Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Канделябры с Кренделями! (И снова здравствуйте!)
Канделябры с Кренделями!
lisenokДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:43 | Сообщение # 7
Местный
Статус: Offline
вкус-он или есть или даже не пытайтесь его искать... ЗДЕСЬ ДАЖЕ СОМНЕВАТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ - ВКУСные куколки, чудо!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

чижЁнокДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:46 | Сообщение # 8
Супер Фея
glafeera, Татьяна, скромно прошу принять меня в ряды фанатского клуба! Куклы обалденные! Колоритные, характерные, каждая со своим настроением. Столько деталей, деталек и деталюшечек... Восторг и уважение таланту !

Приглашаю на прогулку :)

glafeeraДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:56 | Сообщение # 9
Мега Фея
Ух тыыыыыыыы!!!Вот это дааа!!!Сколько гостей сразу!Спасибо за коменты,очень рада.
Фотки буду выкладывать понемногу и не в хронологическом порядке,сорри....уже не помню что когда наделала... biggrin biggrin

забегайте в гости

elochkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:04 | Сообщение # 10
Фея
glafeera, Татьяна, ну наконец-то!!! А то я уже устала на ЯМ ходить, смотреть красоту)) До сегодняшнего момента у меня в фаворитках была Кочитта)) А предновогодняя то какая красота!!!

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

glafeeraДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:08 | Сообщение # 11
Мега Фея
Куколка под названием Сувенирная.Сшита на одном дыхании,сувенирная,потому что шибко нарядная)))Попытка номер цать - сделать старинный капор....

забегайте в гости

ЕгоркаДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:19 | Сообщение # 12
Фея
Вот, прочитала название и подумала, кто ж это у нас такой оригинальный, с канделябрами и кренделями. Ну конечно, кто ж еще!!!
Танюша, от твоих девочек мурашки по коже и слезки на глазах. Совершенно живые создания. Раньше я на ЯМу за сладеньким ходила, теперь можно на форуме смотреть-наслаждаться.
Поздравляю всех нас, с открытием твоей галерейки.Спасибо за красоту. flowers

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Канделябры с Кренделями! (И снова здравствуйте!)
Поиск: