Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 13«123451213»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ВзЕрошенные чувства. (Сумасшедствие LiEro или неофитам в.....)
ВзЕрошенные чувства.
PinokkioДата: Пятница, 15.03.2013, 23:05 | Сообщение # 41
Местный
Статус: Offline
LiEro, Мерси,Лена! Слушай,я наградку твоей красавице дала,но ничего не написала...исправляюсь...- я не знаю автора этой картинки,но то,что у тебя получилось,обязательно ему понравилось бы,я уверена! Классная девица получилась! Точно передала и образ,и харизму,даже тона те же,что на рисунке...здОрово!!! clap clap clap

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

LiEroДата: Вторник, 02.04.2013, 09:59 | Сообщение # 42
Старожил
Ой, ну я прямо засмущалась фффся! happy Спасибо огромное. Мне бы счас отпуска пережить - я еще одну замыслила.

Добавлено (25.03.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Феечка стихотворного вдохновения для дамы под ником Влада. Живущей в Воронеже. Сделана с любовью уважением. Приносит добрые сны и ловит в свою клетку добрые рифмы. На живца - веселого медвежонка. ))) Обрабатывала как всегда Ариша. Учимся, пробуем....

Добавлено (31.03.2013, 20:04)
Попросили на ЯМе. Повтор одного из понедельнишных сплюшек. Только попросили еще более розовую! Ой.

Добавлено (02.04.2013, 09:59)

Приветствую всех заглянувших.

Сообщение отредактировал LiEro - Понедельник, 25.03.2013, 12:38

irinochkaДата: Вторник, 02.04.2013, 14:36 | Сообщение # 43
Фея
LiEro, привет! Вас приятно смотреть и читать. так что буду еще))) сплюшки последние очень понра, а книжка- вообще улет 1eye clap biggrin

дом, милый дом)))

LiEroДата: Суббота, 06.04.2013, 10:21 | Сообщение # 44
Старожил
biggrin Ириш, книжка вообще-то покупная.... cool Тут Союзпечать весь тот год кажется баловала такими. На ввсе выпуски я увы не разорилась. Но поднабрала несколько... Всегда питала слабость к таким вот крошечным карманным фолиантикам. И рада была пополнить свою мини-коллекцию. Но уж Уайльда - точно пропустить не могла. Моя слабость... Непонятно только, почему Аришка именно его книжицы из всей стопки выбрала для фотосессий.... dry

Зая-хозяЯ)))))))

Добавлено (06.04.2013, 10:21)
Деньрожденная фея.

Пластика как всегда от АришкА. smile

Ну и фотки от нее же. Любофф к деталькам.

Учусь делать переводные картинки. Не всегда пёрфект, но решила так винтажнее.

Девочки, критика принимается! Очень надо. wacko

Сообщение отредактировал LiEro - Суббота, 06.04.2013, 00:53

синкопаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:37 | Сообщение # 45
Фея
Я впервые у вас в гостях, работы очень интересные - и вышивка и куколки, рассказ про хенд-мейдера -заставил улыбаться ,- такое уж онА существо этА хэнд-мейдер. Удачи Вам и вдохновения!

LiEroДата: Четверг, 02.05.2013, 00:08 | Сообщение # 46
Старожил
Спасибо, синкопа, заходите еще. Всегда рада!

А я опять с новенькими. Правда качество фоток говеное(будем называть мою косорукость с фотиком своим именем))) Ну да жду фотографий со свадьбы теперь, надеюсь на профессионалов.

Добавлено (22.04.2013, 02:49)

Ее бросила хозяйка.

Нет, конечно она не бросала ее! Как же можно так говорить? Она же оставила ей лесенку. Чтобы та могла слезть. Со скамейки. И побежать гулять в сад. К своему дружку....... Хм..... *когда я так хмыкаю, это значит, я остановилась. И ушла в себя. И рассуждая с самой собой, очень-очень стараюсь сказать себе правду.*

Но правда в том, что ее бросили. Вы знаете как это, когда тебя бросили? Я знаю. Сначала паника, попытки докричаться достучаться, вернуть. Потом осозание пустоты, безвозвратности, упущенности. Беспомощность и такое щемящее чувство... Как без ноги. У нее есть нога. Обе. Но разве от этого легче?

И все понятно. Хозяйка повзрослела. Ей уже не по возрасту таскать везде старенькую свою Зайку. И появились новые друзья. И игрушки-другие. Глянцевые, гламурные, яркие. Они манят, сверкают, веселят..........

И она стала не нужна. И скоро дождь. А он весной холодный. И мягкое пузико наполнится водой и повиснет. Такое мягкое, приятное на ощупь. Сколько слез в него пролито, сколькими девчачьими секретами оно наполненно... За что? За что!???

Неееет. Не хочу так. Она обязательно вернется! Вспомнит про свою задушевную подружку и прибежит. В последний момент. Когда уже ветер поднял весеннюю пыль и вот-вот сорвется первая капля первого дождя...... Она вскочит и прибежит. И обнимет. И скажет: Прости меня!

Давайте верить в лучшее. Всегда.

Добавлено (22.04.2013, 03:50)

Добавлено (02.05.2013, 00:08)

Сообщение отредактировал LiEro - Среда, 24.04.2013, 17:44

ИришаРДата: Четверг, 02.05.2013, 02:19 | Сообщение # 47
Фея
Сколько красивейших работ на один раз :))))))))))) Все хороши и тильдочки, и зайки...а последняя девочка вообще чудо :))))) Такая капризная принцесса ( ну у меня такие ассоциации), клевая!!!

моя маленькая галерейка

LiEroДата: Четверг, 02.05.2013, 10:48 | Сообщение # 48
Старожил
Ик.... Вот ведь как фотография меняет порой.... Почему-то все, то видел фото Адели, посчитали ее капризулей и гордячкой. А в реале те кто трогал, хотели рассмешить и улыбнуть. Она скорее беззащитная и невыспавшаяся. Бывает же...

Сообщение отредактировал LiEro - Четверг, 02.05.2013, 10:59

sveklanaДата: Четверг, 02.05.2013, 11:13 | Сообщение # 49
Гуру
Лена,привет!С удовольствием прогулялась по твоей галерее!Работы все замечательные!Сочетание цветов,причёски,аксессуары - всё просто здОрово!И пишешь как хорошо - читала бы и читала!С твоего позволения,буду ещё приходить?.. smile

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LiEroДата: Суббота, 08.06.2013, 11:52 | Сообщение # 50
Старожил
sveklana, приходи, конечно! Я мало пишу в последние годы. Если так дальше пойдет - в смысле с такой скоростью игрухи станут затягивать - совсем вербализировать свои эмоции разучусь. Было б жаль....

Но ты заходи! А вдруг... кааак прорвет! *эта бесконечная детская надежда на лучшее в себе... ох...*

Во! Я знаю! Это называется "ВЕРА В СЕБЯ". Хм.... еще бы препятствий не видеть.... dry happy biggrin

Добавлено (04.05.2013, 02:42)

Добавлено (15.05.2013, 23:02)

Попросили повтор мальчика со скейтом. Совсем на мой взгляд другим получился. И.... по-моему он... Девочка! Упс... biggrin

Добавлено (06.06.2013, 17:41)
Клоуны - грустное зрелище. ((

Животные... клоуны...сладкая вата... мягкие кресла... диваны... в столовой... стулья на ножках изогнутых новых.... вечер... и свечи... и мед красноречия.... шорох подушек... разбросаны вещи... хмурое утро... небритость... и запах... и неудобство в бросаемых взглядах... шуба... прощанье... да, созвонимся...
Дома. Заснула. И клоун приснился.

Добавлено (08.06.2013, 11:51)
Хм.... Даже если никто не комментирует... Выкладываю, чтобы было в одном месте. Помните брошенную зайку на лавке? Ее очень любят. smile Настолько любят, что решили - у нее должен быть друг. И попросили - друга.

Ну а друг - он парень с характером. И любит, похоже, выпить. biggrin С другом регулярно посидеть возле дома на лавочке. Может, с пивом.... И песен попеть, и поуважать друг дружку...

И когда бы он не выглянул в окно, оторвавшись от семейного быта - друг ждет его на лавочке. Неженатый, должно быть еще, горемыка... happy

И пока что - бесхозный. Но по-моему, очень интеллигентный парень. Сын ему очки предложил. Если скрутит - будем вообще студентом в очках. Или сисадмином... Тоже хорошо, все будет ему чем заняться.... А не уважаемых Заефф от семьи отвлекать... *грозит пальцем* smile

Добавлено (08.06.2013, 11:52)
Ну вот. А это - еще ползаказа. Нижегородские физики-ядерщики попросили. Зай - ученый.

Сообщение отредактировал LiEro - Четверг, 06.06.2013, 17:43

Мэри(я)ПопинсДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:26 | Сообщение # 51
Фея
LiEro, Лена,у вас такие нежные игрушки) flowers

меня зовут Маша,ко мне на "ты"))
Маруськино хобби мой блог

LiEroДата: Понедельник, 10.06.2013, 09:01 | Сообщение # 52
Старожил
Мэри(я)Попинс, спасибо большое!
Внимательно пересмотрела... ну да... фото нежные. Но это не моя личностная характеристика в них отражается. Это только мое к НИМ, игрухам, отношение. А так я довольна резка обычно. biggrin biggrin

Сообщение отредактировал LiEro - Понедельник, 10.06.2013, 09:49

sveklanaДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:59 | Сообщение # 53
Гуру
Лена,сколько ты тут понашила!Да всё такое красивое!Зайцы меня вообще покорили!И мальчик (или девочка? biggrin ) со скейтом здОрово сделан!Хотела что-то одно наиболее понравившееся отметить ,да не получилось - все хороши по-своему!Зайка в розовом - красотка!И физик-ядерщик - сУрьёзный муЩЩина!Лена,ты - умница! clap

Дневник тильдaманки.

СветинькаДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:09 | Сообщение # 54
Фея
Лена,очень понравилась твоя галерейка!!! Работы замечательные такие разные,аккуратные и интересные!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

LiEroДата: Вторник, 11.06.2013, 12:36 | Сообщение # 55
Старожил
sveklana, Свет, спасибище! Гы))) Про "умницу" я бы поспорила, конечно... biggrin Но раз ты сказала..*ходит гордая кругами, привесив на Хрудь значкоу Умницы*

Светинька, спасибо, девонька! Мне очень приятно.

А вообще .... Мне не впервые говорят об аккуратности... Обидно, если только мое старание сделать аккуратно и бросается в глаза. Мне именно скурпулезность не свойственна совсем. И непросто дается именно этот момент, аккуратность. И тем не менее, заставило задуматься.

MalenaДата: Вторник, 11.06.2013, 15:56 | Сообщение # 56
Тильдаман
LiEro, Лена, мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось у Вас в галерейке! Ваши работы необыкновеные! В каждой из них ДУША! Они прекрасны!

LiEroДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:10 | Сообщение # 57
Старожил
Malena, спасибо большое за похвалу! Заходите, буду рада. smile

Какие-то дни эти.... словно в глубоком обмороке... никак не выныривается... будто ни то воздуха, ни то времени нехватает. И ведь вроде всего хватает - а дышать не получается. Спешу... не дышу... не вижу цели... или света.. в конце тоннеля... куда-то движусь.. по кривой.. или серпантину... когда-то ведь он затянется на чъей-то шее... я все кину... и улечу... но пока надо бегать... и что-то делать... чтобы успеть... заказы... товары... надежды... ой, вспомнила, одежда... сланцы... купальники... брать ли панамки... дочьке не куплены шорты на лямках... помочи с блестками.. чтоб было ярко... платье сценическое... туфли... подарки... болят ноги... это странно... ведь каблуки удачны... не хочу на дачу... вообще не хочу... потому что ливень... и хочется спать... и вообще все кинуть... просто выключить и убраться... в свой мирок... никуда не соваться.... смотреть кино или слушать сказки... сварить кофе.. сшить фею... кофейную или такую, с цветочком... так, ну и хватит бредить. Точка.

Добавлено (12.06.2013, 13:23)
Снова заказали повторить понедельнишнего сплюха. Теперь уже думаю все с ними. Тканечка такая закончилась наконец. Ох уж мне эти розочки... happy

Ну и парой к нему получилась еще одна. Буду звать ее Вторнишная Сплюшка.

Добавлено (16.06.2013, 20:10)
Сплюшковая эпопея продолжается. Я что-то их накроила... кучкой. Ну и одела сразу всех. Решила, пусть будут на выбор на ЯМе разные. А то розовый меня правда утомил. Не мой цвет. Даже в сочетании с салатовым нее особенно.
Итак:
Сплюшка по имени Среда.

Сплюшка - Четверг.

Ну и Пятница, самый маленький и самый любимый.))))

Группповое фото на память.

Сообщение отредактировал LiEro - Среда, 12.06.2013, 10:52

sveklanaДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:18 | Сообщение # 58
Гуру
Лена,привет!Что за упаднические настроения?Есть причина или...просто так грустишь?Столько красивых вещей нашила!Сплюхи прямо ,как на подбор!Один другого краше!Ты умница (ещё раз повторю!)! clap

Дневник тильдaманки.

LiEroДата: Вторник, 18.06.2013, 00:43 | Сообщение # 59
Старожил
Привет, Света! А кто говорил о настроениях? Я - только о делах. Честно-честно. Я даже не в истерике. Просто устаю очень. Но это уже такая... привычная что-ли беда. smile

Сообщение отредактировал LiEro - Вторник, 18.06.2013, 00:44

Pechenya_KatkaДата: Вторник, 18.06.2013, 16:03 | Сообщение # 60
Частый посетитель
Всё очень здорово! Успехов!!!

★Моя галерея ★

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ВзЕрошенные чувства. (Сумасшедствие LiEro или неофитам в.....)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: