Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ВзЕрошенные чувства. (Сумасшедствие LiEro или неофитам в.....)
ВзЕрошенные чувства.
irinochkaДата: Вторник, 13.08.2013, 13:41 | Сообщение # 81
Фея
Статус: Offline
новые игрухи замечтательные!)))

дом, милый дом)))

LiEroДата: Пятница, 16.08.2013, 00:57 | Сообщение # 82
Старожил
Спасибо, Ирина. Я рада тебе.

Добавлено (16.08.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Розочку купили в подарок ко ДР девочке с плохим слухом. Точнее, она сама ее выбрала. Захотелось сделать все-таки сюрприз. И надо было как-то упаковать. Решила, надо бы что-то практичное, чтоб пригодилось. Вот что вышло.

Приветствую всех заглянувших.

синкопаДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:07 | Сообщение # 83
Фея
LiEro, Сколько оптимизма и доброты в работах! Радостно за зайчиков; и , очень красивая сумка - прекрасная идея для куколок и их новых маленьких хозяек! smile

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:04 | Сообщение # 84
Фея
LiEro, доброе утро! Как же тут мило! Все жители просто милейшие, фея тюльпан, садовница, скейтбордист и все-все-все.. ))
Настроение от встречи с ними просто супер, улыбка до ушей (а в 7 утра у меня уже трезвонил телефон и нервировал меня)
Спасибо огромное!
У меня таких красот пока нет, но кофейком угощаю, заходи. Любым советам рада

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LiEroДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:24 | Сообщение # 85
Старожил
синкопа, спасибо. Идея не уверена что моя. Там же... в теме про упаковку... всякого полно... А нот всего семь, так что ничто не ново. Но я для себя решила что такие вот практичные упаковочки мне больше всего нравятся. Буду еще шить сумки.

Elena_Kryukova, спасибо за похвалы. Всегда рада поделиться настроением. Кофе обожаю. Побежала "пить". *прихватила с собой малюсенький кармолис, ангигит сильно*

irinochkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:05 | Сообщение # 86
Фея
LiEro, сумочка шикарная)))

дом, милый дом)))

LiEroДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:27 | Сообщение # 87
Старожил
irinochka, Ириш, спасибо большое!
Девченки, вы даже не представляете как мне важны сейчас ваши похвалы! В прошлые выходные была впервые на ярмарке в Епифани Тульской области. Как мастер. Конечно не совсем плохо для первого раза, но я, перфекционистка, рассчитывала на большее. И внимание к моей выставке и выручку, конечно.... Очень много сил потратила на подготовку. После работы, ночами... переработала видимо. Теперь вот лежу. Болею. Ангина такая гадость.... подострая. И не болит, и сил нет двигаться.
Девченки, будьте здоровы все!

Добавлено (19.08.2013, 18:27)
Ну вот выдохнула кусочек впечатлений с участия в Епифанской ярмарке 10 августа. Повторю и тут, мало ли.. кому интересно...

Для своего первого МК взяла даже не тильду - тюльпанчик. Кроме того все происходило на ярмарке и я могла занять внимание проходящих мимо девушек максимум на полчаса. Ну это я по своему ощущению от ярмарки так для себя предположила. Там и без меня было что посмотреть.
Потому приготовила все что могла дома. Настрочила головок цветов,листиков, обернула стебельки, набила даже головки - не рискнула тащить еще и наполнитель - ярмарка же, нужно компактно/мобильно.
Девочки подходили/присаживались/творили/уходили. Я намеренно взяла лишь три стульчика. Боялась что большее количество людей не смогу держать в поле внимания. За полчаса мои дамочки и их дочки (от 11 лет, и то уточнить. держит ли в руках иглу) собирали цветочек, украшали его шармиком/божьей коровкой/ленточкой, выбирали бирочку себе - мастеру, подписывали свою ручную работу, фотографировались с готовой работой, прощались, шли довольные по улице ловя завистливые взгляды и выставляя на вид именную бирочку. )))) Поскольку опыт для меня первый, задача не сложная, материал брала бросовый - наперники от истраченных ранее на набивку подушек - то и брала за такое счастье по 50 рублей. Мои положительные эмоции, когда общалась, видела их успех (сотворенный моими руками почти;-) ) стоили бы и 50 рублей от меня лично. Каждой!

LemurloriДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:33 | Сообщение # 88
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
такие аккуратные, такой бодбор цветов, такие теплые и душевные!! как же мне понравилось! остаюсь! biggrin

Натворила

LiEroДата: Пятница, 30.08.2013, 03:27 | Сообщение # 89
Старожил
Оставайся конечно! Я так сладкое люблю!!!

Я не пропала. Ну то есть нет, я пропала, потому что болела. Но сейчас уже все ок. Опять полуношничаю и дурю. И штосек нашила. Завтра дочь обещала выложить, обработает фото. Пока продублирую и тут свои недо-мысли. Может потом и перепрячу, а чичас пока пусть будут.

Сочинение на тему "Мой товарищ, Ганжа" wink (с)

Вертлявая... корявая... кудрявая... счастливая... красивая.. игривая... ночами похотливая... и днями очень разная... проказами заразная... игривая... строптивая... словами прихотливыми ... ночами сиротливыми бывает и слезливою... и жалкою... и колкою... со шпильками-иголками... словами обижательной... в делах необязательной... бессмысленно двусмысленной... серьезной, легкомысленной.... себя считает бякою, и в руки не ко всякому... для Вас такая разная. А Вы? Вы вечно дразнитесь!

Спасибо Натальи Затинацкой. Нашила по просьбе дочурки. Как уже стало входить в обычай, в промышленных масштабах. biggrin

Лён, кашемир от пальтошки. Пахнет шерстью, видимо оттого что пальто перед тем как пороть постирала. Пока не поняла, как от запаха избавиться.

Сообщение отредактировал LiEro - Понедельник, 02.09.2013, 00:18

Elena_KryukovaДата: Пятница, 30.08.2013, 06:04 | Сообщение # 90
Фея
Леночка, хорошо тут у тебя, сердечно и солнечно.
Котов-сплюшек очень люблю, они родственники лошадок, которые мне так приглянулись.
Жужики чудесные. Все жители прямо наполнены теплом и любовью. Классно! Поэтому и игрушки находят новые дома и приносят туда только положительные эмоции

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

ApikaДата: Суббота, 31.08.2013, 19:17 | Сообщение # 91
Фея
LiEro, Лена, с выздоровлением=)

LiEroДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:56 | Сообщение # 92
Старожил
Apika, спасибо большущее. Теперь уже с уверенностью могу сказать что выздоровела и втянулась. Учебный год еще не начался, а дочь уже активно репетирует. Вчера у нас в Щекино был День города. Выступали. Потеряла день от шитья. Потому показать сегодня могу только одного кото-Фея. Вообще их восемь. Дооформлю - покажу остальных.

LemurloriДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:58 | Сообщение # 93
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
котики просто чудо! и зайчики! happy ну прям оччень понравились!

Натворила

LiEroДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:25 | Сообщение # 94
Старожил
Lemurlori, спасибо. У Затинацкой кото-подушка была. Это уже я.... ну... промышленные масштабы чтобы как-то оправдать, придумала уши переделать. Мне кажется, зайки тоже ничего... забавно смотрятся. smile

Добавлено (02.09.2013, 00:25)
Слушайте! А набить их поплотнее, не лучше ли? Они тогда по краям сборить не будут. Правда, потеряют в таком случае свою мягкость, обнимательность.... Или погодить, может ткань сама "уляжется".... как мне надо. Натуральные ж ткани.. они вроде могут по фигуре садиться?

sveklanaДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:42 | Сообщение # 95
Гуру
Лена,привет!Давно не заходила,ездила в отпуск,потом долго не могла придти в себя,короче "мы тут,в моссовете,раскачиваемся". biggrin А у тебя красота-то какая!Во-первых,ты сама - красавица!И кофточка в которой ты возле лаванды - прелесть! tongue А что за конкурс там был?Чем дочка занимается?
Зайки свадебные - шикарная пара! clap
Косметичка - я валяюсь!Я перед отпуском тоже купила этот...как его - ФЕРМУАР, wacko да ничего не сшила,не знаю,как в него ткань "запихивать". wink
Мишки,улитки,панельки (первый раз слышу это слово) - всё классное!Очень-очень нравятся твои цветовые пристрастия - здОрово ты цвета подбираешь и соединяешь!
Ой,зайки ,которые "к ярмарке" - хорошенькие!А девчёнки-то - розочки!Привет дружной семейке Крапивиных! clap
Лен,от "прайда" котов ( и заек?) я в культурном шоке!Хочу!!!А какого они размера?И ,кстати,по поводу "набить поплотнее" :а мне именно так они нДравятся!Есть в этих "сборках" свой шарм!
Лена,ты такая умница!Всё,что делаешь - потрясающе!А кто "Сочинение..." писал,тоже сама? biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ЛатанияДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:19 | Сообщение # 96
Частый посетитель
LiEro, Лена, коты-сплюшки и зайки очень понравились! и тильды в розовом, такие нежные.., а кот-повар - хорош!!

LiEroДата: Понедельник, 09.09.2013, 03:00 | Сообщение # 97
Старожил
sveklana, привет привет! Я к тебе заглядывала, знала что ты отдыхаешь. Счас схожу погляжу на твои новости. Про сама - так ага. Все сама, все сама...*горестно* biggrin

Про фермуар. Это нечто. Там шить - два шва по сути. А дальше - совершенно медитативный процесс пришивания/выравнивания по центру. В чем-то сродни вышивке крестом по схеме. Вроде и творчество. А вроде от тебя ничего и не зависит. Шей да шей. Можно мозг отключить и.... happy biggrin

Панельки - они на Ярмарке мастеров так называют тканюшки с напечатанным рисунком, составляющим отдельные законченные фрагментики. Их часто для пейчворка используют, я так поняла. Для наших, кукольных целей они не особенно. А вот домашний текстиль с ними - чудо чудное. У меня еще есть 12 панелек с маяками - все разные (гордицца, будто сама их нарисовала). По случаю купила. Приспособлю в оформлении клуба Акванавт - дети мои там плаванием занимаются. Он, клуб, называется "Маяк". Год уже все никак не закончу им обшивать мягкую мебель. Все нет вдохновения. Лентяйка я.

Про котов - у Затинацкой в блоге и выкройка и мастер-класс кажется есть. Шить одно сплошное мимими.

Про Аришку. В Болгарии был фестиваль. "Друзья Болгарии". [url=<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=152841816&id=165589743&hash=65b42c1fc36217b6&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>]в контакте[/url] есть видео с ее песней. Я не знаю, будет ли открываться, если не зарегистрирован там. Все наши трое детей получили 1-е места в своих возрастных категориях. И гран-при фестиваля как трио. Ужасно ими гордюсь! И сегодня у нас тоже был концерт. Приползли усталые - нет сил. Но довольные. smile

Добавлено (02.09.2013, 23:56)
Латания, спасибо большое за похвалу! Мне приятно... и странно немножечко.... тут столько мастериц действительно классных......

Добавлено (09.09.2013, 03:00)
Так. Сначала похвалюсь Аришкиным сегодняшним шедевром. В подарок подружке - партнеру по вокалу сделала.

Ну и еще порция котов. Неберемся терпения, фотосет вышел массивным. Итак,

Сообщение отредактировал LiEro - Понедельник, 02.09.2013, 23:57

il-MariДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:54 | Сообщение # 98
Местный
LiEro, -коты поварята-просто прелесть!!! А какого у вас они размера? А на фартучках -декупаж?

LiEroДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:15 | Сообщение # 99
Старожил
Ну... как выкройка распечаталась на А4... см 15-17 кажется. вечером измерю. На фартучках - термотрансфер. Бумага такая принтерная. С нее переводится утюгом.

sveklanaДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:23 | Сообщение # 100
Гуру
Ой,Лен,повеселила!Особенно про фарш понравилось!А коты-повара - шикарные муЩЩины!По Звезде Мишлена - каждому! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ВзЕрошенные чувства. (Сумасшедствие LiEro или неофитам в.....)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск: