожаю странички и альбомы, сама ещё не делала, но когда вижу у других, то всегда прихожу в дикий восторг!браво!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

MarinysikДата: Суббота, 22.02.2014, 14:32 | Сообщение # 386
Тильдаман
Красивые странички и не скажешь, что впервые делала)))

Меня зовут Марина, милости прошу в гости:
Мой блог
Моя галерейка

Lesenok_IrkДата: Среда, 26.02.2014, 07:54 | Сообщение # 387
Фея
Lunyanka, Marinysik, Девочки,Спасибо))))))) happy happy happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Elena_KryukovaДата: Среда, 26.02.2014, 08:26 | Сообщение # 388
Фея
Lesenok_Irk, Так здорово! Прямо праздничное настроение и любовь сразу чувствуется!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

RiwkaДата: Среда, 07.05.2014, 16:30 | Сообщение # 389
Любитель
Очень уютная галерейка! Все работы просто супер! А блокноты это вообще фантастика! Вдохновения вам! flowers

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:13 | Сообщение # 390
Фея
Девочки, и снова здравствуйте!! меня очень давно с вами не было.. Вернее, я заходила иногда с телефона.. Смотрела, вдохновлялась))
Много чего произошло за последнее время, и хорошего и не очень.. Но в этом году у нас будет невероятное событие!))) ждем с нетерпением) Может кто уже догадался)))

Но я снова в строю, я много творила.. даже очень много.. Скрапила..шила Тильдочек.. точнее и сейчас это делаю) каждые выходные провожу МК по блокнотам и Тильде, короче, работаю, как волк))) заказов море..

Покажу вам свою из последних работ, остальные покажу со временем, было ну оочень много работ интересных) просто эта работа вдохновила меня на отдых, или наоборот.. отдых вдохновил на эту роботу))

Это блокнот на тему "Морское настроение", о путешествии, об отпуске.. В котором мы все так нуждаемся.. И я по прежнему изучаю фотографию, поэтому сделала вот такую красивую фотосессию морскому буку)

Вообщем, смотрим, пишем, вдохновляемся!)))

вот так)) надеюсь,вам понравится) smile

А еще я очень по вам соскучилась.. happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Суббота, 07.06.2014, 20:25

Eka007-89Дата: Понедельник, 26.05.2014, 10:23 | Сообщение # 391
Фея
Lesenok_Irk, какой чудесный блокнотик))) мечта))) Как вы это делаете??? МК!!!!! ))))))))))))))))))))))))

С улыбкой и уважением) Ваша Катерина

Моя галерейка

CosyHouseДата: Вторник, 27.05.2014, 04:20 | Сообщение # 392
Лучшая работа 2014 года| Фея
Eka007-89, по блокнотикам у нас был целый СП с Катей. Все подробности находятся ТУТ там ооочень все подробно и безумно все красиво и интересно!
Lesenok_Irk, Леся, очень красивый блокнот! И я тоже хочу в отпуск, или в путешествие! cry прям, чтоб как настоящие туристы: с чемоданом, с фотиком на перевес , в очках и в панаме! biggrin biggrin biggrin так давно у меня этого не было! cry
Цитата
Но в этом году у нас будет невероятное событие!))) ждем с нетерпением) Может кто уже догадался)))

specool thumbup

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

MR_MarfushaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:21 | Сообщение # 393
Фея
Олеся все так красиво!!!Буду следить за вашими работами:))) smile

Куклы дети Марины Рябушкиной
http://куклы-дети.рф

Lesenok_IrkДата: Четверг, 05.06.2014, 20:12 | Сообщение # 394
Фея
Eka007-89, Большое спасибо))
CosyHouse, Спасибочки!)) Молодец,что ссылочку на МК добавила))))
MR_Marfusha, Очень приятно)) я стараюсь очень)))

Добавлено (05.06.2014, 20:12)
Девочки! а я к вам снова с блокнотом, винтажным.. happy
Этот блокнотик я сделала для Юленьки Djoul в перекрестке!) она уже его получила, поэтому можно уже показать)
Скажу сразу, что очень довольна этой работой.. задумка была изначально настолько явной, что я сразу села и сделала)
Странички покрашены в чае, на обложечке натуральный лен, заказывала из Китае еще год назад, и до сих пол лежит ну очень много его разного) а я все хлопок использую, нужно взяться за винтажную коллекцию biggrin

Смотрим)

пуговки старинные, специально дома рыскала, чтобы новые не состаривать, а то уже не то будет biggrin

завязочки из хлопкового кружева.. было его у меня много, ну уже закончился cry заказала снова с Китая метров 100 всякого разного) чтобы на год хватило,если не продам своим ученицам, они очень просят biggrin biggrin biggrin

Очень красивая винтажная бумажка на форзацах, с нотками..

во такой маленький красавец получился!)) очень жду ваших комментариев happy всех Лю! heart

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

CosyHouseДата: Четверг, 05.06.2014, 20:22 | Сообщение # 395
Лучшая работа 2014 года| Фея
Клаааас!!!!! Я попробовала блокнот сделать, но поняла, что это не мое. Мне больше ляльки строчить по душе biggrin а у тебя оч хорошо блокноты получаются! flower

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ManjaДата: Пятница, 06.06.2014, 10:51 | Сообщение # 396
I место в конкурсе "Зимняя история"
Хорошенький какой!!!!! Супер!!! Очень понравился!!!

Моя галерея
Мой Instagram

Панда69Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:57 | Сообщение # 397
Мега Фея
Леся твои блокноты как всегда высший пилотаж!!Очень мне они нравятся.И я страшно довольна ,что имею блокнот от такого мастера.Ну дочка владеет а я любуюсь .. biggrin

Маленькие светлячки

MR_MarfushaДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:30 | Сообщение # 398
Фея
Lesenok_Irk, Действительно с мужской начинкой получился блокнот,но в то же время декор потрясающий!!!

Добавлено (09.06.2014, 18:30)
Lesenok_Irk, Lesenok_Irk, с нотами последний альбом - я в него влюбилась!! вы талантливый человек!!! я восхищаюсь!!!

Куклы дети Марины Рябушкиной
http://куклы-дети.рф

Lesenok_IrkДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:23 | Сообщение # 399
Фея
CosyHouse, Manja, Панда69, Cпасибо большое,Девочки!) я очень стараюсь! happy
Панда69, Вика, от тебя вдвойне приятно слышать теплые слова, так как ты напрямую являешься обладателем моего творчества) а что для нас важнее, если не то,как люди любят наши работы))

MR_Marfusha, Марина,спасибо большое) Очень приятно happy happy

Добавлено (15.06.2014, 18:23)
А я снова со скраповой работой)

Тег в стиле Шебби-шик biggrin

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ЗеркалодушиДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:36 | Сообщение # 400
Фея
Lesenok_Irk, Какая красотища, взгляд не оторвать!!!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ❁ ❀ ✿Все,что радует душу.. ❁ ❀ ✿ (Творчество Олеси Тарбеевой)
Страница 20 из 21«1218192021»
Поиск: