Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 22 из 65«1220212223246465»
Модератор форума: Светlana57 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Канделябры с Кренделями! (И снова здравствуйте!)
Канделябры с Кренделями!
ManjaДата: Пятница, 19.04.2013, 17:23 | Сообщение # 421
I место в конкурсе "Зимняя история"
Статус: Offline
Цитата (glafeera)
Как вы мне дороги со своими коментами!
так только и ждем твои работы, чтобы языки поточить))))) А тут патрет такой маслом!!! Баушка-бохо)))

Моя галерея
Мой Instagram

Мэри(я)ПопинсДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:28 | Сообщение # 422
Фея
glafeera, не перестаю восхищаться clap flowers

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

glafeeraДата: Вторник, 23.04.2013, 16:17 | Сообщение # 423
Мега Фея
Мэри(я)Попинс, happy

забегайте в гости

LunyankaДата: Пятница, 26.04.2013, 18:28 | Сообщение # 424
Лучшая Фея-2013
glafeera, Таня, я пока отсмотрела первые две страницы и вот пишу, чтобы потом не забыть, я бы таких девочек ни за что и никому не отдала бы, я бы сидела и чахла, как над златом над ними, целовала бы в зеркале себя самою, нахваливая и припевая, какая же я молодец, какая же я талантливая (надеюсь, ты именно так и делаешь и это правильно, потому что по-другому быть и не могёт!!!!)
а пока пойду-ка я пойду-ка, покурю-ка, покурю-ка, хотя я и не курю вовсе, но когда ТАКОЕ видишь, то тут не то что закуришь, тут маму родную забудешь!!! Таня, знай, я в обмороке наиглубочайшем, отойду-приду дальше смотреть...

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 26.04.2013, 18:28

olisДата: Пятница, 26.04.2013, 18:45 | Сообщение # 425
Любитель
glafeera, Татьяна, вот и добралась в гости в галерейку!!!! В восторге от девочек и от их проникновенного взгляда. Ох я была не права, не права (это я про обмен). Они у вас просто чудо. Восторгаюсь продуманностью образа и воплощения его в жизнь!!! respect

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 19:04 | Сообщение # 426
Мега Фея
Lunyanka, завязывай курить,а то будешь выглядеть как я))))Кажется мы это уже обсуждали))
olis, да ладно не права....бить не буду))Спасибо!

забегайте в гости

ElenaLermanДата: Пятница, 26.04.2013, 19:17 | Сообщение # 427
Супер Фея
Lunyanka, Кать, вот так и я, когда первый раз Танькиных девиц увидела, в личку как побежала и слезно умолять стала, чтобы срочно мине одну продала. И живет у меня теперь две девицы и один Дед Новый год (я его так назвала). И я их обожаю. Дед будет нашей семейной реликвией ,передающейся из поколения в поколение (Я так решила ))))))

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

glafeeraДата: Пятница, 26.04.2013, 19:20 | Сообщение # 428
Мега Фея
ElenaLerman, а заяц со слоном уже не живут??? biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

ElenaLermanДата: Пятница, 26.04.2013, 19:22 | Сообщение # 429
Супер Фея
Ой-ой-ой-ой. Позор на мою седую голову!Вах! Я забыла! Живут-живут. и их очень любят!

Мой блог!

glafeeraДата: Суббота, 27.04.2013, 16:25 | Сообщение # 430
Мега Фея
ElenaLerman, ))))))))))))

забегайте в гости

LunyankaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:11 | Сообщение # 431
Лучшая Фея-2013
Цитата (glafeera)
Lunyanka, завязывай курить,а то будешь выглядеть как я))))Кажется мы это уже обсуждали))

glafeera, Таня, да ты кого хочешь до безумия доведёшь своими работами, низзяя так людей шокировать!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (ElenaLerman)
Lunyanka, Кать, вот так и я, когда первый раз Танькиных девиц увидела, в личку как побежала и слезно умолять стала, чтобы срочно мине одну продала. И живет у меня теперь две девицы и один Дед Новый год (я его так назвала). И я их обожаю. Дед будет нашей семейной реликвией ,передающейся из поколения в поколение (Я так решила ))))))

ElenaLerman, Лена, даааааа, у меня лист желаний после поселения на тильдомании-растёт и растёт, ну куклы от glafeera, ессно, первые в списке, но у меня табу-пока новый объектив не куплю-никаких мне коврижек wacko

glafeera, Таня, йес, я сегодня досмотрела всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё, на выходных не дали комп, запускали на секунды, а в голове всё твои девочки стояли, вот сегодня все по делам и я, как царица-хочу-мороженое, хочу-пироженое, никто не дёргает поесть-попить, тишина и вечный кайф от твоих девчулек, сижу-всё хомякаю в папочку, чтобы потом всё рассматривать и восхищаться, поняла, что срочно хотю такую причёску, как у Июльской Бирюзы (вчера тока крутила такие барашки с косой тильде и не смогла-вот руки-крюки) и чепчик (или как эта штука называется?), как у "Мэри и барашек", но
я ж даже сповторюшничать так не смогу biggrin , потому что ну столько деталек в твоих сокровищах - и вышивка, и валяние, и ленточки-кружавчики-складочки, пуговички-бусинки, мой мозг в полном непонимании, как это всё можно сделать и сколько времени эти вообще можно делать?????моё понимание поняло, что оно ничего не понимает и пошло переваривать бомбовый удар красотой!!!!ты-ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

JungaДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:26 | Сообщение # 432
Мега Фея
glafeera, гномочки такие хорошенькие!Обе красавицы!Мне особенно в горошек понравилась!Такие тапочки у нее смешные!А взгляд!!!Кажется, что надо ей спать,..но так не хочется, вот бы еще мультик посмотреть или книжку почитать!!! (это я сразу свою дочку вспоминаю) smile

Приходите ко мне в гости! Мой блог

glafeeraДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:34 | Сообщение # 433
Мега Фея
Lunyanka, biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

Моника11111Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:51 | Сообщение # 434
Старожил
ёёёёёёёёё,я тут эттта...продолжаю шататься по галереям ,пришла и упала,хоспадяяяяяяя,Таня,я несколько раз все рассматривала,столько мелких деталек и каждая со смыслом,куклы обалдеть как понравились!Пребываю в суперприятном расположении духа от всего,что увидела,спасибо за огромное удовольствие и вдохновение!

---------------------------------------------
Галерейка

glafeeraДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:25 | Сообщение # 435
Мега Фея
Junga, Моника11111, так приятно!!вОТ ТОЛЬКО Я СЛИШКОМ РЕДКО ЧТО ЛИБО ВЫКЛАДЫВАЮ,ЧТОБЫ СПОКОЙНО И С ВООДУШЕВЛЕНИЕМ СКАЗАТЬ - зАХОДИТЕ ПОЧАЩЕ!)))

забегайте в гости

catarinaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:15 | Сообщение # 436
Гуру
Цитата (glafeera)
!вОТ ТОЛЬКО Я СЛИШКОМ РЕДКО ЧТО ЛИБО ВЫКЛАДЫВАЮ,ЧТОБЫ СПОКОЙНО И С ВООДУШЕВЛЕНИЕМ СКАЗАТЬ - зАХОДИТЕ ПОЧАЩЕ!)))

Тань, к тебе можно каждый день ходить, как в музей, красотой любоваться biggrin

Катаринины проделки

OrbitbazsaxaraДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:41 | Сообщение # 437
Фея
Таня,я первый раз в галерее!!!Смотрю,как.....С последней страницы.Не буду досматривать до первой-приду завтра.Девочки все,как настоящие!
Ты сумела вдохнуть в них жизнь...Рукодельниц много,а Мастеров-по пальцам

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

glafeeraДата: Среда, 01.05.2013, 10:26 | Сообщение # 438
Мега Фея
catarina, Orbitbazsaxara, женщина с пмсом,а вы тут такие вещи пишите!Залила слезами умиления всю клавиатуру.

Добавлено (01.05.2013, 10:26)
У меня новая зайка!!!!РЕДИСОЧКА!!

забегайте в гости

ElenaLermanДата: Среда, 01.05.2013, 10:33 | Сообщение # 439
Супер Фея
Танька, это балдеж! Я влюблена! Такой красавчик. Мое любимое цветовое сочетание!

Мой блог!

Моника11111Дата: Среда, 01.05.2013, 10:37 | Сообщение # 440
Старожил
Тань,а Тань,это не Редисочка,это Балдеж!!!!!!!!!!!!!!!Хоспадяяяяяяяяяяяя,нокаут у меня,!!!
А почему гипс?Что случилось?Я в танке как всегда

Галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Канделябры с Кренделями! (И снова здравствуйте!)
Страница 22 из 65«1220212223246465»
Поиск: