Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ❁ ❀ ✿Все,что радует душу.. ❁ ❀ ✿ (Творчество Олеси Тарбеевой)
❁ ❀ ✿Все,что радует душу.. ❁ ❀ ✿
LunyankaДата: Пятница, 21.02.2014, 08:43 | Сообщение # 385
Лучшая Фея-2013
Статус: Offline
Лесь, как здорово, что ты до страничек добралась, давай делай альбом скорее, потому как странички шикарные!!!! для Гришки такая яркая, как раз мальчишеская, и бумага расцветкой так под фото подходит!супер!!! а для мужа нежная и видно, что с большой любовью сделана, супер!!! мой тоже в ступор помню входил, когда я ему странички дарила, правда, было это очень давно и тогда с бумажным скрапом я была знакома заочно, а странички делала в стиле цифрового скрапа и распечатывала в фотолабе, но теперь знаю, что с бумажным скрапом цифровой не сравнишь:) очень красиво!!! буду теперь ждать продолжения, обожаю странички и альбомы, сама ещё не делала, но когда вижу у других, то всегда прихожу в дикий восторг!браво!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

MarinysikДата: Суббота, 22.02.2014, 14:32 | Сообщение # 386
Тильдаман
Красивые странички и не скажешь, что впервые делала)))

Меня зовут Марина, милости прошу в гости:
Мой блог
Моя галерейка

Lesenok_IrkДата: Среда, 26.02.2014, 07:54 | Сообщение # 387
Фея
Lunyanka, Marinysik, Девочки,Спасибо))))))) happy happy happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Elena_KryukovaДата: Среда, 26.02.2014, 08:26 | Сообщение # 388
Фея
Lesenok_Irk, Так здорово! Прямо праздничное настроение и любовь сразу чувствуется!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

RiwkaДата: Среда, 07.05.2014, 16:30 | Сообщение # 389
Любитель
Очень уютная галерейка! Все работы просто супер! А блокноты это вообще фантастика! Вдохновения вам! flowers

Lesenok_IrkДата: Понедельник, 26.05.2014, 09:13 | Сообщение # 390
Фея
Девочки, и снова здравствуйте!! меня очень давно с вами не было.. Вернее, я заходила иногда с телефона.. Смотрела, вдохновлялась))
Много чего произошло за последнее время, и хорошего и не очень.. Но в этом году у нас будет невероятное событие!))) ждем с нетерпением) Может кто уже догадался)))

Но я снова в строю, я много творила.. даже очень много.. Скрапила..шила Тильдочек.. точнее и сейчас это делаю) каждые выходные провожу МК по блокнотам и Тильде, короче, работаю, как волк))) заказов море..

Покажу вам свою из последних работ, остальные покажу со временем, было ну оочень много работ интересных) просто эта работа вдохновила меня на отдых, или наоборот.. отдых вдохновил на эту роботу))

Это блокнот на тему "Морское настроение", о путешествии, об отпуске.. В котором мы все так нуждаемся.. И я по прежнему изучаю фотографию, поэтому сделала вот такую красивую фотосессию морскому буку)

Вообщем, смотрим, пишем, вдохновляемся!)))

вот так)) надеюсь,вам понравится) smile

А еще я очень по вам соскучилась.. happy

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Суббота, 07.06.2014, 20:25

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ❁ ❀ ✿Все,что радует душу.. ❁ ❀ ✿ (Творчество Олеси Тарбеевой)
Поиск: