Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ВзЕрошенные чувства. (Сумасшедствие LiEro или неофитам в.....)
ВзЕрошенные чувства.
LiEroДата: Суббота, 28.09.2013, 00:56 | Сообщение # 121
Старожил
Статус: Offline
Машишь, и тебе привет. Ох... я только добралась до компа. Сначала фотали мои вчерашние боХачества. И с Формулы рукоделия привезенные... и еще посылочка пришла сегодня. Похвалюсь чуток. Накупила всего!!!

А это в посылке пришло.

И для вышивания наборы куплены. Себе и подруге.

И главное счастье - каталоги! Если есть каталоги - есть все.

Приветствую всех заглянувших.

ApikaДата: Суббота, 28.09.2013, 01:11 | Сообщение # 122
Фея
Вот это да....=) Здорово! Столько всего!=)) clap

LiEroДата: Суббота, 28.09.2013, 22:25 | Сообщение # 123
Старожил
Ага. biggrin Я третий день как Царь Кощей над златом... happy И даже грядущая проверка не способна развеять вдохневенно-офигенного настроения. Хотя.... слегка нервничаю вообще-то.. dry sad

МашишьДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:11 | Сообщение # 124
Фея
LiEro, Привет! Рада за тебя очень! Очечи - вообще улёт! У меня есть такие, вот - думаю, какому персонажу пристроить... Пока - балдею от них, достану - погляжу и обратно убираю! happy
Здорово! С обновками тебя!!! Представляю, как руки чешутся!!! biggrin
Я сама в эти выходные собираюсь - на IX Международный салон авторских кукол, на Тиштнку! Очень охота! Уже вся в предвкушении!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

LiEroДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:14 | Сообщение # 125
Старожил
Машишь, поедешь, Глафире привет от меня передавай. Она такая замечательная))) И ЛенаЛерман тоже классных кукол делает. Завидую тебе в общем. happy

МашишьДата: Среда, 02.10.2013, 15:37 | Сообщение # 126
Фея
LiEro, ... передам-передам! Если успею за пряниками заскочить на ул.Староникитскую, то ещё и пряничков передам! Сама в предвкушении! Очень интересно! biggrin

sveklanaДата: Четверг, 03.10.2013, 09:24 | Сообщение # 127
Гуру
Лена,поздравляю тебя - сколько всего!Мне уже не терпится посмотреть,что ты нашьёшь из этого!А будет обязательно что-то ...ЭТАКОЕ,я знаю!.. biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LiEroДата: Четверг, 10.10.2013, 01:34 | Сообщение # 128
Старожил
Я не пропала! Я готовлю девченкам вечеринку на Хэллоуин. Первые, еще не вполне законченные, но уже костюмы:

Мы превосходно провели субботу! Пошили, испекли печенья зеленые в виде пальцев (съели, не сообразила сфотать, потом тогда)
Нахохотались, нашились, нафотографировались от души! Восторг у девченок полный! Уж не знаю, как сам праздник пройдет. но подготовка - это нечто!

Светlana57Дата: Четверг, 10.10.2013, 11:26 | Сообщение # 129
Фея
LiEro, нам все надо (это я про выкройку), наши хомяки так и норовят в нору что-нибудь затащить))) И тем более - по теме. Я бы пошила такую, только размером поменьше или не рюкзачок (у меня мальчишки), а типа подушку диванную.... мысли так и вертятся в голове!

моя галерейка

МашишьДата: Пятница, 11.10.2013, 09:14 | Сообщение # 130
Фея
LiEro, Привет-привет! Я вот только стесняюсь спросить - девочки все твои?! А помнится ещё и мальчик был?! wacko Я что-то подзапуталась с твоими детками!!! Колись, какое дитё твоё!!! Костюмы все шикарны! Я думаю для девчат в их возрасте - этот кураж, с которым вы готовились к Хэлоуину, очень важен! По ним видно с какаим восторгом они фоткаются в своих костюмчиках!!!
Пы.Сы. И - про рюкзачок - я тож ХАЧУ!!!! biggrin biggrin biggrin

LaDollsДата: Пятница, 11.10.2013, 13:21 | Сообщение # 131
Фея
LiEro, Лена, ни разу не была в твоей галерейке-не знаю, как можно было ее пропустить??? От начала до конца в течении полудня просмотрела и прочитала)))!! Осталось чувство сопричастности ко всему увиденному и прочитанному!!! И еще очень много мыслей и размышлений созвучных моим)))! Мне все очень понравилось-даже перечислять не буду, но поверь-ни странички не пропустила biggrin biggrin ! Очень приятно познакомиться!!!!!

Добавлено (11.10.2013, 13:21)
---------------------------------------------
А последние фотографии с девчонками-просто бомба!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LiEroДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:07 | Сообщение # 132
Старожил
LaDolls, спасибо большое. Я сделала выкройку, сняла через кальку. Теперь добраться до сканера - и будет всем счастье. Честно говоря, не думала, что наш Жорик(так мы зовем рюкзак, да ненормальные) вызовет такой ажиотаж....

Добавлено (11.10.2013, 23:08)
Нафоткала на мобильный плоды трудов этой недели, стала скидывать - а там еще есть вещи, не показанные мною ранее. Так что похвалюсь уж всем сразу. Итак....
К прошлому НГ делала для сестры пакетницу. Спешила, не отфотографировала как следует. Покажу как есть, в интерьере так сказать...

В августе та же сестра была приглашена на свадьбу. Дресс-код был в стиле стилляг. Пришлось дорабатывать одно из моих платьев. Шить подъюпочник.
http://content.foto.mail.ru/mail/liero1975/51/i-704.jpg
И делать еще цветок на пояс.

Разрешение выкладывать фото сестры в платье не получено, так что пока сорри.

Добавлено (11.10.2013, 23:10)
В начале сентября отшивала свадебный заказ. Вышли такие вот коты.

МушшЫна во фраке. Не так себе чего... тока этого спереди не видно. biggrin

Добавлено (11.10.2013, 23:14)
А еще у меня в сентябре радость маленькая. Поставила у себя в аптеке собственную витриночку. Маленькая - но совершенно своя. Купила на АВИТО. Украсила чуток... Хоть не все дома мне глаза мозолят.... Все-таки со скрипом я их раздариваю... жалко... cool

Добавлено (11.10.2013, 23:23)
Ну вот собственно и Хэллоуин мой. Эти свежие.

Цветы в этих тонах нашивала десятка три еще летом - к Епифани. И для мастер-класса еще больше десятка... И вот. Опять пришлось дошивать еще. Попросили на подарок еще подшить побольше. Так я с удовольствием! Очень мне в этих тонах они нравятся.

Ну и к Новому Году капелюшечку наваяла. happy

Добавлено (14.10.2013, 01:07)

Сообщение отредактировал LiEro - Пятница, 11.10.2013, 23:16

МашишьДата: Вторник, 15.10.2013, 21:14 | Сообщение # 133
Фея
LiEro, Привет, Ленок! Забежала к тебе... Мне вот последняя девочка понравилась сильно! Сапожки резиновые что ли?! Настоящие?! Не пойму!!! biggrin Тоже такую пошить хотца, а руки не доходят... happy
Зайка - доктор в аптеке - сильно придумано! Мило у тебя там стало с витринкой такой игрушечной... Как детки реагируют, приходящие в аптеку с мамочками, просят?!
Ну, конечно же, мимо Хеллоуинской темы, совсем свежей и животрепещущей пройти не смогла - мышки летучие очень клёвишные!!! Порадовали! biggrin
Котикам - горько!!! cupid

LiEroДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:13 | Сообщение # 134
Старожил
Машишь, ага biggrin сапоги всамделишние. Еще в Боргарии их купила, летом. Это брелки были. И они, если присмотреться, на одну ногу... ah Но мы же не будем присматриваться, да!? biggrin
Кстати знаешь, дети довольно спокойно реагируют.... я по крайней мере не слышала чтоб вот взахлеб рыдали-канючили. (За гематогенку бывает тут такое устаривают!!!)

Добавлено (10.11.2013, 15:44)
Упф... Ну вот я снова с вами. Хм... А тут и нет никого. Ну да и... Зато я!!!! Закончила заказ на почти-портретную куклу. Не знаю пока, понравится ли. Но хвастаться уже хочу аж чесюсь.

Добавлено (10.11.2013, 23:06)

Добавлено (10.11.2013, 23:08)

Вот так как-то. smile

Добавлено (10.11.2013, 23:12)

Добавлено (10.11.2013, 23:13)

Сообщение отредактировал LiEro - Воскресенье, 10.11.2013, 22:46

МашишьДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:04 | Сообщение # 135
Фея
LiEro, Привет, Леночек! Ну, наконец-то можно полюбоваться твоей новенькой девочкой! biggrin Я уж думала - не дождусь! happy
Миленькая девочка очень! Куртец снимается?! Мне нравится, когда снимается! Юбочку может можно бы покороче маленечко... Такие ножки хорошенькие негоже под юбкой прятать! cool
Сапоги!!! Моя слабость! biggrin Чёрные, высокие! Блеск!!! biggrin biggrin biggrin
...
Мастерская на 7-ом этаже?! wacko
Это Аришкина что ли?! happy
Забавный гномик! Молодцы, готовитесь к зиме! Не то, что я... Всё весна на уме... wacko

LiEroДата: Среда, 13.11.2013, 22:55 | Сообщение # 136
Старожил
Мастерская, это моя квартира жилье все меньше напоминать стала. biggrin Теперь еще и Аришка присоединилась. Все ваяет чего-то. На днях, доведу до ума, покажу и ее вытворяшки. А коль скоро витринка у нас на двоих одна - то мы теперь типа артель, мастерская. biggrin Как тебе такое название мини-магазинчика?

Добавлено (13.11.2013, 22:55)
Еще кусок готов. Чувствую себя Санта-Клаус-Хелпером. Вот думаю... красный колпачок уже одевать? Или погодить???

Это Ариша наваяла. Раскрашивала сама. И шарик иглами наткала... ну почти весь.. happy

И я вчера. С таким удовольствие покаскрашивала! Прямо как в детстве. smile

МашишьДата: Пятница, 15.11.2013, 09:27 | Сообщение # 137
Фея
LiEro, Гы-гы... Название - клёвое! Прямо - песенка вспоминается: "На седьмом этаже, за семь часов счастья, спасибо тебе, и знаешь теперь..." И далее - по тексту, непонятный набор слов! biggrin
Новогодние все - хороши, слов нету!!! Лосяшные головы порадовали! Я вчера на работе тётушкам своим рассказывала про твои букеты из лошадиных голов - хохотали до слёз... cry biggrin cry biggrin
ВОТ! А подставочки раскрашивательные для визиточек я тоже такие хочу! Где выискала, колись!!! happy Чудесненькие такие! Тоже помулявать охота!!! biggrin

LiEroДата: Четверг, 12.12.2013, 17:01 | Сообщение # 138
Старожил
Машь, я их в швей-маркете нарыла. Случайно совершенно. И по-моему там именно подставкофф и было всего две. Остались там елочные украшения, звездочки-снежинки-колокольчики всякие. Но я их не хочу. Ну у меня же знаешь как, сразу глаз не загорелся - так и нечего даже в руки брать. Банальности корявить не хочется, а до крутой декупажницы мне и к пенсии не дорасти. happy tongue

Добавлено (24.11.2013, 20:43)
Чего-то я давненько не шашкала... еще нидайбох закроют галерейку.... а между тем... показать есть что. Начну с того что Сплюша по имени Среда отправилась в Москву. В подарок к акушеру гинекологу от коллеги. У них проблемы со сном бывают, им надо!

Коробочка пока не очень вышла. Но я буду еще учиться. Геометрию там изучать.... линейкой пользоваться..... dry happy

Добавлено (25.11.2013, 23:52)

Добавлено (25.11.2013, 23:55)

Добавлено (01.12.2013, 00:24)
Продолжаю складывать тут свои ковыряшки. Даже если только для себя... хотя бы в одном месте все....
Продолжаю ковырять проект целого года. Мы отдали мебель в клуб Акванавт - подводная борьба в ластах. Сам клуб носит гордое название "Маяк". Ну вот оттого и родилась идея оформить в морском стиле. В прошлом году отшиты четыре подушки. Вот еще одна. Ну и флажки.))

Добавлено (01.12.2013, 00:28)
Вот дошли руки отснять повтор ТюльПаши. Не совсем она, конечно. Но пусть будет.

Вот. И тут я шеей наконец довольна. Не чистила фото. Вывод один: для гладкой шеи нужен синтепух и навык набивать. И только. Никакие секреты не работают, пока не приладишься.

Добавлено (04.12.2013, 00:46)

Добавлено (04.12.2013, 00:47)

Добавлено (04.12.2013, 00:48)

Добавлено (04.12.2013, 01:00)

Это заказ. На трех уточек. Тетушка попросила сестре и двум невесткам. Не особенно новогодняя тема, конечно.... Но я тут придумала....
В мешочке под уточками - шоколадные конфетки в виде яичек. Решила, какая "девочка" не рада будет конфеткам!?!

Вот. И повтор коллекции "Белые мухи". Первых дошивала в ночь перед ярмаркой, даже не сфотографировала. А вад они уже не вернулись тогда.... Разлетелись. Разлетявые такие! Хоть и толстые....

И даже коробочки под них мне как прямо специально попались. Даже не искала специально. В магазине прямо вошла и наткнулась. Они в размер идеально.

Можно даже еще конфеточку положить сбоку...)))

И еще вот белые с голубым. Не особенно мои цвета, но по-моему ничего, нежно вышло.

Сообщение отредактировал LiEro - Четверг, 12.12.2013, 17:20

sveklanaДата: Четверг, 12.12.2013, 17:59 | Сообщение # 139
Гуру
Лена,привет!Давно не заходила к тебе!А ты времени даром не теряешь!
Кошачья парочка - прелесть!Так подходят друг к другу!Совет да любовь!
Витрина замечательная!Народ должен это видеть!
Тыковки-лошадки-цветочки - всё красивое!
Осенний ангел - чудо!А я опять всю осень прособиралась,да так и не сшила!
Очень понравились гномы с ушками - такие хорошенькие!Да и всё остальное - супер!Такая производительность!Ты молодец! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

LiEroДата: Суббота, 14.12.2013, 02:15 | Сообщение # 140
Старожил
Светииик!!! Я тебе такая радая! А про производительность.... тут несколько мыслей.
Во-первых, у меня, как выясниляется каждый раз перед НГ, масса друзей. Которым всем что-то надо дарить. И я как обычно не успею всем купить штоськи...
А во-вторых, оказалось, что я терпеть ненавижу кроить. Именно потому приладилась, раз уж взяла ножницы в руки, раскраивать кучками. Да и набивать потом так проще. Села к телику - и шуруй. Часа два подряд все что попало....
Вот как то так.

Ну и... стотышпервая попытка уложить тут Санту.

Ура! Остальные:

Сообщение отредактировал LiEro - Суббота, 14.12.2013, 02:18

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ВзЕрошенные чувства. (Сумасшедствие LiEro или неофитам в.....)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: